Canadian pharmacy / online pharmacy mail order
 Чемпионат мира по футболу 2018 (Россия)
Романтический форум
Новости: Читайте новый перевод! Джоан Смит - Рождественские забавы.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 23 Июнь 2018, 13:03:20

Войти

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат мира по футболу 2018 (Россия)  (Прочитано 69 раз)
Dinny
Кто ищет, тот найдет!
Администратор
Титанида

Merry Month of May

За участие в конкурсе коллажей на тему "Жаркое лето" За участие в игре "Допиши историю" Лучший криптограф Лучший отзыв за 2013 год За участие в конкурсе забавных зимних обложек 3 место За участие в конкурсе "День семьи, любви и верности" 2 место в конкурсе забавных обложек за участие в конкурсе весенних открыток Конкурс клуба "Наш любимый герцог"" За активность на маскараде Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума

Награды, звания и членство в клубах
« : 10 Июнь 2018, 20:34:31 »

Думаю, самое время открывать тему...  Подмигивающий
Сборные начали приезжать, и все готово... Фанаты
Делимся впечатлениями от матчей  Играю в футбол

Кто-то пойдет на стадионы? У нас в городе матчей нет, а в Екб билетов не досталось  Грустный Плюс я в июне работаю, много пар  Истерика Так что придется домашний чемпионат смотреть по телевизору...   Грустный

Будь собой. Прочие роли уже заняты. О. Уайлд.
Dinny
Кто ищет, тот найдет!
Администратор
Титанида

Merry Month of May

За участие в конкурсе коллажей на тему "Жаркое лето" За участие в игре "Допиши историю" Лучший криптограф Лучший отзыв за 2013 год За участие в конкурсе забавных зимних обложек 3 место За участие в конкурсе "День семьи, любви и верности" 2 место в конкурсе забавных обложек за участие в конкурсе весенних открыток Конкурс клуба "Наш любимый герцог"" За активность на маскараде Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума

« Ответ #1 : 10 Июнь 2018, 20:40:52 »

Немного официальной информации:
Чемпиона́т ми́ра по футбо́лу 2018 — 21 чемпионат мира по футболу ФИФА, финальная часть которого пройдёт в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Россия в первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу, кроме того, он впервые будет проведён в Восточной Европе.

Состав участников финальной части чемпионата:

Аваричка
Gott weiss ich will kein Engel sein!
Администратор
Титанида

Everything you know is about to change forever

1 место в конкурсе аватаров "Показ мод" за участие в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов 2 место За участие в конкурсе забавных обложек Конкурс клуба "Наш любимый герцог"" Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума За активное освещение событий Олимпиады-2012 Активный футбольный болельщик За активность на Маскараде Фан-клуб группы Tokio Hotel Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #2 : 11 Июнь 2018, 12:01:37 »

Я тоже не смогла достать билеты=((( И тоже очень напряженная ситуация на работе в июне=(((

— У Сесиль нет отдельного телефона, а адрес электронной почты я не знаю.
— Роналд, это путь извращенцев и педофилов, напиши ей письмо.
Black Assol
Глобальный модератор
Титанида

Статус: Translator

2 место в весеннем конкурсе подписей За участие в конкурсе коллажей на тему "Жаркое лето" За участие за участие в конкурсе на лучший саундтрек За участие в конкурсе забавных зимних обложек 3 место Приз симпатий за участие в конкурсе аватаров 2 место в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов за участие в конкурсе За участие в конкурсе забавных обложек 3 место в конкурсе весенних открыток Конкурс клуба "Наш любимый герцог""

« Ответ #3 : 12 Июнь 2018, 16:35:42 »

Надя, спасибо за тему  Сердечко Я в общем-то даже и не пыталась на счет билетов, телевизор наше всё  Умираю от смеха У нас матчи будут, но для меня они какие-то не шибко интересные.  Мда...

И вообще как-то тоскливо - итальянцев нет, голландцев нет, за кого болеть...

...between life and death hold your breath...
Dinny
Кто ищет, тот найдет!
Администратор
Титанида

Merry Month of May

« Ответ #4 : 12 Июнь 2018, 20:27:31 »

И вообще как-то тоскливо - итальянцев нет, голландцев нет, за кого болеть...
За Россию, наверное...  Схожу с ума Шучу, разумеется.  В замешательстве

А вообще, "мы чужие на этом празднике жизни" (с)  Грустный Что в Бразилии чемпионат, что в России - нам все одно  Грустно А где-то народ ходит на открытые тренировки...  Да что Вы говорите
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2018, 22:38:31 от Dinny » Записан

Black Assol
Глобальный модератор
Титанида

Статус: Translator

2 место в весеннем конкурсе подписей За участие в конкурсе коллажей на тему "Жаркое лето" За участие за участие в конкурсе на лучший саундтрек За участие в конкурсе забавных зимних обложек 3 место Приз симпатий за участие в конкурсе аватаров 2 место в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов за участие в конкурсе За участие в конкурсе забавных обложек 3 место в конкурсе весенних открыток Конкурс клуба "Наш любимый герцог""

« Ответ #5 : 13 Июнь 2018, 10:13:11 »

За Россию я, конечно, поболею, но это из разряда "болеть за флаг".  Пардон

Посмотрела таблицу - и Уэльса нет, ну что за печаль. Грустный За Исландию буду болеть, они мне на последнем ЧЕ очень понравились. Ну и за поляков.

Сегодня с утра у нас по всем местным новостям про открытую тренировку сборной Коста-Рики оповещали. Улыбаюсь Вот только большая часть команд размещается и тренируется далеко за городом. Зеленогорск, Павловск, Ломоносов...Короче, это только для отпускников и неработающих.

...between life and death hold your breath...
Dinny
Кто ищет, тот найдет!
Администратор
Титанида

Merry Month of May

« Ответ #6 : 15 Июнь 2018, 14:06:04 »

Ну что же, всех с почином!  Браво
Наши футболисты в кои-то веки порадовали вчера российских болельщиков. Я счастлива Сегодня ждем такой же результативной игры от Египта с Уругваем, Марокко с Ираном и, конечно же, Испании с Португалией  Фанаты

Аленька
Нимфа

Активные старички Романтического форума Футбольный оракул Активный футбольный болельщик

« Ответ #7 : 15 Июнь 2018, 23:00:05 »

Португалия-Испания 3:3. Вот это матч. А я хотела купить билет на матч Хорватия-Исландия, у нас играют, но увы В замешательстве

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку..
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: