Canadian pharmacy / online pharmacy mail order
 Рост вашего парня
Романтический форум
Новости: Читайте новый законченный перевод! Лиз Карлайл  - После полуночи.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 26 Сентябрь 2017, 17:33:53

Войти

Голосование
Вопрос: Хотелось бы выяснить: мужчины какого роста вас привлекают?
Ниже 160 см
160-170 см
170-180 см
180-190 см
190 см - 2 м
Более 2 м
Без разницы
Свой вариант

Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рост вашего парня  (Прочитано 8689 раз)
Nimeriya
Гость
« Ответ #25 : 03 Апрель 2009, 09:37:26 »

Мне тож нравятся высокие мужчины...у моего рост 187 см...
Алекса
Улыбнись..
Волшебница
**

Будь собой - остальные роли уже заняты

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #26 : 03 Апрель 2009, 11:37:34 »

Я сама высокая 1,75м. ... да плюс каблуки.И так приятно смотреть на любимого снизу вверх!!!!(правда пока все только "глаза в глаза" ...без каблуков)
rifffa
Волшебница
**

« Ответ #27 : 04 Апрель 2009, 17:29:00 »

Не то чтобы мне нравились высокие или низкие мужчины, и поэтому я выбрала средний рост  170-180 см - он не должен быть слишком высок или слишком низок..для моего 164 роста в самый раз... хотя если будет выше 180 я привередничать не стану..Главное чтобы человек был хороший..

Чита
Сильфида

2 место в конкурсе аватаров

« Ответ #28 : 26 Апрель 2009, 17:10:11 »

У меня рост где-то 160 см (даже меньше Улыбка), поэтому проголосовала за рост 170-180. Хотя у моего друга рост 186 см Подмигивающий Так что мы смотримся очень странно Улыбаюсь

Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама.

Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст. Женщина, способная на такое, способна на все. (Оскар Уайльд)
Nesty
Фея

http://forum.plasticsur.ru/index.php?act=Attach&ty

« Ответ #29 : 27 Апрель 2009, 11:52:53 »

Раньше мне нравились не оч высокие парни, пока не встретила своего мужа Веселый
У меня рост 162, а у мужа 192, когда только начали встречатся сильно комплексовала, даже когда самый высокий каблук одевала все равно ему только до подбородка доходила Грустный
А сейчас уже привыкла как то Улыбка

коломбина
Волшебница
**

« Ответ #30 : 04 Май 2009, 12:33:04 »

Проголосовала за рост 190 см - 2 м.  Смущение Всегда мечтала о 2-х метровом поклоннике, а замуж вышла за человека ниже меня.  Стесняюсь  Оказывается, его это даже прикалывает! Это тебе... А, я то, в свое время комплексовала! Скажу вам по секрету
Sabrina
Фея

« Ответ #31 : 07 Май 2009, 22:13:04 »

Почему-то только с рядом с высоким мужчиной можно почувствовать себя такой мааааленькой. Хотя рост не гарантирует налачия всех остальных качеств МУЖЧИНЫ.
domovushka
Фея

Активные старички Романтического форума

« Ответ #32 : 07 Май 2009, 22:23:59 »

Всегда нравились высокие парни. У меня рост 158 см, а у мужа 185. И ничего, очень даже неплохо подходим друг другу.
А если сцепимся (мы с ним два Скорпиона), так рост не помеха. С моим языком от него могут и перья полететь.
И если я начинаю на кого-то говорить, она мол такая мелкая, он всегда с меня смеется :"Тоже мне крупная мелочь нашлась."
Хотя согласна с Sabrina: рост не показатель мужественности.

Мудрец счастлив, довольствуясь малым, а глупцу всего мало: вот почему почти все люди несчастны. (с) Ларошфуко
Лясточка
Волшебница
**

« Ответ #33 : 08 Май 2009, 00:38:15 »

Хорошо когда мужчина высокий, но хочется чтобы унего была и фигура соответствующая
все же думаю лучше " крепыш" среднего роста чем высокая жердь...
кузнечик
Волшебница
**

« Ответ #34 : 18 Май 2009, 11:41:49 »

Всегда любила больше высоких мужчин. Проголосовала за 180-190.
Элланор
Летописец при дворе Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа
Муза

за участие в конкурсе Активные старички Романтического форума Активный футбольный болельщик Клуб Отаку Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа

« Ответ #35 : 19 Май 2009, 17:21:52 »

Всегда мечтала о 2-х метровом поклоннике, а замуж вышла за человека ниже меня.  Стесняюсь  Оказывается, его это даже прикалывает! Это тебе... А, я то, в свое время комплексовала! Скажу вам по секрету

Правильно - в моём муже 186 см, но когда встречалась с другим парнем - 170 см при моих 175ти - не особо смущалась.
Эрин
Сирена

Статус: Translator

Dogs Of War

Клуб Отаку Клуб поклонниц творчества Шеррилин Кеньон/Кинли Макгрегор

« Ответ #36 : 19 Май 2009, 17:49:34 »

190 - 2 м,просто все мужчины моей семьи высокие, когда тебя с детства окружают такие вот экземпляры,как-то о другом и не задумываешься. Да и у самой рост 175, хотелось бы чтобы кто-то обнимал и упираться ему макушкой в подбородок Стесняюсь

Жизнь ушедших продолжается в памяти живых...

shishunya
Волшебница
**

And so the lion fell in love with the lamb...

« Ответ #37 : 21 Май 2009, 18:07:53 »

проголосовала за 180-190. Хотя это для меня совсем не высокие мужчины))) У меня у самой рост 180) Так что если парень хоть сантиметров на 5-7 выше, то уже хорошо Веселый
laGata
Волшебница
**

« Ответ #38 : 23 Май 2009, 19:15:55 »

во мужики у нас рослые, оказывается  Веселый
а по улице идешь, смотришь - так много невысоких (блин, с третьей попытки фразу закончила, и "недомерки" вытерла - не политкорректно Веселый, и "маленькие" вытерла, на всякий случай Веселый)
хотя я сама не оч и высокая, 165 см всего, так что по классификации некоторых тоже могу быть оценена "недомеркой"  Веселый
муж у меня ровно 190, ни туда-ни сюда Веселый
а встречалась я с разными, даже был один паренек пониже меня. куда только смотрела? Смех
ИРИШЕЧКА
Волшебница
**

« Ответ #39 : 25 Май 2009, 11:53:44 »

Мне вот высокие парни никогда не нравились.Как вы думаете это анамалия?Мой рост 165 см.И если парень чуть выше меня на высоту моих каблуков.Это класс!!!!
Opal
Волшебница
**

« Ответ #40 : 25 Май 2009, 18:29:06 »

Проголосова за 180-190см. Люблю высоких мужчин. Подмигивающий
Lovely
Фея

Статус: OCR

« Ответ #41 : 09 Июнь 2009, 14:11:30 »

Проголосовала за 180-190см. Рост моего мужа 182см, а мой 170см. Так что если даже одену каблуки он немного меня выше и как говорится шея не затекает когда целуемся.
Kiti
Гость
« Ответ #42 : 12 Июнь 2009, 21:38:39 »

Проголосовала за 170-180, учитывая мой рост, то думаю это буде самое то Ок
ZELYA
Гость
« Ответ #43 : 13 Июнь 2009, 00:27:30 »

Рост у меня 154 см,поэтому на высоких парней никогда не засматривалась...
 Когда познакомилась со своим Любимым сразу же узнала его рост(мы с ним по аське познакомились),Он у меня 186 см...я не хотела с ним встречаться...Но упрямым оказался Улыбка встрчаюсь с ним уже полтора года!

Так ,что рост я выбрала 180-190 см...
sadangel
Сирена

Активные старички Романтического форума

« Ответ #44 : 18 Июнь 2009, 20:50:22 »

Я проголосовала за 180-190 см, для меня рост очень важен, сама 157 и хочу высокого, крепкого, сильного, но не перекаченного, ведь с таким чувствуешь себя такой хрупкой, маленькой, а главное защищенной.. В восхищении

There's always gonna be another mountain
I'm always gonna wanna make it move
Always gonna be an uphill battle
Sometimes I'm gonna have to lose
Ain't about how fast I get there
Ain't about what waitin’ on the other side
It's the climb
Mastodon
Нимфа

Lamb of God

« Ответ #45 : 19 Июнь 2009, 09:13:41 »

Проголосовала "без разницы"  Смущение В жизни так получалось, что свои чары обращала как к высоким, так и низкорослым.. В принципе, вопрос роста, меня особо не трогает. При моем 173, считаю, что очень гармонирую с 178 моего друга, т.к. всегда носиком можно уткнуться в его шейку, укусить за щечку или мочку уха, не вставая на цыпочки или наклоняясь, а только прильнув  Смущение
Чита
Сильфида

2 место в конкурсе аватаров

« Ответ #46 : 19 Июнь 2009, 16:11:03 »

При моем 173

Завидую белой завистью Смех У меня всего то рост 157 см Улыбка Вот такая я невысокая Подмигивающий

Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама.

Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст. Женщина, способная на такое, способна на все. (Оскар Уайльд)
Пикси
Темный паладин при дворе Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа
Глобальный модератор
Титанида

Я люблю тебя, всегда. Время – ничто.

Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа 3 место в конкурсе комплектов Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума Активный футбольный болельщик 2 место в конкурсе подписей 1 место в конкурсе комплектов Лучшая мужская маска Самая оригинальная маска 1 место в конкурсе аватаров Лучшая история розыгрыша 2 место в конкурсе комплектов 1 место в конкурсе аватаров

« Ответ #47 : 19 Июнь 2009, 20:26:27 »

При моем 173

Завидую белой завистью Смех У меня всего то рост 157 см Улыбка Вот такая я невысокая Подмигивающий
Не завидуй, подумай о моем росте 151 см и  поймешь, что очень даже хороший у тебя рост. Отлично  Маленькие женщины для любви. Высокие девушки, пожалуйста, не обижайтесь, все мы для любви, а как же иначе. Ну, просто присказка такая.

Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Mastodon
Нимфа

Lamb of God

« Ответ #48 : 22 Июнь 2009, 16:36:43 »

Улыбаюсь вас 100% на руках носить будут в прямом смысле, меня же поднять-то поднимут но...  Вот насмешили далеко на вряд ли уйдут  Пардон
Hollow
Амазонка
*

« Ответ #49 : 23 Июнь 2009, 12:00:34 »

Я вот тоже любила, любила высоких, любила, любила, а муж у меня оказался 176. При моем росте 163 мы классно сочитаемся. А вообще мне кажется что тут не угадаешь, можешь с ума сходить от баскетболистов как страшно!, а влюбится в 165 и на всю жизнь отказаться от каблуков Кокетка
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  

Перейти в: