Canadian pharmacy / online pharmacy mail order
 Курьезы нашей жизни
Романтический форум
Новости: Девушки, Романтик очень сильно нуждается в вашей помощи. Помогите денежкой - сколько сможете. Способы перечисления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 17 Октябрь 2019, 19:33:31

Войти

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курьезы нашей жизни  (Прочитано 39772 раз)
ilina
Глобальный модератор
Богиня

Не обо всем догадывался автор, что позже прочитали

Отзыв месяца Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума 1 место в конкурсе подписей 3 место в конкурсе комплектов Самый лучший отзыв 2 место Самый оригинальный образ Лучший  мужской образ 3 место в конкурсе аватаров Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #200 : 21 Июнь 2011, 20:28:42 »

Ой, девчонки, если бы вы только видели эту new-автоваз... Схожу с ума Эти живописные мазки кистью... и отваливающиеся лепехи шпаклевки... А наклейки?.. Боже, наклейки - это последний штрих так сказать. Только вслушайтесь - Маньяк... Братва...
А еще с нее был снят глушитель и она орала дуром - правда, его вернули перед продажей. А еще при продаже в ГАИ оштрафавали продавца, за то что он проездил с транзитами 4 месяца и не поставил ее на учет и не оформил страховку Запутался Хо-хо! Так что прежде чем продать - ему пришлось ставить машину на учет и тут же снимать, чтобы можно было справку-счет получить Вот насмешили Ой, деееебиииилыыыыы...
А еще, на второй день после угона я сломала в бане мамке новый матерый таз с прорезиненными ручками Сарказм
А после помывки новый тачилы (сломали мамке ведро), мы все-таки распаковали мамкины ворота и загнали этот драбадан в ограду. Наверное, чтобы не угнали  Вот насмешили Умираю от смеха или потому что муж сломал ручку с замком на водительской двери и машина не закрывалась, но и не открывалась - он попадал в авто через пассажирскую дверь Хо-хо! Я боялась в ней за чего-нибудь браться - потому что все оставалось в руках.
А когда закрывала ворота за машиной, моему придурку вздумало газануть - а выхлопная труба как раз напротив меня была... А я сидела на корточках и кирпичом доску закрепляла в подворотне - представили?.. Вся хрень из этой трубы на меня Шок я подскочила и долбанулась башкой о трубу, что закрывает ворота, а на башке были новые очки -  Истерика Истерика Истерика во все очко царапина Плачущий Оооооо Раздражение
Какая-то черная полоса...

Пикси
Темный паладин при дворе Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа
Глобальный модератор
Титанида

Я люблю тебя, всегда. Время – ничто.

Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа 3 место в конкурсе комплектов Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума Активный футбольный болельщик 2 место в конкурсе подписей 1 место в конкурсе комплектов Лучшая мужская маска Самая оригинальная маска 1 место в конкурсе аватаров Лучшая история розыгрыша 2 место в конкурсе комплектов 1 место в конкурсе аватаров

« Ответ #201 : 21 Июнь 2011, 21:23:43 »

Расскажу про себя до кучи. Схожу с ума Схожу с ума Схожу с ума Я сегодня по городу шастала по делам. По пути зашла к клиенту, забрала у него денежку за работу, он мне еще коньяк 10-летней выдержки подарил, потом зашла в магаз купила кое-что для родителей. Поперлась в кафе любимое, шобы ножки отдохнули, так как принципиально ходила сегодня везде пешком, ну и вкусняшку захотела. Села, схавала бананово-лимонный десерт и шоколадно-мятный мокко (очень его люблю). Впала в кайф. Потом встала, взяла пакет со всякой хренью и ушла из кафе. Через пятнадцать минут захожу в магазин кое-что купить по просьбе сестры. А сумки нет... Пипец, такой вот конкретный.  Мда... Я её повесила в кафе на стул. Стены там темным деревом обшиты, мебель тоже деревянная, темная... Сидела в уголке и повесила сумку на дальний стул. И ушла, звезда на всю голову убитая.  Схожу с ума Хорошо хоть сумка темная, замшевая. Никто не заметил. Там было почти сорок тысяч денег без чуть-чуть, карточки, паспорт, документы, куча любимых скидок, мой любимый смарт... Вот скажите, что я не звезда и  что мозги у меня на месте... Стесняюсь Я чуть стадо ежиков не нарожала. Вернулась в кафе. Висит моя сумка. Пятнадцать минут отвисела. Никто не увидел. А взять можно было запросто... Я когда шла в кафе, думала, что если сумки нет, приду в офис и нажрусь. Выжру в одно лицо всю бутылку и анестезируюсь, горе, так сказать залью. Хотя я не склонна к этому. Но вот дурная такая мысль была, потому что не из-за денег хреновело, а из-за документов и паспорта. А еще скидки было жалко. Плачущий
Потом я долго ржала. Тоже истероз ржачем выходил...
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2011, 21:30:34 от Пикси » Записан

Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
ilina
Глобальный модератор
Богиня

Отзыв месяца Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума 1 место в конкурсе подписей 3 место в конкурсе комплектов Самый лучший отзыв 2 место Самый оригинальный образ Лучший  мужской образ 3 место в конкурсе аватаров Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #202 : 21 Июнь 2011, 21:39:00 »

О, у меня был схожий случай - сумку в магазине оставляла, пакеты схватила и поперла домой. А я в то время была "немного" беременна, токсикозило меня не подеЦки Плохо и крыша ехала Запутался Подхожу к подъезду - лезу за ключами... а некуда лезти - сумки-то нет В замешательстве Меня аж в жар кинуло и ладошки вспотели - там в сумки было все от ключей до паспорта и карты беременной. Шок О меня тряхануло тогда, чуть не родила. Помню, что еще муж в отъезде был и я дома одна, а ключи только у него и у меня, хоть во дворе на лавочке живи до его приезда.
Рысью в магазин - продавец сознательный попался, вернула сумку - в ней все на месте. Я ей тогда сразу же шоколадку купила Хо-хо!

Аваричка
Gott weiss ich will kein Engel sein!
Администратор
Титанида

Everything you know is about to change forever

1 место в конкурсе аватаров "Показ мод" за участие в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов 2 место За участие в конкурсе забавных обложек Конкурс клуба "Наш любимый герцог"" Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума За активное освещение событий Олимпиады-2012 Активный футбольный болельщик За активность на Маскараде Фан-клуб группы Tokio Hotel Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #203 : 21 Июнь 2011, 21:40:30 »

Наташа, прости меня, но я так не ржала лет 10.
Причем смех сквозь слезы.
Все свои мытарства ты расписала в капец каком жанре.
Блин ну и отпуск. Точно - врагу не пожелаешь. Гуманней сразу прибить.

— У Сесиль нет отдельного телефона, а адрес электронной почты я не знаю.
— Роналд, это путь извращенцев и педофилов, напиши ей письмо.
ilina
Глобальный модератор
Богиня

« Ответ #204 : 21 Июнь 2011, 21:41:43 »

Гуманней сразу прибить.
Эт точно, Оль Ухмылка
При чем всех - вместе с автокотом-невротиком Схожу с ума

Аваричка
Администратор
Титанида

1 место в конкурсе аватаров "Показ мод" за участие в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов 2 место За участие в конкурсе забавных обложек Конкурс клуба "Наш любимый герцог"" Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума За активное освещение событий Олимпиады-2012 Активный футбольный болельщик За активность на Маскараде Фан-клуб группы Tokio Hotel Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #205 : 21 Июнь 2011, 21:47:24 »

А насчет туалета и сотового вспомнила прикол из жизни журналистов.

Брали репортаж в деревне. Журналистка пошла в туалет. Микрофон взяла с собой. А туалет деревянный с дыркой в полу=) Ну, чтоб было удобней, микрофон взяла в рот.
Потом вышла и сказала команде:
- Снимать будем без микрофона. Умираю от смеха Умираю от смеха

ilina
Глобальный модератор
Богиня

« Ответ #206 : 21 Июнь 2011, 21:52:40 »

А насчет туалета и сотового вспомнила прикол из жизни журналистов.

Брали репортаж в деревне. Журналистка пошла в туалет. Микрофон взяла с собой. А туалет деревянный с дыркой в полу=) Ну, чтоб было удобней, микрофон взяла в рот.
Потом вышла и сказала команде:
- Снимать будем без микрофона. Умираю от смеха Умираю от смеха
Умираю от смеха
Я тоже забежала домой провизжала, что хана моему сотовому Истерика на что муж ответил: "Все, пора уезжать, пока руки-ноги целы." Схожу с ума

Lanochka
Умейте находить свое счастье, а не отнимать его у других!
Богиня

Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума Клуб "Страстные почитатели мистики"

« Ответ #207 : 21 Июнь 2011, 22:42:15 »

Наташ, вот почитала, посмеялась, но как представлю все ваши злоключения, то аж жутко становится. Схожу с ума  Врагу не пожелаешь. Но, как говорится, мы не знаем, где найдем, где потеряем. Подмигивающий Главное ведь, что все живы-здоровы.

Ann
Нимфа

Активные старички Романтического форума

« Ответ #208 : 21 Июнь 2011, 23:37:09 »

Боже ж мой.... И все за один отпуск. Я в шоке!

Как кот орал я представляю, я и понятия не имела, что они такие низкие гортанные звуки могут издавать, пока не потащила своего в ветеринару. Орал всю дорогу, да еще и с выпученными глазами.  Шок Я думала у него сердце либо выпрыгнет, либо остановится нафиг.
А угнанная машина - это один из самых страшных снов моего мужа. Он когда свою первую купил, ночевать в ней хотел остаться. На учет только утром следущего дня можно было поставить, а страховку без номеров, если че случится, обещали не полностью выплатить.  Пардон
Телефон у меня родственница домашний уронила как-то в унитаз. Достала его, обтерла и позвонить по нему еще предложила куда-нибудь. А что, ведь гудки есть, значит работает, все   Ок.

И с забыто-потерянными вещами конфуз недавно был. Оставила на несколько дней мужа одного. Приехала, говорю, мол пойдем коммуналку оплачивать, сроки поджимают. Подходим к банкомату налика снять, он мне сует кошелек, чтобы я карточку достала. А там мильон карточек, а банковской нету.  В замешательстве Я ему: "Где?"  Он: "Не умеешь искать, дай я сам". И ни фига, нет ее там. Перерыли все, а туда зарплату только начислили. Я давай допрос устраивать. Вспоминай, где был, когда карточку в последний раз видел. Вспомнил, что в магазин заезжал. Мы туда бегом. Он ее там на кассе, дурень, оставил. Ладно люди добрые попались, вернули в целости, сказали не забывать.  Ухмылка А так мало ли кому мог оставить.  Злая, как Чертенок
Lanochka
Богиня

Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума Клуб "Страстные почитатели мистики"

« Ответ #209 : 01 Июль 2011, 10:26:16 »

Вычитала: Схожу с ума Смех

В прошлом году было. После вкусного ужина улегся мой супруг на любимый диванчик и стал смотреть не менее любимые им новости. А у меня, как на грех, романтическое настроение. Подъезжаю к нему «Муси-муси, пуси-пуси, миленький мой…» Фигушки, ноль внимания. Бормочет: «Ну вот сейчас, подожди, новости кончатся». Сижу в кресле, жду. Далее новости начались по другому каналу, по-третьему. Закипая, удаляюсь в ванную — что время зря терять? Наношу на лицо маску из голубой глины и начинает рождаться план мести. Вот сейчас зайду, а он спросит — «Что это у тебя с лицом?» А я ему ехидненько так: «Может тебе больше нравятся голубые?!» Далее, в порыве вдохновения, сильно начесываю волосы (они у меня до плеч), предвкушая его вопрос : « А что это у тебя волосы дыбарем?» А я ему (опять таки ехидненько) отвечу: «Должно же у нас в комнате хоть что-нибудь СТОЯТЬ!!»

В сладком мстительном ожидании захожу, сажусь в кресло,жду. Никакого внимания, даже голову не повернул! Минут 10 переговариваемся, глядя в телевизор. Чувствую — не удалась месть, ладно, пойду делами заниматься. И в сердцах говорю: «Ты ведь мужик, какой-никакой, хоть бы выключатель у бра починил, шарахнет когда-нибудь током!!» С этими словами нажимаю выключатель бра, тут же раздается хлопок — лампочка лопнула. От неожиданности вскрикиваю и о, наконец-то!, он оборачивается и, увидев мою синюю физиономию с торчащими волосами, кричит: «Что с тобой?!» Я (видимо проснулся во мне Станиславский), склонив голову слегка набок, уставившись неподвижным взглядом в дальний угол паласа, тихо, с расстановкой произношу: « Ой…что-то… мне… не хорошо-о-о….» Представляете картину? Эффект был потрясающий…

Потом, правда, пришлось отпаивать его валерьянкой, а нечего родную жену игнорировать.

Маринка
Чёрный Клинок, рыцарь Смерти при дворе Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа
Богиня

Жизнь не сахар, а смерть нам не чай...

Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума Клуб "Страстные почитатели мистики" Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа

« Ответ #210 : 01 Июль 2011, 10:48:14 »

Танюша, спасибо  Умираю от смеха Умираю от смеха

ilina
Глобальный модератор
Богиня

« Ответ #211 : 01 Июль 2011, 12:12:07 »

В прошлом году было. После вкусного ужина улегся мой супруг на любимый диванчик и стал смотреть не менее любимые им новости. А у меня, как на грех, романтическое настроение. Подъезжаю к нему «Муси-муси, пуси-пуси, миленький мой…» Фигушки, ноль внимания. Бормочет: «Ну вот сейчас, подожди, новости кончатся». Сижу в кресле, жду. Далее новости начались по другому каналу, по-третьему. Закипая, удаляюсь в ванную — что время зря терять? Наношу на лицо маску из голубой глины и начинает рождаться план мести. Вот сейчас зайду, а он спросит — «Что это у тебя с лицом?» А я ему ехидненько так: «Может тебе больше нравятся голубые?!» Далее, в порыве вдохновения, сильно начесываю волосы (они у меня до плеч), предвкушая его вопрос : « А что это у тебя волосы дыбарем?» А я ему (опять таки ехидненько) отвечу: «Должно же у нас в комнате хоть что-нибудь СТОЯТЬ!!»

В сладком мстительном ожидании захожу, сажусь в кресло,жду. Никакого внимания, даже голову не повернул! Минут 10 переговариваемся, глядя в телевизор. Чувствую — не удалась месть, ладно, пойду делами заниматься. И в сердцах говорю: «Ты ведь мужик, какой-никакой, хоть бы выключатель у бра починил, шарахнет когда-нибудь током!!» С этими словами нажимаю выключатель бра, тут же раздается хлопок — лампочка лопнула. От неожиданности вскрикиваю и о, наконец-то!, он оборачивается и, увидев мою синюю физиономию с торчащими волосами, кричит: «Что с тобой?!» Я (видимо проснулся во мне Станиславский), склонив голову слегка набок, уставившись неподвижным взглядом в дальний угол паласа, тихо, с расстановкой произношу: « Ой…что-то… мне… не хорошо-о-о….» Представляете картину? Эффект был потрясающий…

Потом, правда, пришлось отпаивать его валерьянкой, а нечего родную жену игнорировать.
Таняяяяяяя... Умираю от смеха ппц полный, у него же после такого вообще игривое настроение пропадет навсегда Схожу с ума

Lanochka
Богиня

« Ответ #212 : 01 Июль 2011, 15:45:24 »

Мариш, Роза

Таняяяяяяя... Умираю от смеха ппц полный, у него же после такого вообще игривое настроение пропадет навсегда Схожу с ума

Наташ, зато проснется дикий интерес к домашнему хозяйству. В тихомолку Смех

Белая кошка
Нимфа

Наш ад - это жизнь впустую

за участие в конкурсе на лучший саундтрек Активные старички Романтического форума

« Ответ #213 : 26 Август 2011, 21:53:48 »

Ох, а что у меня на работе было... Место вроде печальное, а веселуха! Приносят табличку по заказу агента, смотрят, что написано - все правильно, только имя-фамилия в мужском роде (имя двуполое). Есть подозрение, что ошибка произошла по вине агента. Продавщица: "итак, легким движением руки девочка превращается в мальчика". Все смеются, но табличку-то надо переделывать. Потом агент сидит, рассчитывает эскиз полутораметрового памятника. Продавщица смотрит на это дело и говорит: "Теперь я буду звать тебя Цискаридзе". Агент: "За что???" Продавщица: "За монументализм". Потом спохватывается: "Ой! Цискаридзе - это же... как там поговорка? Я Церетели имела в виду!" Я вмешиваюсь: "Это тебе месть за табличку". Агент покраснел, все долго смеялись.

Dinny
Кто ищет, тот найдет!
Администратор
Титанида

Hot summer

За участие в конкурсе коллажей на тему "Жаркое лето" За участие в игре "Допиши историю" Лучший криптограф Лучший отзыв за 2013 год За участие в конкурсе забавных зимних обложек 3 место За участие в конкурсе "День семьи, любви и верности" 2 место в конкурсе забавных обложек за участие в конкурсе весенних открыток Конкурс клуба "Наш любимый герцог"" За активность на маскараде Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума

« Ответ #214 : 01 Сентябрь 2011, 21:18:57 »

В компьютерный магазин заходит старушка и возмущённо говорит продавцу:
- Я у вас коврик для мыши купила, а он не работает.
Продавец обалдел:
- Не понял. Это как?
- Неделю лежит в сарае и ни одной мыши не поймал.
Рядом с прилавком стоит покупатель, он видит замешательство продавца и решает сам объяснить бабуле:
- Это коврик не для ловли мышей, а для того, чтобы они ноги вытирали, прежде чем войти в помещение!  Умираю от смеха

Будь собой. Прочие роли уже заняты. О. Уайлд.
Black Assol
Глобальный модератор
Титанида

Статус: Translator

2 место в весеннем конкурсе подписей За участие в конкурсе коллажей на тему "Жаркое лето" За участие за участие в конкурсе на лучший саундтрек За участие в конкурсе забавных зимних обложек 3 место Приз симпатий за участие в конкурсе аватаров 2 место в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов за участие в конкурсе За участие в конкурсе забавных обложек 3 место в конкурсе весенних открыток Конкурс клуба "Наш любимый герцог""

WWW Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #215 : 10 Октябрь 2011, 10:25:26 »

Реальный случай из жизни нашей компании.  Улыбаюсь Имена изменены в целях конспирации.

Как-то ребенку начальницы задали в школе сделать оригами.  Мама с ребенком долго думали, вертели инструкцию, и в результате мама принесла оригами на работу. С просьбой помочь. На призыв о помощи откликнулись два закадычных друга - один из прорабов и начальник отдела снабжения, благо работы было не так много. Сидят они, складывают, процесс идет, на столе естественно куча испорченной бумаги. И тут...Упс. Заходит директор. Со словами: "А что вы тут делаете?.." Начальница не долго думая ответила: "А это Андрей Викторович и Валерий Юрьевич оригами складывают..."  Умираю от смеха

Схожу с ума А сегодня мы рисуем плакат....

...between life and death hold your breath...
Белая кошка
Нимфа

за участие в конкурсе на лучший саундтрек Активные старички Романтического форума

« Ответ #216 : 10 Октябрь 2011, 18:23:03 »

Ой, а у меня сегодня стыдища... Клюнула носом на работе, да так, что разбудила меня только английская речь. Сходу прислушалась, въехала в ситуацию, насторожилась... (позже улыбалась - иллюстрация к ситуации "разбуди-отвечу") Потом, когда все ушли, продавщица меня зовет: "Идем, я тебе кое-что покажу" - и включает телефон. А там мой храп! Вот ведь! И смешно, и стыдно... А еще один перл: "я работаю в военно-сексуальной компании" (имелась в виду ритуальная) Нарочно не придумаешь!:)

Najya
Муза

Charta non erubescit

Клуб Отаку

« Ответ #217 : 10 Октябрь 2011, 18:38:55 »

Я чуть со стула не упала, ржачно как!

Любовь как война: легко начать, но очень трудно кончить. Генри Менкен
Спасибо Катюше)))
Любая страсть толкает на ошибки, но на самые глупые толкает любовь. Франсуа Ларошфуко.
Белая кошка
Нимфа

« Ответ #218 : 10 Октябрь 2011, 19:20:16 »

Знакомая история... Да, эффект тот еще! Бедный мужик!

Dinny
Кто ищет, тот найдет!
Администратор
Титанида

Hot summer

За участие в конкурсе коллажей на тему "Жаркое лето" За участие в игре "Допиши историю" Лучший криптограф Лучший отзыв за 2013 год За участие в конкурсе забавных зимних обложек 3 место За участие в конкурсе "День семьи, любви и верности" 2 место в конкурсе забавных обложек за участие в конкурсе весенних открыток Конкурс клуба "Наш любимый герцог"" За активность на маскараде Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума

« Ответ #219 : 18 Октябрь 2011, 19:27:16 »

Екатеринбург
Газета "Новая хроника". 31 июля 1997 года.
"Несерьезная страница"
КАК ЧИТАТЬ РАЗГОВОРНИКИ
Вы не замечали, что в разговорниках время от времени попадаются очень интересные фразы? Особенно если ваш разговорник устроен таким образом, что однотипные стандартные словосочетания приводятся в нем рядом и без всяких разделительных знаков. Перед вами характерные примеры из нашего редакторского фолиантика.
В ПАРИКМАХЕРСКОЙ
"Сделайте мне пробор слева, справа и посередине. Покройте мне ногти лаком красным, розовым, перламутровым, серебристым, золотистым, бесцветным. Снимите, пожалуйста, лак. Сколько с меня?"
После этого хочется читать все подряд:
В МАГАЗИНЕ ОДЕЖДЫ:
"Покажите, пожалуйста, вот это пальто. А нет ли у вас чего-нибудь светлее, моднее, дешевле, получше, другого фасона и другого цвета? Это я возьму".
А вот кусочек покороче:
"У меня нет детей. Они близнецы".
ЗНАКОМИТЬСЯ РАЗГОВОРНИК РЕКОМЕНДУЕТ ТАК:
Я приглашаю вас на чашку чая, рюмку вина, бокал шампанского, кружку пива и бутылку водки. А может вы хотите выпить?"
Но САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ раздел в любом разговорнике - это, конечно же, У ВРАЧА:
"Пожалуйста, вызовите доктора и скорую помощь. Мне нужно сделать перевязку кисти, ступни, бедра и ребер. Я вывихнул, растянул, сломал, поранил руку, ногу, плечо, шею, голову. Нет ли у вас валерьянки, нужно остановить кровотечение. Сделайте мне искусственное дыхание и массаж сердца - мне нехорошо. У меня температура выше, чем давление. У меня болят сердце, печень, спина, бок, грудь, живот и поясница. У меня пищевое отравление, острый приступ аппендицита, сердечный приступ и солнечный удар. Я стукнулся головой об угол. Доктор, что со мной?"  Улыбаюсь
---
Как-то в 70-х годах на 8 марта в крупной питерской газете вышла большая передовица о производственных успехах и проблемах деревообрабатывающего комбината, перемалывающего отечественном неоднородное лесосырье. Как водится, в шапке номера было крупно написано С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ, а пониже - тоже крупно - название передовицы: "ЭТИ НЕПОДАТЛИВЫЕ СУЧКИ".  Схожу с ума
---
Подружился с девушкой, она решила меня познакомить с папой, который полковник милиции. И предупреждает меня: " Папа у меня строгий, бывший военный так что, ты повнимательней, хорошо? " отвечаю: "Хорошо" в душе улыбаюсь (дохрена я таких пап видал), приходим к ним домой, поздоровались, разуваюсь, тут папаня выдает: "Барсик, гости! " тут в коридоре появляется кот который тащит в зубах мне тапки... Вот тут то я понял что попал серьезно...  Умираю от смеха

Najya
Муза

Charta non erubescit

Клуб Отаку

« Ответ #220 : 18 Октябрь 2011, 19:33:38 »

Екатеринбург
Газета "Новая хроника". 31 июля 1997 года.
"Несерьезная страница"
КАК ЧИТАТЬ РАЗГОВОРНИКИ...
---
Подружился с девушкой, она решила меня познакомить с папой, который полковник милиции. И предупреждает меня: " Папа у меня строгий, бывший военный так что, ты повнимательней, хорошо? " отвечаю: "Хорошо" в душе улыбаюсь (дохрена я таких пап видал), приходим к ним домой, поздоровались, разуваюсь, тут папаня выдает: "Барсик, гости! " тут в коридоре появляется кот который тащит в зубах мне тапки... Вот тут то я понял что попал серьезно...  Умираю от смеха

Спасибо, Динни, рассмешила. Особенно "что со мной, доктор" и "попал"  Смех Смех Смех

Спасибо Катюше)))
Любая страсть толкает на ошибки, но на самые глупые толкает любовь. Франсуа Ларошфуко.
Аваричка
Администратор
Титанида

« Ответ #221 : 18 Октябрь 2011, 19:40:08 »

Надя, спасибо за разговорник... И про врача. Ржала как конь. Умираю от смеха

Black Assol
Глобальный модератор
Титанида

Статус: Translator

2 место в весеннем конкурсе подписей За участие в конкурсе коллажей на тему "Жаркое лето" За участие за участие в конкурсе на лучший саундтрек За участие в конкурсе забавных зимних обложек 3 место Приз симпатий за участие в конкурсе аватаров 2 место в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов за участие в конкурсе За участие в конкурсе забавных обложек 3 место в конкурсе весенних открыток Конкурс клуба "Наш любимый герцог""

WWW Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #222 : 06 Апрель 2012, 10:25:14 »

С ru-cats.livejournal.  Хо-хо!

История о коте
Уважаемые рукэтовцы, я к вам за советом.
Есть кот. В коте десять килограммов.   
Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров.
И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.
Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз.
Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей.

Вопрос: как отучить кота от этой привычки?   
Были перепробованы:   
- липкие ленты, разложенные на спинке кровати. (В итоге полночи отдирали их от ополоумевшего кота, чуть без скальпа его не оставили).
- нелюбимый котом аромат иланг-иланга. (Кот наплевал на то, что аромат у него нелюбимый).
- мандариновая кожура в больших количествах (Кот брезгливо посшибал шкурки мне на голову, в процессе упал за ними сам).   
Что еще можно сделать? С брызгалкой под подушкой я уже спала. Кот удирает, затем возвращается.   
---
Два дня назад я запостила в сообществе крик души.
Получила много отзывов. Два пошли в дело сразу же.   
Как обещала, отчитываюсь.   
Я люблю простые и легко реализуемые идеи. Поэтому предложения прибить полочку к кровати, к коту, к своей голове, чтобы ему было удобно на нее падать, были отложены на потом.   
Для начала я взяла у ребенка шесть воздушных шариков, надула и зажала пимпочками между стеной и кроватью. Получилось очень красиво. Мы с мужем полюбовались на них и легли спать.   
В середине ночи грохнул выстрел. Спросонья я решила, что муж застрелил кота (хотя единственное оружие в нашем доме - это водяной пистолет).
Когда включили свет, кот сидел на полу в окружении ошметков синего шарика и недовольно щурился. Ему дали пинка, сдвинули шарики и снова легли спать. Это была наша стратегическая ошибка, доказывающая, как мало мы знаем о котах.   
Второй и третий шарики он взорвал минут через двадцать и ускакал, издевательски хохоча. Муж настойчиво попросил меня все убрать и закончить на сегодня с экспериментами. Пока я прятала шарики в шкаф, кот подкрался к самому большому и стукнул по нему лапой.
В чистом итоге: минус четыре шарика, минус два часа сна, минус восемь метров нервных волокон на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.   
Тогда в дело пошел запасной вариант. Вся спинка кровати была проложена фольгой в несколько слоев, чтобы шуршало громче. Я заверила мужа, что теперь он может спать спокойно: на фольгу кот точно не сунется - побоится.
В общем, почти так и случилось. Кот пришел через пару часов, когда мы заснули. Прыгнул со шкафа на фольгу. Фольга зашуршала, кот страшно перепугался, взвился в воздух и упал на мужа.   
В чистом итоге: минус десять метров фольги, минус сорок капель пустырника на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.   
Итак, у меня была проблема, с которой я пришла в сообщество.   
После того, как фольга и шарики не сработали, я стала думать в другую сторону: как не пускать кота по ночам в спальню.
Первым был использован отпугиватель котов. К сожалению, кот не понял, что это отпугиватель. Зато понял муж, который морщился, принюхивался и в конце концов попросил проветрить комнату. Так что у меня теперь есть отпугиватель мужей, кому нужно - могу отдать.   
Примерно такой же глупостью оказался тазик с водой. Мы поставили его с тем расчетом, что кот будет плескаться и забудет про кровать (он любит воду).
Расчет оправдался наполовину: кот плескался, но про кровать не забыл.
Ночью он прискакал к нам, тряся мокрыми лапами. Мне спросонья показалось, что их у него двадцать две. Десятью он наступил мне на лицо, остальными пробежался по одеялу и простыне. Напоследок звонко поцеловал мужа в нос, ткнувшись в него мокрой мордой, с которой капала вода.   
После этого муж сказал, что черт с ним, с интерьером, он согласен на полочку.   
Принес вечером лакированную доску с бортиком, возился два часа, ругал безвинную кровать и, наконец, присобачил. Я хотела сказать, что пусть лучше на нас падает кот, чем эта фиговина (из-под нее живым бы никто не вылез). Но посмотрела на лицо мужа и решила промолчать. Ладно, думаю, одну ночь поспим - а потом я ее сниму от греха.
Вдобавок перед сном прибежал ребенок и набросал на нее свои игрушки. Я махнула рукой и не стала ругаться, потому что размышляла, кто из родственников будет растить ребенка, если нас погребет под полочкой.
(Надо сказать, что волновалась я зря: как выяснилось, муж приколотил ее на совесть).
Ночью на полку пришел кот. Вальяжно прогулялся до середины полочки и тронул лапой одну из игрушек.   
Это оказался интерактивный хомяк "жу-жу петс".   
От прикосновения кошачьей лапы хомяк включился. Призывно воскликнул:
"Абузююююю-зы! " и побежал на кота, светясь любовью.   
Я бы с радостью рассказала о том, что было дальше. Но врать не стану: мы этого не видели. И вообще кота до утра больше не видели. Хомяк добежал до края полочки и самоубился, как лемминг, прыгнув со скалы в тазик с водой.
Результат: полочку мы сняли.
На спинке кровати теперь сидит сторожевой хомяк.
Кот в комнату не заходит. А если ему случается увидеть хомяка в приоткрытую дверь, он раздувается до размеров манула и в ужасе отступает.   

...between life and death hold your breath...
Dinny
Кто ищет, тот найдет!
Администратор
Титанида

Hot summer

« Ответ #223 : 06 Апрель 2012, 10:53:34 »

Ася, супер!  Вот насмешили  Умираю от смеха  Это тебе...

Najya
Муза

Charta non erubescit

Клуб Отаку

« Ответ #224 : 06 Апрель 2012, 15:02:51 »

Я оборжалась, пока читала. Ась, спасибо, настроение ты умеешь капитально поднимать Друзья

Читала и думала, а не проще было бы дверь в спальню на ночь закрывать?

Спасибо Катюше)))
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14   Вверх
  Печать  

Перейти в: