Canadian pharmacy / online pharmacy mail order
 Гадания
Романтический форум
Новости: Новый перевод исторического романа!
Джоан Смит "Зимняя свадьба".
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 13 Мая 2024, 00:59:24


Войти


Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гадания  (Прочитано 24801 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ninon
Нимфа
****

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401


Активные старички Романтического форума Клуб поклонниц творчества Шеррилин Кеньон/Кинли Макгрегор

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #75 : 27 Декабря 2009, 14:27:59 »

У меня когда-то очень хорошо гадала бабушка на обычных картах, причем могла предсказать то, что должно было произойти в ближайшее время с очень высокой точностью. Сама я вначале тоже гадала на обычных картах, но у меня так хорошо как у бабушки не выходило, пока я случайно не купила карты ТАРО. Вот тогда все мои гадания стали буквально сбываться. В первые годы я гадала постоянно и себе, и подругам, и родным, но сейчас как-то не очень хочется гадать. Тем не менее карты мне продолжают отвечать. В этом году я ездила в отпуск и зачем-то взяла с собой колоду карт ТАРО. Одна женщина попросила мне ей погадать. Я ей погадала. У нее была одна знакомая профессиональная гадалка, которая гадала на обычных картах и слово в слово повторила ей то, что до этого предсказала ей я. Это было летом, и с тех пор я к картам ТАРО не притрагивалась, потому что меня как-то перестало к ним тянуть. Хотя, впрочем, наверное, все же на Святки разложу карты, чтобы посмотреть что меня ожидает в этот новый год.  Улыбка
Записан
Annod
Гость
« Ответ #76 : 13 Февраля 2010, 20:24:34 »

Гадаю иногда на картах, но почему-то не осбо верю....может потому, что чаще всего и без гаданий знаю исход событий, а карты говорят совсем о другом.
Записан
Артемида
Амазонка
*

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3



Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #77 : 07 Мая 2010, 11:32:36 »

Девочки,а я боюсь.Скажите это правда,что когда гадалка посмотрит на ваши карты,то она изменит судьбу.Говорят что все могло бы быть иначе,но даже если гадалка и врет ты сам себя после ее слов как бы прогрммируешь.
Записан
Пикси
Темный паладин при дворе Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа
Глобальный модератор
Титанида
*****

Карма: 4497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20625


Я люблю тебя, всегда. Время – ничто.

Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа 3 место в конкурсе комплектов Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума Активный футбольный болельщик 2 место в конкурсе подписей 1 место в конкурсе комплектов Самая оригинальная маска Лучшая мужская маска 1 место в конкурсе аватаров Лучшая история розыгрыша 2 место в конкурсе комплектов 1 место в конкурсе аватаров

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #78 : 07 Мая 2010, 17:55:19 »

Девочки,а я боюсь.Скажите это правда,что когда гадалка посмотрит на ваши карты,то она изменит судьбу.Говорят что все могло бы быть иначе,но даже если гадалка и врет ты сам себя после ее слов как бы прогрммируешь.
Есть классический пример на этот счет - про Пушкина, гадалку и Черную речку. Но мне думается, многое в этом случае зависит от веры и внушаемости того, кому гадают. Но все же, элемент обрекаемости пристуствует, поэтому нельзя говорить о плохом, не стоит давать конкретику, лучше сделать какое-то предупреждение, чем высказать утвердительную мысль о том, что с человеком что-то случится. Хотя на картах я не гадаю, а гадаю на рунах ( а это несколько иной механизм), но тем не менее считаю, что выдавать информацию, которая ставит человека в жесткие рамки, нельзя.
Записан


Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
ilina
Глобальный модератор
Богиня
*****

Карма: 1311
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8821


Не обо всем догадывался автор, что позже прочитали

Отзыв месяца Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума 1 место в конкурсе подписей 3 место в конкурсе комплектов Самый лучший отзыв 2 место Лучший  мужской образ Самый оригинальный образ 3 место в конкурсе аватаров Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #79 : 07 Мая 2010, 21:35:00 »

... тем не менее считаю, что выдавать информацию, которая ставит человека в жесткие рамки, нельзя.
Тяжело не согласиться, тем более, что люди ждут хороших пророчеств, а не бед. Все ждут чудес, а чудеса по определению не могут быть плохими. Пардон
Записан

Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Dilber MC Theme by HarzeM