Canadian pharmacy / online pharmacy mail order
 Ольга Громыко
Романтический форум
Новости: Новый перевод исторического романа! Мэри Бэлоу - Тайная связь.
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 12 Мая 2024, 19:59:11


Войти


Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ольга Громыко  (Прочитано 118194 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Элланор
Летописец при дворе Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа
Муза
*******

Карма: 843
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2938


за участие в конкурсе Активные старички Романтического форума Активный футбольный болельщик Клуб Отаку Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #375 : 11 Сентября 2011, 14:15:35 »

Дааа, это затягивает))) У нас телеизора вообще нет, всё - с компа.
Записан
iramour
Волшебница
**

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47



Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #376 : 11 Сентября 2011, 14:20:13 »

Во Франции не так легко найти что-то скачать для просмотра. Не знаю, есть ли фильмы онлайн. Защищают авторское право.
И все же, думаю, что многим не понравился Плюс на минус именно из-за того, что там взяты не совсем вымышленные герои. Есть много нашего реального, будничного мира. А т.к. будни надоели и пристыли, то и читать о них не хочется.
Может я и не права. Ггерои вообще никакой антипатии не вызвали. Даже волнуюсь. Я подруге порекомендовала. Надеюсь, ей понравится.
Записан
shelena2
Сирена
*****

Карма: 229
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 771


За участие в игре "Допиши историю" Клуб Отаку Активные старички Романтического форума Самый лучший отзыв Отзыв месяца

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #377 : 28 Февраля 2012, 10:51:33 »

Что-то от Оленьки ни слуху ни духу...  В замешательстве Что-нибудь известно о ее планах?
Записан
Тамила
Титанида
**********

Карма: 2845
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11153


(^_~)

Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа 3 место в конкурсе забавных обложек 1 место в конкурсе весенних открыток Активные жители Романтического форума Активные старички Романтического форума За активное освещение событий Олимпиады-2012 Активный футбольный болельщик 1 место в конкурсе аватаров 1 место 1 место в волшебно-мистическом конкурсе подписей Следопыт Хеллоуин 1 место в весеннем конкурсе комплектов Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #378 : 18 Мая 2012, 14:37:12 »

Как трилогия?  Шок Я уже четыре книги скачала про ведьму.



Тааак
Иди в тему Громыко у нас=) http://forum.romanticlib.org.ua/index.php?topic=723.0

Там должно быть, что входит в серию.

В саму серию непосредственно входит 3 книги, и дополнительно 2 сборника с рассказами=)
1. Профессия ведьма
2. Ведьма-хранительница
3. Верховная ведьма

2 сборники рассказов:
1. Ведьмины байки
2. Белорские хроники

Но в них не только про Вольху рассказы, а еще есть рассказ про "Верных врагов" и т.п.

Вот я же так и поступила. Пришла сюда и согласно оглашенному списку на первой странице начала качать.
А оно вон в чем весь секрет был Умираю от смеха

Аваричка, пришли мне пожалуйста первые три, а то я непойми что скачала  Смущение
Записан

Да сбудутся все мечты у того, кто это прочитал.  
Аваричка
Gott weiss ich will kein Engel sein!
Администратор
Титанида
*****

Карма: 2581
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12403


Everything you know is about to change forever

1 место в конкурсе аватаров "Показ мод" за участие в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов 2 место За участие в конкурсе забавных обложек Конкурс клуба "Наш любимый герцог"" Активные жители Романтического форума Активные старички Романтического форума За активное освещение событий Олимпиады-2012 Активный футбольный болельщик За активность на Маскараде Фан-клуб группы Tokio Hotel Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #379 : 18 Мая 2012, 16:30:14 »

Сейчас пришлю=)
Записан

— У Сесиль нет отдельного телефона, а адрес электронной почты я не знаю.
— Роналд, это путь извращенцев и педофилов, напиши ей письмо.
Willow
"Крестная мать" при дворе Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа
Богиня
*********

Карма: 1449
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6747


Mrs Casas Sierra

за участие в конкурсе Активные жители Романтического форума Активные старички Романтического форума 2 место 2 место За активность на Маскараде Золото 3 место в волшебно-мистическом конкурсе комплектов Веселая Маска Оригинальная Маска 1 место в летнем конкурсе подписей Самая забавная и веселая маска Лучшая женская маска 3 место в конкурсе подписей

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #380 : 18 Мая 2012, 18:34:34 »

Что-то от Оленьки ни слуху ни духу...  В замешательстве Что-нибудь известно о ее планах?
Оленька ааааще медленно и редко пишет... Написала про Вольху.. Еще пару книжек про всяку-разну нечисть и усе... Опять на 5 лет пропадет....

Кстати, вторую книгу про деревню и крысу я не прочла... Первая не понравилась.....
Записан
Тамила
Титанида
**********

Карма: 2845
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11153


(^_~)

Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа 3 место в конкурсе забавных обложек 1 место в конкурсе весенних открыток Активные жители Романтического форума Активные старички Романтического форума За активное освещение событий Олимпиады-2012 Активный футбольный болельщик 1 место в конкурсе аватаров 1 место 1 место в волшебно-мистическом конкурсе подписей Следопыт Хеллоуин 1 место в весеннем конкурсе комплектов Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #381 : 29 Мая 2012, 22:07:00 »

А про любовь будет?
Или про неё между строчками читать нужно?

А пафосу, а пафосу-то сколько в книге. Больше только экшена  Умираю от смеха Но и им не догнать масштабов Волькиного "всую везде носа и будет по-моему"
 Я не слова не поняла из тролльей речи  Стесняюсь Что за набор букв? Мой мозг взорвался на первом предложении в корчме. Я только осилила его гырх или как там было. Оно на любом языке понятно, что существо почти гневается.
И еще я не поняла, что связывает ~ восемнадцатилетьнюю магичку и ~ семидесятилетнего повелителя вампиров. Дружба?  Смех Любовь?  Схожу с ума
Не, ну вот что у них общее? Кроме любви к экстриму.
Для меня это пока загадка.

зы. Кощей-Здохлык-Чахлык  Умираю от смеха Умираю от смеха Умираю от смеха
Записан

Да сбудутся все мечты у того, кто это прочитал.  
Элланор
Летописец при дворе Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа
Муза
*******

Карма: 843
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2938


за участие в конкурсе Активные старички Романтического форума Активный футбольный болельщик Клуб Отаку Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #382 : 31 Мая 2012, 13:55:09 »

Тэм, про любовь в основном между строчками - эт не монинговы горцы Веселый

А мне троллий гхыр нравится, сначала в ступор вгонял, а потом даже в повседневную речь ненадолго вошёл))

Про Вольху и 70летнего вампира, в принципе, понятно. Ты на счёт разницы в возрасте? Так её, считай, нет, т.к. у громыкиных вампов 70летний примерно равен 20летнему человеку. Но вот как жить с телепатом просто не представляю, хотя у Вольхи все мысли наружу, да и с прибабахом она - вот и олучается парочка))
Записан
shelena2
Сирена
*****

Карма: 229
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 771


За участие в игре "Допиши историю" Клуб Отаку Активные старички Романтического форума Самый лучший отзыв Отзыв месяца

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #383 : 05 Июня 2012, 13:56:23 »

Девочки, какие новости!  Подмигивающий
http://volha.livejournal.com/545823.html
Записан
Тамила
Титанида
**********

Карма: 2845
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11153


(^_~)

Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа 3 место в конкурсе забавных обложек 1 место в конкурсе весенних открыток Активные жители Романтического форума Активные старички Романтического форума За активное освещение событий Олимпиады-2012 Активный футбольный болельщик 1 место в конкурсе аватаров 1 место 1 место в волшебно-мистическом конкурсе подписей Следопыт Хеллоуин 1 место в весеннем конкурсе комплектов Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #384 : 05 Июня 2012, 18:45:19 »

у Вольхи все мысли наружу
Одна беда только  Вот насмешили
Мыслит одно, а вывод и итого больше на "как обухом по голове" после этих самых мыслей.
Пока не дочитала третью, но заметила, что она отличается от первых двух. Нету той легкости. Читаешь и переживаешь, а я уже хочу расслабиться и отдохнуть за чтением.

А серия Ведьма закончена или там планируется продолжение?
Записан

Да сбудутся все мечты у того, кто это прочитал.  
ogo-nek
Сирена
*****

Карма: 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505


Активные старички Романтического форума

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #385 : 05 Июня 2012, 19:27:28 »

Девочки, какие новости!  Подмигивающий
http://volha.livejournal.com/545823.html


А я поняла, что теперь, пока не прочитаю книгу в электронном варианте, покупать не буду. Последняя не из лучших.
Записан
Аваричка
Gott weiss ich will kein Engel sein!
Администратор
Титанида
*****

Карма: 2581
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12403


Everything you know is about to change forever

1 место в конкурсе аватаров "Показ мод" за участие в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов 2 место За участие в конкурсе забавных обложек Конкурс клуба "Наш любимый герцог"" Активные жители Романтического форума Активные старички Романтического форума За активное освещение событий Олимпиады-2012 Активный футбольный болельщик За активность на Маскараде Фан-клуб группы Tokio Hotel Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #386 : 06 Июня 2012, 13:14:11 »

Дивчины, а я так и не добралась до Год Крысы и этой серии про биолухов. Стоит?
Записан

— У Сесиль нет отдельного телефона, а адрес электронной почты я не знаю.
— Роналд, это путь извращенцев и педофилов, напиши ей письмо.
Black Assol
Глобальный модератор
Титанида
*****

Карма: 2565
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10797
Статус: Translator


2 место в весеннем конкурсе подписей За участие в конкурсе коллажей на тему "Жаркое лето" За участие за участие в конкурсе на лучший саундтрек За участие в конкурсе забавных зимних обложек Приз симпатий 3 место за участие в конкурсе комплектов за участие в конкурсе аватаров 2 место в конкурсе подписей за участие в конкурсе За участие в конкурсе забавных обложек 3 место в конкурсе весенних открыток Конкурс клуба "Наш любимый герцог""

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #387 : 06 Июня 2012, 13:30:30 »

Год крысы я обожаю, зачитаны до дыр оба тома.  Чудесная книга! Вот начало, про детство героини, там слегка затянуто, но я его как первый раз прочитала, с тех пор и не перечитываю - начинаю читать со встречи героини с крысом.  Хо-хо! Про биолухов не читала, пока не рискую - очень уж отзывы неоднозначные.  как страшно!
Записан
Элланор
Летописец при дворе Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа
Муза
*******

Карма: 843
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2938


за участие в конкурсе Активные старички Романтического форума Активный футбольный болельщик Клуб Отаку Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #388 : 06 Июня 2012, 19:30:42 »

у Вольхи все мысли наружу
Одна беда только  Вот насмешили
Мыслит одно, а вывод и итого больше на "как обухом по голове" после этих самых мыслей.
Пока не дочитала третью, но заметила, что она отличается от первых двух. Нету той легкости. Читаешь и переживаешь, а я уже хочу расслабиться и отдохнуть за чтением.

А серия Ведьма закончена или там планируется продолжение?



Мне первая и третья больше второй понравились. Вторая немного затянутой что ли показалась. Но всё равно вся серия для меня на пятёрку. Там ещё "Ведьмины байки" - рассказы о приключениях Вольхи до и после замужества, когда Лён её поискать приключения на мягкое место отпускал)) В принципе, ничего, но первые 3 лучше. Ещё "Белорские хроники" - рассказы и повести, очень рекомендую, немного про Вольху, ну и про всякое разное.

Девочки, какие новости!  Подмигивающий
http://volha.livejournal.com/545823.html


Уууу, опять биолухи(((

Дивчины, а я так и не добралась до Год Крысы и этой серии про биолухов. Стоит?


Год Крысы для меня - шедевр Улыбка

Год крысы я обожаю, зачитаны до дыр оба тома.  Чудесная книга! Вот начало, про детство героини, там слегка затянуто, но я его как первый раз прочитала, с тех пор и не перечитываю - начинаю читать со встречи героини с крысом.  Хо-хо! Про биолухов не читала, пока не рискую - очень уж отзывы неоднозначные.  как страшно!


Аналогично, начало способно отпугнуть многих, но с момента появления Алька невозможно оторваться. Тут и великолепный юмор, и много серьёзного, и необычный сюжет (никогда бы не подумала, что книга про крысу станет одной из моих самых любимых В восхищении)
Записан
Willow
"Крестная мать" при дворе Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа
Богиня
*********

Карма: 1449
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6747


Mrs Casas Sierra

за участие в конкурсе Активные жители Романтического форума Активные старички Романтического форума 2 место 2 место За активность на Маскараде Золото 3 место в волшебно-мистическом конкурсе комплектов Веселая Маска Оригинальная Маска 1 место в летнем конкурсе подписей Самая забавная и веселая маска Лучшая женская маска 3 место в конкурсе подписей

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #389 : 08 Июня 2012, 19:36:47 »

А чем вам так Год крысы понравился? Вот я первую книгу еле осилила.... Вторую даже начинать не хочется...  Надо подумать
Записан
Элланор
Летописец при дворе Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа
Муза
*******

Карма: 843
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2938


за участие в конкурсе Активные старички Романтического форума Активный футбольный болельщик Клуб Отаку Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #390 : 08 Июня 2012, 21:11:37 »

 Ну я уже писала чем) Кроме этого мне очень понравились герои - и наивная, "чёрно-белая" Рыска, и вор, но хороший друг Жар, и, конечно, саркастичный и неповторимый Альк. Плюс небанальная история, плюс продуманный и необычный мир со всеми этими коровами, крысами и путниками.
 Вторую, наверное, и не надо начинать, если первая прочитана до конца и не понравилась.
 В общем, на всех всё равно не угодишь, но мне очень понравилось
Записан
Black Assol
Глобальный модератор
Титанида
*****

Карма: 2565
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10797
Статус: Translator


2 место в весеннем конкурсе подписей За участие в конкурсе коллажей на тему "Жаркое лето" За участие за участие в конкурсе на лучший саундтрек За участие в конкурсе забавных зимних обложек Приз симпатий 3 место за участие в конкурсе комплектов за участие в конкурсе аватаров 2 место в конкурсе подписей за участие в конкурсе За участие в конкурсе забавных обложек 3 место в конкурсе весенних открыток Конкурс клуба "Наш любимый герцог""

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #391 : 08 Июня 2012, 21:22:22 »

Я даже не знаю как сказать... Стесняюсь По ощущениям для меня эти книги любимы даже больше, чем романы о В.Редной, но надо отметить, я Громыко люблю всякую. И про крысявок мне у нее нравится, и плюс на минус.  Пардон
Записан
Элланор
Летописец при дворе Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа
Муза
*******

Карма: 843
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2938


за участие в конкурсе Активные старички Романтического форума Активный футбольный болельщик Клуб Отаку Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #392 : 08 Июня 2012, 21:33:43 »

Ась, я Крысу прилюбила тоже даже больше Вольхи, но вот "Плюс на минус" вообще не понравился(((
Записан
Тамила
Титанида
**********

Карма: 2845
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11153


(^_~)

Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа 3 место в конкурсе забавных обложек 1 место в конкурсе весенних открыток Активные жители Романтического форума Активные старички Романтического форума За активное освещение событий Олимпиады-2012 Активный футбольный болельщик 1 место в конкурсе аватаров 1 место 1 место в волшебно-мистическом конкурсе подписей Следопыт Хеллоуин 1 место в весеннем конкурсе комплектов Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #393 : 10 Июня 2012, 21:13:30 »

Ничего не понимаю  Запутался
Ведьма хранительница вышла в четвертом году, байки вышли в третьем  Схожу с ума Читали сперва хранительницу, теперь читаю байки  Запутался
Подскажите, что дальше читать? Пока я сама не напутала  Смущение
Записан

Да сбудутся все мечты у того, кто это прочитал.  
Аваричка
Gott weiss ich will kein Engel sein!
Администратор
Титанида
*****

Карма: 2581
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12403


Everything you know is about to change forever

1 место в конкурсе аватаров "Показ мод" за участие в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов 2 место За участие в конкурсе забавных обложек Конкурс клуба "Наш любимый герцог"" Активные жители Романтического форума Активные старички Романтического форума За активное освещение событий Олимпиады-2012 Активный футбольный болельщик За активность на Маскараде Фан-клуб группы Tokio Hotel Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #394 : 10 Июня 2012, 21:17:39 »

Тэм, я же тебе писала последовательность=(

Профессия
Хранительница
Верховная

А Байки и Хроники - сборники рассказов. Там есть рассказы и про Вольху, и про других героев Громыко. И хрономертрически там разрыв разный... Как Вольха после замужества гуляла, как и до.

Так что после Хранительницы читай Верховную.
Записан

— У Сесиль нет отдельного телефона, а адрес электронной почты я не знаю.
— Роналд, это путь извращенцев и педофилов, напиши ей письмо.
Тамила
Титанида
**********

Карма: 2845
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11153


(^_~)

Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа 3 место в конкурсе забавных обложек 1 место в конкурсе весенних открыток Активные жители Романтического форума Активные старички Романтического форума За активное освещение событий Олимпиады-2012 Активный футбольный болельщик 1 место в конкурсе аватаров 1 место 1 место в волшебно-мистическом конкурсе подписей Следопыт Хеллоуин 1 место в весеннем конкурсе комплектов Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #395 : 10 Июня 2012, 21:22:18 »

Ааааааа. Так теперь мне Хроники читать. Пасиб  Это тебе...
Хранительница с Верховной давно прочитаны  Веселый
Записан

Да сбудутся все мечты у того, кто это прочитал.  
Аваричка
Gott weiss ich will kein Engel sein!
Администратор
Титанида
*****

Карма: 2581
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12403


Everything you know is about to change forever

1 место в конкурсе аватаров "Показ мод" за участие в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов 2 место За участие в конкурсе забавных обложек Конкурс клуба "Наш любимый герцог"" Активные жители Романтического форума Активные старички Романтического форума За активное освещение событий Олимпиады-2012 Активный футбольный болельщик За активность на Маскараде Фан-клуб группы Tokio Hotel Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #396 : 10 Июня 2012, 21:23:38 »

Ну тогда Байки и Хроники=)
Записан

— У Сесиль нет отдельного телефона, а адрес электронной почты я не знаю.
— Роналд, это путь извращенцев и педофилов, напиши ей письмо.
Cerri
Амазонка
*

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2



Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #397 : 10 Июня 2012, 23:11:46 »

Можно я тоже пять копеек вставлю) Мне  про Крысу понравилось больше чем про Вольху, хотя многие не приняли мир ездовых коров, заячьих боев и крысиного шуршания  как страшно!. За два дня скушала всю серию и радостно полезла продолжение качать..ага..наивная) так и сидела полчаса перед компом с выражением лица "не поняяял"  Шок Обыыыдно!! Сейчас взялась за Верных друзей , но как -то не резво они у меня пошли пока Хо-хо!
Записан
Аваричка
Gott weiss ich will kein Engel sein!
Администратор
Титанида
*****

Карма: 2581
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12403


Everything you know is about to change forever

1 место в конкурсе аватаров "Показ мод" за участие в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов 2 место За участие в конкурсе забавных обложек Конкурс клуба "Наш любимый герцог"" Активные жители Романтического форума Активные старички Романтического форума За активное освещение событий Олимпиады-2012 Активный футбольный болельщик За активность на Маскараде Фан-клуб группы Tokio Hotel Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #398 : 10 Июня 2012, 23:28:22 »

Можно я тоже пять копеек вставлю) Мне  про Крысу понравилось больше чем про Вольху, хотя многие не приняли мир ездовых коров, заячьих боев и крысиного шуршания  как страшно!. За два дня скушала всю серию и радостно полезла продолжение качать..ага..наивная) так и сидела полчаса перед компом с выражением лица "не поняяял"  Шок Обыыыдно!! Сейчас взялась за Верных друзей , но как -то не резво они у меня пошли пока Хо-хо!

Мы только рады новым "5 копейкам"=) Это тебе...
Записан

— У Сесиль нет отдельного телефона, а адрес электронной почты я не знаю.
— Роналд, это путь извращенцев и педофилов, напиши ей письмо.
Лайне
Волшебница
**

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 39



Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #399 : 11 Июня 2012, 00:48:46 »

Из книг Громыко "не осилила" Плюс на минус - бросила на середине, пока нет желания завершать.
Нравится весь Белорский цикл. Хотя с возрастом приоритеты меняются  Смущение Раньше лучшим персонажем была Вольха, а сейчас больше Шелена нравится. Весь цикл перечитан раз двадцать пять и, видимо, еще не вечер  Ухмылка

А остальное - так себе. Последняя книжка - Космобиолухи - как-то совсем не "пошла", а вот уже и продолжение предлагается. Ну не то Громыко пишет, совсем не то  Истерика Хотя в електронке будущих "эколухов" я, конечно, почитаю, но покупать - низачто Мда...
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Dilber MC Theme by HarzeM