Canadian pharmacy / online pharmacy mail order
 Фигурное катание
Романтический форум
Новости: Читайте новый перевод! Джоан Смит - Рождественские забавы.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 19 Август 2018, 11:33:24

Войти

Страниц: 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фигурное катание  (Прочитано 39024 раз)
Black Assol
Глобальный модератор
Титанида

Статус: Translator

2 место в весеннем конкурсе подписей За участие в конкурсе коллажей на тему "Жаркое лето" За участие за участие в конкурсе на лучший саундтрек За участие в конкурсе забавных зимних обложек 3 место Приз симпатий за участие в конкурсе аватаров 2 место в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов за участие в конкурсе За участие в конкурсе забавных обложек 3 место в конкурсе весенних открыток Конкурс клуба "Наш любимый герцог""

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #600 : 23 Март 2018, 12:32:58 »

Насчет Константиновой очень хороший вопрос. С одной стороны - всего две недели назад она выступала на ЮЧМ и могла просто не восстановиться. Вот зачем нужно было туда ехать, если отказ Медведевой от взрослого ЧМ был довольно очевиден и Стася была первой на замену?  В замешательстве Вот и получается, что при всем обилии выбора стабильных четвертых - пятых номеров в данный момент у нас нет.  Мда... Полина Цурская неудачно выступила в финале кубка России, Туктамышева буквально вчера огорчила болельщиков на кубке Санкт-Петербурга.
Каро божественно, специально сходила отдельно посмотреть  Сердечко Когда она катает так, хочется ей всё золото мира. Более чем уверена, что в произвольной Загитова её обойдет с большим отрывом, но пусть у Каро будет хоть это малое золото, она его честно заработала.

Пары. В короткой, конечно, Алёне баллов лишних подсыпали, но в произвольной всё встало на свои места. Особенно после очередного сравнения шедевра немецкой пары и нашей горошковой Агилеры.
Йес, больше никакой Агилеры!!!  Потрясающе Нина Михайловна, пожалуйста, ну не надо так больше издеваться над ребятами, они такого не заслужили. Алёна и Бруно - люблюнимагу  Сердце Шикарное завершение шикарного сезона  Сердце Французы обалденные, пусть на ЧЕ у них не сложилось, зато на мире заработали бронзу.  Отлично

...between life and death hold your breath...
Элланор
Летописец при дворе Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа
Муза

за участие в конкурсе Активные старички Романтического форума Активный футбольный болельщик Клуб Отаку Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа

« Ответ #601 : 24 Март 2018, 01:27:54 »

Ну вот и большой нежданчик Шок Загитова вообще без медалей. ТАТ сказала, что она выросла на 3 см с Олимпиады. Вот и оно, наверное. И вот почему мне бы очень хотелось, чтобы возрастная планка для взрослых соревнований была хотя бы с 17 лет. Дабы отделить детское от взрослого и поставить всех в равные условия. Тогда таких неожиданных олимпийских чемпионок, как Тара Лепински и Алина Загитова не было бы.
 А может у неё просто сдали нервы, особенно после проигрыша Каролине в короткой. Или сил на весь сезон не хватило. Кто знает. Жалко, конечно. Победа Осмонд заслуженная, как и медали японок. А Каро предсказуемо не хватило на произвольную((

Ну и танцы. Тут всё без особых неожиданностей. Габи не стала менять своё платье (оно, кстати, очень ей идёт), а решила ограничиться самоличным зашитием злополучной застёжки суровыми нитками)) (шучу, а может и правда Улыбаюсь) Мэдисон Хабелл вторая, хорошо катят, но всё равно мимо меня эта большая женщина. Очень рада за Кейтлин и Эндрю - хочу им медальку.
 Не понимаю почему такие низкие оценки Мэдисон Чок и Эвану Бейтсу (наверное, пристрастна, нравятся они мне). Эван на Клауса из "Дневников Вампира" очень похож внешне Схожу с ума Хотя внутренне, по-моему, белый и пушистый))
 Тиффани и Джонатан зажгли, хот класса им пока не хватает.
Элланор
Муза

за участие в конкурсе Активные старички Романтического форума Активный футбольный болельщик Клуб Отаку Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа

« Ответ #602 : 24 Март 2018, 01:28:50 »

Насчет Константиновой очень хороший вопрос. С одной стороны - всего две недели назад она выступала на ЮЧМ и могла просто не восстановиться. Вот зачем нужно было туда ехать, если отказ Медведевой от взрослого ЧМ был довольно очевиден и Стася была первой на замену?  В замешательстве Вот и получается, что при всем обилии выбора стабильных четвертых - пятых номеров в данный момент у нас нет.  Мда... Полина Цурская неудачно выступила в финале кубка России, Туктамышева буквально вчера огорчила болельщиков на кубке Санкт-Петербурга.

А Елена Радионова где?
Элланор
Муза

« Ответ #603 : 24 Март 2018, 22:30:58 »

Посмотрела мальчиков. Ну Нейтан! Ну красавец же! Почти 50 баллов отставания Сёме накатал. Как тут не вспомнить, что именно Чен выиграл произвольную программу на ОИ. Да, тяжеловато будет нашему любимому двукратному олимпийскому с ним бороться.
 Остальные наваляли от души, Сёма с 4-мя падениями всё равно второй, Коляда третий. С чем его и поздравляю. Всё-таки обычно он валяет больше, а тут более-менее) Да и программа идёт ему и нескучная. Молодое американское дарование не выдержало испытания малой бронзовой медалью и откатилось в подвал. Как и Боян Цинь почему-то. Вроде матёрый уже.
 Очень понравился новый японский мальчик. В некоторые мгновения напоминал Ханью на льду Подмигивающий
 Алиев тоже молодец, уверенно везут нам мальчики 3 квоты. Да и медальку ещё прихватили. Вот уж неожиданно и приятно Улыбка
Элланор
Муза

« Ответ #604 : 24 Март 2018, 22:33:41 »

Пошла смотреть танцульки) Тут 3и квоты нам не светят, вечно обиженные судьями и всеми подряд Степанова Букин вряд ли поднимутся выше шестого. Поболею за Тиффани - нравится мне эта рыжая зажигалка Веселый
Black Assol
Глобальный модератор
Титанида

2 место в весеннем конкурсе подписей За участие в конкурсе коллажей на тему "Жаркое лето" За участие за участие в конкурсе на лучший саундтрек За участие в конкурсе забавных зимних обложек 3 место Приз симпатий за участие в конкурсе аватаров 2 место в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов за участие в конкурсе За участие в конкурсе забавных обложек 3 место в конкурсе весенних открыток Конкурс клуба "Наш любимый герцог""

« Ответ #605 : 07 Май 2018, 17:34:45 »

Сезон закончен, но страсти кипят нешуточные  Хо-хо!

Двукратный серебряный призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира и Европы Евгения Медведева официально объявила о своем решении работать с новым тренером и прокомментировала ситуацию:
- Прежде всего, хочу поблагодарить Этери Георгиевну Тутберидзе и весь тренерский штаб за долгую, плодотворную, порой очень сложную работу. За огромное терпение, которое они проявляли по отношению ко мне и невероятную тренерскую, профессиональную выдержку. Эти люди дали мне жизнь в фигурном катании и привели к таким высоким результатам, которыми я по праву могу гордиться.
Переходя к теме событий последних дней, хочу прояснить ситуацию. Я буду продолжать выступать за Российскую Федерацию, оставаясь в школе «Самбо-70», тренируясь при этом у канадского специалиста Брайана Орсера. Делаю я это для того, что бы использовать новые возможности и другие методики тренировочного процесса и продолжать представлять Россию на самом высоком уровне.
Как вы знаете, после Олимпиады 8-го марта я летала в Германию для медицинского обследования. И мне было настоятельно рекомендовано воздержаться от нагрузок, и я была вынуждена пропустить два месяца полноценных тренировок.
Хочу пожелать дальнейшего развития и процветания группе Этери Георгиевны и ещё раз сказать спасибо за столь ценные 11 лет моей жизни. Помню, как я пришла совсем маленькой. Да, порой было тяжело, но меня тренировали, воспитывали, поддерживали, когда надо - подгоняли. Я выросла на глазах у Этери Георгиевны. Она внесла неоценимый вклад в развитие меня не только как спортсмена, но и как личности. От неё я получила много жизненных уроков. Я буду помнить их всю жизнь. На катке «Хрустальный»прошло мое детство, я буду с благодарностью вспоминать время тяжелой, но плодотворной работы.
Так же, желаю всем ребятам из группы Этери Георгиевны, огромнейшего здоровья, терпения, трудолюбия и спортивного долголетия, ведь все мы сейчас знаем, какими огромными, семимильными шагами двигается вперёд наш всеми любимый спорт, фигурное катание.
Надеюсь, что пройдёт время и все поймут, что это был единственный возможный вариант для нас обеих, продолжить честно работать, -- заявила спортсменка.
http://fsrussia.ru/news/3724-evgeniya-medvedeva-khochu-poblagodarit-eteri-georgievnu-i-ves-trenerskij-shtab-za-dolguyu-plodotvornuyu-poroj-ochen-slozhnuyu-rabotu.html

Полина Цурская подтвердила уход от Этери Тутберидзе.
Как стало известно «Матч ТВ», с Этери Тутберидзе прекратила сотрудничество еще одна спортсменка из ее группы – Полина Цурская.
Спортсменка подтвердила факт расставания с Тутберидзе и уточнила, что данное решение было принято по ее личной инициативе.

https://matchtv.ru/winter/matchtvnews_NI850512_Ot_Tutberidze_ushla_jeshhe_odna_vospitannica

Грустно. Полину жалко, чудесная девочка, но, видимо, методики Этери подходят только абсолютно здоровым спортсменам. Что до ухода Медведевой... В какой-то степени, ожидаемо. Не фанат Жени, но, надеюсь, у нее всё удачно сложится на новом месте и с новым тренером. Даже если это будет не Брайан Орсер. Хочется видеть больше по-настоящему женского и женственного катания. Больше красивых программ. И никаких либретт от Авербуха. А Этери только-только взяла в группу трех новых девочек. Всем им на момент олимпиады в Пекине будет... 15 лет. Как Алине в Пхенчхане. Как выразился директор Самбо-70, у Этери длинная скамейка запасных.  Грустный  Конвейер в действии.

Black Assol
Глобальный модератор
Титанида

« Ответ #606 : 26 Июль 2018, 13:02:34 »

Это межсезонье принесло немало грустных новостей, но самая страшная - смерть Дениса Тена. Ему было всего 25. До сих пор в голове не укладывается. Чудесный парень, отличный фигурист; столько планов и надежд, и из-за каких-то дурацких зеркал. Страшно.

Black Assol
Глобальный модератор
Титанида

« Ответ #607 : 31 Июль 2018, 10:00:09 »

Коротко о новостях межсезонья.

Сначала о серии Гран-при, в этом году значительные изменения по этапам и составу выступающих. Китай от своего этапа отказался и его перенесли в Финляндию.
1 этап: 19-21 октября, Скейт Америка, Эверетт (штат Вашингтон), США
2 этап: 26-28 октября, Скейт Канада, Лаваль (провинция Квебек), Канада
3 этап: 2-4 ноября, Хельсинки, Финляндия
4 этап: 9-11 ноября, NHK Трофи, Хиросима, Япония
5 этап: 16-18 ноября, Ростелеком Кап, Москва, Россия
6 этап: 23-25 ноября, Интернасиональ де Франс, Гренобль, Франция
Финал: 6-9 декабря, Ванкувер, Канада

Традиционно, после ОИ многие пропускают этапы ГП. В этом году участия не примут: Хавьер Фернандес (но обещался быть на ЧЕ), Кейтлин Уивер / Эндрю Поже (планируют вернуться к соревнованиям на чемпионате Канады), Вейнцзин Суй / Цун Хан (вероятно, травма у партнерши), Сяоюй Ю / Хао Чжан (также вероятно травма), Эшли Вагнер, Валентина Маркеи / Ондрей Хотарек.

И, конечно, в серии не примут участия распавшиеся и закончившие совместную карьеру дуэты: пара Кристина Астахова / Алексей Рогонов, пара Джулианн Сеген / Чарли Билодо, танцевальный дуэт Алла Лобода / Павел Дрозд, корейский танцевальный дуэт Юра Мин / Александер Геймлин.

Также, по неподтвержденным пока слухам, распалась пара Ксения Столбова / Федор Климов; на серию ГП они изначально не заявлены, Ксения тренируется в США у Николая Морозова с Андреем Новоселовым (чемпион Франции в паре с Лолой Эсбра), Федор накатывает бывшую одиночницу Елену Павлову.

И напоследок немного о переходах: Анастасия Тараканова перешла из группы Этери Тутберидзе в академию Плющенко, Дарья Паненкова ушла из группы Тутберидзе, по предварительной информации - в группу Анны Царевой.
Павел Дрозд оказался в группе Александра Жулина и вероятной партнершей называют Анжелику Абашкину, ранее выступавшую за Францию в паре с Луи Тауроном.

Аваричка
Gott weiss ich will kein Engel sein!
Администратор
Титанида

Everything you know is about to change forever

1 место в конкурсе аватаров "Показ мод" за участие в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов 2 место За участие в конкурсе забавных обложек Конкурс клуба "Наш любимый герцог"" Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума За активное освещение событий Олимпиады-2012 Активный футбольный болельщик За активность на Маскараде Фан-клуб группы Tokio Hotel Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #608 : 31 Июль 2018, 22:09:30 »

Ого. Горячее межсезонье.

— У Сесиль нет отдельного телефона, а адрес электронной почты я не знаю.
— Роналд, это путь извращенцев и педофилов, напиши ей письмо.
Страниц: 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25]   Вверх
  Печать  

Перейти в: