Canadian pharmacy / online pharmacy mail order
 Цена страсти (Новинка!)
Романтический форум
Новости: Новый перевод исторического романа! Барбара Мецгер  - Идеальный джентльмен.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 19 Ноябрь 2018, 17:58:27

Войти

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Цена страсти (Новинка!)  (Прочитано 233 раз)
Dinny
Кто ищет, тот найдет!
Администратор
Титанида

Hot summer

За участие в конкурсе коллажей на тему "Жаркое лето" За участие в игре "Допиши историю" Лучший криптограф Лучший отзыв за 2013 год За участие в конкурсе забавных зимних обложек 3 место За участие в конкурсе "День семьи, любви и верности" 2 место в конкурсе забавных обложек за участие в конкурсе весенних открыток Конкурс клуба "Наш любимый герцог"" За активность на маскараде Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума

Награды, звания и членство в клубах
« : 20 Май 2017, 23:08:18 »

Селеста Брэдли "Цена страсти" \With This Ring, 2014\ - третья книга в серии "Уортингтоны"

Аннотация:
Красавица Электра Уортингтон знает, что брак по расчету с богатым и знатным джентльменом — единственная возможность спасти от разорения свою непрактичную и непутевую семью. Однако кто женится на девушке, родственники которой стали буквально притчей во языцех во всех светских гостиных Лондона? Уж точно не Эрон, лорд Арбогаст, ставший жертвой очередного ужасного скандала и теперь, чтобы получить наследство, вынужденный вступить в подобающий его положению, совершенно безупречный брак! Эрон прекрасно понимает: женитьба на нищей мисс Уортингтон станет для него социальным самоубийством, а о наследстве придется забыть. Однако что значат деньги и положение для мужчины, который впервые в жизни влюбился по-настоящему, страстно и безумно?..

Будь собой. Прочие роли уже заняты. О. Уайлд.
Dinny
Кто ищет, тот найдет!
Администратор
Титанида

Hot summer

За участие в конкурсе коллажей на тему "Жаркое лето" За участие в игре "Допиши историю" Лучший криптограф Лучший отзыв за 2013 год За участие в конкурсе забавных зимних обложек 3 место За участие в конкурсе "День семьи, любви и верности" 2 место в конкурсе забавных обложек за участие в конкурсе весенних открыток Конкурс клуба "Наш любимый герцог"" За активность на маскараде Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #1 : 30 Октябрь 2018, 22:26:33 »

Эту книгу я с трудом дочитала, настолько неинтересной она мне показалась  Плохо Причем мучала ее почти четыре (!) месяца, за это время успела перечитать почти всю Аманду Квик, но к этому "шедевру" рука не поднималась прикоснуться  Ухмылка
Или дело в переводе, или Брэдли настолько испортилась - не знаю  Пардон Но в последний раз у меня так читалось что-то очень занудное, Марсель Пруст, кажется  Мда...
И еще из минусов - не люблю, когда в ЛР встречаются эпизоды про однополую любовь. Я понимаю, что на Западе это уже в порядке вещей, но это же художественное произведение. Злая, как Чертенок
В общем, не советую обращать внимание на эту книгу, если только вы не большой поклонник творчества автора.
Оценка: 2

Будь собой. Прочие роли уже заняты. О. Уайлд.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: