Canadian pharmacy / online pharmacy mail order
 Братья наши меньшие
Романтический форум
Новости: Новый перевод исторического романа!
Джоан Смит "Зимняя свадьба".

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 08 Декабрь 2022, 07:03:45

Войти

Страниц: 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Братья наши меньшие  (Прочитано 173703 раз)
Тигрёнок
Сильфида

Кошка, очень добрая кошка

Активные старички Романтического форума За участие в игре "Допиши историю"

WWW Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #975 : 01 Февраль 2016, 23:31:33 »

Да я бы с удовольствием. Улыбка

Огромное спасибо Black Assol В восхищении Сердечко Обожаю!
Black Assol
Глобальный модератор
Титанида

Статус: Translator

2 место в весеннем конкурсе подписей За участие в конкурсе коллажей на тему "Жаркое лето" За участие за участие в конкурсе на лучший саундтрек За участие в конкурсе забавных зимних обложек 3 место Приз симпатий за участие в конкурсе аватаров 2 место в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов за участие в конкурсе За участие в конкурсе забавных обложек 3 место в конкурсе весенних открыток Конкурс клуба "Наш любимый герцог""

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #976 : 22 Июль 2016, 22:09:43 »

Девочки, представляете, мне так обидно... Задумались над тем, чтобы завести еще одну собаку, потеряшку. Приглядели на сайте местного приюта чудесного песика, помесь чихуашки и папильона, которого хотели отдать на усыпление из-за аллергии у хозяев; он в приюте уже два месяца. Позвонили...И что вы думаете? Узнав, что у нас уже две собаки (отмечу, я уточнила, что они маленькие - пекинес и чих, т.е. малыша никто не обидит, и собаковладельцы мы опытные) со мной даже не стали дальше разговаривать, обвинив в том, что я коллекционирую собак. Вот просто так, не уточнив ни мое материальное положение, ни про жилплощадь, ни про семью...  В замешательстве Пса безумно жаль, хоть владелица приюта и сказала, что "он не хромой и не одноглазый, пристроится быстро, не волнуйтесь" он сидит там в клетке уже два месяца. Надеюсь найдется тот человек, которого одобрят владельцы приюта. А мне обидно. И я не понимаю, как можно взять и вынести приговор незнакомому человеку, едва сказавшему по телефону пару фраз.
Аваричка
Gott weiss ich will kein Engel sein!
Администратор
Титанида

Everything you know is about to change forever

1 место в конкурсе аватаров "Показ мод" за участие в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов 2 место За участие в конкурсе забавных обложек Конкурс клуба "Наш любимый герцог"" Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума За активное освещение событий Олимпиады-2012 Активный футбольный болельщик За активность на Маскараде Фан-клуб группы Tokio Hotel Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #977 : 23 Июль 2016, 17:55:58 »

Уроды, Ася, они.

Сейчас некоторые такие приюты стали коммерческими. У меня в один наш такой приют не хотели брать котенка, узнав, что он "дворняжка".

— У Сесиль нет отдельного телефона, а адрес электронной почты я не знаю.
— Роналд, это путь извращенцев и педофилов, напиши ей письмо.
Black Assol
Глобальный модератор
Титанида

Статус: Translator

2 место в весеннем конкурсе подписей За участие в конкурсе коллажей на тему "Жаркое лето" За участие за участие в конкурсе на лучший саундтрек За участие в конкурсе забавных зимних обложек 3 место Приз симпатий за участие в конкурсе аватаров 2 место в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов за участие в конкурсе За участие в конкурсе забавных обложек 3 место в конкурсе весенних открыток Конкурс клуба "Наш любимый герцог""

« Ответ #978 : 25 Июль 2016, 15:31:36 »

Сейчас некоторые такие приюты стали коммерческими. У меня в один наш такой приют не хотели брать котенка, узнав, что он "дворняжка".
Офигеть, это что ж за приют такой...  Мда... Хотя у нас некоторые тоже неохотно принимают, специально пишут "приема животных нет" и не дают свои адреса, чтобы не подкидывали щенят и котят под дверь.

Этот вроде обычный приют, и я понимаю, что для всех его обитателей владельцам хочется самых шикарных условий, но это же не повод оскорблять людей, которые совсем даже не желают животным зла. Если собак в доме много, это же не обязательно плохо. У нас во дворе кто-то гуляет и с четырьмя, и с пятью.  Простите меня!
Короче, меня немного отпустило. Знакомые дали контакты еще одного приюта, будем потихоньку мониторить, возможно, что-то и получится.
Страниц: 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40]   Вверх
  Печать  

Перейти в: