Canadian pharmacy / online pharmacy mail order
 Брэдли, Селеста - Самый желанный герцог (обсуждение романа)
Романтический форум
Новости: Читайте новый законченный перевод! Джоан Смит - Рождественские забавы.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 31 Март 2020, 23:23:53

Войти

Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Брэдли, Селеста - Самый желанный герцог (обсуждение романа)  (Прочитано 10497 раз)
кариша
Волшебница
**

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #75 : 16 Июнь 2011, 12:35:54 »

Dinny,огромное спасибо за ваш труд! Я согласна с тем что от переводчика ну ОООООчень много зависит! И удовольствие от прочитанного романа в вашем исполнении полностью ваша заслуга Спасибо большое Отлично
Dinny
Кто ищет, тот найдет!
Администратор
Титанида

Hot summer

За участие в конкурсе коллажей на тему "Жаркое лето" За участие в игре "Допиши историю" Лучший криптограф Лучший отзыв за 2013 год За участие в конкурсе забавных зимних обложек 3 место За участие в конкурсе "День семьи, любви и верности" 2 место в конкурсе забавных обложек за участие в конкурсе весенних открыток Конкурс клуба "Наш любимый герцог"" За активность на маскараде Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума

« Ответ #76 : 16 Июнь 2011, 15:00:48 »

Кариша, пожалуйста   Ангелочек
Рада, что вам понравилось!  Роза

Будь собой. Прочие роли уже заняты. О. Уайлд.
NatashaSoik
Волшебница
**

« Ответ #77 : 01 Июль 2011, 21:33:12 »

Надя, спасибо огромное за перевод!!!  Снимаю шляпу Очень интересный роман и в целом вся серия супер. Спасибо еще раз за возможность прочитать все три книги в качественном переводе!!!! Это тебе... Это тебе... Это тебе...

somiko
Фея

Статус: Spellcheck

« Ответ #78 : 06 Май 2012, 17:37:50 »

Наконец-то у меня дошли руки и до этого последнего в серии романа! В замешательстве Ну что могу сказать - этот роман на мой взгляд лучший в серии! Отлично Здесь есть все: и интересные гл. герои, и сказка по превращению Золушки в красавицу, и злодеи, которые не дают героям расслабиться, и интрига.
Огромное спасибо вам девочки, что дали нам такую возможность познакомится с этой замечательной серией!!!  Браво Это тебе... Это тебе... Это тебе....
basana
Амазонка
*

« Ответ #79 : 19 Сентябрь 2013, 22:20:27 »

Отличный роман. Неожиданный поворот в сюжете. А я то все думала, в чем же дело?! С удовольствием прочитала.
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  

Перейти в: