Canadian pharmacy / online pharmacy mail order
 Впечатления от прочитанных или читаемых романов
Романтический форум
Новости: Девушки, Романтик очень сильно нуждается в вашей помощи. Помогите денежкой - сколько сможете. Способы перечисления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 18 Январь 2019, 14:45:51

Войти

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Впечатления от прочитанных или читаемых романов  (Прочитано 44554 раз)
Black Assol
Глобальный модератор
Титанида

Статус: Translator

2 место в весеннем конкурсе подписей За участие в конкурсе коллажей на тему "Жаркое лето" За участие за участие в конкурсе на лучший саундтрек За участие в конкурсе забавных зимних обложек 3 место Приз симпатий за участие в конкурсе аватаров 2 место в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов за участие в конкурсе За участие в конкурсе забавных обложек 3 место в конкурсе весенних открыток Конкурс клуба "Наш любимый герцог""

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #375 : 01 Январь 2019, 21:26:56 »

Вот и прочитала я "Расколотое королевство". Очень даже ничего, по сравнению с первой книгой вообще хорошо.  Сердечко Герой наконец-то начал проявлять сознательность (не сразу, но всё-таки), а героиня окончательно расставила приоритеты. По поводу её семейки - фу такими быть. Серпентарий какой-то. Поэтому конец меня очень порадовал, я люблю когда хорошие парни - и девушки, получают хэппи энд, а злодеи заслуженное наказание. Обожаю!

...between life and death hold your breath...
Black Assol
Глобальный модератор
Титанида

2 место в весеннем конкурсе подписей За участие в конкурсе коллажей на тему "Жаркое лето" За участие за участие в конкурсе на лучший саундтрек За участие в конкурсе забавных зимних обложек 3 место Приз симпатий за участие в конкурсе аватаров 2 место в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов за участие в конкурсе За участие в конкурсе забавных обложек 3 место в конкурсе весенних открыток Конкурс клуба "Наш любимый герцог""

« Ответ #376 : 06 Январь 2019, 22:36:08 »

Прочла первые три книги Кериен Коул из серии "Эшес и Эмберс": Шторм, Лукас и Вэндал. Прошу прощения, аннотаций приводит не буду, там вырвиглаз полнейший, к тому же они совершенно неинформативны. Перевод любительский, но относительно читабельный. Секса много, где-то больше, где-то меньше. Секс - разный (Вэндал это больше про БДСМ). Герои - мужчины между собой очень похожи. Все они - донельзя сексуальные мачо, родственники, рок-музыканты (собственно "Эшес и Эмберс" это название группы, в которой все они постоянно или периодически играют), любят тату, сильных женщин и пережили трагедию. У каждого она своя, страшная и реальная. Героини...Пожалуй, они похожи тем, что все они сильные женщины. И тоже перенесли в этой жизни немало. В общем, страдания, мучения, постепенно разгорающиеся чувства, возрождение доверия и хэппи энд для всех. Всё как я люблю.  Влюбленный

Есть продолжение, но это тот случай, когда читать на инглише мне лень  Умираю от смеха

Black Assol
Глобальный модератор
Титанида

« Ответ #377 : 09 Январь 2019, 11:30:28 »

Ви Киланд определенно стала моим любимым автором.  Улыбаюсь Во время праздников я устроила себе читательский марафон и вперемешку с фэнтези её СЛР шли очень душевно.  Обожаю! Да, можно сказать, что все прочитанные книги написаны по одной схеме - от неприязни к страсти и далее к любви с обязательным хэппи-эндом, свадьбой и малышом. Горячие постельные сцены и периодические душевные метания прилагаются. Но ведь написано классно, и нет ощущения, что книги написаны под копирку, в каждой книге есть свои фишечки. "Эгоиста" я советовала где-то на предыдущих страницах, а это из свежепрочитанного, рекомендую всё и оптом.  Умираю от смеха

Чертов нахал

Аннотация
Сбежав от нелюбимого жениха, Одри отправляется через всю страну в Калифорнию, чтобы изменить жизнь. На одной из пустынных заправок она встречает чертовски привлекательного мужчину с инициалами Ч.Н. на байке. Их знакомство начинается с перепалки и взаимных насмешек, а впоследствии – вынужденно – перерастает в восьмидневное путешествие, которое приносит им немало неприятностей. Поддавшись магнетизму незнакомца, Одри совершает воистину безумный поступок… Очнувшись на следующий день в одиночестве, она обдумывает случившееся и приходит в ярость. Теперь, чтобы вернуть все на свои места, ей придется отыскать Чертова Нахала во что бы то ни стало!

О, мой босс!

Аннотация
Очередное неудачное свидание Риз Аннесли грозило перерасти в катастрофу, но подсевший к ней и ее спутнику за столик беспардонный красавчик Чейз Паркер неожиданно спас вечер.
Заинтригованная, Риз решает подсмотреть за Чейзом в соцсетях, но необходимость в этом отпадает очень быстро. Вот так сюрприз, мистер Паркер — ее новый босс. Наглый, развязный, но... твою мать, какой же он горячий.
Вот только о любви и речи быть не может — Риз зареклась от служебных романов, а у Чейза, как и у любого красавчика, в голове слишком много тараканов и одна-очень-паршивая-тайна в довесок.

Просто секс, без любви (любительский перевод)
Аннотация
Мои отношения с Хантером Делучия развивались в обратном порядке.
Мы познакомились на свадьбе друзей. Я была подружкой невесты, он — одним из шаферов жениха. Подчиняясь сильнейшему взаимному притяжению, мы весь вечер не сводили друг с друга глаз.
Я поймала букет, а Хантер — подвязку. Он крепко обнимал меня, пока мы танцевали, и предложил исследовать искрящееся притяжение между нами. Его непристойная прямолинейность должна была оттолкнуть меня, но почему-то произвела противоположный эффект.
В итоге мы очутились в одной постели, а утром я дала ему неправильный номер и, оставив Хантера в Калифорнии, улетела обратно в Нью-Йорк.
Я часто вспоминала его, но новых встреч не искала, потому что после неудачного брака зареклась подпускать к себе обаятельных и дерзких мужчин. Через год наши пути снова пересеклись, и мы поняли, что наше влечение друг к другу ничуть не ослабло. Он вновь потребовал, чтобы я дала ему номер. Тогда я оставила ему мамин — своими разговорами о браке и детях она могла отпугнуть любого мужчину — и улетела домой.
Моя выходка перестала казаться мне остроумной после того, как неделю спустя этот сумасшедший красавец появился на семейном ужине у моей мамы. Оказалось, что он на полтора месяца приехал по работе в Нью-Йорк. И что его непристойное предложение по-прежнему в силе.
Полтора месяца крышесносного секса без обязательств? Что мне терять?
Ничего, подумала я.
Это просто секс, без любви.
Но вы знаете поговорку о хорошо продуманных планах...

Самодовольный мистер Костюм (любительский перевод)
Аннотация
Все началось как обычное утро в поезде, пока меня не очаровал сидящий через проход от меня мужчина. Он рявкал на кого-то по телефону, будто король мира. Кем этот самодовольный мистер Костюм себя возомнил… Богом что ли? На самом деле, он действительно выглядел, как бог. И все, пожалуй.
Когда поезд подъехал к его станции, он внезапно вскочил и вышел. Так неожиданно, что выронил телефон по пути к выходу. Возможно, я его подобрала. Возможно, просмотрела все его фотки и позвонила по некоторым номерам. Возможно, я держала у себя телефон этого неизвестного мужчины несколько дней. Пока, наконец, не набралась смелости вернуть его. И когда я, протащившись через весь город, пришла в его модную компанию, он отказался со мной встретиться. Поэтому я оставила телефон на пустом столе в приемной рядом с кабинетом этого высокомерного кретина. Возможно, я также оставила довольно пошлую фотку.
Я не ожидала, что он мне напишет. Не ожидала, что наша переписка будет невероятно жаркой. И не ожидала, что влюблюсь в него еще до первой встречи. Мы два абсолютно не похожих человека, но вы знаете, что говорят о противоположностях.
Наконец, встретившись, мы обнаружили, что иногда противоположности не просто притягиваются, порой они поглощают друг друга. Я оказалась совершенно не готова к такому приключению. И, определенно, оказалась не готова к тому, где окажусь, когда это приключение закончится.
Но все хорошее рано или поздно заканчивается, не правда ли? Вот только окончания нашей истории я не предвидела…

Аваричка
Gott weiss ich will kein Engel sein!
Администратор
Титанида

Everything you know is about to change forever

1 место в конкурсе аватаров "Показ мод" за участие в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов 2 место За участие в конкурсе забавных обложек Конкурс клуба "Наш любимый герцог"" Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума За активное освещение событий Олимпиады-2012 Активный футбольный болельщик За активность на Маскараде Фан-клуб группы Tokio Hotel Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #378 : 10 Январь 2019, 00:03:39 »

Ася, супер!!!!

Она у меня тоже на очереди=)))))

Правда, у меня еще нет в издательской версии Чертового нахала.

Но есть Эгоист. Читала?

— У Сесиль нет отдельного телефона, а адрес электронной почты я не знаю.
— Роналд, это путь извращенцев и педофилов, напиши ей письмо.
Black Assol
Глобальный модератор
Титанида

« Ответ #379 : 10 Январь 2019, 10:06:28 »

Значит, Нахала я в любительском переводе читала Схожу с ума Ну и ладно, всё равно понравилось  Ангелочек
С Эгоиста я и начала знакомство с автором, да так удачно, что теперь за уши не оттянешь  Смех

Аваричка
Gott weiss ich will kein Engel sein!
Администратор
Титанида

Everything you know is about to change forever

1 место в конкурсе аватаров "Показ мод" за участие в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов 2 место За участие в конкурсе забавных обложек Конкурс клуба "Наш любимый герцог"" Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума За активное освещение событий Олимпиады-2012 Активный футбольный болельщик За активность на Маскараде Фан-клуб группы Tokio Hotel Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #380 : 16 Январь 2019, 20:46:02 »

Значит, Нахала я в любительском переводе читала Схожу с ума Ну и ладно, всё равно понравилось  Ангелочек
С Эгоиста я и начала знакомство с автором, да так удачно, что теперь за уши не оттянешь  Смех

Ну почему... Нахал продается на Литресе в эл.варианте... Просто на знакомых нам с тобой ресурсах его нет в издат. варианте. А может просто на моем нет... Напиши мне в личку, где ты его скачала=)

— У Сесиль нет отдельного телефона, а адрес электронной почты я не знаю.
— Роналд, это путь извращенцев и педофилов, напиши ей письмо.
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16]   Вверх
  Печать  

Перейти в: