Canadian pharmacy / online pharmacy mail order
 Джессика Симс - Свидание красавицы с чудовищем (обсуждение романа)
Романтический форум
Новости: Новый перевод исторического романа! Мэри Бэлоу - Тайная связь.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 21 Июля 2024, 05:12:06

Войти

Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Джессика Симс - Свидание красавицы с чудовищем (обсуждение романа)  (Прочитано 37667 раз)
Аваричка
Gott weiss ich will kein Engel sein!
Администратор
Титанида

Everything you know is about to change forever

1 место в конкурсе аватаров "Показ мод" за участие в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов 2 место За участие в конкурсе забавных обложек Конкурс клуба "Наш любимый герцог"" Активные жители Романтического форума Активные старички Романтического форума За активное освещение событий Олимпиады-2012 Активный футбольный болельщик За активность на Маскараде Фан-клуб группы Tokio Hotel Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

Награды, звания и членство в клубах
« : 13 Декабря 2011, 02:55:50 »

Девушки, читаем и обсуждаем новый перевод Наташи-илины=)

— У Сесиль нет отдельного телефона, а адрес электронной почты я не знаю.
— Роналд, это путь извращенцев и педофилов, напиши ей письмо.
Talamaska
Богиня

♥Trent Kalamack team♥

1 место в летнем конкурсе аватаров за участие в конкурсе весенних открыток Клуб Отаку Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума Самый лучший отзыв Отзыв месяца Бронза 3 место в конкурсе комплектов 2 место в летнем конкурсе подписей Лучший женский образ Следопыт Клуб "Страстные почитатели мистики" Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #1 : 13 Декабря 2011, 04:30:26 »

Ой какая прелесть!!!  Браво
 Сердце Аннотация замечательная!  Сердце
Наташенька, поздравляю тебя с началом нового перевода, желаю чтобы работа над текстом прошла без сучка без задоринки!!!  Это тебе...

Охотница на принцев
Глобальный модератор
Сивилла

Статус: Proofreader

Some people write the stories, others live them.

Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг Активные старички Романтического форума Активный футбольный болельщик Самый таинственный образ Самая таинственная маска

« Ответ #2 : 13 Декабря 2011, 11:32:33 »

Наташа, когда ты все успеваешь? Я тобой восхищаюсь!  Браво

Follow your heart. Just don't get lost.
ilina
Глобальный модератор
Богиня

Не обо всем догадывался автор, что позже прочитали

Отзыв месяца Активные жители Романтического форума Активные старички Романтического форума 3 место в конкурсе комплектов 1 место в конкурсе подписей Самый лучший отзыв 2 место Самый оригинальный образ Лучший  мужской образ 3 место в конкурсе аватаров Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #3 : 13 Декабря 2011, 17:22:33 »

Спасибо, девчонки, за добрые слова Друзья

Ну-с, начнем В тихомолку
Джессика Симс - для тех, кто не в курсе - псевдоним Джилл Майлз. Вот как-то так решил автор не делить славу на две серии - про суккубов и оборотней, а для каждой создать своего автора. Может хочет беспристрастной критики, а не охов-вздохов на фоне "Дневников суккубов".
В планах выход второй книги из этой серии - "Полуночные связи", намечен на ноябрь 2012. Думаю, успею к тому времени перевести оставшиеся 20 глав Ухмылка так что от американских читателей не отстанем В тихомолку

Итак, первое, что хочется отметить, это имя героини. Вариантов у него куча, поэтому читайте ссылку в тексте первой главы. И второе - название книги. Честно говоря, простоты и изящества в "одном флаконе" достигнуть не получилось, поэтому "обозвала" его так, как видите на обложке. Но будь на то моя воля, я бы его перевела, как "Красавица и Чудовище. Начало" - Ирин вариант в духе Матрицы. Ибо, зная чувство юмора Майлз/Симс, чует мое сердце, что именно на это она и намекала Схожу с ума хотя, я его и так чуток изменила

Ну и представители кошачьих, о которых идет речь в этом романе  В восхищении

Talamaska
Богиня

♥Trent Kalamack team♥

1 место в летнем конкурсе аватаров за участие в конкурсе весенних открыток Клуб Отаку Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума Самый лучший отзыв Отзыв месяца Бронза 3 место в конкурсе комплектов 2 место в летнем конкурсе подписей Лучший женский образ Следопыт Клуб "Страстные почитатели мистики" Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #4 : 13 Декабря 2011, 17:35:26 »

М-м-м, я питаю слабость к вер-котам  В восхищении

Потопала главки скачивать  Это делается так!

Клия
Муза

за участие в конкурсе комплектов за участие в конкурсе аватаров за участие в конкурсе подписей за участие в конкурсе 1 место в конкурсе комплектов За активное освещение событий Олимпиады-2012 Активный футбольный болельщик 2 место в конкурсе комплектов Активные старички Романтического форума 3 место в конкурсе комплектов 3 место в конкурсе подписей Клуб поклонников темных карпатцев имени К. Фихан Клуб поклонниц творчества Шеррилин Кеньон/Кинли Макгрегор

« Ответ #5 : 13 Декабря 2011, 17:56:08 »

Наташечка, огромное спасибо за новый перевод!!!  Браво Мням! какая вкуснотища!!!  В восхищении

Теперь с нетерпением буду ждать продолжения!!!  Смущение

Camille Claudel
"Говорить о музыке – примерно то же самое, что танцевать об архитектуре"
Модератор раздела
Богиня

Статус: Art gallery manager

Клуб "Страстные почитатели мистики" за участие в конкурсе на лучший саундтрек 1 место Клуб Отаку Активные жители Романтического форума Активные старички Романтического форума Клуб поклонников темных карпатцев имени К. Фихан 2 место в конкурсе комплектов Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг Клуб поклонниц творчества Шеррилин Кеньон/Кинли Макгрегор Art gallery manager

« Ответ #6 : 13 Декабря 2011, 21:05:43 »

Какая аннотация 
У меня слюнки потекли.  А кусочек текста, выложенный в теме Кери Артур разжег мою больную фантазию до придела.

Наташа, творческих успехов Это тебе... и легкой работы.

Camille Claudel
Модератор раздела
Богиня

Клуб "Страстные почитатели мистики" за участие в конкурсе на лучший саундтрек 1 место Клуб Отаку Активные жители Романтического форума Активные старички Романтического форума Клуб поклонников темных карпатцев имени К. Фихан 2 место в конкурсе комплектов Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг Клуб поклонниц творчества Шеррилин Кеньон/Кинли Макгрегор Art gallery manager

« Ответ #7 : 13 Декабря 2011, 21:09:32 »

Ну и представители кошачьих, о которых идет речь в этом романе  В восхищении

Какая лапушка, так и хочется прижать к себе. В восхищении
Хм, а в аннотации написано, что главный герой пума Надо подумать

ilina
Глобальный модератор
Богиня

Отзыв месяца Активные жители Романтического форума Активные старички Романтического форума 3 место в конкурсе комплектов 1 место в конкурсе подписей Самый лучший отзыв 2 место Самый оригинальный образ Лучший  мужской образ 3 место в конкурсе аватаров Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #8 : 14 Декабря 2011, 04:30:38 »

А эта картинка и выпала по запросу пума Умираю от смеха

ALIY Z
Амазонка
*

« Ответ #9 : 14 Декабря 2011, 14:35:55 »

ilina- анотация завораживает. Почитаем с удовольствием!!!

Только женщина может временно остановить время.
Анечка Пушкарик
Муза

за участие в конкурсе аватаров за участие в конкурсе подписей 2 место в конкурсе комплектов 3 место в конкурсе комплектов 3 место в конкурсе аватаров За активность на маскараде Активные старички Романтического форума 2 место в конкурсе аватаров 3 место в конкурсе подписей Клуб поклонников темных карпатцев имени К. Фихан Клуб Отаку 1 место

« Ответ #10 : 14 Декабря 2011, 17:40:32 »

Аннотация захватывающая Браво, слюнки потекли от предвкушения Влюбленный! Спасибо за новый перевод! Это тебе...

Если глаза — это зеркало души, то взгляд — это ее желание.
ALIY Z
Амазонка
*

« Ответ #11 : 15 Декабря 2011, 14:09:41 »

Это тебе... Это тебе... Это тебе... Мои поздравления, перевод хорош - роман будет горяченький, вечером с наслаждением почитала имеющиеся переведенные главы! Вкусняшка!!! ОтличноО думая ГГ выгадает от отношений с таким самцом!!! А сколько будет чувств..... ВлюбленныйООО.... С огромнейшим нетерпением буду ждать продолжения, уже ХОЧУ!!!!

Только женщина может временно остановить время.
ilina
Глобальный модератор
Богиня

« Ответ #12 : 15 Декабря 2011, 14:42:51 »

Заканчиваю пятую главу, буду выкладывать по три Улыбаюсь Чтобы было, где "разогнаться" Ухмылка

Camille Claudel
Модератор раздела
Богиня

« Ответ #13 : 15 Декабря 2011, 15:24:36 »

Это я такая безграмотная, или просто что-то недопонимаю. Пума - это ведь порода мишек, или я ошибаюсь    Или автор так обозвал породу веркотов 

Заканчиваю пятую главу, буду выкладывать по три Улыбаюсь Чтобы было, где "разогнаться" Ухмылка

Ооо, как замечательно, Влюбленный и идея с тремя главами просто супер. Правда, я дабы не терзать себя догадками, буду ждать конца перевода, чтобы насладиться всем сразу. Но для девочек, читающих роман по мере выкладки главок, просто настоящий сабантуй

Najya
Муза

Charta non erubescit

Клуб Отаку

« Ответ #14 : 15 Декабря 2011, 15:29:20 »

Наташенька, ты выложила фотку детеныша Оцелота/Хауса. Пумы черные!!!
Но всё равно красявка! Обожаю мужчин из породы кошачьих:)

Любовь как война: легко начать, но очень трудно кончить. Генри Менкен
Спасибо Катюше)))
Любая страсть толкает на ошибки, но на самые глупые толкает любовь. Франсуа Ларошфуко.
ilina
Глобальный модератор
Богиня

« Ответ #15 : 15 Декабря 2011, 15:30:09 »

Это я такая безграмотная, или просто что-то недопонимаю. Пума - это ведь порода мишек, или я ошибаюсь 

Панда - порода мишек Умираю от смеха

Пу́ма, или горный лев, кугуар, (лат. Puma concolor)— вид семейства кошачьих. До 1993 г. носила название Felis concolor. Слово «пума» происходит из языка кечуа.

ilina
Глобальный модератор
Богиня

« Ответ #16 : 15 Декабря 2011, 15:31:11 »

Наташенька, ты выложила фотку детеныша Оцелота/Хауса. Пумы черные!!!
Еще одна Вот насмешили черные - пантеры Умираю от смеха
Вот вам Википенди, чтоб вы меня не мучили Смех

ilina
Глобальный модератор
Богиня

« Ответ #17 : 15 Декабря 2011, 15:38:34 »

А вот котята у них и правда пятнистые
Наверное так легче прятать их от врагов Вкусно

Najya
Муза

Charta non erubescit

Клуб Отаку

« Ответ #18 : 15 Декабря 2011, 15:41:27 »

Еще одна  Вот насмешили черные - пантеры

И зачем ты так снисходительно?
Справедливости ради: черные - не только пантеры. Я сама пишу о черной пуме. Поэтому и уточняю:
"couguar noire" обитают в Латинской Америке. Посмотрите на массивный череп - сразу понятно, что это не пантера.

Спасибо Катюше)))
Любая страсть толкает на ошибки, но на самые глупые толкает любовь. Франсуа Ларошфуко.
ilina
Глобальный модератор
Богиня

« Ответ #19 : 15 Декабря 2011, 15:44:49 »

Ты че обиделась? Я шучу, ничего плохого не имела в виду Друзья - это ко всем относится, не вздумайте обижаться, я тоже новое узнала Подмигивающий
А вот про черных-то я и не знала Надо подумать
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2011, 15:48:33 от ilina » Записан

Najya
Муза

Charta non erubescit

Клуб Отаку

« Ответ #20 : 15 Декабря 2011, 15:50:45 »

Не, солнышко, я толстокожая Друзья
Ну, рада, что смогла удивить. Черные Пумки мне нравятся больше, чем серые или коричневые с рыжиной. Выглядят такими хищными и опасными... Вкусно Вкусно Вкусно

Спасибо Катюше)))
ilina
Глобальный модератор
Богиня

« Ответ #21 : 15 Декабря 2011, 16:01:09 »

Ты еще в их черепах разбираешься... для меня они все одинаковые Умираю от смеха
А вообще, я сегодня злая на кошачий род, в частности на этого:
Он сегодня мне такое устроил Злой Перевернул все горшки с цветами, нагреб земли из них, переломал все цветы, изжевал листья... Один и так дохлый был, чуть-чуть оклемался, а он его ваще сожрал Истерика я аж ревела, так жалко бедные фиалки. Сволочь. Обещала ему отпилить ОО - без наркоза Злой

Najya
Муза

Charta non erubescit

Клуб Отаку

« Ответ #22 : 15 Декабря 2011, 16:26:06 »

Ты еще в их черепах разбираешься... для меня они все одинаковые Умираю от смеха
А вообще, я сегодня злая на кошачий род, в частности на этого:
Он сегодня мне такое устроил Злой Перевернул все горшки с цветами, нагреб земли из них, переломал все цветы, изжевал листья... Один и так дохлый был, чуть-чуть оклемался, а он его ваще сожрал Истерика я аж ревела, так жалко бедные фиалки. Сволочь. Обещала ему отпилить ОО - без наркоза Злой

А с виду такой белый и пушистый В тихомолку

И глаза такие: "Не... я... это... не я..." *и прячет лапы, перепачканные землей*

Сочувствую твоим фиалкам.

Наташа, не трогай яйца! Иначе, следующей будет твоя постель!
Кошачьи знают толк в мести.
Подумай лучше, за что прилетело. Они редко пакостят на ровном месте...

Спасибо Катюше)))
ilina
Глобальный модератор
Богиня

« Ответ #23 : 15 Декабря 2011, 16:35:12 »

Стыдно признаться, но постель уже была, при чем не по-маленькому Я в шоке
Я не знаю че ему надо. С жиру беситься, скотина. Типа - охотник Леший увидел в окне свиристелей, посидел на открытой форточке - вот в голову и надуло, последних мозгов лишился, что попало творит.

Najya
Муза

Charta non erubescit

Клуб Отаку

« Ответ #24 : 15 Декабря 2011, 17:33:23 »

Мы своего, кстати, чиканули. Жалко было мужика до слЁз.
Он, правда, нифигУ не понял, но пакостить перестал.
Игруню свою до сих пор топчет и за шкварник таскает, но пи-пи и ка-ка теперь - строго в туалет.

Спасибо Катюше)))
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7   Вверх
  Печать  

Перейти в: