Canadian pharmacy / online pharmacy mail order
 Запрос на перевод
Романтический форум
Новости: Девушки, Романтик очень сильно нуждается в вашей помощи. Помогите денежкой - сколько сможете. Способы перечисления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 21 Июнь 2019, 01:22:46

Войти

Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Запрос на перевод  (Прочитано 31229 раз)
Охотница на принцев
Глобальный модератор
Сивилла

Статус: Proofreader

Some people write the stories, others live them.

Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг Активные старички Романтического форума Активный футбольный болельщик Самый таинственный образ Самая таинственная маска

Награды, звания и членство в клубах
« : 26 Октябрь 2008, 18:46:57 »

Раз подраздел связан с переводами пишу сюда   Ангелочек

Есть одна такая замечательная писательница Пенелопа Уильямсон. На русский язык переведено всего 3 ее романа. Но я уверена, что всем кто читал эти романы, они понравились, потому что пишет она необыкновенно трогательно и чувственно!

Дорогие переводчицы, я знаю, что сейчас вы все, наверняка, уже заняты какими-то переводами, но прошу вас обратить внимание на этого автора. Она того стоит!  Улыбка

Follow your heart. Just don't get lost.
Dinny
Кто ищет, тот найдет!
Администратор
Титанида

Hot summer

За участие в конкурсе коллажей на тему "Жаркое лето" За участие в игре "Допиши историю" Лучший криптограф Лучший отзыв за 2013 год За участие в конкурсе забавных зимних обложек 3 место За участие в конкурсе "День семьи, любви и верности" 2 место в конкурсе забавных обложек за участие в конкурсе весенних открыток Конкурс клуба "Наш любимый герцог"" За активность на маскараде Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума

« Ответ #1 : 26 Октябрь 2008, 19:00:42 »

Раз подраздел связан с переводами пишу сюда   Ангелочек

Есть одна такая замечательная писательница Пенелопа Уильямсон. На русский язык переведено всего 3 ее романа. Но я уверена, что всем кто читал эти романы, они понравились, потому что пишет она необыкновенно трогательно и чувственно!

Дорогие переводчицы, я знаю, что сейчас вы все, наверняка, уже заняты какими-то переводами, но прошу вас обратить внимание на этого автора. Она того стоит!  Улыбка
И если появятся желающие, то у меня есть роман Penelope Williamson - The Passions of Emma

Будь собой. Прочие роли уже заняты. О. Уайлд.
Огонь
Волшебница
**

Статус: Translator

« Ответ #2 : 15 Ноябрь 2008, 10:47:14 »

А как можно свои переводы выставлять на сайте? и как вообще это происходит? Улыбка
Аваричка
Gott weiss ich will kein Engel sein!
Администратор
Титанида

Everything you know is about to change forever

1 место в конкурсе аватаров "Показ мод" за участие в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов 2 место За участие в конкурсе забавных обложек Конкурс клуба "Наш любимый герцог"" Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума За активное освещение событий Олимпиады-2012 Активный футбольный болельщик За активность на Маскараде Фан-клуб группы Tokio Hotel Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #3 : 15 Ноябрь 2008, 10:57:59 »

А как можно свои переводы выставлять на сайте? и как вообще это происходит? Улыбка
Огонь, обратитесь, пожалуйста, по этому вопросу в личку к Angelus. Это она у нас заведует переводами=)  Это тебе...

— У Сесиль нет отдельного телефона, а адрес электронной почты я не знаю.
— Роналд, это путь извращенцев и педофилов, напиши ей письмо.
Огонь
Волшебница
**

« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2008, 11:44:08 »

Спасибо за подсказку, так и сделаю)))
swanlena
Фея

Клуб "Наш любимый герцог"

« Ответ #5 : 30 Июль 2009, 01:16:37 »

О-о-о... Предлагаю Джиллиан Хантер, как обычно случается с сериями, её перевели выборочно - романы про Эмму и Девона остались за бортом. У меня даже английского текста нет, только аннотации Грустный(

"Потомки бывают умнее, чем предки, но случаи эти сравнительно редки" Рената Муха
Tet_net
Волшебница
**

« Ответ #6 : 04 Август 2009, 22:17:01 »

Очень хочу прочитать всю серию про Охотников Ш.Кеньон!!!
janem
Волшебница
**

« Ответ #7 : 25 Август 2009, 16:37:55 »

Тоже мечтаю прочитать всю серию про ТО  Истерика
Охотница на принцев
Глобальный модератор
Сивилла

Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг Активные старички Романтического форума Активный футбольный болельщик Самый таинственный образ Самая таинственная маска

« Ответ #8 : 26 Август 2009, 11:40:10 »

Ну я думаю, с Кеньон-то как раз проблем и не будет.  Подмигивающий

somiko
Фея

Статус: Spellcheck

« Ответ #9 : 26 Сентябрь 2009, 10:17:35 »

Очень бы хотелось прочитать "Поцелуй горца" К.М. Монинг в нормальном переводе. То, что переведено на "Леди" мне кажется не очень удачно. Не чувствуется стиля Монинг.
nila
Волшебница
**

« Ответ #10 : 06 Октябрь 2009, 10:03:01 »

Джена Шоуолтер серия "Повелители преисподней" - очень хочеться прочитать. Девочки - ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
Охотница на принцев
Глобальный модератор
Сивилла

« Ответ #11 : 06 Октябрь 2009, 10:10:31 »

Эту серию уже переводят на других форумах. В ее темке про это написано.  Подмигивающий

Black Assol
Глобальный модератор
Титанида

2 место в весеннем конкурсе подписей За участие в конкурсе коллажей на тему "Жаркое лето" За участие за участие в конкурсе на лучший саундтрек За участие в конкурсе забавных зимних обложек 3 место Приз симпатий за участие в конкурсе аватаров 2 место в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов за участие в конкурсе За участие в конкурсе забавных обложек 3 место в конкурсе весенних открыток Конкурс клуба "Наш любимый герцог""

« Ответ #12 : 06 Октябрь 2009, 10:12:09 »

Nila, ваше желание вполне понятно, Повелители многим нравятся, и мне в том числе. Но эту серию переводит Клио на дружественном нам форуме, и, как мне кажется, перебегать ей дорогу будет просто неэтично. И потом, если Кеньон переводчики более-менее смогли между собой разделить, то у Шоуолтер осталось не так много непереведенного про Повелителей, один маленький рассказ и один недавно вышедший роман. Делить там просто нечего, я думаю Клио сама прекрасно справится.
Все выше сказанное - мое личное ИМХО.

...between life and death hold your breath...
nila
Волшебница
**

« Ответ #13 : 06 Октябрь 2009, 10:14:08 »

Понятненько. Спасибо за розьяснение.
tatjana-yurkina
I've just seen the face of God. His name is Brian Kinney.
Нимфа

Queer as Folk

« Ответ #14 : 10 Октябрь 2009, 20:51:15 »

Хотелось бы прочитать Рич(ш)ел Мид Академию вампиров (Richelle Mead  - Vampire Academy). По-моему эту серию нигде не переводят, а на английском она пользуется популярностью. Смущение

I've just seen the face of God. His name is Gale Harold.
Охотница на принцев
Глобальный модератор
Сивилла

« Ответ #15 : 11 Октябрь 2009, 19:23:43 »

Хотелось бы прочитать Рич(ш)ел Мид Академию вампиров (Richelle Mead  - Vampire Academy). По-моему эту серию нигде не переводят, а на английском она пользуется популярностью. Смущение

Эту серию издают. Скоро первая книга должна поступить в продажу.

tatjana-yurkina
I've just seen the face of God. His name is Brian Kinney.
Нимфа

Queer as Folk

« Ответ #16 : 11 Октябрь 2009, 20:40:59 »

Спасибо за ответ! Пока

I've just seen the face of God. His name is Gale Harold.
Элпис
Элпис
Волшебница
**

Я не стерва, просто мне весело.

« Ответ #17 : 12 Октябрь 2009, 15:28:03 »

Девочки кто знает Фихана (Dark 05 - Dark Challenge) будут переводить. Очень хочется почитать.
Ксю
Нимфа

Горю на работе. Синим пламенем...

Активные старички Романтического форума Клуб поклонниц творчества Шеррилин Кеньон/Кинли Макгрегор

WWW Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #18 : 15 Октябрь 2009, 00:36:56 »

Элпис, так ее уже перевели и выпустили в прошлом году в изд-ве "Гелеос" под названием "Темное желание".

nila
Волшебница
**

« Ответ #19 : 30 Октябрь 2009, 16:40:28 »

Девочки, а можно фантастику Кренц Джейн Энн????
Albina
Амазонка
*

« Ответ #20 : 06 Ноябрь 2009, 21:20:38 »

Люди, а как насчет Alyson Noel - Evermore (Immortal Series)
SkyLark
Волшебница
**

« Ответ #21 : 06 Ноябрь 2009, 22:06:08 »

даже немного пугает, что переводятся в основном фэнтази-мистифицированные романы)))
Я бы очень хотела прочесть на русском что-нибудь из Рейчел Гибсон, может кто из переводчиков возьмется?  Подмигивающий
Брюнетка
Прелесть какая!
Сивилла

Статус: Translator & Proofreader

За участие в игре "Допиши историю" Лучший сыщик 3 место в конкурсе аватаров "Показ мод" За участие в конкурсе За участие в конкурсе "День семьи, любви и верности" Активные старички Романтического форума 2 место в конкурсе подписей 1 место в конкурсе комплектов 3 место в весеннем конкурсе аватаров Клуб "Страстные почитатели мистики" Клуб "Наш любимый герцог" Клуб поклонниц творчества Шеррилин Кеньон/Кинли Макгрегор

« Ответ #22 : 06 Ноябрь 2009, 22:08:39 »

SkyLark, а о чем она пишет? И есть ли книги на русском?
SkyLark
Волшебница
**

« Ответ #23 : 06 Ноябрь 2009, 22:11:09 »

Пишет современные любовные романы. Для меня ее романы сродни с романами С. Э. Филлипс и Дж. Крузи, в том плане, что от ее книг тоже хорошее настроение) На данный момент переведено 5 ее книг.
Не переведено 8 + рассказик небольшой... Переведите кто-нибудь хоть рассказик, пожалуйста Улыбаюсь
Текстом могу снабдить)
Брюнетка
Прелесть какая!
Сивилла

Статус: Translator & Proofreader

За участие в игре "Допиши историю" Лучший сыщик 3 место в конкурсе аватаров "Показ мод" За участие в конкурсе За участие в конкурсе "День семьи, любви и верности" Активные старички Романтического форума 2 место в конкурсе подписей 1 место в конкурсе комплектов 3 место в весеннем конкурсе аватаров Клуб "Страстные почитатели мистики" Клуб "Наш любимый герцог" Клуб поклонниц творчества Шеррилин Кеньон/Кинли Макгрегор

« Ответ #24 : 06 Ноябрь 2009, 22:23:27 »

Понятно. Попробую почитать этого автора и если понравится, кто знает...  Пардон Но обещать ничего не буду. Возможно еще другие наши переводчицы заинтересуются Подмигивающий
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9   Вверх
  Печать  

Перейти в: