Canadian pharmacy / online pharmacy mail order
 Романы об оборотнях
Романтический форум
Новости: Новый перевод исторического романа! Барбара Мецгер  - Идеальный джентльмен.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 21 Июнь 2019, 01:01:38

Войти

Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Романы об оборотнях  (Прочитано 97348 раз)
katon10
Волшебница
**

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #25 : 26 Март 2009, 02:03:43 »

Интересно. Хотя с моим английским можно понять только общий смысл. Что не переведу то выдумаю. Улыбаюсь
Пикси
Темный паладин при дворе Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа
Глобальный модератор
Титанида

Я люблю тебя, всегда. Время – ничто.

Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа 3 место в конкурсе комплектов Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума Активный футбольный болельщик 2 место в конкурсе подписей 1 место в конкурсе комплектов Лучшая мужская маска Самая оригинальная маска 1 место в конкурсе аватаров Лучшая история розыгрыша 2 место в конкурсе комплектов 1 место в конкурсе аватаров

« Ответ #26 : 27 Март 2009, 00:16:52 »

Думаю, почти всем известно,что у Громыко есть книга "Верные враги", где главная героиня оборотень. Есть еще книга, на мой взгляд очень неплохая, "Идущие в ночь" Владимира Васильева (автора "Дневного дозора") и Анна Ли (она же Китаева).
Я прочитала ее очень увлеченно, конечно может быть отчасти из-за того, что эта книга вызвала у меня ассоциации со старым фильмом "Леди-ястреб" с Мишель Пфайфер в главной роли. Но тем не менее, могу с уверенностью сказать, что книга мне понравилась. Правда окончание ее предполагает продолжение, но пока его нет и будет ли неизвестно.
    Представьте себе мир, где нет ночи, есть синие дни и красные дни, попеременно сменяющие друг друга. И есть оборотни — днем одного цвета они выглядят как люди, днем второго — как звери. Человек ничего не помнит о времени зверя, зверь — о человеке. И вот двое таких изгоев вынуждены идти за тридевять земель в сказочную У-Наринну, Каменный Лес. Красным днем идет девушка с волком, синим — мужчина и большая кошка. Много невзгод и приключений выпадет на им на этом пути, пути в Каменный Лес и пути к самим себе.
     Они увидят друг друга, когда в мир придет Тьма. В этот момент выяснится, что в их кампании есть еще и третий оборотень, который перекидывается только по темному циклу.
     Вобщем, несмотря на некоторую незаконченность, книга мне понравилась. Я даже до сих пор предпринимаю попытки купить ее, но пока что она мне в книжных магазинах не попадалась.Увы..

Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Пикси
Глобальный модератор
Титанида

Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа 3 место в конкурсе комплектов Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума Активный футбольный болельщик 2 место в конкурсе подписей 1 место в конкурсе комплектов Лучшая мужская маска Самая оригинальная маска 1 место в конкурсе аватаров Лучшая история розыгрыша 2 место в конкурсе комплектов 1 место в конкурсе аватаров

« Ответ #27 : 29 Март 2009, 00:07:07 »

Джордж Роберт Кинг - Сердце полуночи

Юный Казимир, сладкоголосый бард, выросший в приюте для бедных, несет на себе страшное проклятье: он – оборотень. Он безумно страдает от этого и от ненависти, которую испытывает к Верховному Мейстерзингеру Зону Кляусу, по чьему приказу была убита его мать. Согревает его сердце лишь преданная любовь младшего друга Ториса. Казимир и Торис разрабатывают план мщения, на пути осуществления которого Казимир встречает любовь и раскрываются страшные тайны.
      Красивый готический роман. По моему мнению один из лучших про оборотней.Если кто-то ищет чувственные сценки, то сразу предупреждаю, здесь их нет. Это сказка, красивая готическая сказка о ненависти, мести и любви. Она вызвала у меня очень сильные чувства и эмоции. В восхищении
Когда Юлианна убила Казимира, я так плакала. Второй раз я прорыдалась, когда Торис после смерти Казимира сбросился со скалы. Пока писала рецензию поймала флэшбэк. Вспомнила концовку романа и снова всплакнула. Плачущий
« Последнее редактирование: 29 Март 2009, 03:28:46 от Пикси » Записан

Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Uvarin
Амазонка
*

« Ответ #28 : 29 Март 2009, 00:17:40 »

Дэвидсон Мэри Дженис "Проклятие Дерика" Вышла в серии "Холод страха", цикл  “Оборотни Уиндхема”
Жизнь волка-оборотня трудна, а порою полна и вполне реальных опасностей. Охотники, силы Света, экзорцисты разного уровня. Впрочем, к этому-то обычный вервольф уже кое-как привык. Научился справляться помаленьку.
А вот с высокой миссией, внезапно рухнувшей на его плечи, справиться будет не так просто. Найти и уничтожить реинкарнацию самой феи Морганы, дабы предотвратить тем самым грядущую гибель мира... легко ли? Дерик в жизни не убивал женщин. Он их даже не кусал! И теперь он отправляется на поиски нового воплощения злокозненной царицы тьмы, совершенно не настроенный на кровавую бойню. Нет. Настоящий современный вервольф действует цивилизованно...

Книга мне очень понравилась ! Читается легко.  Отлично Но не знала что это цикл !!! В замешательстве А другие книги из этого цикла переведены на русский?
Пикси
Глобальный модератор
Титанида

« Ответ #29 : 29 Март 2009, 01:45:19 »

Дэвидсон Мэри Дженис "Проклятие Дерика" Вышла в серии "Холод страха", цикл  “Оборотни Уиндхема”
Книга мне очень понравилась ! Читается легко.  Отлично Но не знала что это цикл !!! В замешательстве А другие книги из этого цикла переведены на русский?
Цикл "Оборотни Уиндхема" ("Wyndham Werewolves"), состоит из романа “Derik's Bane” (2005), новелл “Love's Prisoner” (2000 в сборнике “Secrets 6”) и “Jared's Wolf” (2002 в сборнике “Secrets 8”) и рассказа “Santa Claws” (2004 в “Nicely Naughty, Loose-Id”, переработанная версия рассказа “Naughty but Nice”), вошедший в сборник “Dead and Loving It”. Переведен только роман. Абсолютно согласен Да и он, я бы сказала не очень большой. Мда...
« Последнее редактирование: 29 Март 2009, 03:36:16 от Пикси » Записан

Сэра
Фея

вампЫрка

« Ответ #30 : 29 Март 2009, 19:21:30 »

Про оборотней люблю читать, хотя вапмырчики все же на первом месте  Смущение
Так-с, что читала... Из последнего - Проклятие Дэррика, ну так, неплохо, с юморком, на один раз, маловато внимания уделено развитию отношений между героями.... и  создалось впечатление, что роман порезан... И серия Дэвидсон про Бетти все же мне больше нравится...
Пикси
Глобальный модератор
Титанида

« Ответ #31 : 29 Март 2009, 21:29:48 »

Про оборотней люблю читать, хотя вапмырчики все же на первом месте  Смущение
Так-с, что читала... Из последнего - Проклятие Дэррика, ну так, неплохо, с юморком, на один раз, маловато внимания уделено развитию отношений между героями.... и  создалось впечатление, что роман порезан... И серия Дэвидсон про Бетти все же мне больше нравится...

Может  и порезан при переводе по каким-то причинам. А вообще, серии "Оборотни Уиндхема" и "Бетси - королева вампиров" пересекаются между собой. Сама Дэвидсон у себя на сайте дает последовательность, в которой нужно читать книги из этих двух серий. И это единая последовательность. Судя по всему, она писатель увлекающийся и распыляющийся. У нее есть еще научно-фантастическая серия и еще что-то там. И все пишется. И может, что-то более любимое, а что-то чуть менее любимое, поэтому что-то получается лучше, что-то хуже.

Я тоже отдаю предпочтение кровососущим и клыкастым парням. Влюбленный Но мохнатых и клыкастых, тем не менее, люблю. Стесняюсь

И некоторые книги про оборотней ну очень хороши. Далеко ходить не надо. Вот, например, Карен Мари Монинг "Пленить сердце горца". Гримм ведь оборотень. Это был первый роман Монинг, который я прочитала, и любовь навеки. В восхищении

А в Самиздате я нашла очень неплохой роман некоего Р.Г. Артемьева  "Сотворенный. Жизнь заново". Городское фентази.  Главный герой там не совсем оборотень. Странное существо, выглядит как человек, но способен изменять свой облик, как захочет, полиморф, вобщем, Обладает кучей способностей.
В романе много кланов оборотней, есть вампиры, но главные действующие лица в сюжете - это оборотни-лисы (кицуне). Там они представлены как выходцы из Китая, хотя кицуне - оборотни-лисы из японской мифологии. Мне это нисколько не испортило общего впечатления от романа. Очень увлекательное произведение. Конечно больше фэнтази, чем любви, но и любовь присутствует между главным героем и лисичкой-кицуне. Даже есть одна эротическая сценка в самом конце.
Мне роман очень понравился. Легко читается.  Я его прочитала за раз, потом перечитывала еще спустя время.
Видела  его и в Либрусеке.
ссылка на Самиздат http://zhurnal.lib.ru/a/artemxew_r/twar.shtml
ссылка на Либрусек http://lib.rus.ec/b/114323
 Не знаю, совпадает ли текст, потому что автор его дорабатывал. Сейчас в Самиздате окончательная редакция.

Пикси
Глобальный модератор
Титанида

« Ответ #32 : 29 Март 2009, 23:34:31 »

Вот я заговорила о японской мифологии и вспомнила одно очень  лиричное произведение - Далия Трускиновская "Монах и кошка".
Главной героиней этой книги является  великая японская поэтесса Оно-но Комати, жившая в 9 веке. Ее причсляют к Тридцати шести бессмертным - классическому канону японской средневековой поэзии.
    Книга Трускиновской стилизация на основе японской мифологии, причем как мне кажется , талантливая стилизация. Мне всегда была интересна ориенталистика, поэтому я прочитала эту повесть на одном дыхании.
Случайный призыв юноши вызывает Комати из могилы и она воплощается в кошку-оборотня. Но истинной любовью ее оказывается не этот юноша, а монах.
"– Иначе и быть не могло… – прошептала Комати. – Я встретила любовь, равную моей любви, и она, разумеется, оказалась недосягаема. Но раз уж мы не можем быть вместе, то хоть умрем вместе. Это я тебе обещаю.
– Пусть будет так, – сказал Бэнкей. – Тогда мне уже будет не до обетов…
– И ты улыбнешься мне… – мечтательно произнесла Комати."

Очень красиво и очень печально.
О жизни Оно-но Комати нет никаких достоверных сведений. Одни легенды. Говорят, она была невероятной красавицей.
Стихи ее тоже прекрасны и печальны.

все говорят,
что ночь осенняя длинна,
не так это, увы!
мы не успели слов любви произнести, -
как наступил рассвет.

пусть скоро позабудешь ты меня,
но людям ты не говори ни слова...
пусть будет прошлое
казаться легким сном.
на этом свете все недолговечно!

есть в этом мире
один цветок, -
невидим он,
но блекнет без следа, -
цветок любви.

огонь любви...
нет для него запретов.
я в ночь, как днем, к тебе приду, -
за встречу на дорогах грез
кто может упрекнуть?

Korolek
Нимфа

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.

Активные старички Романтического форума

« Ответ #33 : 31 Март 2009, 09:59:16 »

Откопала аннотацию: Келли Армстронг "Похищенная".
Вторая книга в цикле Женщины иного мира.

Аннотация:
Елена Майклс — единственная в мире женщина-оборотень. Чтобы свыкнуться с этим фактом, ей понадобилось двенадцать лет. Теперь она одна из Стаи, возглавляет которую Альфа — мудрый и рассудительный Джереми Данверс. Второй по старшинству — его приемный сын, Клейтон, который своим укусом и превратил Елену в оборотня. Их любовь полна взлетов и падений, но мелкие неурядицы ничто по сравнению с новой угрозой: какие-то могущественные люди похищают представителей сверхъестественных рас (ведьм, шаманов, полудемонов) и изучают их, словно лабораторных крыс…

Что оно такое, и кто читал?
И как называется первая книга в цикле Женщины иного мира?

Некоторые птицы не предназначены для жизни в клетке — их перья слишком яркие...©
Пикси
Глобальный модератор
Титанида

« Ответ #34 : 31 Март 2009, 13:14:52 »

Вот, что написано о Келли Армстронг на Фантлабе
С дебютного романа  писательницы «Bitten» ( Переводится как "Укушенная")  и начался цикл «Women of the Otherworld» («Женщины другого мира»), в который в настоящее время входят восемь романов, к выпуску готовятся девятый и десятый. Будет ли потом она потом продолжать сериал, Армстронг еще не знает, это зависит от нескольких причин: будет ли читателям все еще интересно, будет ли желание у издателей, будет ли готова к этому сама писательница.

В отличие от большинства коллег по жанру, Келли Армстронг не привязывает цикл к единственному персонажу — так, первый, второй и шестой романы написаны от лица женщины-оборотня Елены Майклз, в третьем и четвертом рассказ ведет молодая ведьма Пейдж Винтербурн, в пятом — призрак ведьмы Евы Левин. По словам автора, читать романы в хронологическом порядке не обязательно. Критика отмечает глубину и проработанность персонажей Келли Армстронг, а также оригинальный подход к избитым темам (так, в романе «Bitten» под новым углом рассматривается психология и социальная жизнь оборотней).

Уникален цикл еще и тем, что в жанровом отношении почти все романы представляют смесь городского фэнтези с трилллером, в то время как традиционный для аналогичных сериалов детективный элемент практически отсутствует.

Вот что говорит сама Келли Армстронг о своем цикле:

«Я никогда не собиралась делать «Bitten» началом цикла. Роман был задуман как отдельная книга, в которой разрешаются все основные вопросы, поставленные сюжетом. После того, как издатели купили права на публикацию, возник вопрос о продолжении. Честно говоря, моя реакция была двойственной. Как бы мне не нравились оборотни, я боялась, что если напишу вторую книгу о Елене, то привяжу себя к циклу о ней. Пройдет совсем немного времени, и я начну терять пар и мне захочется попробовать что-то другое.

Я решила написать такое продолжение, которое, как я надеялась, действительно сможет положить начало циклу, но циклу не только об оборотнях. Я ввела другие сверхъестественные «расы» и персонажа, который принял на себя роль рассказчика в третьей книге.

Кроме того, для меня смена рассказчиков — не маркетинговая уловка. Мне неоднократно говорили, что цикл продавался бы лучше, если бы я этого не делала! На самом деле, я это делаю, чтобы мне было по-прежнему интересно сочинять этот цикл. Я не хочу дойти до десятой книги, вымучивая их из себя на радость читателя и втайне мечтая попросту прикончить своих героев и отделаться от них..

Рассказчики могут сменяться, но состав действующих лиц остается прежним. Если вам понравилась рассказчица, она обязательно вернется в качестве второстепенного персонажа, а если она полюбилась достаточно многим читателям, то и как героиня будущей книги».

К циклу также относится несколько рассказов и повестей писательницы, в том числе новелла «Chaotic» (2006), опубликованная в антологии «Dates from Hell» (2006). Еще одна новелла цикла вошла в антологию «Many Bloody Returns» (2007) под редакцией Шарлин Харрис. Большая часть произведений, дополняющих цикл, находится в открытом доступе на сайте писательницы.

Я в книжных магазинах видела ее "Дешевую магию" и "Индустриальную магию", правда еще не купила, пока раздумываю.

Uvarin
Амазонка
*

« Ответ #35 : 31 Март 2009, 19:48:20 »

Я в книжных магазинах видела ее "Дешевую магию" и "Индустриальную магию", правда еще не купила, пока раздумываю.
Если честно покупать на бумаге не советовала бы ! Я против Я купила только потому что это серия холод страха но романы из серии прочитал, а потом и не вспомнишь про что ! Но это мое мнение! Пардон
Пикси
Глобальный модератор
Титанида

« Ответ #36 : 31 Март 2009, 20:56:09 »

Если честно покупать на бумаге не советовала бы ! Я против Я купила только потому что это серия холод страха но романы из серии прочитал, а потом и не вспомнишь про что ! Но это мое мнение! Пардон
Спасибо за рекомендацию.  Это тебе... У меня условный рефлекс на серию "Холод страха", я как собака Павлова, вижу книги из этой серии и начинаю пускать слюни. Спасает лишь то, что я практически не покупаю книг, не поискав о них предварительно информацию. Если покупаю сходу,то только книги тех авторов, с чьим творчеством хорошо знакома и оно мне нравится. Улыбка

Сэра
Фея

вампЫрка

« Ответ #37 : 31 Март 2009, 21:25:27 »

У меня условный рефлекс на серию "Холод страха", я как собака Павлова, вижу книги из этой серии и начинаю пускать слюни. Спасает лишь то, что я практически не покупаю книг, не поискав о них предварительно информацию. Если покупаю сходу,то только книги тех авторов, с чьим творчеством хорошо знакома и оно мне нравится. Улыбка
тоже самое  Веселый Всегда как вижу новинку в этой серии проявляю интерес... Но после нескольких промахов стараюсь тоже предварительно ознакомиться с отзывами... Частенько не найдя их, все-таки покупаю книгу... Иногда разочаровываюсь, иногда нет...  Улыбка
Пикси
Глобальный модератор
Титанида

« Ответ #38 : 05 Апрель 2009, 01:04:51 »

Эх, ну почему же никто не вспомнил про Нвенгарийский цикл Дженнифер Эшли. Я  и сама забыла. Если бы не увидела, что был отзыв в теме Дженнифер Эшли, то наверное и не вспомнила.  СмущениеВедь и правда классный цикл. И оборотни там есть - логоши. Во второй книге "Как спасти репутацию" главный герой  великий герцог нвенгарийский Александр - логош (оборотень- пантера).
Спасибо хвое, что напомнила. Это тебе...

muzanna
Y.nf-Джинная ФейЭрия Янь
Нимфа

Нюта

« Ответ #39 : 12 Апрель 2009, 12:17:49 »

Большое спасибо всем. Улыбка
 Столько книг накачала по вашим рецензиям.)) Отлично
Пикси
Начала читать - Идущие в ночь- Васильева, Ли...
 Ух!!! Удачи!

хочу узнать... хочу быть.. хочу успеть...
skype muzanna2
Пикси
Глобальный модератор
Титанида

« Ответ #40 : 12 Апрель 2009, 16:15:24 »

Пикси
Начала читать - Идущие в ночь- Васильева, Ли...
 Ух!!! Удачи!
Недавно, наконец, купила на бумаге и  с удовольствием перечитала. Душевно читается. Отлично

muzanna
Y.nf-Джинная ФейЭрия Янь
Нимфа

Нюта

« Ответ #41 : 15 Апрель 2009, 11:39:18 »

Пикси

Дочитала "Идущие в ночь"- два дня не было меня в реале для уборки и прочего домашнего ворка.))
 Отличная книга.Вот бы фильм по ней как страшно!.. так и проситься.. Только б не испортила.)
В Каменном Лесу моей Души стало светлее.
Спасибо Вам ещё раз.  Сердечко
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2009, 12:03:17 от muzanna » Записан

skype muzanna2
Пикси
Глобальный модератор
Титанида

« Ответ #42 : 15 Апрель 2009, 12:11:35 »

Пикси

В Каменном Лесу моей Души стало светлее.
Спасибо тебе ещё раз.  Сердечко
Я сама, когда первый раз прочитала, несколько дней отойти не могла. А сейчас перечитывала, думала поплакивать не буду. Но, я  сентиментальная, поэтому опять взрыдывала, когда эльфы-хоринги гибли, жертвуя собой. Мне конечно нравится книга вообще. Но особенно мне понравилась интрига с Ассангом, я никак не ожидала такого поворота событий.

muzanna
Y.nf-Джинная ФейЭрия Янь
Нимфа

Нюта

« Ответ #43 : 15 Апрель 2009, 12:43:57 »

Надо все таки купить книгу.. в печатном легче будет... Жда и должны такие книги быть в доме. Ребенка в он-лайн читать не заставить, он сразу играть начинает в какую-ниьть каку- бяку.. А так попробую перед сном почитать ему, может сам потом захочет.))
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2009, 12:48:23 от muzanna » Записан

skype muzanna2
Yunafer
Амазонка
*

« Ответ #44 : 17 Апрель 2009, 16:27:59 »

Ооооо какая интересная тема, девочки спасибо  Это тебе..., обожаю вампиров и оборотней, обязательно буду заглядывать
Пикси
Глобальный модератор
Титанида

« Ответ #45 : 17 Апрель 2009, 20:14:10 »

Надо все таки купить книгу.. в печатном легче будет... Жда и должны такие книги быть в доме. Ребенка в он-лайн читать не заставить, он сразу играть начинает в какую-ниьть каку- бяку.. А так попробую перед сном почитать ему, может сам потом захочет.))

Мне кажется, он просто у тебя маленький еще, годам к пятнадцати-шестнадцати, возможно, заинтересуется.  У меня двоюродная племянница до семнадцати лет вообще читать не хотела, а потом как прорвало. Не заткнешь. Ухмылка
А "Идущие в ночь " и через три года останутся, по-прежнему, очень хорошей книгой.  А по поводу компьютерных игр не расстраивайся - это все же лучше, чем подворотни и дурные компании. Главное, что ты у него, судя по всему, очень хорошая мама. Это тебе...

muzanna
Y.nf-Джинная ФейЭрия Янь
Нимфа

Нюта

« Ответ #46 : 18 Апрель 2009, 02:50:07 »

Пикси
 Спасибо на добром слове- лучших слов для меня в жизни и нет..)) Стесняюсь
 Надеюсь. что заинтересую его чтением по-серьезному.)  Обрати внимание
Во всяком случае. мои эзотерические книжки потихонечку читает..))
 Однажды так угостил, что .. хоть стой . хоть падай..
 Был тяжелый период. у меня как у всех "продвинутых"  кризис прошлого года начался на месяц раньше, августовский мы и не заметили.. Но было страшновато, как жить и чем кормить ребенка.. И вот сижу я на кухне  разговариваю вслух сама с собой (права=Наша Раша=):
- Что же делать. к кому за помошью обратиться, кто мне поможет?
а мое Со-кровище, пролетая мимо с бубликом в руке, между прочим ляпяет"
-А ты попроси помощи у ЭЛЕМЕНТАЛЕЙ ВОДЫ И ВОЗДУХА.
Сказать что я рухнула. ничего не сказать...
 Даже разозлилась. Ржала уже потом когда подружке пересказывала.)
 Что интересно, через пару часов начался жуткий дождь и с ветром.
Помниться . мы с подружкой решили. что просить помощи у элементалей Огня я не буду Веселый
 Дочитала Ольгу Громыко - Верные враги. Отлично
 Читаю в основном ночью, поэтому наверное соседям слышно было . как от Души смеялась.. Там много очень близкого мне юмора , от которого любая тяжесть легче гхыра покажется.))))
 А ты не знаешь. есть ли продолжение именно с этими героями?
 Посмотрела, там у Ольги Громыко много произведений..

skype muzanna2
Донэль
Муза

...в тени аллей...

За участие в конкурсе коллажей на тему "Жаркое лето" За участие в конкурсе забавных обложек за участие в конкурсе весенних открыток 1 место в конкурсе комплектов Клуб Отаку 3 место в конкурсе подписей

« Ответ #47 : 18 Апрель 2009, 10:04:58 »

Дочитала Ольгу Громыко - Верные враги. Отлично
 Читаю в основном ночью, поэтому наверное соседям слышно было . как от Души смеялась.. Там много очень близкого мне юмора , от которого любая тяжесть легче гхыра покажется.))))
В "Белорских хрониках" есть небольшая повесть про них "Капкан для некроманта"

Если бы слезы помогали решать проблемы и избавляли от бед, потопы случались бы ежедневно
Пикси
Глобальный модератор
Титанида

« Ответ #48 : 18 Апрель 2009, 10:51:49 »

Пикси
 Спасибо на добром слове- лучших слов для меня в жизни и нет..)) Стесняюсь
 Во всяком случае. мои эзотерические книжки потихонечку читает..))

Пожалуйста, я убеждена, что это так и есть.  Эзотерическую литературу я тоже читаю, правда только то что касается Асатру, викки, друидизма и шаманизма, то есть о том, что все таки в большей степени восходит к силам природы.
Ну, Донель уже сказала про "Капкан...", больше пока ничего нет. А про Вольху ты читала? Будешь так же смеяться от души. Замечательный, фирменный громыковский юмор. Вот насмешили
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2009, 10:57:40 от Пикси » Записан

muzanna
Y.nf-Джинная ФейЭрия Янь
Нимфа

Нюта

« Ответ #49 : 18 Апрель 2009, 12:52:19 »

Донэль
 Ой , благодарю Роза- непременно прочту.))
Пикси
 О. про Асатру и викки - почитаю, я ничего не знаю об этом.((
Эта серия про ведьму? Вчера приметила, скачаю непременно, если конечно можно, а нет - так он-дайн почитаю.))))
Девочки, а вы не в курсе. перед Пасхой какие силы активизируются в реальном мире? Я вчера ночью призрак видела у себя в квартире. И голова была в недоумении. а Душа в ужасе.. Давай молиться да углы крестить- отпустило. Интересно. что кот никак не отреагировал. Я просто одновременно видела и кота и ЭТО-почему-то думаю что женщина, которая здесь жила и умерла. Её так же звали как меня. Я когда эту квартиру купила, полезла в чулан(для каждой квартиры есть такой в общем подвале пятиэтажных хрущовок), а там нагробный камень с вибитым именем и датами .  Я стала искать родных , чтоб забрали. Нашла.)))))Они пришли , спилили мой замок. забрали ВСЕ МОИ ВЕЩИ , а камень- ОСТАВИЛИ Шок
 Короче, договорилась я со знакомым и отвезла его на кладбище. Снега было по пояс и могилу мы с директором кладбища не нашли. Даже она пошла, наверное не часто так вот не родные камни привозят. Оказалось , на том камне дата смерти была выбита неверно. В общем положили примерно на том месте до весны, земля освященная.
 Первый раз почувствовала буквально, что Скорпион управляет Домом Смерти .

skype muzanna2
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10   Вверх
  Печать  

Перейти в: