Canadian pharmacy / online pharmacy mail order
 Кери Артур - Восхождение полной луны (обсуждение романа)
Романтический форум
Новости: Новый перевод исторического романа!
Джоан Смит "Зимняя свадьба".

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 25 Январь 2022, 07:46:41

Войти

Страниц: 1 2 3 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кери Артур - Восхождение полной луны (обсуждение романа)  (Прочитано 18907 раз)
Аваричка
Gott weiss ich will kein Engel sein!
Администратор
Титанида

Everything you know is about to change forever

1 место в конкурсе аватаров "Показ мод" за участие в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов 2 место За участие в конкурсе забавных обложек Конкурс клуба "Наш любимый герцог"" Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума За активное освещение событий Олимпиады-2012 Активный футбольный болельщик За активность на Маскараде Фан-клуб группы Tokio Hotel Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #125 : 19 Июнь 2011, 13:54:03 »

Чуть не описилась. Просто полный Moon Rising Умираю от смеха Умираю от смеха

— У Сесиль нет отдельного телефона, а адрес электронной почты я не знаю.
— Роналд, это путь извращенцев и педофилов, напиши ей письмо.
Mobi
Амазонка
*

« Ответ #126 : 20 Июнь 2011, 17:56:35 »

Спасибо большое всем за проделанную работу!!!!! Девочки вы умнички, перевод книги получился просто отличный! Спасибо и низкий поклон вам. Спасибо большое Очень- очень жду перевода 2 книги ( эх, хотелось бы и 3,4, и т. д. Стесняюсь).
ilina,ogo-nek
 желаю вам в дальнейшем: большого вдохновения, хорошего настроения, семейного благополучия, здоровья, денег (ну в общем всего того, отсутствие оного может вас отвлечь от перевода ) !!!!!!!!!!! Это тебе... Это тебе... Это тебе... Удачи!
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2011, 18:04:59 от Mobi » Записан
ilina
Глобальный модератор
Богиня

Не обо всем догадывался автор, что позже прочитали

Отзыв месяца Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума 1 место в конкурсе подписей 3 место в конкурсе комплектов Самый лучший отзыв 2 место Самый оригинальный образ Лучший  мужской образ 3 место в конкурсе аватаров Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #127 : 20 Июнь 2011, 18:09:53 »

Mobi, спасибо на добром слове Это тебе... нам очень приятно Смущение
В качестве затравки могу сообщить следующее - первые 2 главы следующей книги уже у Оксаны Победа

Mobi
Амазонка
*

« Ответ #128 : 22 Июнь 2011, 17:37:37 »

ilina
Спасибо!  Отлично Веселый
Mobi
Амазонка
*

« Ответ #129 : 23 Сентябрь 2011, 18:33:04 »

Здравствуйте! А когда будете перевод второй книги выкладывать? Может я не там смотрю? )))))
ilina
Глобальный модератор
Богиня

Отзыв месяца Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума 1 место в конкурсе подписей 3 место в конкурсе комплектов Самый лучший отзыв 2 место Самый оригинальный образ Лучший  мужской образ 3 место в конкурсе аватаров Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #130 : 23 Сентябрь 2011, 19:01:25 »

Здравствуйте! А когда будете перевод второй книги выкладывать? Может я не там смотрю? )))))
Привет Приветик!
2-я книга тут пока 4 главы Улыбка

Лапка
Амазонка
*

« Ответ #131 : 01 Декабрь 2011, 13:51:51 »

Большущее спасибо за очень увлекательный и интересный перевод!
ilina
Глобальный модератор
Богиня

« Ответ #132 : 01 Декабрь 2011, 15:52:24 »

Большущее спасибо за очень увлекательный и интересный перевод!
И вам спасибо на добром слове Друзья

ilina
Глобальный модератор
Богиня

« Ответ #133 : 09 Декабрь 2011, 14:42:50 »

Хочу добавить все варианты обложек к первой книге:
Не знаю, почему, но мне больше нравятся рисованные обложки с девушкой Улыбаюсь
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2011, 14:46:44 от ilina » Записан

Talamaska
Богиня

♥Trent Kalamack team♥

1 место в летнем конкурсе аватаров за участие в конкурсе весенних открыток Клуб Отаку Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума Самый лучший отзыв Отзыв месяца Бронза 2 место в летнем конкурсе подписей 3 место в конкурсе комплектов Лучший женский образ Следопыт Клуб "Страстные почитатели мистики" Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #134 : 17 Декабрь 2011, 13:20:58 »

Наташик привет!  Приветик!
Я прочитала "Луну", мне очень понравилось!

Определенно, как ты и писала вначале - "Поклонникам Харрисон, Гамильтон и Фрост"! Такая классная смесь вышла!  Влюбленный
Перевод супер, столько классных фраз, ты умничка!!!  Роза

ilina
Глобальный модератор
Богиня

« Ответ #135 : 17 Декабрь 2011, 13:47:51 »

Спасибо, Тань Смущение

Smit
Волшебница
**

« Ответ #136 : 27 Июль 2013, 12:09:09 »

Спасибо за перевод! хорошо то как!
Black Assol
Глобальный модератор
Титанида

Статус: Translator

2 место в весеннем конкурсе подписей За участие в конкурсе коллажей на тему "Жаркое лето" За участие за участие в конкурсе на лучший саундтрек За участие в конкурсе забавных зимних обложек 3 место Приз симпатий за участие в конкурсе аватаров 2 место в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов за участие в конкурсе За участие в конкурсе забавных обложек 3 место в конкурсе весенних открыток Конкурс клуба "Наш любимый герцог""

« Ответ #137 : 27 Июль 2013, 20:27:22 »

Уважаемая Smit!

Я прекрасно понимаю, что Вы очень благодарны переводчикам, редакторам, корректорам и всем-всем-всем, кто участвует в переводах романов. И понимаю Ваше желание сказать девочкам "спасибо". Но пожалуйста, не стоит заниматься кросспостингом и нарушать п.6 Правил Форума. Все 30 сообщений аналогичного содержания удалены.

6. На форуме запрещён троллинг1, флейм2, флуд3, кросспостинг4, офф-топ5. Администрация оставляет за собой право или удалять  совсем как темы целиком, так и отдельные сообщения, нарушающие данный пункт.

Кросспостинг - отправка идентичных сообщений в разные темы или в разное время в одну и ту же тему.

— Я буду с тобой на каждом шагу твоего пути, — прошептал он в ее ладонь. — Только не запирайся от меня. Если тебе понадобится молча идти целую неделю, я это выдержу. Главное, чтобы потом ты поговорила со мной.
Страниц: 1 2 3 4 5 [6]   Вверх
  Печать  

Перейти в: