Canadian pharmacy / online pharmacy mail order
 К.Р. Уилсон - Пурпурные крылья (обсуждение романа)
Романтический форум
Новости: Читайте новый законченный перевод! Джоан Смит - Реприза.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 01 Декабрь 2020, 00:47:43

Войти

Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: К.Р. Уилсон - Пурпурные крылья (обсуждение романа)  (Прочитано 9590 раз)
Аваричка
Gott weiss ich will kein Engel sein!
Администратор
Титанида

Everything you know is about to change forever

1 место в конкурсе аватаров "Показ мод" за участие в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов 2 место За участие в конкурсе забавных обложек Конкурс клуба "Наш любимый герцог"" Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума За активное освещение событий Олимпиады-2012 Активный футбольный болельщик За активность на Маскараде Фан-клуб группы Tokio Hotel Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

Награды, звания и членство в клубах
« : 30 Май 2010, 03:57:57 »

Новый роман в переводе Наташи. Читаем и наслаждаемся=)

— У Сесиль нет отдельного телефона, а адрес электронной почты я не знаю.
— Роналд, это путь извращенцев и педофилов, напиши ей письмо.
Talamaska
Богиня

♥Trent Kalamack team♥

1 место в летнем конкурсе аватаров за участие в конкурсе весенних открыток Клуб Отаку Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума Самый лучший отзыв Отзыв месяца Бронза 2 место в летнем конкурсе подписей 3 место в конкурсе комплектов Лучший женский образ Следопыт Клуб "Страстные почитатели мистики" Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #1 : 30 Май 2010, 05:23:54 »

Аннотация очень интересная!

Наташенька и Нургулечка, хорошей и плодотворной вам работы с переводом!!!

Camille Claudel
"Говорить о музыке – примерно то же самое, что танцевать об архитектуре"
Модератор раздела
Богиня

Статус: Art gallery manager

Клуб "Страстные почитатели мистики" за участие в конкурсе на лучший саундтрек 1 место Клуб Отаку Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума Клуб поклонников темных карпатцев имени К. Фихан 2 место в конкурсе комплектов Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг Клуб поклонниц творчества Шеррилин Кеньон/Кинли Макгрегор Art gallery manager

« Ответ #2 : 30 Май 2010, 09:02:51 »

Девочки, поздравляю с новым переводом. Желаю легкой, радостной работы и творческого настроения.
Аннотация интригующая, с нетерпением буду ждать конца. Бедный парень, аж жалко стало Плачущий

Кристиночка
Фея

«Carpe diem quam minimum credula postero»

« Ответ #3 : 30 Май 2010, 13:15:12 »

Спасибо за новый роман!
Желаю чтобы перевод пошел легко и без осложнений!!!

Это тебе... Приветик! Это тебе...
marinachka
Для друзей Маритта.
Сильфида

Активные старички Романтического форума Клуб "Страстные почитатели мистики"

« Ответ #4 : 30 Май 2010, 16:36:21 »

Девочки! Начало интригующее!!!!! ОкУдачи вам и творческого настроения! Удачи! Это тебе...

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА БЫЛА АНГЕЛОМ, ОРГАНИЗУЙ ДЛЯ НЕЕ РАЙ!
marakesh
Фея

Юльчик

Активные старички Романтического форума

« Ответ #5 : 31 Май 2010, 05:09:25 »

Ой, новый роман про вампиров! Спасибо вам за него! Это тебе...
Анечка Пушкарик
Муза

за участие в конкурсе аватаров за участие в конкурсе подписей 2 место в конкурсе комплектов 3 место в конкурсе комплектов 3 место в конкурсе аватаров За активность на маскараде Активные старички Романтического форума 2 место в конкурсе аватаров 3 место в конкурсе подписей Клуб поклонников темных карпатцев имени К. Фихан Клуб Отаку 1 место

« Ответ #6 : 31 Май 2010, 16:41:31 »

Шикарная аннотация! С удовольствием буду читать! Спасибо девочки!

Если глаза — это зеркало души, то взгляд — это ее желание.
AFRODITA
Волшебница
**

Все ,что ни делается- к лучшему? Очень надеюсь....

« Ответ #7 : 01 Июнь 2010, 12:26:38 »

Ура!!! Новый роман про вампиров-этот автор еще нигде не мелькал,но аннотация очень интересная!!! Девочки удачи в переводе и легкой работы!!! Браво Браво БравоМы с удовольствием будем ждать продолжения Это тебе... Это тебе... Это тебе...

ilina
Глобальный модератор
Богиня

Не обо всем догадывался автор, что позже прочитали

Отзыв месяца Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума 1 место в конкурсе подписей 3 место в конкурсе комплектов Самый лучший отзыв 2 место Самый оригинальный образ Лучший  мужской образ 3 место в конкурсе аватаров Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #8 : 01 Июнь 2010, 13:14:43 »

Наверное, стоит мне написать пару строк.
Да, автор еще не мелькал в рунете. Наверное, поэтому и взялась за него. Хотелось чего-нибудь такого романтичного, красивого, в меру эротичного и немного с философским смыслом. До одури надоели подростковые вамп-романы и свер-мега-секси чтиво, ну или просто порнуха.
У Уилсон вышло три книги. Это первая. Назвать их серией затрудняется даже сама автор. Каждую можно читать, как отдельно взятую, но одни и те же герои эпизодически встречаются на страницах этих книг.
Не хочу забегать вперед, но все-таки напишу (те, кто уже прочел первую главу - в курсе): на протяжение всей книги, автор будет делать флэш-бэки - возвращаться к воспоминаниям минувших времен. Мне кажется, что на примере своих героев и таких отступлений, автор как нельзя лучше раскрывает все + и - бессмертия. После такого хочется верить в вечную любовью Роза Так же, Уилсон является ярой поклонницей х/ф "Другой мир", поэтому на страницах ее книг не только вампиры, но и оборотни. В общем, желаю всем приятного чтения, и надеюсь, что этот автор найдет ценителей и среди русскоязычных читателей.

ogo-nek
Сирена

« Ответ #9 : 02 Июнь 2010, 17:19:37 »

Я уже успела прочитать первую главу и мне на самом деле понравилась. Единственное, что как мне кажется было бы интересне, то вместо вампира была какая-нибудь другая сверхъестественная "живность", потому что, как мне кажется, острая необходимость пить кровь там показана не будет, и на его месте мог оказаться и кто-то другой. А так буду с удовольствием следить за развитием событий.

ilina, спасиба за перевод этой книги.  Это тебе...
ilina
Глобальный модератор
Богиня

Отзыв месяца Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума 1 место в конкурсе подписей 3 место в конкурсе комплектов Самый лучший отзыв 2 место Самый оригинальный образ Лучший  мужской образ 3 место в конкурсе аватаров Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #10 : 02 Июнь 2010, 17:24:55 »

Я уже успела прочитать первую главу и мне на самом деле понравилась. Единственное, что как мне кажется было бы интересне, то вместо вампира была какая-нибудь другая сверхъестественная "живность", потому что, как мне кажется, острая необходимость пить кровь там показана не будет, и на его месте мог оказаться и кто-то другой. А так буду с удовольствием следить за развитием событий.
А Алек не просто вампир.  В восхищении Он верный, преданный, гетеросексуал и... единственный в своем роде Ухмылка В следующей главе, поймете, что я имею в виду.

П.С. зпт поставила, а то... Схожу с ума
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2010, 17:38:54 от ilina » Записан

ogo-nek
Сирена

« Ответ #11 : 02 Июнь 2010, 17:30:52 »

Ну вот, как всегда, приманка.  Улыбаюсь Только и остается, что облизываться.

преданный гетеросексуал и...

Самое интересное, что между двумя этими характеристиками нет запятой. Ухмылка Многообещающе.
ilina
Глобальный модератор
Богиня

« Ответ #12 : 02 Июнь 2010, 17:36:37 »

Ну вот, как всегда, приманка.  Улыбаюсь Только и остается, что облизываться.

преданный гетеросексуал и...

Самое интересное, что между двумя этими характеристиками нет запятой. Ухмылка Многообещающе.
Она была Вот насмешили я хотела написать истинный Умираю от смеха пардоньте Стесняюсь

ogo-nek
Сирена

« Ответ #13 : 02 Июнь 2010, 17:41:16 »

Ничего не знаю.  Да что Вы говорите Для меня он навсегда останется "преданным гетеросексуалом" Умираю от смеха
ilina
Глобальный модератор
Богиня

« Ответ #14 : 02 Июнь 2010, 17:42:56 »

Ничего не знаю.  Да что Вы говорите Для меня он навсегда останется "преданным гетеросексуалом" Умираю от смеха
боюсь, после этого... и для меня Хо-хо!

Konny
Серый кардинал при дворе Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа
Муза

Вновь накопилось тишины на слово...

Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа Активные старички Романтического форума Клуб "Страстные почитатели мистики"

« Ответ #15 : 02 Июнь 2010, 17:56:48 »

Ух, я тоже хочу про преданного гетеросексуала...  Вкусно  Так вот она - главная замануха книги! Смех

Я пытаюсь жить той жизнью, которая мне досталась, а не сном о той жизни, которой у меня никогда не будет. (Анита Блейк)
ilina
Глобальный модератор
Богиня

« Ответ #16 : 02 Июнь 2010, 18:01:11 »

Да, девочки, боюсь нежданно-негаданно у моего главного героя появилась новая черта Умираю от смеха
Хоть посмеемся Вот насмешили

Konny
Серый кардинал при дворе Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа
Муза

Вновь накопилось тишины на слово...

Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа Активные старички Романтического форума Клуб "Страстные почитатели мистики"

« Ответ #17 : 02 Июнь 2010, 18:07:12 »

Наташ, на самом деле я уже раньше взяла книжечку на заметку, но буду ждать окончания перевода. Не могу дозированно принимать, мне надо залпом. Салют!

Я пытаюсь жить той жизнью, которая мне досталась, а не сном о той жизни, которой у меня никогда не будет. (Анита Блейк)
Talamaska
Богиня

♥Trent Kalamack team♥

1 место в летнем конкурсе аватаров за участие в конкурсе весенних открыток Клуб Отаку Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума Самый лучший отзыв Отзыв месяца Бронза 2 место в летнем конкурсе подписей 3 место в конкурсе комплектов Лучший женский образ Следопыт Клуб "Страстные почитатели мистики" Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #18 : 02 Июнь 2010, 18:18:10 »

Я вот тоже буду ждать перевод весь, хотя с такой вкусной аннотацией похоже не выдержу и буду по главам ловить!
В последнее время я не равнодушна к крыльям, ох как не равнодушна...

Наташ, тут вампирчик крылатый, да?

ilina
Глобальный модератор
Богиня

« Ответ #19 : 02 Июнь 2010, 18:25:40 »

Нуууу... эээ Ой, как стыдно! да. Всю интригу "преданного гетеросексуала" расскрыла Умираю от смеха

Talamaska
Богиня

♥Trent Kalamack team♥

« Ответ #20 : 03 Июнь 2010, 04:49:01 »

Нуууу... эээ Ой, как стыдно! да. Всю интригу "преданного гетеросексуала" расскрыла Умираю от смеха

))) Ну это, я в последнее время все вокруг крылатых кручусь читаюсь, так что одно слово в названии и у меня уже эротический фантазии Подмигивающий

Аваричка
Gott weiss ich will kein Engel sein!
Администратор
Титанида

Everything you know is about to change forever

1 место в конкурсе аватаров "Показ мод" за участие в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов 2 место За участие в конкурсе забавных обложек Конкурс клуба "Наш любимый герцог"" Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума За активное освещение событий Олимпиады-2012 Активный футбольный болельщик За активность на Маскараде Фан-клуб группы Tokio Hotel Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #21 : 03 Июнь 2010, 18:23:47 »

Добавлена 2 глава.

— У Сесиль нет отдельного телефона, а адрес электронной почты я не знаю.
— Роналд, это путь извращенцев и педофилов, напиши ей письмо.
Кристиночка
Фея

«Carpe diem quam minimum credula postero»

« Ответ #22 : 03 Июнь 2010, 19:49:18 »

Спасибо за новую главу.
Книга очень заинтриговала. Злой

Ну, пошла читать...
lili
Фея

Жизнь прекрасна

WWW Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #23 : 12 Июнь 2010, 18:13:09 »

Аннотация меня очень заинтересовала, роман наверное получится просто замечательный. Хочется настоящих чувств и настоящей любви  людей, которые уже прошли жизненную школу, а не детей со школьной скамьи. А здесь судя по аннотации ГГерой проносит свое чувство к ГГероини через время и борется за ее любовь. В восхищении Да к тому же он вампир, а они зачастую такие лапочки. Ухмылка
 Спасибо ВАМ от всей души за ВАШ труд и то что радуете нас неграмотных интересными романами. Это тебе... Роза От наших издательств разве дождешься таких романов. На ВАС наша единственная надежда.  Умоляю
Буду с нетерпением ждать завершения ВАШЕГО перевода, так как не могу читать главами, изведусь вся от нетерпения.  Влюбленный
AFRODITA
Волшебница
**

« Ответ #24 : 16 Июнь 2010, 08:41:43 »

Ой,увидела только 2 главу-быстренько пошла читать!!! Огромное спасибочки Это тебе...

Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  

Перейти в: