Canadian pharmacy / online pharmacy mail order
 Вудивисс Кэтлин - На все времена
Романтический форум
Новости: Девушки, Романтик очень сильно нуждается в вашей помощи. Помогите денежкой - сколько сможете. Способы перечисления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 15 Сентябрь 2019, 20:19:43

Войти

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вудивисс Кэтлин - На все времена  (Прочитано 3363 раз)
ANGELUS
So beautiful and wild...
Сивилла

Награды, звания и членство в клубах
« : 28 Октябрь 2008, 09:53:48 »

Вудивисс Кэтлин - На все времена/Everlasting
Злодей и убийца, повинный в гибели двух жен, — вот кто назначен в супруги юной леди Абриэль, которая готова на все, лишь бы спасти от разорения и позора свою семью.
Печальной была бы ее судьба, если б не случайная встреча с мужественным шотландцем Рейвеном Сиберном. Он может избавить ее от злосчастного брака, но какой ценой? Абриэль еще предстоит разобраться в себе и в чувствах Рейвена…
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2008, 21:43:22 от ANGELUS » Записан

Veni, vidi, vici!
Angel
Сирена

Падший Ангел

Отзыв месяца

WWW Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #1 : 28 Октябрь 2008, 20:34:19 »

Усё, девочки, я труп!
Angel
Сирена

Падший Ангел

Отзыв месяца

« Ответ #2 : 04 Ноябрь 2008, 20:41:58 »

Хороший роман! Мне понравился! Но, к сожалению, не могу назвать эту книгу ни лучшей у автора, ни даже одной из лучших!
Как и в предыдущем романе, мне очень не хватало запутанных семейных тайн и страшных загадок! Грустный Да здесь даже детективной линии нет – все лежит на поверхности!  
Еще к минусам отнесла бы образ главной героини – ну просто дура дурой получилась! Ей такой мужчина достался, а она от него чуть ли не до конца книга бегала! Если бы не он, от этой дурынды уже к сотой странице рожки да ножки остались бы! Следовал за ней по пятам, охранял, как преданный пес, выручал из всех передряг! А она все одно твердит: ему просто нужны мои деньги!!! Ну зачем ему ее деньги??? Он посланник шотландского короля, его правая рука, можно сказать! Разве такие люди нуждаются в деньгах? Неужели нельзя было понять, что все, что он делал, он делал из любви к ней? Не, такие непроницательные глупышки мне не по душе! Злой
Зато герой понравился безумно! Любящий, верный, надежный, настойчивый, смелый – ну просто мечта!!!
А в общем и целом роман неплохой! Поклонникам Кэтлин Вудивисс читать обязательно!
Оценка: 4
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2008, 20:54:34 от Angel » Записан
svetik
Гость
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2008, 07:54:10 »

Вудивисс Кэтлин очень нравится. Читала 3 романа. Особенно понравился роман где похищают не ту девушку и она задает жару своим похитителям. смеялась до слез. Напи
Марьяна
Сирена

Статус: Translator

Активные старички Романтического форума Клуб поклонников темных карпатцев имени К. Фихан

« Ответ #4 : 18 Декабрь 2008, 19:22:00 »

Хороший роман! Мне понравился! Но, к сожалению, не могу назвать эту книгу ни лучшей у автора, ни даже одной из лучших!

Я, конечно, здесь новенькая, но прочитала все романы Вудивисс. А насчет этого хочу сказать - он такой получился скорей всего из-за того, что дописывала она его уже на больничной койке (где прочитала об этом не помню). Это ее последний роман.

staffy
Волшебница
**

« Ответ #5 : 03 Январь 2009, 20:50:01 »

А я его начинала читать и бросала, это притом, что все её романы прочитала.
Alenka
ВОЛШЕБНИЦА
Амазонка
*

В МИРЕ ЕСТЬ Я !!!!!

« Ответ #6 : 26 Февраль 2009, 16:51:30 »

Вообще не понравился этот роман!!! Выделистая баба. Прочитав, только разочаровалась...
strelochka
Амазонка
*

« Ответ #7 : 09 Апрель 2009, 12:06:35 »

Я начинала читать этот роман 4 раза, и всё ни как!!! Мда..., но потом под другое настроение пошло... и ещё как!!! Ок Конечно не супер но читать можно Улыбка Улыбка
danialla
Волшебница
**

« Ответ #8 : 22 Апрель 2009, 20:51:48 »

Мне совсем не понравился этот роман, может быть права strelochka его надо читать под определенное настроение
SoKoLan
Волшебница
**

« Ответ #9 : 24 Апрель 2009, 20:02:48 »

Начинала читать раз 5, наверное. Никак не доберусь дальше 50 страницы
Анечка Пушкарик
Муза

за участие в конкурсе аватаров за участие в конкурсе подписей 2 место в конкурсе комплектов 3 место в конкурсе комплектов 3 место в конкурсе аватаров За активность на маскараде Активные старички Романтического форума 2 место в конкурсе аватаров 3 место в конкурсе подписей Клуб поклонников темных карпатцев имени К. Фихан Клуб Отаку 1 место

« Ответ #10 : 08 Май 2009, 20:57:04 »

а я прочитала, но убей не помню про что книга

Если глаза — это зеркало души, то взгляд — это ее желание.
катю
Волшебница
**

« Ответ #11 : 17 Июнь 2009, 16:12:10 »

ее романы я читала все. но этот подкочал
lili
Фея

Жизнь прекрасна

« Ответ #12 : 10 Август 2009, 01:06:26 »

Автор мне нравится, но это не лучший ее роман. Не оставил никаких эмоций. Скучающий
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: