Canadian pharmacy / online pharmacy mail order
 Кэтлин Вудивисс. Ранее изданные романы
Романтический форум
Новости: Девушки, Романтик очень сильно нуждается в вашей помощи. Помогите денежкой - сколько сможете. Способы перечисления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 17 Октябрь 2019, 21:26:24

Войти

Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кэтлин Вудивисс. Ранее изданные романы  (Прочитано 16837 раз)
Тамила
Титанида

(^_~)

Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа 3 место в конкурсе забавных обложек 1 место в конкурсе весенних открыток Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума За активное освещение событий Олимпиады-2012 Активный футбольный болельщик 1 место в конкурсе аватаров 1 место 1 место в волшебно-мистическом конкурсе подписей Следопыт Хеллоуин 1 место в весеннем конкурсе комплектов Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #50 : 13 Апрель 2009, 22:05:22 »

Мне все нравятся ее романы, но на первом месте это "Волк и голубка" именно с нее я начала знакомство с автором. 
Жаль что больше Кэтлин нас ничем не порадует.  Плачущий

Да сбудутся все мечты у того, кто это прочитал.  
Лясточка
Волшебница
**

« Ответ #51 : 24 Апрель 2009, 12:25:09 »

Какая грусная новость...... Грустный
Intellana
Фея

« Ответ #52 : 28 Апрель 2009, 12:44:42 »

Действительно, очень грустная новость Плачущий. Но она всегда будет жить в своих книгах и радовать все новых и новых читателей.
lediliana
Волшебница
**

« Ответ #53 : 22 Май 2009, 23:32:17 »

У данного автора я осилила только 2 романа"Зимняя роза" и "Шанна", но зимняя роза очень увлекла меня в свое время, очень понравилась изюминка с "подменой", я очень переживала за моральный облик героини..... Умираю от смеха

Достижения медицины известны всему миру, а недостатки скрывает земля
Angel
Сирена

Падший Ангел

Отзыв месяца

WWW Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #54 : 23 Май 2009, 14:07:43 »

Lediliana, я так понимаю, "Зимняя роза" понравилась? Тогда почему "осилила"? Разве так говорят о хороших книгах?))))
Анечка Пушкарик
Муза

за участие в конкурсе аватаров за участие в конкурсе подписей 2 место в конкурсе комплектов 3 место в конкурсе комплектов 3 место в конкурсе аватаров За активность на маскараде Активные старички Романтического форума 2 место в конкурсе аватаров 3 место в конкурсе подписей Клуб поклонников темных карпатцев имени К. Фихан Клуб Отаку 1 место

« Ответ #55 : 24 Май 2009, 08:42:21 »

Жаль что мы больше не увидим новинок от этого автора Плачущий

Если глаза — это зеркало души, то взгляд — это ее желание.
lediliana
Волшебница
**

« Ответ #56 : 24 Май 2009, 21:29:32 »

Lediliana, я так понимаю, "Зимняя роза" понравилась? Тогда почему "осилила"? Разве так говорят о хороших книгах?))))
Мне нравятся динамичные романы с максимальным количеством страниц не более 300, а у Вудивисс обычно "несколько" побольше размах пера, да и  это просто личные предпочтения, автор хорошо пишет, иначе я здесь бы не отписалась. Сегодня на глаза попался ее роман о Хезер, теперь-то я вспомнила, что это "Пламя и цветок", так что читала уже 3! Стесняюсь

Достижения медицины известны всему миру, а недостатки скрывает земля
Steffy
Волшебница
**

« Ответ #57 : 06 Июнь 2009, 14:49:13 »

У Вудивис "Волк и голубка" - мой любимый роман  Кокетка Красивая история о любви с счастливым концом Очень захватывает начало книги - древняя легенда о воине -Волке!!!  Это тебе...

" Есть вещи которые нельзя объяснить, но которые Есть...."
Anushka
Пифия-Сивилла, жрица-прорицательница при дворе Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа
Сивилла

Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа За участие в конкурсе коллажей на тему "Жаркое лето" Активные старички Романтического форума Отзыв месяца 1 место в волшебно-мистическом конкурсе аватаров 1 место в летнем конкурсе комплектов Самая оригинальная маска 3 место в конкурсе комплектов Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #58 : 09 Июнь 2009, 11:09:20 »

У Вудивис "Волк и голубка" - мой любимый роман  Кокетка Красивая история о любви с счастливым концом Очень захватывает начало книги - древняя легенда о воине -Волке!!!  Это тебе...
И мой тоже, перечитывала сто раз, книга просто - Супер  Отлично.  Еще очень нравится Шанна.

m-a-andr
Все, что ни делается - к лучшему
Нимфа

Это я болею, а вообще я белая и пушистая

« Ответ #59 : 16 Июнь 2009, 18:39:30 »

У Вудивисс читала все, кроме "Волшебного поцелуя". Как-то непривычно читать про одно и то же (увеличение количества, но не качества). Не захотелось.

Очень нравятся "Волк и голубка", "Пламя и цветок", "Ускользающее пламя", "Шанна", "Лепестки на воде", "Так велика моя любовь" и "Зимняя роза". К остальным отношусь достаточно равнодушно.

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись! (Уласевич С.)
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно
замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не
повредит! (Сэр Макс)
Tia
Волшебница
**

« Ответ #60 : 28 Июнь 2009, 13:30:42 »

Недавно перечитала роман "Полюбить незнакомца (Где ты мой незнакомец?)". И опять поразилась мастерством писательницы. Сколько не перечитывала, а всё равно каждый раз по новому открываются герои. Хотелось бы конечно продолжения хоть какого-то, а то совсем непонятно что сталось с той же Сарой, главной злодейкой книжки - персонажи эти хоть и не совсем  походят на обычных героинь Вудивисс, но вполне заслуживают счастья Плачущий
persifona
Волшебница
**

« Ответ #61 : 12 Июль 2009, 14:52:02 »

А моей первой кникой была "Шанна" Сердечко..Она мне так понравилась,что перечитала все книги этого автора.. Победа
juli
Гость
« Ответ #62 : 19 Июль 2009, 06:35:34 »

Прочитала лишь немногие из ее романов, и все они вызвали самые положительные эмоции. Несмотря на то, что в них нет какой-то бешеной бури страстей и динамики, которую я очень люблю в романах, ее книги все равно завораживают и доставляют удовольствие.
"Зимняя роза" - замечательный роман. Хотя сразу и было понятно, что Кристофер и лорд Саксон - один и тот жечеловек, это не испортило впечатлений. Хочу поближе познакомиться с ее творчеством и почитать еще что-нибудь, может, псоветуете? Улыбка
Tia
Волшебница
**

« Ответ #63 : 19 Июль 2009, 07:59:29 »

Хочу поближе познакомиться с ее творчеством и почитать еще что-нибудь, может, псоветуете?

Я не все её романы читала, но лично мне понравились:
"Лепестки на воде" и его продолжение "Шанна".
"Полюбить незнакомца"
серия про Бирмингемов, хоть и были кое-какие несуразицы в рассказах и последнем романе.

Если охота посмеяться в смысле исторических неточностей, то пожалуста "Навеки навсегда(Навсегда в твоих объятиях)" -  сюжет достаточно интересен, как и герои, но уж шибко вольно автор распоряжалась с моментами касающимися традиций России того времени Мда.... Даже по отчеству почти никогда никого не называли(а это и сейчас практикуется), что очень резало слух.
m-a-andr
Нимфа

« Ответ #64 : 19 Июль 2009, 11:06:47 »

Juli, попробуй "Так велика моя любовь", мне этот роман очень нравится В восхищении. Гораздо меньше - "Нерешительный поклонник", но тоже советую. Потом отпишешься, сравним мнения. Улыбка

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись! (Уласевич С.)
повредит! (Сэр Макс)
Angel
Сирена

Падший Ангел

Отзыв месяца

« Ответ #65 : 19 Июль 2009, 14:36:06 »

Хочу поближе познакомиться с ее творчеством и почитать еще что-нибудь, может, посоветуете?
Обожаю "Так велика моя любовь"! В восхищении Довольно забавный роман с замечательными героями и интересным сюжетом!
Очень люблю "Волка и голубку"! В восхищении Книга жестковатая, но все же интересная и с довольно неожиданным финалом (хотя я именно на такой и рассчитывала. Вудивисс не разочаровала! Спасибо ей за это! Кокетка)!
"Пепел на ветру" - мой самый любимый роман о Гражданской войне в Америке! В восхищении
Весьма запутанная и захватывающая история (если Вас не пугает потеря памяти) - "Где ты, мой незнакомец?"! В восхищении
Я бы посоветовала в первую очередь именно эти книги! Хотя творчество Вудивисс люблю безмерно, но эти романы - это просто нечто, на мой взгляд! Отлично
juli
Гость
« Ответ #66 : 19 Июль 2009, 21:00:51 »

Tia, m-a-andr, Angel, огромное вам спасибо, что откликнулись) Улыбка Обязательно прочитаю что-нибудь из этого, тем более что на больничном сейчас и время есть)
m-a-andr
Нимфа

« Ответ #67 : 19 Июль 2009, 21:07:36 »

juli, надеюсь, ничего серьезнее простуды Болею? Выздоравливай побыстрее и приятного чтения.

повредит! (Сэр Макс)
juli
Гость
« Ответ #68 : 20 Июль 2009, 00:34:20 »

juli, надеюсь, ничего серьезнее простуды Болею? Выздоравливай побыстрее и приятного чтения.

m-a-andr, как раз в точку) она самая, старушка-простуда) Спасибо большое за такое теплое пожелание! Улыбка
Tia
Волшебница
**

« Ответ #69 : 20 Июль 2009, 07:25:49 »

juli, поправляйся быстрее!  Это тебе... Простуда, конечно же не шибко серьёзная болезнь, но достаточно противная Плачущий, а нам болет некогда - столько ещё всего перечитать надо Подмигивающий
juli
Гость
« Ответ #70 : 20 Июль 2009, 22:04:25 »

juli, поправляйся быстрее!  Это тебе... Простуда, конечно же не шибко серьёзная болезнь, но достаточно противная Плачущий, а нам болет некогда - столько ещё всего перечитать надо Подмигивающий

Эт точно!*wink* Спасибо)
shelena2
Сирена

За участие в игре "Допиши историю" Клуб Отаку Активные старички Романтического форума Самый лучший отзыв Отзыв месяца

« Ответ #71 : 23 Июль 2009, 06:51:17 »

А что все ее романы уже переведены?
Anushka
Пифия-Сивилла, жрица-прорицательница при дворе Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа
Сивилла

Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа За участие в конкурсе коллажей на тему "Жаркое лето" Активные старички Романтического форума Отзыв месяца 1 место в волшебно-мистическом конкурсе аватаров 1 место в летнем конкурсе комплектов Самая оригинальная маска 3 место в конкурсе комплектов Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #72 : 23 Июль 2009, 10:28:50 »

Вообщето, она скончалась от рака еще два года назад. Очень, очень грустная весть была  Плачущий

Angel
Сирена

Падший Ангел

Отзыв месяца

« Ответ #73 : 23 Июль 2009, 12:04:04 »

Жаль что мы больше не увидим новинок от этого автора.
Да, в прошлом году вышел ее последний роман.
shelena2
Сирена

За участие в игре "Допиши историю" Клуб Отаку Активные старички Романтического форума Самый лучший отзыв Отзыв месяца

« Ответ #74 : 23 Июль 2009, 13:14:55 »

Жаль. Плачущий
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  

Перейти в: