Canadian pharmacy / online pharmacy mail order
 Любимые герои
Романтический форум
Новости: Читайте новый законченный перевод! Джоан Смит - Рождественские забавы.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 31 Май 2020, 07:23:30

Войти

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Любимые герои  (Прочитано 1931 раз)
Ворожея
«То, что осталось позади, и то, что предстоит изведать впереди, сущие пустяки по сравнению с тем, что кроется в нас». Ральф Уолдо Эмерсон
Сирена

Статус: Translator

Активные старички Романтического форума Клуб Отаку 3 место Клуб поклонников темных карпатцев имени К. Фихан Бронза Клуб "Страстные почитатели мистики"

Награды, звания и членство в клубах
« : 17 Октябрь 2010, 00:40:35 »

В этой темке мне захотелось рассказать о том, какие они эти карпатцы. Надеюсь вы присоеденитесь в этом ко мне.
1.ФИ
2.Родители
3.Возраст (хотя бы приблизительно)
4.Описание
5. Черты характера
6. Любимые репли ( в данном случаи те, которые понравились у героя)
7. Наше представление его (фото или рисунок)
Ворожея
«То, что осталось позади, и то, что предстоит изведать впереди, сущие пустяки по сравнению с тем, что кроется в нас». Ральф Уолдо Эмерсон
Сирена

Активные старички Романтического форума Клуб Отаку 3 место Клуб поклонников темных карпатцев имени К. Фихан Бронза Клуб "Страстные почитатели мистики"

« Ответ #1 : 17 Октябрь 2010, 00:44:31 »

1.Михаил Дубрински
2. Отец- Владимир Дубрински, мать – Саранта Спутница жизни Владимира.
3.Более 2000 лет (точно не известно)
4. Есть Спутница жизни – Рейвен Уитни (была человеческой девушкой)
5.«Он был самим высокомерием, воплощением абсолютной власти. Он был высоким, темноволосым, мускулистым, но его глаза пылали энергией, темнотой, тысячей секретов, что немедленно привлекало к нему внимание. Эти глаза могли загипнотизировать, очаровать, точно также как и его голос. Он двигался так целеустремленно, что официанты разбегались с его пути»
«Его волосы были цвета темных кофейных зерен, черного эспрессо, спускающиеся по спине и связанные у основания шеи. Его лицо одновременно носило черты ангела и дьявола, силы и власти, его чувственный рот намекал на жестокость, его прикрытые глаза были похожи на черный обсидиан, покрытый ледяной коркой, чистую темную магию»
6. — Я не могу потерять тебя, малышка. Ты — моя лучшая половина. Я люблю тебя так, что не могу выразить словами.
7. его фото… собственно
Camille Claudel
"Говорить о музыке – примерно то же самое, что танцевать об архитектуре"
Модератор
Богиня

Статус: Art gallery manager

Клуб "Страстные почитатели мистики" за участие в конкурсе на лучший саундтрек 1 место Клуб Отаку Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума Клуб поклонников темных карпатцев имени К. Фихан 2 место в конкурсе комплектов Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг Клуб поклонниц творчества Шеррилин Кеньон/Кинли Макгрегор Art gallery manager

« Ответ #2 : 18 Октябрь 2010, 17:13:09 »

Злат, а разве Мишке 2000 лет? Ему разве не чуть за 800? Самые старые среди карпатцев это ведь Габриэль и Люциен, им за 2000 лет.
А Мишке, Жаку, Грегори, Байрону, по-моему около 800, с разницей в пару лет.
В начале книги упоминается, что он уже 600 лет живет без эмоций, плюс 200 лет эмоциональный период.
Он никогда не улыбался. Особенно в течение последних шести сотен лет и более.
Получается около 800-900 лет ему. Я не права?

Михаил был самым старым, самым могущественным и самым хитрым.

Но это до того, как они узнали, что братья-близнецы живы. Соответственно он на фоне остальных мужчин-карпатцев самый старый.

Ворожея
Сирена

« Ответ #3 : 19 Октябрь 2010, 11:09:28 »

Саш, когда я копалась в книгах, получилось что Михаилу где-то за 2000 лет, а близницы конечно его старше, получается лет на 300-400, потому как отец Михаила умер где-то около того. А еще Жаку младшему брату Михаила лет этак 800, а у них разница в возросте минимум должна составлять 100, а был же еще один брат. Не считая близнецов, Фалькона нашедшегося еще позже Доминика он был старым. Но так-как я брала цитаты из первой книги, там где еще ни кто не объявился, то все остается в силе Подмигивающий
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2010, 11:15:36 от Ворожея » Записан
Camille Claudel
Модератор
Богиня

Клуб "Страстные почитатели мистики" за участие в конкурсе на лучший саундтрек 1 место Клуб Отаку Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума Клуб поклонников темных карпатцев имени К. Фихан 2 место в конкурсе комплектов Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг Клуб поклонниц творчества Шеррилин Кеньон/Кинли Макгрегор Art gallery manager

« Ответ #4 : 19 Октябрь 2010, 12:44:11 »

Вот  Запутался путаница, заварила Фихан кашу, нет бы взять и написать сколько каждому, так сплошь загадки.
Слу, а в какой книге ты нашла инфу о том, что Михаилу около 2000 лет.
А сколько тогда Грегори, ведь он совсем чуть-чуть младше Михаила, у них разница пару десяток лет.

Ворожея
Сирена

« Ответ #5 : 20 Октябрь 2010, 16:37:59 »

Грегори младше Михаила на 25 лет или около того, но по их понятиям они почти ровестники. Кажется об этом Эйдан говрил в "Темном золоте".
Camille Claudel
Модератор
Богиня

« Ответ #6 : 20 Октябрь 2010, 21:50:46 »

Смех Смех Смех Ну естественно, когда живешь не одну сотню лет, то какой-то там десяток лет уже не в счет.
Мы люди, +- год-два не берем в счет, ровесники и все тут.

Хм, ну я рада, что они у нас такие старички.  Хо-хо!

kiska2001
Нимфа

Добрый котенок

Активные старички Романтического форума Клуб поклонников темных карпатцев имени К. Фихан

« Ответ #7 : 10 Ноябрь 2010, 11:32:26 »

Злата у меня вопросик фото ггероя, это каким я его себе представляю?
Ворожея
Сирена

« Ответ #8 : 07 Декабрь 2010, 17:22:07 »

Злата у меня вопросик фото ггероя, это каким я его себе представляю?

Да, это то как ты его видишь, может фото, может рисунок...у меня вот на Михаила получился фэнтезийный рисунок, правда не мой, конечно...но он оказался наиболее близок к образу Михаила нарисованный в моем подсознании
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: