Canadian pharmacy / online pharmacy mail order
 Предложения и замечания о работе сайта
Романтический форум
Новости: Новый перевод исторического романа!
Джоан Смит "Зимняя свадьба".

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 31 Март 2020, 20:19:39

Войти

Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Предложения и замечания о работе сайта  (Прочитано 59589 раз)
ANGELUS
So beautiful and wild...
Сивилла

Награды, звания и членство в клубах
« : 08 Сентябрь 2008, 21:02:18 »

В этой теме прошу писать все идеи по созданию новых тем и разделов. Мы прислушаемся к ним и будем пытаться воплотить в жизнь!  Роза

Veni, vidi, vici!
Джулиана
aka Джулз, Julzie Carlisle, Adwianna etc.
Нимфа

Статус: Proofreader

Fan-freaking-tastic

WWW Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2008, 19:19:39 »

Хочу немножко поразмышлять. Улыбка Я еще не совсем в теме, но пытаюсь вникнуть в суть форума.)) Вот раздел "Библиотека любовного романа", там подразделы с авторами, в них будут выкладываться книжки для скачивания, так? Победа
А вот в разделе "Обсуждение любовных романов", в частности в "Фантастическом романе", который меня очень сильно интересует, Чудесная книга! как обстоят дела? Для каждого нового автора свой отдельный подраздел нужен? Ну, к примеру, я хочу создать темку Шарлин Харрис, и обсуждать в ней все ее творчество сразу, а по одной книге как-то даже... и не знаю, не стоит, наверно. А если общая тема какая-то фантастическая? Тех же Эльфов пообсуждать? Где ее создавать? В общем, как я это вижу пока Схожу с ума: создать подразделы Мистика, Фантастика, Фэнтези, а уж в них - и темы авторов, и прочие близкие к тематике. Только название самого раздела можно бы подправить  как-нибудь типа "Обсуждение любовных романов и не только")) Или выделить отдельным разделом. Вот. Смущение

ANGELUS
So beautiful and wild...
Сивилла

« Ответ #2 : 24 Сентябрь 2008, 19:53:21 »

Добавила Мистический роман, Фэнтази, Фантастика и Вампирский. Что-то еще добавить хочешь?

Нечего что я на "ты"? Просто так удобнее Подмигивающий

Veni, vidi, vici!
Джулиана
Нимфа

Fan-freaking-tastic

« Ответ #3 : 24 Сентябрь 2008, 20:08:12 »

Добавила Мистический роман, Фэнтази, Фантастика и Вампирский. Что-то еще добавить хочешь?

Как быстро.. Роза Уфф, пока все. Ок Тут это надо заполнить.)) Целый вампирский раздел.. рай. Сердечко
Конечно, можно на "ты". Подмигивающий
Ничего, если я вот так буду кое-какие идейки подкидывать? =) Поосмотрюсь еще, привыкну. Это делается так!

ANGELUS
So beautiful and wild...
Сивилла

« Ответ #4 : 24 Сентябрь 2008, 20:25:15 »

Как быстро.. Роза Уфф, пока все. Ок Тут это надо заполнить.)) Целый вампирский раздел.. рай. Сердечко
Конечно, можно на "ты". Подмигивающий
Ничего, если я вот так буду кое-какие идейки подкидывать? =) Поосмотрюсь еще, привыкну. Это делается так!
Ангелы, они, оперативные!  Веселый
Если появятся еще идейки, подкидывай, конечно. Мы не против конструктивных предложений!  Подмигивающий

Veni, vidi, vici!
Джулиана
Нимфа

Fan-freaking-tastic

« Ответ #5 : 24 Сентябрь 2008, 23:56:04 »

Эт опять я. Веселый
Вот по поводу профиля. Я не очень хорошо знакома с движком форумов такого типа, поэтому, мож, здесь такое и не предусмотрено, но спрошу. Улыбка А нельзя немного расширить профиль? Ну, там графу интересов, фотку, комментарии.. а?
И аватарки. Заметила, что если авка больше 100*100, то она отображается с горизонтальной прокруткой. А вот в вертикаль вроде как можно ставить "выше". Надо подумать Какой точный и максимальный размер можно закачать? И нельзя ли его сделать 120*120? Улыбка

ANGELUS
So beautiful and wild...
Сивилла

« Ответ #6 : 25 Сентябрь 2008, 11:53:33 »

Эт опять я. Веселый
Вот по поводу профиля. Я не очень хорошо знакома с движком форумов такого типа, поэтому, мож, здесь такое и не предусмотрено, но спрошу. Улыбка А нельзя немного расширить профиль? Ну, там графу интересов, фотку, комментарии.. а?
И аватарки. Заметила, что если авка больше 100*100, то она отображается с горизонтальной прокруткой. А вот в вертикаль вроде как можно ставить "выше". Надо подумать Какой точный и максимальный размер можно закачать? И нельзя ли его сделать 120*120? Улыбка
Аватар 120*120 ставить можно. Этот параметр выставлен мной еще давно  Подмигивающий Если аватар немного больше этих параметров, то по ходу, система его уменьшает до 120*120.
На счет профиля не знаю. Надо у нашего мастера спрашивать.

Veni, vidi, vici!
Guinewera
Fairy-boss
Администратор
Муза

Мечты сбываются...

« Ответ #7 : 25 Сентябрь 2008, 12:07:40 »

Эт опять я. Веселый
У меня как раз стоит аватара 120*120. Прекрасно показывается  Улыбка
Насчет остальных настроек профиля посмотрим, что можно сделать, спасибо за предложение.

Everything is possible, the impossible just takes longer.
Джулиана
Нимфа

Fan-freaking-tastic

« Ответ #8 : 25 Сентябрь 2008, 12:15:04 »

А... это у меня, значит, из-за разрешения экрана аватарка отображается с прокруткой. Это мое личное неудобство. Сорри. Улыбка

ANGELUS
So beautiful and wild...
Сивилла

« Ответ #9 : 25 Сентябрь 2008, 12:16:38 »

А... это у меня, значит, из-за разрешения экрана аватарка отображается с прокруткой. Это мое личное неудобство. Сорри. Улыбка
Ничего  Подмигивающий

Veni, vidi, vici!
Джулиана
Нимфа

Fan-freaking-tastic

« Ответ #10 : 25 Сентябрь 2008, 15:00:21 »

Девочки, вот сейчас столкнулась с проблемкой. Попыталась закачать на форум тхт-файл, он закачался, но не скачивается. Почему?
И еще. Просто выложить сцену тоже не получилось. Ограничение стоит на 20000 знаков вроде. Надо подумать Мож, уберете его, или побольше сделаете? Ну или с вложениями как подправите. Пожалуйста. Улыбка

ANGELUS
So beautiful and wild...
Сивилла

« Ответ #11 : 25 Сентябрь 2008, 15:39:00 »

Девочки, вот сейчас столкнулась с проблемкой. Попыталась закачать на форум тхт-файл, он закачался, но не скачивается. Почему?
И еще. Просто выложить сцену тоже не получилось. Ограничение стоит на 20000 знаков вроде. Надо подумать Мож, уберете его, или побольше сделаете? Ну или с вложениями как подправите. Пожалуйста. Улыбка
Вообще-то, пользователи в библу не могут заливать книги. Это дозволено только администраторам. Будем разбираться с этим. Если ты хочешь выложить какой-то роман, то надо поговорить с кем-то из админов и мы выложим роман, в том случае если ты являешься его сканщиком И вычитывальщиком. Просто мы действуем по единым требованиям и знаем стандарты для своей библы. Если же этот документ сканил и вычитывал кто-то другой, то тут надо разбираться с теми людьми.
Если же ты хотела выложить какой-то фрагмент из романа, например любимый диалог в одной из тем форума, то просто скопируй текст в сообщение.

Veni, vidi, vici!
Джулиана
Нимфа

Fan-freaking-tastic

« Ответ #12 : 25 Сентябрь 2008, 15:45:15 »

Если же ты хотела выложить какой-то фрагмент из романа, например любимый диалог в одной из тем форума, то просто скопируй текст в сообщение.
Ну вот у меня и не получилось. Места мало. Сценка довольно большая, и слов из нее не выкинешь. Схожу с ума
Я  думала, что можно закачивать текстовые файлы, наряду с картинками, архивами. Просто так, приложил и скачал. Такое нельзя сделать?  Смущение

ANGELUS
So beautiful and wild...
Сивилла

« Ответ #13 : 25 Сентябрь 2008, 15:52:59 »

Ну вот у меня и не получилось. Места мало. Сценка довольно большая, и слов из нее не выкинешь. Схожу с ума
Я  думала, что можно закачивать текстовые файлы, наряду с картинками, архивами. Просто так, приложил и скачал. Такое нельзя сделать?  Смущение
Пишу в личку ответ

Veni, vidi, vici!
Jolly
Фея

« Ответ #14 : 25 Сентябрь 2008, 17:33:23 »

Рецензии на книжки надо оставлять в только разделе каждого автора в обсуждении? Не очень удобно то, что когда находишь новую книгу, там совсем нет отзывов, и не знаешь стоит ли ее качать Запутался
И еще может сделать что-то типа "Недавно прочитали", как на Альде? А то не знаю куда идти с новыми впечатлениями...
ANGELUS
So beautiful and wild...
Сивилла

« Ответ #15 : 25 Сентябрь 2008, 17:49:45 »

Рецензии на книжки надо оставлять в только разделе каждого автора в обсуждении? Не очень удобно то, что когда находишь новую книгу, там совсем нет отзывов, и не знаешь стоит ли ее качать Запутался
И еще может сделать что-то типа "Недавно прочитали", как на Альде? А то не знаю куда идти с новыми впечатлениями...

Книга новая, её никто не прочел, потому рецензий на неё и нет. Если подразделы для исторических, современных и иных романов. Эти подразделы создаются синхронно с подразделами в библиотеке, поэтому если кто-то роман прочитал, то пишет в теме автора в Обсуждении. Пока работаем так, а дальше посмотрим что с библой делать.
А про недавно прочитанные романы тему создала http://romanticlib.org.ua/index.php?topic=337.new#new

Veni, vidi, vici!
Jolly
Фея

« Ответ #16 : 25 Сентябрь 2008, 17:54:08 »

Ок, спасибо Это тебе...
Джулиана
Нимфа

Fan-freaking-tastic

« Ответ #17 : 24 Ноябрь 2008, 17:55:38 »

Девочки, какую красоту вы сделали.  Браво Оформление сайта потрясающее. Отлично Наполняйте теперь, особенно новинками какими-нибудь... про любовь с вампирушками. Схожу с ума В восторге я, умнички!  Победа Роза

Только что-то найти не могу, как перейти с форума на сайт. Не вижу заветную ссылку "Домой" или "Главная". В замешательстве

ANGELUS
So beautiful and wild...
Сивилла

« Ответ #18 : 24 Ноябрь 2008, 19:17:57 »

Девочки, какую красоту вы сделали.  Браво Оформление сайта потрясающее. Отлично Наполняйте теперь, особенно новинками какими-нибудь... про любовь с вампирушками. Схожу с ума В восторге я, умнички!  Победа Роза

Только что-то найти не могу, как перейти с форума на сайт. Не вижу заветную ссылку "Домой" или "Главная". В замешательстве
Спасибо, Джулз!  Это тебе...
Со временем все будет!  Веселый

На данный момент идет проверка сайта, типа тестового режима, как он будет работать с большим количество участников. Со временем появиться кнопочка перехода с форума на сайт. Не переживай!  Подмигивающий

Veni, vidi, vici!
pelena
Фея

« Ответ #19 : 24 Ноябрь 2008, 19:28:59 »

Мне тоже, очень понравился новый дизайн библиотеки. Отлично Молодцы девочки!!!!
ANGELUS
So beautiful and wild...
Сивилла

« Ответ #20 : 24 Ноябрь 2008, 19:35:23 »

Мне тоже, очень понравился новый дизайн библиотеки. Отлично Молодцы девочки!!!!
Спасибо большое, Лена!  Это тебе...

Veni, vidi, vici!
Jolly
Фея

« Ответ #21 : 24 Ноябрь 2008, 21:26:38 »

Библиотека чудесная! Такая нежная В восхищении Девочки, вы умницы Это тебе...
И такой вопрос - а в библиотеке надо регестрироваться отдельно? Если да, то где, а то не нашла такой кнопки... Надо подумать
P.S. У меня не работают ссылки с новинок, открываются чистые страницы  В замешательстве
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2008, 21:38:43 от Jolly » Записан
Guinewera
Fairy-boss
Администратор
Муза

Мечты сбываются...

« Ответ #22 : 24 Ноябрь 2008, 21:39:00 »

Спасибо, девочки, за добрые слова!  Это тебе... Мы старались, чтобы всем понравилось.   Стесняюсь Спасибо большое
Библиотека чудесная! Такая нежная В восхищении Девочки, вы умницы Это тебе...
И такой вопрос - а в библиотеке надо регестрироваться отдельно? Если да, то где, а то не нашла такой кнопки... Надо подумать
P.S. У меня не работают ссылки с новинок, открываются чистые страницы  В замешательстве
В библиотеке не надо регистрироваться, все необходимое в свободном доступе и без ограничений.
Может потом сделаем регистрацию, если надо будет.
Кнопка перехода с форума на сайт совсем скоро будет, может даже завтра.   А время-то уходит

Guinewera
Fairy-boss
Администратор
Муза

Мечты сбываются...

« Ответ #23 : 24 Ноябрь 2008, 21:40:31 »

Со всех новинок? И какой броузер?

Jolly
Фея

« Ответ #24 : 24 Ноябрь 2008, 21:51:05 »

Со всех новинок? И какой броузер?
Со всех. Explorer.
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 21   Вверх
  Печать  

Перейти в: