Canadian pharmacy / online pharmacy mail order
 Курьезы нашей жизни
Романтический форум
Новости: Новый перевод исторического романа! Барбара Мецгер  - Идеальный джентльмен.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 17 Октябрь 2019, 19:27:28

Войти

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курьезы нашей жизни  (Прочитано 39771 раз)
ilina
Глобальный модератор
Богиня

Не обо всем догадывался автор, что позже прочитали

Отзыв месяца Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума 1 место в конкурсе подписей 3 место в конкурсе комплектов Самый лучший отзыв 2 место Самый оригинальный образ Лучший  мужской образ 3 место в конкурсе аватаров Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #175 : 13 Апрель 2011, 11:26:28 »

Натусь, у меня тоже нечто подобное было с демонстрацией тела.
Жуть. Я ему тоже пообещала как-нибудь подловить Умираю от смеха

А осенью, когда наступили холода, со мной приключился еще один конфуз. Потеряла я шапку. Вернее комплект - шарф, шапку и перчатки из белой ангорки. Ну думаю, че делать? Надо покупать, а то уши отмерзнут Умираю от смеха Вытащила "аляску", одела и поехала в торговый центр. Там пошарилась часа так 2, прикупила шапчонку - продавцом оказался парень метра так под два, а я 1,5 с кепкой. Приезжаю домой, раздеваюсь, вешаю "аляску" в прихожей и вижу... свой белый пушистый потерянный комплект аккуратно сложенный в капюшоне Шок Куртка коричневая, капюшон с опушкой меховой - и все это добро как бельмо в глазу сияет в капюшоне. Я как весной сложила в капюшон вещи, так они там и пролежали, а в шкафу вещи плотно висят, капюшон приплюснуло и я не увидела шапку, когда одевалась Смех И как овца, часа 3 каталась по городу, ходила в центре с шапкой в капюшоне... Продавец наверное подумал, что я ненормальная. При своем росте ему вообще хорошо должно было видно содержимое капюшона. Скажет, дебилушка какая-то, у самой капюшон оттянулся от шапок и шарфов, а она еще одну прикупает Грустно

Lanochka
Умейте находить свое счастье, а не отнимать его у других!
Богиня

Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума Клуб "Страстные почитатели мистики"

« Ответ #176 : 13 Апрель 2011, 12:06:17 »

Наташ, с обнаженкой и у меня было.  Смущение Поперлась раз на балкон в исподнем, чтобы погоду проверить и определиться с выбором одежды. Ухмылка  Выхожу, высовываю руку через окно, машу ею, чтобы определить температуру за бортом. Щурусь от солнышка, поднимаю глаза вверх (а у нас соседняя многоэтажка немного по косой от нашего дома стоит, но все равно очень близко), а там один нахал с верхнего этажа смотрит на меня, машет в ответ и гаденько так улыбается.  Злая, как Чертенок Я сначала дернулась, думала позорно убежать, он-то меня с ног до головы успел оглядеть (этажом выше живет), а потом плюнула, я ж у себя дома, в чем хочу, в том и хожу, и гордо развернувшись вернулась в комнату. Больше такого не делала. Ухмылка

С машиной и шапкой вообще шикарно получилось. Умираю от смеха

Белая кошка
Нимфа

Наш ад - это жизнь впустую

за участие в конкурсе на лучший саундтрек Активные старички Романтического форума

« Ответ #177 : 13 Апрель 2011, 17:30:10 »

У нас на днях забавно получилось... Из нашего магазина продавец звонит в диспетчерскую, а надо сказать, связь плохая - стены толстые, здание дореволюционной постройки. И вот звонит она, там отвечают загробным таким гулким басом:
- Алло, ритуальные услуги.
Продавец смутилась - диспетчера девушки вообще-то, а тут такое. Начала перебирать сотрудников-мужчин (ну мало ли):
- Это Вадик?
- Нет.
- Паша?
- Нет.
- А кто? (с офигевшим видом)
- Света.
Ржали потом целый час, наверное, и до сих пор, как представлю - под стол сползаю:)

Аваричка
Gott weiss ich will kein Engel sein!
Администратор
Титанида

Everything you know is about to change forever

1 место в конкурсе аватаров "Показ мод" за участие в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов 2 место За участие в конкурсе забавных обложек Конкурс клуба "Наш любимый герцог"" Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума За активное освещение событий Олимпиады-2012 Активный футбольный болельщик За активность на Маскараде Фан-клуб группы Tokio Hotel Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #178 : 13 Апрель 2011, 18:53:45 »

Ой, девушки, усмеялась я... Слов нет...

Хм... Ик...

— У Сесиль нет отдельного телефона, а адрес электронной почты я не знаю.
— Роналд, это путь извращенцев и педофилов, напиши ей письмо.
Ann
Нимфа

Активные старички Романтического форума

« Ответ #179 : 13 Апрель 2011, 19:22:28 »

Девушки, спасибо вам огромное за поднятое настроение)))  Это тебе...
Насчет шапки в капюшоне, у меня муж тоже недавно весь день так проходил. Вот только куртка зимняя черная, и шапка тоже. Бедняга, все ходил, уши морозил (на улице минус 10 где-то было), ругался на офис, который, наверное, засосал его шапку и оставил на все выходные с непокрытой головой. Самое забавное, что вторая шапка в тот день тоже где-то спряталась, и он пулей носился от машины до места назначения, ни разу не догадавшись нацепить капюшон и головой идентифицировать шапку))
Ann
Нимфа

« Ответ #180 : 13 Апрель 2011, 19:35:27 »

Вспомнился еще случай, который уже со мной произошел.  Улыбка
Было мне лет десять, а может и чуть меньше. Играли мы в салочки, хорошо так играли, весело, вот только закончилась моя попытка сократить дорогу смачным падением на камни и прочую ерунду. Коленки в кровь, ладошки тоже. Но довольно быстро я поняла, что в этот раз все не так, как обычно, что-то не то с правой рукой.
Наутро мы поехали то ли в больничку, то ли в травмпункт, уже не помню.
Видать, праздник у них там какой-то накануне был и работники того отделения и сами себя не шибко хорошо чувствовали, по крайней мере лица у многих совсем не радостные были.  Ухмылка
Отправили меня, значит, на рентген. Выдали снимок и вперед. Врач серьезно, напряженно посмотрел на снимок и говорит: "Да, у вас какой-то там перелом, довольно серьезный. Идите гипс накладывайте". Ну мы и пошли.
На лестнице нас какая-то теточка догоняет и кричит: "Подождите-подождите, отдайте нам, пожалуйста, снимок нашей НОГИ, вот ваша рука".  Шок Мои родители прифигели, но снимками мы в итоге на самом деле поменялись, их перепутали. А у меня не перелом, а маленькая трещинка была.
Дядю, который мне гипс все-таки накладывал я так и не смогла забыть, за будущее моей руки мы волновались всей семьей. Очень специфично от него пахло)))
p.S. Дело было не в Москве, а в маленьком городке, где мы лето проводили. Надеюсь, они теперь аккуратнее праздники отмечают.
ilina
Глобальный модератор
Богиня

Отзыв месяца Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума 1 место в конкурсе подписей 3 место в конкурсе комплектов Самый лучший отзыв 2 место Самый оригинальный образ Лучший  мужской образ 3 место в конкурсе аватаров Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #181 : 13 Апрель 2011, 19:41:03 »

Рашен каламбашен Умираю от смеха
А вообще, печальный случай, все могло плохо закончится для всех.

Ann
Нимфа

« Ответ #182 : 19 Апрель 2011, 23:19:09 »

Вот и в нашей с мужем жизни произошел эпизод с обнаженкой.  Стриптиз Слаба богу, в главной роли была не я.  Улыбаюсь
У нас коридор на две квартиры, закрывающийся общей дверью. И соседи очень любят там всякий хлам складывать, а особенно - свою обувь.  Мда... Прям снимают ее там и бросают, я постоянно обо что-нибудь спотыкаюсь. 
Так вот, сегодня мужу надо было на работу чуть раньше, чем обычно. Ну он спокойненько открывает дверь, у них в то же время квартирная дверь открывается, и оттуда выходит соседка в одних труселях...  Я в шоке! за обувкой для их ребенка.
Муж обалдел, ойкнул. Она, бедняга, тоже перепугалась, и тоже ойкнула, а затем давай вприпрыжку улепетывать. Ухмылка Мне ее прям даже жалко немного, но я бы сама в таком виде не решилась из квартиры нос высовывать.  Схожу с ума
ilina
Глобальный модератор
Богиня

« Ответ #183 : 20 Апрель 2011, 08:17:30 »

Ужас какой Умираю от смеха
Я представляю, как ей сейчас стыдно Вот насмешили Она дома поди еще тумаков от мужа выхватила  Ухмылка

П.С. а твоему мужу надо было угореть - вдогонку прокричать: "Поймаю, поймаю, поймаю!" Схожу с ума Сарказм
как маленьким детям кричат, когда в догонялки играют Схожу с ума

Ann
Нимфа

« Ответ #184 : 20 Апрель 2011, 09:50:03 »

П.С. а твоему мужу надо было угореть - вдогонку прокричать: "Поймаю, поймаю, поймаю!" Схожу с ума Сарказм
как маленьким детям кричат, когда в догонялки играют Схожу с ума
Ааа, по-любому надо было!  Смех Выдам ему ЦУ, а то че он у меня такой неподготовленный  Умираю от смеха Хотя, впасть в ступор в 7:30 утра в принципе еще можно, простительно))) Но позже - ни-ни  Хо-хо!
Lanochka
Богиня

Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума Клуб "Страстные почитатели мистики"

« Ответ #185 : 20 Апрель 2011, 09:55:35 »

А я на старую работу иногда подъезжала с сотрудницей (если успевала вовремя собраться Сарказм Схожу с ума ). Она жила недалеко от моей многоэтажки, в частном доме и, если я хотела ехать с Людой, то должна была подойти к ее дому.
Так вот в одно утро собралась я на диво оперативно, чего сама от себя не ожидала, довольная прискакала к Люде, во двор не входила, притаилась под забором. Стою, слышу машина уже разогревается. Тут распахиваются двери дома и на пороге появляется Валик - муж сотрудницы. Меня он не заметил и побежал открывать ворота, чтобы Люда выехала. И тут... та дам!!! Распахиваются створки и стоит Валик в шапке, гольфе, свитере, теплой курточке, надетой, но не застегнутой  (дело шло к зиме), в зашнурованых ботинках, из-под которых торчали чуть ли не до колен натянутые носки и ... в видавших виды семейках.
Как он смутился, даже дернулся, чтобы назад спрятаться!!!
Не знала, что мужчины умеют так краснеть.  Смех Даже ноги побагровели, но то, может и от холода приключилось. Я выдавила из себя привет и очень старалась не заржать - уж очень он комично выглядел!  Умираю от смеха Но он, умница, собрался, поздоровался, спросил, как дела, открыл до конца ворота, закрепил створки, поработал регулировщиком, чтобы Люда не "поцеловала" забор, закрыл ворота, а уж потом помчался в дом.
До работы мы с Людой плакали от смеха. Улыбаюсь
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2011, 09:59:57 от Lanochka » Записан

ilina
Глобальный модератор
Богиня

« Ответ #186 : 20 Апрель 2011, 10:06:02 »

Оййййййййй Вот насмешили Ну ты прям как диверсант в засаде Смех
Он наверное после этого случая приобрел штук пять леопЁрдовых плавок, чтоб было чем блеснуть в случае чего Умираю от смеха

Lanochka
Богиня

« Ответ #187 : 20 Апрель 2011, 10:15:19 »

Он наверное после этого случая приобрел штук пять леопЁрдовых плавок, чтоб было чем блеснуть в случае чего Умираю от смеха

После того случая у ворот он больше блестал.  Смех Все манипуляции с "отрыванием-закрыванием" проделывал Людин папа. Умираю от смеха

Ann
Нимфа

« Ответ #188 : 20 Апрель 2011, 10:18:05 »

Умираю от смеха Было бы еще забавнее, если бы он не в семейниках, а в стрингах вышел))  Схожу с ума

После того случая у ворот он больше блестал.  Смех Все манипуляции с "отрыванием-закрыванием" проделывал Людин папа. Умираю от смеха
Что же он так? А как же полюбившие его зрители?  В тихомолку  Нельзя заканчивать карьеру на пике славы)))
Lanochka
Богиня

« Ответ #189 : 20 Апрель 2011, 10:21:51 »

Что же он так? А как же полюбившие его зрители?  В тихомолку  Нельзя заканчивать карьеру на пике славы)))

А мож, он звезда-однодневка. В тихомолку
Мне сейчас на ум пришла группа "ПАющие трусы", которая пользуется у нас в Украине бешенной популярностью. Вот бы его туда! Получилось бы очень символично!

Ann
Нимфа

« Ответ #190 : 20 Апрель 2011, 14:17:57 »

Все может быть.  Ухмылка
П.С. Боюсь представить, каков репертуар группы с таким интересным названием.  Я кое-что задумал... Их внешний облик хоть соответствует заявленным обещаниям? Поют в трусах или без?  Улыбаюсь
Lanochka
Богиня

« Ответ #191 : 20 Апрель 2011, 14:28:50 »

Это так два наших продюссера прикольнулись по пьяни.  Хо-хо! Песен их не слушала, да и в глаза не видела (но, думаю, там все чин-чином  Ухмылка ). Знаю только, что они т.е. "П.Т." гастролируют по России под другим псевдонимом и очень популярны.  В тихомолку Улыбаюсь

Кстати, обычно в муз.кругу "ПАющими трусами" называют поп-группы, типа Виагры, которые поют под "фанеру". Мол есть данные, голоса не надо. Пардон

Тамила
Титанида

(^_~)

Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа 3 место в конкурсе забавных обложек 1 место в конкурсе весенних открыток Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума За активное освещение событий Олимпиады-2012 Активный футбольный болельщик 1 место в конкурсе аватаров 1 место 1 место в волшебно-мистическом конкурсе подписей Следопыт Хеллоуин 1 место в весеннем конкурсе комплектов Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #192 : 09 Май 2011, 18:54:11 »

Всё началось с того, что у сестры "сгорел" процессорный кулер.
Естественно, что накрыться он умудрился в воскресенье вечером, а сегодня тоже выходной и все магазины работают через один.
Она решила не морочить голову, а съездить на КарДачи(у нас там радиорынок тусуется) Естественно, что и там всё работает через одного.
А тут являются две барышни(сестра и мама), двое продавцов чуть не подрались из-за них - ценных покупателей Умираю от смеха  Один тянет в один магаз, а другой к конкуренту  Смех
В итоге определились куда пойти, приходят, спрашивают есть ли у них такое. Продавец: да, есть.
-Сколько стоит.
- 90 гривен.
- ого. А подешевле есть?
-А это и есть самые дешёвые.
-Хорошо, давайте.
Ковырялся он долго, все найти не мог, позвал хозяина.
Пришел тот, тоже посмотрел, не нашел и предлагает другой, НО, дорогой!
Малая на полной измене спрашивает: сколько? О.О И готовиться услышать стописят, как минимум.
- Они по 80 гривен.  Смех
Деваться ей было некуда, пришлось брать те, что подороже.  Смех
Вот так вот. Схожу с ума
Ей еще там пытались всучить и б/у  Умираю от смеха Но малая не растерялась и согласилась, но только бартером. Она ему свой б/ушный, а он ей свой  Смех

Да сбудутся все мечты у того, кто это прочитал.  
Пикси
Темный паладин при дворе Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа
Глобальный модератор
Титанида

Я люблю тебя, всегда. Время – ничто.

Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа 3 место в конкурсе комплектов Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума Активный футбольный болельщик 2 место в конкурсе подписей 1 место в конкурсе комплектов Лучшая мужская маска Самая оригинальная маска 1 место в конкурсе аватаров Лучшая история розыгрыша 2 место в конкурсе комплектов 1 место в конкурсе аватаров

« Ответ #193 : 09 Май 2011, 18:56:20 »

Тэмми, на рынке два дурака - один продает, второй покупает.  Улыбаюсь

Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
lorxen
Сирена

« Ответ #194 : 10 Май 2011, 15:29:21 »

Подруга рассказывает: «Решила, говорит, своего суженого-ряженого приобщить к прекрасному – сходить с ним в театр.  Правильный путь Правильный путь Встретиться договорились у театра (ей до места назначения всего пару остановок на троллейбусе). Одеваюсь, говорит, с особой тщательностью, пусть, думаю, мой кавалер как меня такую распрекрасную увидит, в ступор впадет,  Хочу! Хочу! а времени как всегда катастрофически не хватает. Бегаю, говорит, пытаюсь внести последние штрихи в свой неотразимый образ, а попутно в окно выглядываю, не видать ли троллейбус на горизонте. И вот цель показалась. Подруга, сунув ноги в туфли и прихватив сумочку, устремляется к своей цели (покорение своего кавалера).  Ей было очень приятно ловить на себе взгляды встречных людей и отвечать улыбкой на улыбки… Кавалер, как и было задумано, увидев меня, встал столбом с отвисшей челюстью. Я, говорит, гордо промаршировала ко входу в театр и уже в фойе увидела свой неотразимый облик: дама в изысканном платье с разноцветными глазами и тенями (она так и не смогла выбрать какие линзы больше подходят к ее образу – карие или зеленые), разными сережками в ушах и, что ее больше всего добило, бигудининой на челке…  Я в шоке!»

Для великих дел необходимо неутомимое постоянство.

Комплектик от Night cat
ilina
Глобальный модератор
Богиня

« Ответ #195 : 21 Июнь 2011, 19:03:32 »

Рассказать что ли, как мы в мужнин отпуск в деревню к теще скатались... или 10 дней в аду Надо подумать
Вообще-то, это печальная история, но мне так надоели нервяки и так хочется поржать... Одним глазком...

В общем, муж взял 2 недели отпуска. Целых 2(!!!) недели - времени вагон, и надо придумать, как весело его провести. Думать долго не пришлось, то ли в силу того, что нечем это действо производить, то ли потому что выбор невелик - все же как всегда сумбурно, наспех и неожиданно. Решили, что неделю проведем в деревне у моей матери, а неделю - дома в городе. Я на радостях с дуру как закричу: "Ну все!!! Вы с сыном дома - я к стоматологу! Так неделя и пролетит."  Схожу с ума Разбежалась... Муж стал в позу - никаких стоматологов и отсидок дома, едем к теще! Там и вылечишь зубы - к слову сказать, врачи там отменные и стоит копейки. Ну, я для вида рожу скорчила, говорю - жмотина, денег мне пожалел на лечение Хо-хо!
Завтра отъезд. Дома - Кащенко. Беготня, сборы, сумки, банки, кот... Кот! Я про него совсем забыла! Его-то куда девать? С мужем поговорили, решили, что побудем у матери дня 3 и обратно, кота оставим на соседку - нифига с ним не случится.
Однако, я не единственная в семье, страдающая амнезией: муж неожиданно, в 12 ночи вспомнил, что когда-то, в стародавние времена, почти что когда хлеб стоил руб.двадцать, - он кому-то на работе одолжил домкрат Запутался И началось... Оказывается без домкрата - ни куда Пардон
Ночью дозвонился до того мужика, произошел обмен любезностями на чисто-интеллигентно-матерном, со всеми подробностями куда и зачем этот домкрат запихать, тому, кто взял руками, а забирать приходится ногами... - ну печально все одним словом со стороны это было слушать, хоть разговор и происходил в задорной форме Да что Вы говорите
Одним словом, муж психанул, топнул ногой и сказал, что к теще без домкрата - ни ногой. Хотя теща вполне мирный человек, а если ей еще накапать 5 капель Рябиновки на коньяке, то и молчаливо-загадочный и улыбчиво-раскрасневшийся Ну и ну...
Планы изменились кардинальным образом в 1-ом часу ночи - отъезд не с утра, а ближе к обеду.
День 1.
С утра он помчался на работу за этим злополучно-ненужным домкратом. Ненужным, потому что потом оказалось, что он забыл взять насос, а запаску спустило до непотребного состояния уже давным-давно, но он об этом позабыл Вот насмешили
Помимо домкрата он захватил на работе еще перевозку для кота - вот прямо сердце у него изболелось за эту "скотину", возьмем с собой.
Все, отъезд. торжественный вынос поклажи под убийственно-веселое бряканье банок, при чем оно было настолько убийственным, что мне даже показалось, что до машины они не доживут, но как оказалось - напрасно я боялась.
Мне досталась сумка с вещами и переноска с котом. Переноска заслуживает отдельного рассказа. Какая же это дебильная штуковина я вам скажу. Дико неудобная, здоровучая, эти запоры на крышках вообще не спасают, когда переноску с котом держишь за ручки, она провисает и слегка деформируется, от чего запоры перестают быть закрытыми. Злая, как Чертенок
Кот, увидев, что происходит что-то страшное и возможно, даже сбывается его самый страшный и давно обещанный страх - лишение яик, вел себя как 100% клиент Кащенко. Я сама не узнавала своего милого Мусика - он примерно так прыгает, только когда фарша нажрется В замешательстве Когда перед переноской открылась дверца машины и появилась черная пустота - кот, по-видимому, находясь уже в истерике, так сиганул из этой переноски, что чуть не вырвал крышку. Тут уж мои нервы стали сдавать Грустный Я начала орать, что надо было его оставить дома, и что теперь ловите его сами. Когда, наконец-то, беглец был пойман и водружен на место, мы стартовали в деревню. Чин-чин!
Первые 100 км - Мусик непрестанно на одной ноте блажил басом. Чем чуть не подписал себе приговор на выкидыш. Примерно таким же басом мне было отдано распоряжение выпустить эту сволоту из переноски. Сволота вылез, но не заткнулся. Он начал лазить по салону, лезти мужу в ноги - т.е. к педалям. Получил оплеуху и в разобиженном состояние удрапал назад к сыну. Сын начал чихать и кашлять - потому что в салоне клочками носилась кошачья шерсть. Кот видать так перенервничал, что с него шерсть полезла, да никак-нибудь, а буквально клочками Схожу с ума К концу поездки мне казалось, что он вообще облысеет и станет похож на тех лысых, но жутко дорогущих котов Умираю от смеха Муси вернулся ко мне, залез на колени и заткнулся. Я уже начала дремать, и в этот момент, кот решил, что свобода близка - у мужа окно было открыто. А муж, когда за рулем сидит на спинку сиденья не облокачивается, а чуть наклоняется к рулю и между его спиной и сиденьем остается место. Вот там-то Мусик и решил пролезть к окну... В тот момент, когда свобода по-видимому была уже близка - по встречке летела фура, а это же шум, плюс резкий порыв воздуха... в общем эта фура так перепугала кота, что он рванул назад не разбирая в че когтями цепляется. Как оказалось - в мужнину спину Простите меня! Я такого ора, даже когда в роддоме лежала не слышала. После этого, весь остаток пути Мусьен провел в своей коробке, а я больше не сомкнула глаз. Кот заткнулся, наверное понял, что в его коробушке гораздо спокойней, чем в машине.
5 с лишним часов и мы прибыли на место. Обнимашки-целовашки-рюмашки - это не интересно.
Вечером муж разговелся и решил совершить рейд к моей сестре. У сестры только сели за стол - ее мужа ГИБДДешника вызвали на работу, где-то в деревне убийство и угон. А сестра у меня такая компанейская, кого хочешь напоит. На этот раз этим "кого-хочешь" оказался мой мужик. Домой ехали под сотовое сопровождение зятя - я чуть не позеленела и не поседела от страха. Забирать руль у пьяного мужика... это я вам скажу нелегкое дело, проще сразу, пока не тронулись, вырубить возле двери машины. Доехали благополучно, не считая его порывов ехать на ночные купания.
День 2.
Никто не выспался. У мужа похмелье, жизнь - дерьмо. Она была таковой примерно до вечера, пока ему не полегчало. О купании на речке уже не было и слова, зато был шашлык. Шашлык-то был, а вот мангала нет. Кое-как надыбали где купить мангал. Нажарили шашлыков - все счастливы. На завтрашний день - в планах рыбалка, - он же у меня типа охотник-рыболов Смех Полный багажник спинингов и прочей дребедени набрал с собой, плюс костюм какой-то специальный непромокаемый, сапоги и т.д.
День 3.
Рыбалка отменяется - и виновата я. Червячков на рассвете не подкопала, мужа не разбудила. Бубнимся дома, инета нет. К вечеру решили съездить искупаться и помыть машину. Уже начинаем скучать. Ну и ну...
День 4.
Проснулись в 8 утра, глядь в окошко, а машины нет. Угнали. Грустный
Я так растерялась, что чуть в трусах и майке не выскочила на улицу, чтобы убедится, что ее не откатили шутники. Но как оказалось, не откатили, угнали. Звоним зятю в ГИБДД, муж в ОВД, я - волосы на себе рвать. Вот реально и в голову бы никогда не пришло такое.
Ждем весь день известий, надежды не теряем. Новостей нет. Спининги и прочее снаряжение с злополучным домкратом - уехало в неизвестном направление.
День 5.
Троица. Систр с зятем забирают нас на отдыхаловку на речку.
Весь день купаемся, пьем пиво, загораем. Вечер то же самое, только без купаний.
Ночь - в агонии. Все семейство сгорело. Истерика
День 6.
Подыхаем. Кто-то от похмелья, кто-то от ожогов. Болит все, ни рукой, ни ногой не пошевелить. На мне так даже видно цепочку от купальника.
Про машину ничего не слышно. Ждем. как страшно!
День 7.
Квасимся дома. Ходим, как роботы, ибо все болит.
После обеда я иду записываться лечить зубы, там свои заморочки - чуть не сдохла, пока не сделала все бюрократические дела за 10 минут до закрытия поликлиники. Поставила собственный рекорд в беге и в упрашиваниях.
Про машину ничего не слышно. Ждем. Нервничаем. Раздражение
День 8.
С утра в зубной. Страху натерпелась - мама не горюй.
Перед дорожкой еще забежала в туалет - уличный, выронила телефон... прямо туда, в дырку. А глубина там такая... крикнешь - эхо раздастся. У меня чуть истерика не случилась Истерика
Весь оставшийся день - квасимся дома, психуем из-за машины, хотим домой.
Муж уже начинает заговаривать о покупке новой машины. Не знаем, как возвращаться домой - в поезд с котом без справки от ветеринара не пустят, а на автобусе пилить 8 часов. Не просто 8 часов, а 8 часов без сигарет - для мужа уж лучше сразу смерть. Денег на нормальную машину нет. Обзваниваем по объявлениям, договариваемся о встрече с продавцом Лады 21099.
Дальше становится все еще печальней. Я даже не доходя до машины, только увидев ее, сразу развернулась и пошла домой. Это не машина, это нечто. В общем, это надо только представить - зеленый, тонированный драбадан с наклейками на лобовике "Маньяк", на заднем стекле "Братва", и по бокам еще какая-то хрень. Дверцы битые, зашпаклеванные самым безобразным образом, чуть ли не как мазанки глиной мазали, и покрашенная кисточкой!!! Запутался Схожу с ума Что называется - готовил к продаже.
Муж собирается ее брать.
День 9.
С утра в зубной доделывать зубы. Нервы на пределе.
Муж поехал машину оформлять - весь день провел в ГАИ. Нервы... их уже почти не осталось.
Вечером парадный смотр драбадана с тещей во главе, которая делает прошаренный вид и интересуется "ценником этой шушлайки" - чем чуть не довела меня до истерики. Хоть смейся, хоть плач Хо-хо!
Смотр чуть не сорвался, потому что муж на радостях открывая машину отломил ручку с водительской дверцы Запутался Запутался Запутался Меня трясет.
Сев в машину - я чуть не расплакалась. Такого срача и убогости я никогда не видела Истерика Салон убитый, панель убитая, прикручена огромеными болтами и поддерживаемая над рулем какой-то чурочкой, обмотанной изолентой. Люк тоже закрывается при помощи чурочки в изоленте - чудо русской смекалки. Все самые срамные места заклеены наклейками типа: "Не курить!" и "Какая жизнь, такая и машина." Простите меня! Сиденья... ну, судя по их виду и предыдущему владельцу, они изрядно повысили рождаемость мамкиного района Схожу с ума
Поехали отмывать это чудо российской техники.  Плохо Плохо Плохо
Оторвала "Маньяка" и боковую хрень. До "Братков" не дотянулась.
День 10.
Дождь. На душе кошки скребутся. Весь день бегаю в магазины, ищу то одну, то другую запчасть на нашу "ласточку" - будь она проклята.
Надежды найти свою машину - нет. Муж весь день ковыряется в машине, спалил какую-то хрень, отвечающую за фары и поворотники - это называется, стопари делал. И такой запчасти нет во всем нашем районе Истерика Как ехать в город - хрен знает.
О нашей машине ни слуху ни духу.
День 11.
Торжественные сборы и отъезд.
Всю дорогу ехали без поворотников, на трассе, когда обгоняли фуры - мне реально хотелось выкинуться в окно. Ужас! До дома оставалось 150 км - ласточка начала хрюкать, пукать и чихать. Ну, думаю, все... приплыли. Но она расчихалась и поехала. Въехав в город, поняла, что нам в след летят отборные маты, из-за наших не рабочих поворотников. Блин, хоть рукой махай в окошко - мол поворачиваю, как на велосипеде Умираю от смеха
Кот опять истошно орал, по салону летала пылюка и шерсть. Чихали все.
Домой приехали грязные и чумазые, как черти.

О машине до сих пор не слышно. "Ласточка" сломалась. Коту требуется психолог - сидя на подоконнике и видя въезжающую во двор машину он начинает орать и убегает. Все семейство облазит и чешется, как шелудивые поросята. На люди выйти стыдно. Одним глазком...
Вот такие у нас были каникулы, врагу не пожелаешь.

П.С. в общем я посчитала - можно сказать, что мне зубы обошлись в полмиллиона.
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2011, 19:07:29 от ilina » Записан

Пикси
Глобальный модератор
Титанида

Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа 3 место в конкурсе комплектов Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума Активный футбольный болельщик 2 место в конкурсе подписей 1 место в конкурсе комплектов Лучшая мужская маска Самая оригинальная маска 1 место в конкурсе аватаров Лучшая история розыгрыша 2 место в конкурсе комплектов 1 место в конкурсе аватаров

« Ответ #196 : 21 Июнь 2011, 19:30:23 »

Господи, Наташ... Жуть какая... Очень тебе сочувствую, хотя понимаю, что это сочувствие ни в одно место не сдалось... Но все же... Пипец какой-то. *опа полная...

Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
ilina
Глобальный модератор
Богиня

« Ответ #197 : 21 Июнь 2011, 20:07:41 »

Господи, Наташ... Жуть какая... Очень тебе сочувствую, хотя понимаю, что это сочувствие ни в одно место не сдалось... Но все же... Пипец какой-то. *опа полная...
Спасибо, Тах, за сочувствие Друзья
Это была реальная Жесть! но сейчас читаю, че настрочила и ржу - видать нервы совсем стали ни к черту Умираю от смеха

Тамила
Титанида

(^_~)

Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа 3 место в конкурсе забавных обложек 1 место в конкурсе весенних открыток Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума За активное освещение событий Олимпиады-2012 Активный футбольный болельщик 1 место в конкурсе аватаров 1 место 1 место в волшебно-мистическом конкурсе подписей Следопыт Хеллоуин 1 место в весеннем конкурсе комплектов Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #198 : 21 Июнь 2011, 20:13:04 »

ппц. Очень насыщенный впечатлениями отпуск  Хо-хо!  Мда...
Но описала ты его просто потешно  Умираю от смеха прально, нужно сделать перерыв в нервотрепке и поржать от души.  Победа

Да сбудутся все мечты у того, кто это прочитал.  
Пикси
Глобальный модератор
Титанида

« Ответ #199 : 21 Июнь 2011, 20:15:03 »

Хорошо, что на ржач пробило. Согласна с Тэмми. Надо поржать.  Крутой Это все же лучше, чем слезы.

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14   Вверх
  Печать  

Перейти в: