Canadian pharmacy / online pharmacy mail order
 Кэтлин Вудивисс. Ранее изданные романы
Романтический форум
Новости: Новый перевод исторического романа!
Джоан Смит "Зимняя свадьба".

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 17 Октябрь 2019, 21:10:10

Войти

Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кэтлин Вудивисс. Ранее изданные романы  (Прочитано 16836 раз)
Angel
Сирена

Падший Ангел

Отзыв месяца

WWW Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #25 : 28 Октябрь 2008, 20:28:22 »

Шанна/ Shanna, 1977/ - второй роман в серии
АСТ
Шанна
, дочь богатого плантатора с Бермудских островов, вынуждена по настоянию отца немедленно выйти замуж. Девушке приходит в голову блестящий, как она полагает, выход из положения - отправиться в Англию, обвенчаться со смертником в лондонской тюрьме, а после, вернувшись домой, объявить себя вдовой. План приводится в исполнение, но однажды на плантации Шанны появляется ее муж. Мало того, что он остался в живых, он еще и с первого взгляда страстно влюбился в красавицу жену - и вовсе не намерен исчезнуть из ее жизни...

Библиополис
События романа начались в Лондоне, когда красивая дочь богатого торговца Шанна Траерн решается обвенчаться с человеком, приговоренным к смерти. Таким образом, оставшись вдовой, она сможет избавиться от упреков отца, желавшего наследников-внуков, и остаться свободной. Но Рюарк Бошан, человек необычайной жизненной силы, остался жить…

А вот этот роман мне очень понравился!
Правда, поведение героини в некоторых моментах просто бесит, но оно абсолютно не испортило впечатления от книги! Хотя, возможно, читай я эту книгу впервые сейчас, а не в восьмом классе школы, она не произвела бы на меня такого впечатления...
Оценка: 5
Innulya
Амазонка
*

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #26 : 26 Ноябрь 2008, 12:51:06 »

Цветок и пламя (Пламя и цветок)/ The Flame and the Flower, 1975/
Первый прочитанный мною любовный роман, наверное, еще в школе. После него стала читать запоем ВСЕ романы о любви.  Влюбленный Если бы я прочитала его вперые сейчас, возможно, мнение было бы другое, но тогда понравился очень. По ощущениям этот роман для меня до сих пор один из лучших. Хотя остальное творчество Кэтлин Вудивисс уже не так впечатлило.  Грустный
Оценка: 5+.

lili
Фея

Жизнь прекрасна

« Ответ #27 : 14 Декабрь 2008, 04:25:53 »

Книга "Зимняя роза" первый мой прочитанный роман и на данный момент наверное самый любимый. Сюжет просто супер.
Лясточка
Волшебница
**

« Ответ #28 : 09 Январь 2009, 14:02:22 »

"Пламя и цветок" изумительный роман,очень нежный и трогательный.
Karin
Фея

2 место в конкурсе аватаров Активные старички Романтического форума 3 место в конкурсе подписей 3 место в конкурсе комплектов

« Ответ #29 : 22 Январь 2009, 15:44:46 »

Приди, полюби незнакомца (Полюбить незнакомца, Где ты, мой незнакомец?)/ Come Love A Stranger,1985/
АСТ
Мужественный Эштон Уингейт спас от верной смерти девушку – и, откинув капюшон плаща, обнаружил, что это… Лирин, его молодая жена, которую все считали погибшей! Однако возникают подозрения, что перед Эштоном – всего лишь авантюристка-актриса, разыгрывающая роль Лирин. Но пусть влюбленного обманывают глаза, сердце обманывать не может. И не может солгать пылкая страсть, на которую "незнакомка" отвечает так же искренне…

Олма-Пресс
Во время свадебного путешествия трагически погибает юная, горячо любимая Эштоном жена Лирин. Три года спустя безутешный вдовец встречает женщину, как две капли воды похожую на Лирин. Эштон уверен, что это его жена, однако ему внушают, что девушка является сестрой погибшей.

Потрясающий роман! Отлично Запутанный, загадочный и совершенно неожиданный!
Один из лучших у Кэтлин Вудивисс, на мой взгляд!!! В восхищении
Оценка: 5+

А где его можно прочитать?

Galina
Амазонка
*

« Ответ #30 : 05 Февраль 2009, 13:59:59 »

Автор изумительный, у нее не прочитала такого романа, который мне не понравился бы совсем. И все выше перечисленные романы советую почитать. Не пожалеете (это тем кто не читал и думает почитать ли)
Anrela
Амазонка
*

« Ответ #31 : 23 Февраль 2009, 00:56:45 »

Автор хороший. Выделить могу "Волк и голубка" - понравился. Может потому, что читала его еще в школьные времена, когда была еще впечатлительной девушкой. С удовольствием его перечитала.
Angel
Сирена

Падший Ангел

Отзыв месяца

« Ответ #32 : 23 Февраль 2009, 14:49:02 »

Anrela, а что еще читала?
Karin
Фея

2 место в конкурсе аватаров Активные старички Романтического форума 3 место в конкурсе подписей 3 место в конкурсе комплектов

« Ответ #33 : 23 Февраль 2009, 16:03:24 »

Помимо "Пламя и цветок" мне ещё очень нравятся :  "Лепестки на воде" и " Шанна" .Рюарк - просто прелесть! В восхищенииШанна,практически всю книгу бесила, Запуталсяно всё равно понравилось.Мне нравится,что персонажи пересекаются в этих книгах.

Милашка
Фея

Отзыв месяца

« Ответ #34 : 25 Февраль 2009, 11:49:02 »

Где ты, мой незнакомец?
Книга просто великолепная!!! Мне она очень понравилась. Трогательная, чувственная история, которую хочется перечитывать! Хотя я обычно и не читаю романы с потерей памяти, но эта история мне очень нравится!
Сколько же бедным героям пришлось пережить трудностей и сколько пришлось страдать, прежде чем добиться своего счастья. Главный герой такой благородный и так любит Лирин, что очень впечатляет, как я подумаю, что ему пришлось пережить за те три года, что он считал Лирин погибшей, у меня аж мурашки по коже идут. Я бы такого не смогла выдержать. И Лирин мне понравилась, своей добротой и тем как она любила Эштона.

Anrela
Амазонка
*

« Ответ #35 : 25 Февраль 2009, 21:47:37 »

Начинала читать "Пламя и цветок", недочитала, не могла вынести насилия над главной героиней. У меня был тогда просто лирический настрой и хотелось почитать сказочку на ночь. В скором времени обязательно вернусь к ней...
Karin
Фея

« Ответ #36 : 25 Февраль 2009, 23:36:05 »

Начинала читать "Пламя и цветок", недочитала, не могла вынести насилия над главной героиней. У меня был тогда просто лирический настрой и хотелось почитать сказочку на ночь. В скором времени обязательно вернусь к ней...

А зря. не шали!Сцена насилия там всего одна-та ,что в самом начале - в каюте.А потом ,хоть и зол был Брендон,что его женили,Хезер он не обижал,наоборот всячески заботился и оберегал -заказал за бешенные деньги для неё подобие мужских штанов,чтобы она не мёрзла во время плавания,это тоже о многом говорит,а так же не давал в обиду перед бывшей невестой - мегерой.Просто зарёкся  спать с ней,от чего сам и страдал.Всё же советую дочитать до конца. Подмигивающий

Alenka
ВОЛШЕБНИЦА
Амазонка
*

В МИРЕ ЕСТЬ Я !!!!!

« Ответ #37 : 26 Февраль 2009, 16:48:21 »

Больше всех из ее романов мне понравилась "Зимняя роза"!!!
sirin29
Амазонка
*

« Ответ #38 : 26 Февраль 2009, 22:40:22 »

Больше всех из ее романов мне понравилась "Зимняя роза"!!!
Согласна на сто процентов!
Я прочитала этот роман в 1996г., и с тех пор не раз руки тянулись его перечитать. Помню практически весь роман, но не могу себе отказать в удовольствии окунутся вновь в этот мир.

Отвечу я, иди к чертям, коль спросишь то, что знаешь сам!
Angel
Сирена

Падший Ангел

Отзыв месяца

« Ответ #39 : 27 Февраль 2009, 20:54:12 »

Да, "Зимняя роза" - необыкновенный роман! В восхищении Просто потрясающий!!! Отлично
Irinita
Элизоманка)))
Нимфа

Можете называть меня Иринита:)

Активные старички Романтического форума

« Ответ #40 : 06 Март 2009, 16:59:53 »

"Где ты, мой незнакомец?" // "Приди, полюби незнакомца" // "Полюбить незнакомца"

АСТ
Мужественный Эштон Уингейт спас от верной смерти девушку - и, откинув капюшон плаща, обнаружил, что это... Лирин, его молодая жена, которую все считали погибшей! Однако возникают подозрения, что перед Эштоном - всего лишь авантюристка-актриса, разыгрывающая роль Лирин. Но пусть влюбленного обманывают глаза, сердце обманывать не может. И не может солгать пылкая страсть, на которую "незнакомка" отвечает так же искренне...

Олма-пресс
Во время свадебного путешествия трагически погибает юная, горячо любимая Эштоном жена Лирин. Три года спустя безутешный вдовец встречает женщину, как две капли воды похожую на Лирин. Эштон уверен, что это его жена, однако ему внушают, что девушка является сестрой погибшей...

Великолепно! Великолепно Потрясающе! Великолепно Сколько чувств, сколько тайн!
Прочитала книгу всего за день! Никак не могла оторваться!
В книге очень интересный сюжет! Запутанный, загадочный, книга меня держала в напряжении от первой до последней страницы! И развязка получилась неожиданная! Шок
А герои... Сердечко От главного героя я в восторге, он такой заботливый, ласковый, храбрый, бесстрашный, готовый на всё, чтобы защитить свою любовь! Сердечко И героиня ему очень подходит, они идеальная пара! Любовь
Единственный недостаток: из-за потери памяти книга немного затянулась, но общее впечатление это не испортило! Роман чудесный! В восхищении 

От Катюши Сердце
Irinita
Элизоманка)))
Нимфа

Можете называть меня Иринита:)

Активные старички Романтического форума

« Ответ #41 : 06 Март 2009, 17:12:08 »

"Навсегда в твоих объятиях" // "Навеки-навсегда"

АСТ
Полковник Тайрон Райкрофт обладал многими женщинами, но ни одной из них не удалось покорить его сердце - до того дня, когда он чудом спас от верной гибели гордую русскую аристократку Зинаиду. Красота этой загадочной женщины ослепила Тайрона - и мужественный англичанин впервые в жизни познал не мимолетное желание, но подлинную любовь. Любовь страстную, неодолимую, пылкую. Любовь, во имя которой он не задумываясь, поставит на карту свою жизнь...

Библиополис
По возвращении по приказу царя Михаила Федоровича из Европы юная графиня Зинаида Зенкова во время купания знакомится с англичанином Тироном Райкрофтом. По воле царя отданная ему в жены, графиня испытает немало ударов судьбы, станет участницей необычных приключений. И все же она полюбит своего Тирона…

Хороший роман, мне понравился! Отлично
Правда, сначала я не могла вчитаться, но потом уже не могла оторваться!
И вообще читать я начинала с опаской, всё-таки действие романа происходит в России, а я в ЛР это не люблю. Но благодаря интересному сюжету и стилю К. Вудивисс я почти не обращала на это внимание. Да и вроде ляпов в описании России я не увидела.
Главные герои замечательные! В восхищении Зинаида довольно приятная героиня, очень смелая, решительная, достойно отбивалась от нападок своей опекунши, и от домогательств её мужа! И хоть совершила глупый поступок, когда чуть не довела Тайрона до смерти, но признала свою ошибку, и пыталась всё исправить, за что заслужила мою симпатию! Сердечко И Тайрон тоже очень даже ничего! В восхищении Сильный, готовый на всё ради своей любимой!
Их отношения описаны великолепно, я с удовольствием читала все сцены с ними. Чувств этому роману не занимать!
В общем, красивый и интересный роман! Ему бы чуть больше напряжённости, и было бы вообще супер!

Оценка: 5

От Катюши Сердце
Vereleya
Волшебница
**

« Ответ #42 : 11 Март 2009, 12:53:58 »

Все книги просто потрясающие... Интересно, у неё есть что-нибудь современное?

В ревматизм и настоящую любовь не верят до первого приступа
Донэль
Муза

...в тени аллей...

За участие в конкурсе коллажей на тему "Жаркое лето" За участие в конкурсе забавных обложек за участие в конкурсе весенних открыток 1 место в конкурсе комплектов Клуб Отаку 3 место в конкурсе подписей

« Ответ #43 : 11 Март 2009, 13:15:14 »

Все книги просто потрясающие... Интересно, у неё есть что-нибудь современное?

Vereleya, у К. Вудивисс нет современных романов. И, увы, не будет.
Re: Вести с американских форумов любительниц ЛР ІІІ
« Ответ #7 : Июля 19, 2007, 00:10:14 » 
--------------------------------------------------------------------------------
К сожалению,весть трагичная.Шестого июля от рака скончалась Кэтлин Вудивисс. 

http://everdream.ru/forum/index.php?topic=3312.msg101190#msg101190

Если бы слезы помогали решать проблемы и избавляли от бед, потопы случались бы ежедневно
Милашка
Фея

Отзыв месяца

« Ответ #44 : 11 Март 2009, 13:48:28 »

Да уж... Новость не самая приятная... Плачущий
Vereleya
Волшебница
**

« Ответ #45 : 11 Март 2009, 13:52:34 »

Очень жаль... Плачущий

В ревматизм и настоящую любовь не верят до первого приступа
sirin29
Амазонка
*

« Ответ #46 : 15 Март 2009, 10:59:44 »

Даже не знаю, как выразить свое сожаление. Ни какими словами, нельзя выразить это чувство. Кэтлин Вудивисс была самым романтичным и необычным автором, ее романы подарили многим минуты, часы, дни, наполненные великолепными и захватывающими ощущуениями. Я думаю все со мной согласятся, в е лице мы потеряли великолепного автора. Плачущий

Отвечу я, иди к чертям, коль спросишь то, что знаешь сам!
Anushka
Пифия-Сивилла, жрица-прорицательница при дворе Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа
Сивилла

Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа За участие в конкурсе коллажей на тему "Жаркое лето" Активные старички Романтического форума Отзыв месяца 1 место в волшебно-мистическом конкурсе аватаров 1 место в летнем конкурсе комплектов Самая оригинальная маска 3 место в конкурсе комплектов Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #47 : 18 Март 2009, 18:02:42 »

Очень жаль. Не каждая писательница может так правдиво, с переживаниями выразить чувства ГГ. Романы "Волк и голубка" и "Шанна" на мой взгляд самые лучшие, перечитываю часто.

kissing
Амазонка
*

« Ответ #48 : 27 Март 2009, 09:47:27 »

А мой любимый роман Цветок и пламя. Прочитала на одном дыхании.
Rissa
Волшебница
**

« Ответ #49 : 13 Апрель 2009, 21:07:42 »

Любимая книга это Пламя и цветок, а также Лепестки на воде  8)
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  

Перейти в: