Canadian pharmacy / online pharmacy mail order
 Анжела Камерон - Кровный демон (обсуждение романа)
Романтический форум
Новости: Новый перевод исторического романа! Мэри Бэлоу - Тайная связь.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 23 Ноябрь 2020, 23:34:00

Войти

Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Анжела Камерон - Кровный демон (обсуждение романа)  (Прочитано 6835 раз)
Аваричка
Gott weiss ich will kein Engel sein!
Администратор
Титанида

Everything you know is about to change forever

1 место в конкурсе аватаров "Показ мод" за участие в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов 2 место За участие в конкурсе забавных обложек Конкурс клуба "Наш любимый герцог"" Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума За активное освещение событий Олимпиады-2012 Активный футбольный болельщик За активность на Маскараде Фан-клуб группы Tokio Hotel Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

Награды, звания и членство в клубах
« : 11 Май 2010, 21:09:56 »

Готов новый перевод. Обсуждаем!

— У Сесиль нет отдельного телефона, а адрес электронной почты я не знаю.
— Роналд, это путь извращенцев и педофилов, напиши ей письмо.
Talamaska
Богиня

♥Trent Kalamack team♥

1 место в летнем конкурсе аватаров за участие в конкурсе весенних открыток Клуб Отаку Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума Самый лучший отзыв Отзыв месяца Бронза 2 место в летнем конкурсе подписей 3 место в конкурсе комплектов Лучший женский образ Следопыт Клуб "Страстные почитатели мистики" Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #1 : 12 Май 2010, 09:06:07 »

Интересный рассказ!
Наташенька, спасибо :)

Еще бы побольше написала автор, мужчин хочу еще)))  Было бы еще интереснее!

Ginna
Титанида

Активные жители Романтического форума 3 место Бронза 2 место в волшебно-мистическом конкурсе подписей Клуб "Страстные почитатели мистики" Клуб "Наш любимый герцог" Клуб поклонниц творчества Шеррилин Кеньон/Кинли Макгрегор Фан-клуб группы Tokio Hotel

« Ответ #2 : 12 Май 2010, 19:32:08 »

Илина, молодчинка Это тебе...! Такой замечательный рассказик перевела В восхищении!!)

Правда он такой маленький, проглотила за минут 10 Ухмылка! Но стиль автора понравился, поэтому хотелось бы помасштабнее произведение Вкусно))

ilina
Глобальный модератор
Богиня

Не обо всем догадывался автор, что позже прочитали

Отзыв месяца Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума 1 место в конкурсе подписей 3 место в конкурсе комплектов Самый лучший отзыв 2 место Самый оригинальный образ Лучший  мужской образ 3 место в конкурсе аватаров Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #3 : 13 Май 2010, 11:29:02 »

Спасибо, девчонки, за добрые слова. Роза
Тале спасибо за безотказность (на мою наглость) и оперативность при коррекции этого рассказа. Оле - за неиссякаемую веру в мои начинания и поддержку. Ginna - тебе за то что читаешь Это тебе...
Еще бы побольше написала автор, мужчин хочу еще)))  Было бы еще интереснее!
Да, при раскрытие сил таким образом, одного мужичонки - явно маловато. По жадничала автор. Но, по-моему, у нее во всех книгах "любовь до гроба, дураки оба" и только с одним партнером. А так бы парочку еще подкинула, да чтоб они друг друга отлупцевали, а в итоге она бы осталась с двумя, а не с одним - и получилась бы полноценная книга.
У нее есть серия и с вампирами, и с оборотнями, и ГГ - типа частного детектива по этим паранормалам. Вот там побольше размаха. Влюбленный

Talamaska
Богиня

♥Trent Kalamack team♥

1 место в летнем конкурсе аватаров за участие в конкурсе весенних открыток Клуб Отаку Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума Самый лучший отзыв Отзыв месяца Бронза 2 место в летнем конкурсе подписей 3 место в конкурсе комплектов Лучший женский образ Следопыт Клуб "Страстные почитатели мистики" Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #4 : 13 Май 2010, 12:24:21 »

Наташенька, всегда пожалуйста! =) Обращайся еще!

Konny
Серый кардинал при дворе Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа
Муза

Вновь накопилось тишины на слово...

Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа Активные старички Романтического форума Клуб "Страстные почитатели мистики"

« Ответ #5 : 13 Май 2010, 18:47:04 »

Илинка и Талочка, отличная работа! Браво
Прочитала с удовольствием. Правда действительно маловат рассказик, с героями толком не успели познакомиться, как нас уже посвятили в кучу интимных подробностей Запутался  Зато какой многообещающий способ наращивания сил! Влюбленный

Я пытаюсь жить той жизнью, которая мне досталась, а не сном о той жизни, которой у меня никогда не будет. (Анита Блейк)
Ginna
Титанида

Активные жители Романтического форума 3 место Бронза 2 место в волшебно-мистическом конкурсе подписей Клуб "Страстные почитатели мистики" Клуб "Наш любимый герцог" Клуб поклонниц творчества Шеррилин Кеньон/Кинли Макгрегор Фан-клуб группы Tokio Hotel

« Ответ #6 : 13 Май 2010, 18:50:51 »

Отдельное спасибо девушкам, участвовавшим в переводе рассказа Роза!)

Вот у меня вопрос. А серию, в которой побольше объема, будут у нас переводить?

ilina
Глобальный модератор
Богиня

Отзыв месяца Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума 1 место в конкурсе подписей 3 место в конкурсе комплектов Самый лучший отзыв 2 место Самый оригинальный образ Лучший  мужской образ 3 место в конкурсе аватаров Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #7 : 13 Май 2010, 19:04:50 »

Отдельное спасибо девушкам, участвовавшим в переводе рассказа Роза!)

Вот у меня вопрос. А серию, в которой побольше объема, будут у нас переводить?
Серия: Кровь и секс. В нее входят 3 книги:
Сейчас глянула в пдфе в среднем 200стр. Как бы из названия и обложек понятно, что нам ожидать от этих книг Влюбленный Я пока за них не берусь, но всеми силами пиарю. Браво Может, кто-нибудь из девчонок и возьмется (если нужно, книги могу выслать на почту). Ну, а если желающие не найдутся, переведем сами. Я хороший! Друзья *и так робко и ненавязчиво, бросаю скромный взгляд на Талу*

Ginna
Титанида

« Ответ #8 : 13 Май 2010, 19:10:06 »

Ой, какие обложечки...!!

Я собираюсь летом заняться переводами. Сразу после сессии.
Но у меня на примете есть книженция, с которой бы начать хотелось.
Так что 2 из этой серии пролетает, а вот третью я бы просмотрела)

ilina
Глобальный модератор
Богиня

« Ответ #9 : 13 Май 2010, 19:14:51 »

Ну вот и чудно! Как бы в инете в свободном доступе этих книг я не находила, и на ориджн не отправляю по причине "великой жабы", которая меня задушит, если за них возьмутся на другом форуме.  Ангелочек Поэтому, когда созреешь, я тебе эту книженцию скину.  Друзья

Ginna
Титанида

« Ответ #10 : 13 Май 2010, 19:17:49 »

Хорошо, обязательно напишу, как созрею)))

Talamaska
Богиня

♥Trent Kalamack team♥

« Ответ #11 : 14 Май 2010, 05:43:37 »

Серия: Кровь и секс. В нее входят 3 книги:
Сейчас глянула в пдфе в среднем 200стр. Как бы из названия и обложек понятно, что нам ожидать от этих книг Влюбленный Я пока за них не берусь, но всеми силами пиарю. Браво Может, кто-нибудь из девчонок и возьмется (если нужно, книги могу выслать на почту). Ну, а если желающие не найдутся, переведем сами. Я хороший! Друзья *и так робко и ненавязчиво, бросаю скромный взгляд на Талу*

Наташ, вижу вижу твой взгляд  Друзья? Ну давай, возьмемся Подмигивающий Обложки многообещающие!
Я вот сейчас Мид переведу, осталось 7 глав.
И на лавке переводод Харрисон запускаем в конце месяца.
А в промежутках с удовольствием тебя помогу!

Вышли мне эти книжечки на почту, пожалуйста, захотелось прочитать хоть  Кокетка

Leik
Фея

« Ответ #12 : 15 Май 2010, 09:48:09 »

Ой,девочки,какой замечательный рассказ!Спасибо огромное за чудесный перевод Это тебе....Осталось приятное впечатление после прочтения,хотя не совсем поняла причины пятилетнего воздержания героини,герой то,насколько я поняла не воздерживался.
Брюнетка
Прелесть какая!
Сивилла

Статус: Translator & Proofreader

За участие в игре "Допиши историю" Лучший сыщик 3 место в конкурсе аватаров "Показ мод" За участие в конкурсе За участие в конкурсе "День семьи, любви и верности" Активные старички Романтического форума 2 место в конкурсе подписей 1 место в конкурсе комплектов 3 место в весеннем конкурсе аватаров Клуб "Страстные почитатели мистики" Клуб "Наш любимый герцог" Клуб поклонниц творчества Шеррилин Кеньон/Кинли Макгрегор

« Ответ #13 : 15 Май 2010, 21:24:10 »

Илина, Тала, спасибо за хороший рассказик Это тебе... Наташа, поздравляю с дебютным переводом хорошо то как! Для первого раза просто отличная работа Браво Удачи в дальнейших начинаниях Удачи!
ilina
Глобальный модератор
Богиня

« Ответ #14 : 15 Май 2010, 21:47:32 »

Илина, Тала, спасибо за хороший рассказик Это тебе... Наташа, поздравляю с дебютным переводом хорошо то как! Для первого раза просто отличная работа Браво Удачи в дальнейших начинаниях Удачи!
Спасибо  Роза Ет не дебют, ет дубль-бют Смущение Приятно услышать похвалу от корифеев жанра Стесняюсь Надеюсь, не разочарую тебя Подмигивающий

Брюнетка
Прелесть какая!
Сивилла

Статус: Translator & Proofreader

За участие в игре "Допиши историю" Лучший сыщик 3 место в конкурсе аватаров "Показ мод" За участие в конкурсе За участие в конкурсе "День семьи, любви и верности" Активные старички Романтического форума 2 место в конкурсе подписей 1 место в конкурсе комплектов 3 место в весеннем конкурсе аватаров Клуб "Страстные почитатели мистики" Клуб "Наш любимый герцог" Клуб поклонниц творчества Шеррилин Кеньон/Кинли Макгрегор

« Ответ #15 : 15 Май 2010, 22:00:26 »

Мне Оля сказала, что это дебют и вообще посоветовала почитать, вот я и заинтересовалась. Как оказалось, не зря Улыбаюсь
ilina
Глобальный модератор
Богиня

« Ответ #16 : 15 Май 2010, 22:05:13 »

Я рада Улыбка Пиво Оля, наверное, имела ввиду - первый полностью выложенный перевод.  Друзья

Alegoriya
Амазонка
*

« Ответ #17 : 19 Май 2010, 00:35:43 »

Хотолось бы прочитать, но почему-то скачевается не архив, а HTML документ  Истерика

Женщина не обязана объяснять, что именно она хочет...
ilina
Глобальный модератор
Богиня

« Ответ #18 : 19 Май 2010, 08:46:45 »

Хотолось бы прочитать, но почему-то скачевается не архив, а HTML документ  Истерика
У кого-то из девчонок уже так скачивалось, но не этот архив. В теме Проблемы на форуме об этом писали и советовали, что сделать. Пролистайте ту темку, найдете ответы. Что-то писалось о смене расширения файлового архива с html на rar или zip.

Alegoriya
Амазонка
*

« Ответ #19 : 24 Май 2010, 21:27:40 »

Спасибо! Разобралась, скачала, прочитала... Спасибо за перевод! Это тебе... Это тебе... Это тебе... Рассказ замечательный! Только как-то они больно легко и быстро с Бьяном разобрались((

Женщина не обязана объяснять, что именно она хочет...
Маринка
Чёрный Клинок, рыцарь Смерти при дворе Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа
Богиня

Жизнь не сахар, а смерть нам не чай...

Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума Клуб "Страстные почитатели мистики" Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа

« Ответ #20 : 25 Май 2010, 03:01:02 »

Девочки, спасибо за хороший перевод Роза Роман очень интерестный и романтический  В восхищении

Tatiana Kl
Волшебница
**

« Ответ #21 : 30 Май 2010, 22:16:54 »

Спасибо, девочки! Перевод чудесный! Это тебе...
lili
Фея

Жизнь прекрасна

WWW Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #22 : 08 Август 2010, 14:32:11 »

Talamaska,  ilina, Elisa спасибо за замечательный перевод.  Роза Роза Роза
 Рассказ мне очень понравился, необычный сюжет и Джерет такой лапочка.  В восхищении Получила огромное удовольствие от прочитанного рассказа.   Влюбленный
Лайла
Жизнь прекрасна!!!
Амазонка
*

Наша вера в чудо приближает его наступление...

« Ответ #23 : 29 Август 2010, 21:16:02 »

Замечательный рассказ, такой динамичный очень. Но когда нет много времени и хочется прочитать про любовь- это самое то. Спасибо, что перевели его для нас Роза

Возьми меня за руку и переведи через эту ночь.(Р. Брэдбери)
marakesh
Фея

Юльчик

Активные старички Романтического форума

« Ответ #24 : 02 Май 2011, 11:27:04 »

Девочки, а продолжение серии не будет?
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в: