Canadian pharmacy / online pharmacy mail order
 Фигурное катание
Романтический форум
Новости: А ты почистил ЛИЧКУ?

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 20 Февраль 2018, 00:49:55

Войти

Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фигурное катание  (Прочитано 32892 раз)
Black Assol
Глобальный модератор
Титанида

Статус: Translator

2 место в весеннем конкурсе подписей За участие в конкурсе коллажей на тему "Жаркое лето" За участие за участие в конкурсе на лучший саундтрек За участие в конкурсе забавных зимних обложек 3 место Приз симпатий за участие в конкурсе аватаров 2 место в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов за участие в конкурсе За участие в конкурсе забавных обложек 3 место в конкурсе весенних открыток Конкурс клуба "Наш любимый герцог""

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #500 : 21 Ноябрь 2016, 10:22:37 »

Ура! Света, ты снова с нами  Сердечко хотя бы чуть-чуть  Смущение Поздравляю со вторым малышом!!! Это тебе...

Я всё больше по коротким программам, посмотрела всех, кроме девочек.
Короткие программы.
Пары: на Юко и Саше я уже отворачиваюсь, чтобы не смотреть. Мне их ужасно жалко. И жалко, что Москвина больше не берет учеников. Я понимаю, что они хотят покататься до олимпиады (на которую еще могут и не попасть), но стоит ли так гробить своё здоровье?..Они же как обреченные на лед выходят.  Плачущий Люба и Дилан классные, но косячные... Истерика Она прыгнет, он упадет. Но какие же шикарные оригинальные поддержки, я такого ни у кого не помню  Влюбленный Вот прям очень-очень понравились китайские новоделы  Крутой про Ю и Чжана я кажется уже упоминала на их первом этапе, а здесь я заценила и вторые их половинки - Чен Пен и Ян Чжин. Девочка раскрылась совсем с другой стороны, такая игривая, веселая, вот словно камень с души свалился. Чувствуется, что ей перемены пошли на пользу.  Отлично
Мальчики: Ковтун на лёд чуть ли не в предобморочном состоянии выходит, в глазах страх, который от смены тренера не исчез. Программа мне не очень, лучше бы оставил прошлогоднюю. И стоило сделать ошибку - докатывал уже "на отвали".  Мда... Сергей сделал почти все, что мог, но этого мало. Компонентов ему много не дадут, поэтому ошибок допускать нельзя, совсем.  Злая, как Чертенок Бояна, когда он в ударе, даже человек-паук не портит.  Хо-хо! Чан не меняется, хоть Зуева, хоть не Зуева.
Танцы: Жаль, что снялись вторые канадцы, короткий у них интересный, на прошлом этапе показался недооцененным. Шибутани здоровско откатали, как и Уивер-Поже, понятно, почему после КТ они были рядом. Отдельно хочу отметить костюм Кейтлин  Браво Классный пиджак, не вульгарно, но стильно и эротично  Стесняюсь Эндрю бы еще как-нибудь раздеть... Ангелочек Блюз/свинг Вики и Никиты мне понравился больше, чем Саши и Вани  В замешательстве тут я с судьями не согласна. Вика такая сильная стала, не узнать просто. А Кацалапов и твиззлы это какая-то нескончаемая эпопея, кто кого.  Запутался

Теперь от впечатлений к окончательным итогам.  Да что Вы говорите
Мужчины
1 Патрик Чан (Канада) 279.72
2 Боян Цзинь (Китай) 278.54
3 Сергей Воронов (Россия) 243.76
...
6 Александр Петров (Россия) 228.44
7 Максим Ковтун (Россия) 221.43

Девушки
1 Елена Радионова (Россия) 205.90
2 Кейтлин Осмонд (Канада) 196.00   
3 Елизавета Туктамышева (Россия) 192.57

Пары
1 Ксяоюй Ю / Хао Чжан (Китай)    203.76
2 Чен Пен / Ян Чжин (Китай) 197.96
3 Любовь Илюшечкина / Дилан Москович (Канада) 191.54
...
6 Юко Кавагути / Александр Смирнов (Россия) 175.53

Танцы
1 Майа Шибутани / Алекс Шибутани (США) 185.13
2 Кейтлин Уивер / Эндрю Поже (Канада) 181.54
3 Александра Степанова / Иван Букин (Россия) 177.41
...
4 Виктория Синицина / Никита Кацалапов (Россия) 171.94

Элланор
Летописец при дворе Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа
Муза

за участие в конкурсе Активные старички Романтического форума Активный футбольный болельщик Клуб Отаку Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа

« Ответ #501 : 22 Ноябрь 2016, 23:34:41 »

Спасибо)) Вообще доче уже больше года, как-то к слову упомянуть не пришлось)) И после года как раз всё свободное время куда-то испарилось))

Согласна про Юко и Сашу. ФК - это не тот вид спорта, который позволяет показывать результат сильно за 30...
 И тоже не против подраздеть Эндрю Поже Смущение Вообще хочу от их пары какой-нить слегка непристойный танец Стесняюсь
 Синицина прибавила, да. Мне и произвольная их в целом понравилась больше, чем у Степановой/Букина. Хотя тема заезжена донельзя, хочется от наших пар большей оригинальности.
Black Assol
Глобальный модератор
Титанида

2 место в весеннем конкурсе подписей За участие в конкурсе коллажей на тему "Жаркое лето" За участие за участие в конкурсе на лучший саундтрек За участие в конкурсе забавных зимних обложек 3 место Приз симпатий за участие в конкурсе аватаров 2 место в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов за участие в конкурсе За участие в конкурсе забавных обложек 3 место в конкурсе весенних открыток Конкурс клуба "Наш любимый герцог""

« Ответ #502 : 25 Ноябрь 2016, 10:39:49 »

Эх, не успела я с превью...  Простите меня! Очень кратко, т.к. соревнования уже начались.
Список участников тут:
http://www.isuresults.com/events/fsevent00051778.htm

Расписание соревнований, время московское.

25 ноября
08:20 Пары, короткая программа
10:10 Женщины, короткая программа
13:05 Мужчины, короткая программа

26 ноября
06:45 Короткий танец
08:35 Пары, произвольная программа
10:50 Женщины, произвольная программа
13:30 Мужчины, произвольная программа

27 ноября
05:45 Произвольный танец

Чего жду и хочу: классного выступления Юзуру  Влюбленный победы Ани Погорилой над японками в Японии  Победа медали Маши Сотсковой  Да что Вы говорите достойного выступления понравившихся на прошлом этапе китайцев  Улыбаюсь победы и только победы для Тессы и Скотта  Сердечко

Увидела, что снялась Леонова  В замешательстве странно...

И тоже не против подраздеть Эндрю Поже Смущение Вообще хочу от их пары какой-нить слегка непристойный танец Стесняюсь

Пусть отберут у Калишек / Сподырева "Грязные танцы"  Ангелочек

Спасибо)) Вообще доче уже больше года, как-то к слову упомянуть не пришлось)) И после года как раз всё свободное время куда-то испарилось)

О, так вы уже большие  Лапочка

Согласна про Юко и Сашу. ФК - это не тот вид спорта, который позволяет показывать результат сильно за 30...

Не каждым дано стать Ксю Шень и Хангбо Чжао  Грустный По идее, им надо было выступить на ОИ в Сочи и закончить, но травма спутала все карты.
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2016, 10:49:22 от Black Assol » Записан

Элланор
Муза

за участие в конкурсе Активные старички Романтического форума Активный футбольный болельщик Клуб Отаку Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа

« Ответ #503 : 27 Ноябрь 2016, 00:22:38 »

Пусть отберут у Калишек / Сподырева "Грязные танцы"  Ангелочек

Даа. Им бы подошло Стесняюсь Я-таки пересмотрела этот фильм. И ещё "Грязные танцы-2. Гаванские ночи". Думала, что это какая-то в современном стиле хип-хоповская мурня, а там Куба 50х годов прошлого века В восхищении Очень понравилось - уже раз пять пересмотрела главный танец Смущение
https://youtu.be/MS7kdxvG2EI

Спасибо)) Вообще доче уже больше года, как-то к слову упомянуть не пришлось)) И после года как раз всё свободное время куда-то испарилось)
О, так вы уже большие  Лапочка

Ага!

Только что посмотрела короткий у танцоров. Тесса и Скотт!! Такие же прекрасные, как раньше В восхищении Французы и рядом не валялись! Скотт волосатый очень нравится))) Единственное - комбинезончик Тессе что-то пошили не очень Запутался
Виктория Синицина в очень элегантном платье и образе Подмигивающий Да и прокат хорош. До удивления напомнила мне Татьяну Навку - прическа, типаж, движения...
У Анны Капеллини очень тоже понравилось платье и прическа. Анна - красавица Улыбка
Black Assol
Глобальный модератор
Титанида

« Ответ #504 : 28 Ноябрь 2016, 11:47:53 »

На этот раз пропустила всё что можно и нельзя  Раздражение Выговор мне с занесением  Сарказм глянула в итоговую табличку, обрадовалась и даже слегка обалдела - сбылись все-все мои хотелки  Крутой. Буду смотреть Тессу и Скотта и Юзу в записи  Сердечко
Итоги последнего этапа
Мужчины
1 Юзуру Ханью (Япония) 301.47
2 Натан Чен (США) 268.91
3 Кейдзи Танака (Япония) 248.44
...
5 Михаил Коляда (Россия) 225.69

Девушки
1 Анна Погорилая (Россия) 210.86
2 Сатоко Мияхара (Япония) 198.00   
3 Мария Сотскова (Россия) 195.88

Пары
1 Мэган Дюамель / Эрик Редфорд (Канада) 204.56
2 Чен Пен / Ян Джин (Китай) 196.87
3 Ксюхань Ванг / Ли Ванг (Китай) 185.32

Танцы
1 Тесса Вертью / Скотт Моир (Канада) 195.84   
2 Габриэлла Пападакис / Гийом Сизерон (Франция) 186.66
3 Анна Капеллини / Лука Ланотте (Италия) 180.42
...
5 Виктория Синицина / Никита Кацалапов (Россия) 169.62

И теперь определились все финалисты  Стесняюсь
Мужчины (в порядке по сумме баллов, полученных за этапы): Хавьер Фернандес (Испания), Патрик Чан (Канада), Юзуру Ханью, Шома Уно (оба Япония), Натан Чен, Адам Риппон (оба США); запасные Боян Цзинь (Китай), Сергей Воронов (Россия), Алексей Быченко (Израиль).
Женщины: Евгения Медведева, Анна Погорилая, Елена Радионова (все Россия), Кейтлин Осмонд (Канада), Мария Сотскова (Россия), Сатоко Мияхара (Япония); запасные Эшли Вагнер (США), Елизавета Туктамышева (Россия), Маи Михара (Япония).
Пары: Мэган Дюамель / Эрик Редфорд (Канада), Алена Савченко / Бруно Массо (Германия), Ксяоюй Ю / Хао Чжан, Чен Пен / Ян Джин (обе пары Китай), Евгения Тарасова / Владимир Морозов (Россия), Джулианн Сеген / Чарли Билодо (Канада); запасные Наталья Забияко / Александр Энберт (Россия), Хейвен Дэнни / Брэндон Фрейзер (США), Любовь Илюшечкина / Дилан Москович (Канада).
Танцы: Тесса Вертью / Скотт Моир (Канада), Майа Шибутани / Алекс Шибутани (США), Габриэлла Пападакис / Гийом Сизерон (Франция), Екатерина Боброва / Дмитрий Соловьев (Россия), Мэдисон Чок / Эван Бейтс, Мэдисон Хаббел / Закари Донохью (обе пары США); запасные Кейтлин Уивер / Эндрю Поже, Пайпер Гиллес / Поль Пуарье (обе пары Канада), Анна Капеллини / Лука Ланотте (Италия).

Скотт волосатый очень нравится))) Единственное - комбинезончик Тессе что-то пошили не очень Запутался

Вот и я думаю, Скотту идёт быть таким "пушистым"  Поцелуйчик Милота, а то некоторые говорят постричь, постричь...  Схожу с ума Не надо. Он так даже хулиганисто смотрится  Влюбленный У Тессы было еще платье с пышной юбочкой, думаю она еще переоденется. А с комбеза хочется отодрать со штанин узоры, лишними смотрятся. Хотя сам нежно-сиреневый цвет мне ну очень-очень нравится.  Стесняюсь
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2016, 11:58:14 от Black Assol » Записан

Элланор
Муза

« Ответ #505 : 29 Ноябрь 2016, 23:21:52 »

Нет, платье это тоже не хочу Улыбаюсь
Цвет сиреневый пусть оставляет, я не против Веселый
Black Assol
Глобальный модератор
Титанида

« Ответ #506 : 30 Ноябрь 2016, 10:20:11 »

Цвет сиреневый пусть оставляет, я не против Веселый

Вот и договорились  Друзья

Сердце

Black Assol
Глобальный модератор
Титанида

« Ответ #507 : 02 Декабрь 2016, 14:28:50 »

Савченко - Массо снялись с Финала, у Алены повреждение связок голеностопа. Вместо них выступят Забияко - Энберт  Надо подумать

Black Assol
Глобальный модератор
Титанида

« Ответ #508 : 06 Декабрь 2016, 09:47:50 »

Итааак...мы дождались  Я счастлива Финал взрослого и юниорского Гран-при уже на этой неделе  Я кое-что задумал...

Марсель, Франция
8 - 11 декабря
Официальный сайт турнира
Списки участников (юниоры)
Списки участников (взрослые)

Расписание соревнований (время московское):
8 декабря, четверг
16.05 - Короткий танец (ю)
17.20 - Мужчины (ю), короткая программа
18.25 - Пары (ю), короткая программа
19.40 - Женщины (ю), короткая программа
21.45 - Пары, короткая программа
23.10 - Мужчины, короткая программа

9 декабря, пятница
17.45 - Произвольный танец (ю)
19.05 - Женщины (ю), произвольная программа
21.05 - Короткий танец
22.20 - Пары, произвольная программа
23.45 - Женщины, короткая программа

10 декабря, суббота
16.00 - Мужчины (ю), произвольная программа
17.20 - Пары (ю), произвольная программа
18.45 - Произвольный танец
21.00 - Женщины, произвольная программа
22.20 - Мужчины, произвольная программа

Анонс Спортбокса

Немного об участниках.
По взрослому гран-при о финалистах я уже писала выше, замен пока больше не было. У мужчин основных претендентов на золото трое - Патрик, Юзуру и Хави, но отвалять могут все, и тогда может появиться шанс у того же Шомы. Ставлю на Хави, Юзуру пусть берет медаль и сосредоточится на ЧМ, не хочу как в прошлом и позапрошлом году. У девушек думаю, что победит Женя, но буду болеть за Аню, пусть навяжет борьбу, при чистых прокатах она может. Предполагаю, что чисто российского подиума судьи не допустят, и разбавят наших девочек либо канадкой Осмонд, либо японкой Миахарой. В парах со снятием Савченко стало не так интересно. Золото от канадцев вряд ли уплывет, даже если они будут ошибаться. 2-3 места разыграют китайцы Ксяоюй Ю / Хао Чжан и наши Евгения Тарасова / Владимир Морозов. Танцы - я очень-очень-очень хочу недостающего золота ФГП Тессе и Скотту, но финал нынче во Франции, так что...Хотя вот не буду писать. Пусть будет как накатают. За бронзу будут бороться Шибутани и Чок/ Бейтс, место наших Бобровой / Соловьева скорее всего 5-е.
По юниорскому гран-при попробую обрисовать картину в общих чертах, т.к. за результатами этапов особо не следила.
У мальчиков наших в финале аж четверо. Чего-то я аж прибалдела, увидев списки. Александр Самарин, Роман Савосин, Илья Скирда и Дмитрий Алиев. Ну что, как минимум одна медаль будет точно. Самарин был лучшим в квалификации, вторым идет кореец Джун Хван Ча, третьим Алексей Красножон из США. Посмотрим, такие же ли у нас трепетные мальчики-ромашки в юниорах, как и во взрослых.
Девочки. Тут паритет - трое россиянок, трое японок, лучший результат у Анастасии Губановой. Думаю, должно быть две медали.
Пары, наших четыре штуки, и Мишина / Мирзоев с самым высоким результатом в квалификации, Устимкина / Володин третьи, на втором месте ЧМЮ чехи Душкова / Бидар. Также предполагаю две медали.
Танцы. Единственный вид в юниорах, где мы не лидируем, никак, и дай Бог, если тут будет хоть одна медаль. Американские пары вице-ЧМЮ Парсонс / Парсонс и ЧМЮ Макнамара / Карпентер более чем серьезные соперники, а Анжелика Абачкина и Луис Таурон будут выступать дома, где, как известно, и стены помогают.
Читаю и удивляюсь... Если оставить юниорские танцы за скобками, то в парах-то и у мальчиков наши в лидерах, куда что девается во взрослых?..
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2016, 10:21:49 от Black Assol » Записан

Элланор
Муза

« Ответ #509 : 09 Декабрь 2016, 02:28:52 »

Ханью - это что-то нереальное Влюбленный Смотрела и офигевала. Пойду ещё пересмотрю. Просто нет слов.
 Хотя все мальчики понравились! Включая занявшего последнее место по итогам КП красавчика Риппона. Чан - тоже пересматривать и пересматривать. Хави, конечно, навалял, но всё равно программа класс! Шому жалко, тоже ведь красавчик Смущение (почему-то напомнил молодого Ди Каприо Улыбаюсь)

В парах балдела от Тарасовой с Морозовым. Давно им симпатизирую. Программа отличная, им очень подходит. Канадцы со срывами вообще никакие. Понравились обе китайские пары, особенно последняя, конечно. Наконец-то нашлась нужная партнёрша!
Элланор
Муза

« Ответ #510 : 10 Декабрь 2016, 02:15:08 »

Танцы. Тэсса и Скотт - в космосе))) Неожиданно вторые Шибутани. А мне их КП не понравилась - скучная какая-то(
 Боброва одета как путана в субботний вечер. Номер - "Путана и клиент". Ещё там и драма какая-то была. Они это дело любят. Как я по смыслу поняла - клиент мало заплатил Схожу с ума

Девочки. Какая клёвая канадка оказалась! С французским стильным танцем. Классно! Медведева, конечно, круче всех яиц, но выступление показалось каким-то вторичным, программа как будто перелицована с прошлогодней.
 Воздушная маленькая Сатоко понравилась.
 Радионова с Погорилой поднаваляли. Грязновато. Конкурс на худший наряд уверенно выиграла Елена - платье безжалостно уродует её точёную фигурку Грустный Ну и Аня тоже не айс - махрушки на плече ужас-ужас. Да и этот в печёнки засевший чёрный цвет. Любят его почему-то наши.
 У Сотсковой понравилось как раз только платье. А так слабенько и невыразительно, хоть и чистенько вроде.

Black Assol
Глобальный модератор
Титанида

« Ответ #511 : 13 Декабрь 2016, 15:12:32 »

Я тут слегка выдохлась и посмотрела только танцы - просто потому что я не могла пропустить Тессу и Скотта  Сердце
Золото! Наконец-то! Я сама чуть в пляс на радостях не пустилась. И уже было начхать на комбез в КТ, как они катили... Влюбленный В коллекцию, однозначно  Правильный путь Скотт таки постригся  Ухмылка Новое платье к ПТ - цвет обалденный, как я люблю "пепел розы"  В восхищении и Тессе он идет больше бежево-болотного. В произвольном не очень поняла, что там не одобряэ Тарасова, мне понравилось, потрясающее единение и такая одухотворенность. Хотя вокал я бы отпилила нафиг Я когда их вижу, вот прям до слез. От радости, что они опять выступают и от огорчения, что наслаждаться нам осталось всего полтора сезона  Плачущий
Все остальные как в другой лиге просто.
Чок-Бейтс в коротком настолько не в ногах были, что ой. Как бы на национальном чемпионате на третье место не улететь. НУ и при тотал-контроле (или его попытках) оба танца не прозвучали совсем, для них нужен драйв.
Хаббел-Донохью. Короткий не нравится, так уже не носят. И платье у Мэди дурацкое. Произвольный классный, на их прошлогоднюю Аллилуйю похож. К сожалению, ошибка была и заметная.
Боброва-Соловьев. Сделали свой максимум, к сожалению выше им было не прыгнуть. А на мире к выступавшим добавятся еще и Капеллини-Ланотте, Уивер-Поже, Гиллес-Пуарье. Так что лучшая наша пара, пусть и с четвертым местом ФГП, но не самая стабильная будет какой?..Шестой? С отставанием в десяток баллов? Видно же, что наши отстают по всем параметрам - постановки (зачем в конце ПТ прилепили Вивальди, который к тому же заедает?!), костюмы (снимите с Димы этот бархатный пиджак уже, а? Платье Кати в КТ это конечно на любителя), настроение танца (опять драма-драма-трагедия и все умерли) - можно сколько угодно ругать "кантиленность" которую катают нынче почти все - но судьям-то нравится.
Шибутани. Тоже все на контроле, и им это не идет. Легче нужно, задорнее. Тогда и танец короткий заиграет красками. Ну хоть верх у комбеза Майи сменили и то хлеб.

Общий итог всей серии (взрослые).
Мужчины
1 Юзуру Ханью (Япония) 293.90
2 Натан Чен (США) 282.85
3 Шома Уно (Япония) 282.51

Женщины
1 Евгения Медведева (Россия) 227.66
2 Сатоко Мияхара (Япония) 218.33   
3 Анна Погорилая (Россия) 216.47
...
5 Мария Сотскова (Россия) 198.79
6 Елена Радионова (Россия) 188.81

Пары
1 Евгения Тарасова / Владимир Морозов (Россия) 213.85
2 Ксяоюй Ю / Хао Чжан (Китай) 206.71
3 Мэган Дюамель / Эрик Редфорд (Канада) 205.99
...
4 Наталья Забияко / Александр Энберт (Россия) 188.32

Танцы
1 Тесса Вертью / Скотт Моир (Канада) 197.22   
2 Габриэлла пападакис / Гийом Сизерон (Франция) 192.81
3 Майа Шибутани / Алекс Шибутани (США) 189.60
...
4 Екатерина Боброва / Дмитрий Соловьев (Россия) 181.95

Итог серии (юниоры)
Мальчики
1 Дмитрий Алиев (Россия) 240.07
2 Александр Самарин (Россия) 236.52
3 Джун Хван Ча (Южная Корея) 225.55
...
4 Роман Савосин (Россия) 212.39
...
6 Илья Скирда (Россия) 207.11

Девочки
1 Алина Загитова (Россия) 207.43
2 Анастасия Губанова (Россия) 194.07
3 Каори Сакамото (Япония) 176.33   
...
5 Елизавета Нугуманова (Россия) 170.08

Пары
1 Анастасия Мишина / Владислав Мирзоев (Россия) 180.63
2 Анна Душкова / Мартин Бидар (Чехия) 167.76
3 Александра Бойкова / Дмитрий Козловский (Россия) 159.72
...
4 Алина Устимкина / Никита Володин (Россия) 158.14
...
6 Амина Атаханова / Илья Спиридонов (Россия) 139.50

Танцы
1 Рейчел Парсонс / Майкл Парсонс (США) 162.50
2 Алла Лобода / Павел Дрозд (Россия) 161.87   
3 Лоррейн Макнамара / Куинн Карпентер (США) 153.47
...
6 Анастасия Шпилевая / Григорий Смирнов (Россия) 140.64

П.С. Рада за уже "традиционное" (уже четвертое подряд) золото Юзуру, но очень надеюсь, что это не значит, что он так же "традиционно" огорчит нас на ЧМ...

Элланор
Муза

« Ответ #512 : 15 Декабрь 2016, 00:09:44 »

Расслабилась ты, Ася Улыбаюсь
 Я всё посмотрела Схожу с ума И скажу крамольную вещь - мне, как и ТАТ, больше в произвольном понравились французы... Не бей меня! Но они прям эфирные были, одухотворённые, невесомые. А Тэсса и Скотт хороши, но думаю это ещё не лучший их прокат...
 Ещё очень Мэдисон и Эван в произвольном понравились. Музыка зачётная, стильно. А вот Шибутани на это раз мимо, хотя этот же танец мне у них до этого очень приглянулся В замешательстве Может потому что после французов они были.
 Про наших согласна - в конце первого десятка на мире будут. Хоть и катают неплохо. Но такие нафталиновые всё равно Грустный

А Ханью, Хави и особенно Чан знатно наваляли в произвольном Смех Прямо фигуристопад))) Юдзуру сидел и офигевал потом, что он все равно-таки первый) Чен и Сёма большие умнички.
 В парах рукоплещу Тарасовой и Морозову - всё больше и больше нравятся! особенно Женя.
 Ну и дамы наши молодцы. Но тут опять бухтеть буду - переборщила Медведева (точнее её постановщики) с пантомимами. Опять открытый рот, какие-то прыгалки-скакалки, фотографии, махания и т.д. Не фигурное катание, а театр художественной самодеятельности. Фигурист должен телом передать музыку и смысл номера, но не так же буквально((
 Короче, мне больше нравится здесь Погорилая Улыбка
Black Assol
Глобальный модератор
Титанида

« Ответ #513 : 16 Декабрь 2016, 14:52:17 »

Расслабилась ты, Ася Улыбаюсь

Так получилось  Пардон  Схожу с ума

И скажу крамольную вещь - мне, как и ТАТ, больше в произвольном понравились французы... Не бей меня! Но они прям эфирные были, одухотворённые, невесомые. А Тэсса и Скотт хороши, но думаю это ещё не лучший их прокат...

Умираю от смеха Я? Бить? Да я белая и пушистая  Ангелочек лучший прокат пусть будет в нужное время и нужном месте. Сейчас нужно вкатывать танцы и вкатываться в рабочий ритм (Почему Скотт все время руку к груди прижимает? Сердце? Задыхается?  Грустный)

Но тут опять бухтеть буду - переборщила Медведева (точнее её постановщики) с пантомимами. Опять открытый рот, какие-то прыгалки-скакалки, фотографии, махания и т.д. Не фигурное катание, а театр художественной самодеятельности. Фигурист должен телом передать музыку и смысл номера, но не так же буквально((
 Короче, мне больше нравится здесь Погорилая Улыбка

Так Авербух же  Мда... скоро наверно как в ледниковом периоде реквизит на лёд потащит. Реально уже перебор. Зачем молоденькой девушке всё вот это вот? Дайте ей просто мощную классику, безо всяких сценариев.

А тут и Чемпионат России на носу  Запутался Как время летит  Плачущий
20 - 25 декабря, место проведения - Челябинск
Официальный сайт: http://www.fs-russia2017.ru/#home
Список участников: http://www.fsrussia.ru/files/docs/competitons/1617/rusnat1617_participants.pdf
Программа соревнований
22 декабря (четверг):

14:00–16:30 – мужчины, короткая программа;
    16:45–18:45 – пары, короткая программа;
    19:30–20:15 – открытие соревнований;
    20:30–22:15 – танцы на льду, короткий танец.

23 декабря (пятница):

14:00–16:30 – женщины, короткая программа;
    16:45–19:45 – мужчины, произвольная программа;
    20:00–21:45 – танцы на льду, произвольный танец.

24 декабря (суббота):

15:00–17:15 – пары, произвольная программа;
    17:30–20:30 – женщины, произвольная программа.

25 декабря (воскресенье):

13:00–13:45 – награждение;
    14:00–16:30 – показательные выступления

Трансляции: Матч!Арена и Спортбокс покажут соревнования и показательные выступления в прямом эфире в соответствии с расписанием.
МАТЧ ТВ покажет в прямом эфире короткие программы мужчин, пар и женщин, произвольные программы мужчин, пар и женщин.
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2016, 15:04:18 от Black Assol » Записан

Элланор
Муза

« Ответ #514 : 17 Декабрь 2016, 00:09:17 »

лучший прокат пусть будет в нужное время и нужном месте. Сейчас нужно вкатывать танцы и вкатываться в рабочий ритм (Почему Скотт все время руку к груди прижимает? Сердце? Задыхается?  Грустный)

Я только за) Надеюсь у Скотта всё в порядке!

Так Авербух же  Мда... скоро наверно как в ледниковом периоде реквизит на лёд потащит. Реально уже перебор. Зачем молоденькой девушке всё вот это вот? Дайте ей просто мощную классику, безо всяких сценариев.

Хоть бы в следующем сезоне Авербух взял перерыв Схожу с ума А то девушка супер талантливая, симпатичная, а смотреть программы прям неудобно уже Пардон

Black Assol
Глобальный модератор
Титанида

« Ответ #515 : 13 Январь 2017, 11:09:49 »

ЧР я опять пропустила  Грустный вот совсем расслабилась. Читала, конечно, потом отзывы, но это не то же самое, поэтому кратко подведу итоги нашего чемпионата, а также прошедшего чемпионата Японии. Надо же потихоньку вкатываться и разогреваться перед ЧЕ.  Улыбаюсь

Чемпионат России
Мужчины
1 Михаил КОЛЯДА 283.48
2 Александр САМАРИН   259.74
3 Максим КОВТУН 249.37
Женщины
1 Евгения МЕДВЕДЕВА 233.57
2 Алина ЗАГИТОВА 221.21
3 Мария СОТСКОВА 219.90
Пары
1 Ксения СТОЛБОВА / Фёдор КЛИМОВ 220.12
2 Евгения ТАРАСОВА / Владимир МОРОЗОВ 219.19
3 Наталья ЗАБИЯКО / Александр ЭНБЕРТ 201.91
Танцы
1 Екатерина БОБРОВА / Дмитрий СОЛОВЬЕВ 197.26
2 Александра СТЕПАНОВА / Иван БУКИН 189.54
3 Виктория СИНИЦИНА / Никита КАЦАЛАПОВ 178.45
Подбор особо фееричных гифок с ЧР под спойлером
Из главных сюрпризов, пожалуй, это итоговое 7 место Сергея Воронова, обидная "деревянная" медаль Ани Погорилой, непопадание на пьедестал Лены Радионовой и попадание в тройку призеров Забияко / Энберта. Очень рада за Мишу Коляду, надеюсь, ему в следующем году поставят по-настоящему чемпионские программы.
Хм, а у Лены Ильиных опять отвалилась деталь костюма (на этот раз браслет) и баллом дедакшна пара проиграла поездку на ЧЕ. Очень показательно, после пера от пачки и цветка из венка.

Чемпионат Японии
Мужчины
1 Shoma UNO  280.41
2 Keiji TANAKA  249.38
3 Takahito MURA 242.11
Женщины
1 Satoko Miyahara 214.87
2 Wakaba Higuchi 199.49
3 Mai Mihara 198.17
Пары
1 Sumire SUTO/Francis Boudereau-Audet 160.25
2 Miu SUZAKI/Ryuichi KIHARA 146.25
3 Marin ONO/Wesley Killing 136.06
Танцы
1 Kana MURAMOTO/Chris Reed 158.36
2 Emi HIRAI/Marien De La Asuncion 140.97
3 Misato  KOMATSUBARA/Timothy Koleto 125.12
Юзуру не участвовал - грипп.
У девочек Канако Мураками только 8, Мао, страшно сказать, 12  Плачущий
« Последнее редактирование: 13 Январь 2017, 11:18:23 от Black Assol » Записан

Black Assol
Глобальный модератор
Титанида

« Ответ #516 : 19 Январь 2017, 16:26:13 »

Продолжаем разогреваться, готовимся к Чемпионату Европы.  Это делается так!

25 - 29 января, Острава, Чехия.

Официальный сайт турнира
Список участников на сайте ИСУ
Расписание соревнований
25 января, среда
13:00 - женщины, короткая программа
20:45 - пары, короткая программа

26 января
14:00 - танцы на льду, короткий танец
21:00 - пары, произвольная программа

27 января
13:15 - мужчины, короткая программа
20:00 - женщины, произвольная программа

28 января
15:30 - танцы на льду, произвольный танец
19:50 - мужчины, произвольная программа

29 января
16:30 - показательные выступления

Сборная России: М.Коляда, М.Ковтун, А.Самарин; Е.Медведева, А.Погорилая, М.Сотскова; К.Столбова / Ф.Климов, Е.Тарасова / В.Морозов, Н.Забияко / А.Энберт; Е.Боброва / Д.Соловьев, А.Степанова/И.Букин, В.Синицина / Н.Кацалапов.

Каро  Сердце Жду с нетерпением  Обожаю!

В танцевальном турнире это первый крупный старт для испанки Сары Уртадо и россиянина Кирилла Халявина, с этого сезона выступающего за Испанию. Ребята выиграли нац.чемпионат и смогли поехать на ЧЕ. Тренер - Жулин. Очень интересно посмотреть.  Надо подумать

Элланор
Муза

« Ответ #517 : 19 Январь 2017, 23:58:39 »

И я жду ЧЕ Подмигивающий
Black Assol
Глобальный модератор
Титанида

« Ответ #518 : 23 Январь 2017, 09:43:53 »

Мимими сплошные  Обожаю! на такие кадры я могу смотреть бесконечно  Ой, как стыдно...
Семикратные!  Это тебе...

Итоги нац. чемпионата Канады
Мужчины
1. Патрик Чан 296.86
2. Кевин Рейнольдс 255.77
3. Нам Нгуен 240.60

Женщины
1. Кейтлин Осмонд 219.66
2. Габриэль Дейлман 211.09
3. Элейн Шартран 182.07

Пары
1. Меган Дюамель / Эрик Редфорд 227.23
2. Любовь Илюшечкина / Дилан Москович 208.24
3. Кирстен Мур-Тауэрс / Майкл Маринаро 198.74
Джулианн Сеген / Чарли Билодо снялись до начала турнира из-за травмы.

Танцы
1. Тесса Вертью / Скотт Моир 203.45
2. Кейтлин Уивер / Эндрю Поже 192.90
3. Пайпер Гиллес / Поль Пуарье 189.89

Итоги нац. чемпионата США
Мужчины
1. Натан Чен 318.47
2. Винсент Жу 263.03
3. Джейсон Браун 254.23
Адам Риппон снялся перед началом чемпионата из-за травмы.  Грустный

Женщины
1. Карен Чен 214.22
2. Эшли Вагнер 211.78
3. Мерайа Белл 197.92
Грейси Голд заняла только 6-е место, после чего ее тренер Фрэнк Керрол объявил об окончании сотрудничества со спортсменкой. (по-моему, давно пора, дела шли все хуже и хуже  Мда...)

Пары
1. Хейвен Дэнни / Брендон Фрэйзер 188.32   
2. Марисса Кастелли / Мервин Тран 186.28
3. Эшли Кейн / Тимоти ЛеДук 184.41   

Танцы
1. Майа Шибутани / Алекс Шибутани 200.05
2. Мэдисон Чок / Эван Бейтс 199.04   
3. Мэдисон Хаббел / Закари Донохью 191.42
« Последнее редактирование: 23 Январь 2017, 09:53:20 от Black Assol » Записан

Аваричка
Gott weiss ich will kein Engel sein!
Администратор
Титанида

Everything you know is about to change forever

1 место в конкурсе аватаров "Показ мод" за участие в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов 2 место За участие в конкурсе забавных обложек Конкурс клуба "Наш любимый герцог"" Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума За активное освещение событий Олимпиады-2012 Активный футбольный болельщик За активность на Маскараде Фан-клуб группы Tokio Hotel Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #519 : 23 Январь 2017, 12:29:23 »

Они муж и жена?

— У Сесиль нет отдельного телефона, а адрес электронной почты я не знаю.
— Роналд, это путь извращенцев и педофилов, напиши ей письмо.
Black Assol
Глобальный модератор
Титанида

« Ответ #520 : 23 Январь 2017, 14:38:29 »

Не-а, просто друзья  Хо-хо!

Аваричка
Gott weiss ich will kein Engel sein!
Администратор
Титанида

Everything you know is about to change forever

1 место в конкурсе аватаров "Показ мод" за участие в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов 2 место За участие в конкурсе забавных обложек Конкурс клуба "Наш любимый герцог"" Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума За активное освещение событий Олимпиады-2012 Активный футбольный болельщик За активность на Маскараде Фан-клуб группы Tokio Hotel Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #521 : 23 Январь 2017, 20:00:33 »

Не верю (с)

Слишком искрит от них=)

— У Сесиль нет отдельного телефона, а адрес электронной почты я не знаю.
— Роналд, это путь извращенцев и педофилов, напиши ей письмо.
Black Assol
Глобальный модератор
Титанида

« Ответ #522 : 26 Январь 2017, 12:53:11 »

А я молодец, я вчера посмотрела короткую девочек  Я хороший! напишу только про первую пятерку, это же самое интересное.
1. Женя. Это было круто. Молодец, вот реально смотришь ее программы абсолютно спокойно - всё четко по плану, никаких неожиданных падений и срывов. Жениным болельщикам повезло, не надо разоряться на валерьянку и валокордин. Заслуженно первая. Но, не знаю кому как, а мне на классики и скакалочку в энный раз смотреть, ммм, тяжко. А впереди еще ЧМ...
2. Аня. Какое же у нее классное танго, даже меховая штучка на платье мне в этот раз не мешала. Шикарная девушка, вот разве скажешь, что у них с Женей всего год разницы? И наплевать на 4 место на ЧР, собралась и откатала. До золота, конечно, не дотянуться, но хочу ей после двух подряд бронзовых медалей наконец-то серебро.
3. Каро. Королева на льду...Какая она худенькая стала. Сосредоточенная, полный контроль на элементах, видимо, форма пока не оптимальна, но какое скольжение, линии, музыкальность. Как же ее не хватало...И платье стильное, мне понравилось. За медаль бороться будет сложно, прыжковый набор у нее проще, чем у наших девочек, но я верю в Каролину.
4. Маша. Это уже лучше, чем на ЧР. Не так падает скорость на дорожке, подтянули прыжки (хотя недокруты по-прежнему имеются). Вполне реальный претендент на бронзу.
5. Лорин. Замечательная девочка, как-то совершенно неожиданно откатала на вау и пробилась в пятерку лучших. Считаю, что баллов могли и побольше дать.

Элланор
Муза

« Ответ #523 : 26 Январь 2017, 16:47:35 »

Ася, я и девочек, и пары отсмотрела!

По девочкам с тобой во всём практически согласна Друзья У меня были очень сильные эмоции от Каро - прям мурашкалась. Очень стильная, оригинальная и дорогая программа. Качество высшей пробы (не то, что скакалочки  Запутался).
Аня шикарна, дозревшая вся такая, сильная. Браво.
Женя безупречна и изумительна. Дайте девушке нормальную программу!!!
Маша получшела, но по мне так всё равно пресновата((
Лорин! Для меня открытие. Хочется пересматривать, такая лёгкость и включённость в программу. Прекрасна. Поставила бы её на 4ое вместо Сотстковой.

Понравилась Иветт Тот, хорошая девочка.

Пары.
Очень рада убедительному первому Жени и Володи! Прекрасный прокат Улыбка
Алёна и Бруно - нелепое падение. Но и без него для меня они не лучшие совсем. Хотя подкрутка у них самая-самая.
Ксения и Фёдор. Набирают. Удачная смена платья. Программа торкнула, в отличие от ЧР. Обидное падение.
Французы. Удивили! Давно подбалеваю за изющную темнокожую Ванессу, ещё со старым партнером заприметила. А новый так вообще красавчик Сердечко Молодцы! Хотя вряд ли удержат своё место.
Забияко Эмберт тоже хорошо, никаких претензий.
Элланор
Муза

« Ответ #524 : 26 Январь 2017, 16:48:09 »

Не верю (с)

Слишком искрит от них=)

Особенно вторая гифка - млею Влюбленный
Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24   Вверх
  Печать  

Перейти в: