Canadian pharmacy / online pharmacy mail order
 Проблемы на сайте
Романтический форум
Новости: Новый перевод исторического романа! Барбара Мецгер  - Идеальный джентльмен.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 21 Октябрь 2018, 13:54:02

Войти

Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проблемы на сайте  (Прочитано 52550 раз)
Донэль
Муза

...в тени аллей...

За участие в конкурсе коллажей на тему "Жаркое лето" За участие в конкурсе забавных обложек за участие в конкурсе весенних открыток 1 место в конкурсе комплектов Клуб Отаку 3 место в конкурсе подписей

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #550 : 19 Сентябрь 2017, 19:51:35 »

Танцы Я счастлива Хочу! Урааааа! Снова работает, а то думала может переехал куда или вообще закрыли на законодательном уровне.

Если бы слезы помогали решать проблемы и избавляли от бед, потопы случались бы ежедневно
Black Assol
Глобальный модератор
Титанида

Статус: Translator

2 место в весеннем конкурсе подписей За участие в конкурсе коллажей на тему "Жаркое лето" За участие за участие в конкурсе на лучший саундтрек За участие в конкурсе забавных зимних обложек 3 место Приз симпатий за участие в конкурсе аватаров 2 место в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов за участие в конкурсе За участие в конкурсе забавных обложек 3 место в конкурсе весенних открыток Конкурс клуба "Наш любимый герцог""

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #551 : 07 Август 2018, 17:13:58 »

Абсолютно некритично, просто странно. С трудом переодела аватарку, выдает вот такое уведомление.
От чего зависит - хз. Логики уловить не удалось. Перепробованы разные форматы (джпег, пндж, гиф), разный вес (может загрузить аватарку в 62 кб, как на мне сейчас, но не загрузить аватарку в 45 кб), размер, загрузка с компа и фотохостинга.  Пардон

...between life and death hold your breath...
Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23]   Вверх
  Печать  

Перейти в: