Canadian pharmacy / online pharmacy mail order
 Иви Берне - Связанные кровью (обсуждение романа)
Романтический форум
Новости: Девушки, Романтик очень сильно нуждается в вашей помощи. Помогите денежкой - сколько сможете. Способы перечисления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 30 Ноябрь 2020, 22:43:46

Войти

Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Иви Берне - Связанные кровью (обсуждение романа)  (Прочитано 23007 раз)
Tatiana Kl
Волшебница
**

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #50 : 18 Май 2010, 10:23:19 »

kiska2001, Tatiana Kl - вам спасибо, за то что читаете. Улыбка
Это не нам спасибо, перевод такой, что за уши нельзя оторвать.....И конечно мало, мало, мало Подмигивающий
Спасибо вам за удовольствие Браво
pupcic
Амазонка
*

« Ответ #51 : 21 Май 2010, 07:51:28 »

Мне очень нравиться перевод)))) и роман просто супер. Вот только почему эта книга считается второй, ведь по идеи она первая?
ilina
Глобальный модератор
Богиня

Не обо всем догадывался автор, что позже прочитали

Отзыв месяца Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума 1 место в конкурсе подписей 3 место в конкурсе комплектов Самый лучший отзыв 2 место Самый оригинальный образ Лучший  мужской образ 3 место в конкурсе аватаров Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #52 : 21 Май 2010, 08:02:59 »

Мне очень нравиться перевод)))) и роман просто супер. Вот только почему эта книга считается второй, ведь по идеи она первая?
Спасибо))
А по чьей идее? Подмигивающий По нашей? Боюсь, с автором не поспоришь Пардон Может в этом и есть основное отличие Берне от других серийных авторов. Ее книги начинаются с младшего брата и идут в обратной очередности. И мне очень нравится такой прием, необычно. Кто знает, может автор вообще не имела намерения писать серийное произведение при написание первой книги. А если так, то честь ей и хвала, что смогла так выкрутиться.
И довольно интересно встречать на страницах 2 книги Алекса, так сказать молодого и не женатого. В тихомолку И честно говоря, с трудом верится, что этот мажорный вамп знал с какой стороны за топор взяться в 1 книге, и уж тем более, лося на скаку тормознуть. Любимчик, бабник, житель мегаполиса и на те - дрова рубит. Это примерно то же самое, что меня отправить корову доить... я день вокруг нее буду ходить, но так и не соображу, как лучше к ней подступиться. Хо-хо!

jsilver
Амазонка
*

« Ответ #53 : 01 Июнь 2010, 23:05:27 »

перевод второй книги даже лучше, чем первый. Огромное удовольствие читать такие интересные ссылки! Огромное спасибо и с нетерпением жду продолжения.
А в первой книге, кстати, Алекс сообщает невесте, что Грегори женат и его жена недавно была человеком.
Ох, скорее бы дальше прочитать как страшно!
ilina
Глобальный модератор
Богиня

Отзыв месяца Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума 1 место в конкурсе подписей 3 место в конкурсе комплектов Самый лучший отзыв 2 место Самый оригинальный образ Лучший  мужской образ 3 место в конкурсе аватаров Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #54 : 02 Июнь 2010, 09:04:39 »

jsilver, спасибо за отзыв, нам с Ninon, несомненно приятно слышать добрые слова в адрес нашего перевода, но давайте впредь воздержимся от сравнений качества с первой книгой. Я вам постараюсь объяснить мотив моей просьбы: заниматься переводом Берне, на самом деле не так просто, как кажется и читается. И команда Марины, которая занималась первой книгой, вложила в нее массу усилий и трудов. Не думаю, что по количеству ссылок можно судить о качестве. Первая книга достойно переведена, иначе бы мы тут с вами не занимались второй, и не ждали перевода третьей. Не нужно обижать людей занимающихся этим трудом, лишь потому что хочется сказать приятное нам. Не важно, что та команда работает на другом ресурсе, итог один - все переводы создаются для широкой публики, поэтому будем благодарны всем, независимо от того, где вы читаете книгу. Надеюсь, я не показалась не благодарной. Спасибо за понимание.

МИХАИЛ
Нимфа

« Ответ #55 : 02 Июнь 2010, 16:20:59 »

Это не нам спасибо, перевод такой, что за уши нельзя оторвать.....И конечно мало, мало, мало Подмигивающий
Спасибо вам за удовольствие Браво
    Друзья
когда же  проду ждать...

МИХАИЛ
Нимфа

« Ответ #56 : 23 Июнь 2010, 17:34:33 »

конечно, я жду с нетерпением перевода этого романа, но всё же  старший брат Михаил-"охотник" отличается он от своих братьев и так хочется про него прочитать.
    Друзья,  может кто-нибудь возьмется переводить ?

Aleksia
Амазонка
*

« Ответ #57 : 27 Июнь 2010, 16:05:02 »

очень жду перевода третьей книги. А не знаете, какие книги можно пока почитать в стиле Иви Ьерне?

Жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда от счастья перехватывает дыхание
jsilver
Амазонка
*

« Ответ #58 : 02 Июль 2010, 11:11:10 »

отличная книга, отличный перевод!!! мне понравилась и первая и вторая книги. теперь не терпится узнать как сложится судьба Михаила Фостина. кто-нибудь знает, написана ли третья книга? И если да, то будут ли ее переводить?
ilina
Глобальный модератор
Богиня

« Ответ #59 : 02 Июль 2010, 11:19:24 »

Третья книга написана и ее будет переводить Марин на Леди.

Кристиночка
Фея

«Carpe diem quam minimum credula postero»

« Ответ #60 : 02 Июль 2010, 16:42:21 »

А кто-нибудь знает,  Злой КОГДА???
ilina
Глобальный модератор
Богиня

« Ответ #61 : 02 Июль 2010, 16:44:56 »

А кто-нибудь знает,  Злой КОГДА???
Вопрос однозначно не по адресу и не к месту.

Кристиночка
Фея

« Ответ #62 : 02 Июль 2010, 17:57:45 »

Ну ладно...
Я думала, вдруг кто знает... Смущение
N I A
Амазонка
*

Активные старички Романтического форума

« Ответ #63 : 18 Июль 2010, 17:58:51 »

Ilina  Это тебе... Это тебе... Это тебе... Спасибо тебе за такие замечтательные новости. Я счастлива Я счастлива Я счастлива:  НЕ могу удержаться, что бы не поделиться, надеюсь ты не будешь против, что бы и другие порадовались как и я  Браво Браво Браво Были сложности у корректора, поэтому и такая задержка. Книга переведена полностью. Аваричка обещала сегодня выложить 4 главу.  Подмигивающий 5 и 6 глава тоже скоро будут выложены.   Спасибо  хорошо то как!, спасибо  Великолепно Великолепно Великолепно Я уже вся  Просто Ангел в ожидании. ЕЩЕ раз большая благодарность Iline  Кокетка за новости и переводчикам и корректорам и ВСЕМ Умоляю, ВСЕМ Умоляю, ВСЕМ Умоляю

Самое большое в мире счастье - это уверенность, что тебя любят. За то какие мы есть или несмотря на то, что мы такие, как есть. (В.Гюго)
ilina
Глобальный модератор
Богиня

« Ответ #64 : 18 Июль 2010, 18:22:21 »

Ну, думаю, что новостью для всех станет лишь то, что сегодня ночью появится новая глава, а в остальном плане не для кого ни секрет, что у людей работа, семьи и другие дела помимо перевода Улыбка

Ninon
Нимфа

Активные старички Романтического форума Клуб поклонниц творчества Шеррилин Кеньон/Кинли Макгрегор

« Ответ #65 : 18 Июль 2010, 18:26:19 »

Ну, думаю, что новостью для всех станет лишь то, что сегодня ночью появится новая глава, а в остальном плане не для кого ни секрет, что у людей работа, семьи и другие дела помимо перевода Улыбка
Спасибо! Смущение Это тебе...
Пятую главу практически полностью просмотрела. Послезавтра, т.к завтра во время своего отпуска выхожу на работу  Плачущий , постараюсь выслать текст 5 главы Наташе на просмотр и одобрение. Подмигивающий
N I A
Амазонка
*

« Ответ #66 : 18 Июль 2010, 18:54:01 »

Простите меня! Девочки, ну что вы  Грустно, никто не забывает, что у всех есть реальная жизнь, которая временами бывает ох какой нелегкой  Плачущий. Поэтому пожалуйста, не воспринимайте нашу радость по поводу проды как "ну наконец-то..."  Грустный, на самом деле просто радостно, что у Вас, занятых этим нелегким трудом наконец-то все хорошо и появилось немного свободного времени для нашего удовольствия.  Спасибо большое  ПОэтому мы всегда будем всех Вас  Кокетка и  Это тебе... и  Удачи! желать Вам всего наилучшего. Ведь когда Вам хорошо, то и нам тоже  Ухмылка, уж простите за такую корысть  Улыбаюсь

Самое большое в мире счастье - это уверенность, что тебя любят. За то какие мы есть или несмотря на то, что мы такие, как есть. (В.Гюго)
Аваричка
Gott weiss ich will kein Engel sein!
Администратор
Титанида

Everything you know is about to change forever

1 место в конкурсе аватаров "Показ мод" за участие в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов 2 место За участие в конкурсе забавных обложек Конкурс клуба "Наш любимый герцог"" Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума За активное освещение событий Олимпиады-2012 Активный футбольный болельщик За активность на Маскараде Фан-клуб группы Tokio Hotel Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #67 : 19 Июль 2010, 23:33:22 »

Добавлена 4 глава.

— У Сесиль нет отдельного телефона, а адрес электронной почты я не знаю.
— Роналд, это путь извращенцев и педофилов, напиши ей письмо.
Кристиночка
Фея

« Ответ #68 : 20 Июль 2010, 17:15:01 »

Спасибо за новую главу!!! Это тебе... Это тебе... Это тебе...
МИХАИЛ
Нимфа

« Ответ #69 : 20 Июль 2010, 17:25:38 »

Благодарю за продолжение   Это тебе... Это тебе...

Аваричка
Gott weiss ich will kein Engel sein!
Администратор
Титанида

Everything you know is about to change forever

1 место в конкурсе аватаров "Показ мод" за участие в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов 2 место За участие в конкурсе забавных обложек Конкурс клуба "Наш любимый герцог"" Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума За активное освещение событий Олимпиады-2012 Активный футбольный болельщик За активность на Маскараде Фан-клуб группы Tokio Hotel Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #70 : 22 Июль 2010, 18:58:45 »

Добавила 5 главу.

— У Сесиль нет отдельного телефона, а адрес электронной почты я не знаю.
— Роналд, это путь извращенцев и педофилов, напиши ей письмо.
Кристиночка
Фея

« Ответ #71 : 23 Июль 2010, 17:41:55 »

УРААААААА!
Огромное спасибо!!!!
Побежала читать...
N I A
Амазонка
*

« Ответ #72 : 27 Июль 2010, 22:40:29 »

Сердечко Влюбленный  Потрясающе  (сошла с ума от счастья) Нет слов, одни эмоции!!! Скорее читать  Читаю... В восхищении... Спасибо , спасибо Я счастлива Великолепно Я счастлива

МИХАИЛ
Нимфа

« Ответ #73 : 28 Июль 2010, 14:54:52 »

Благодарю за долгожданный перевод!

Lisi
Волшебница
**

« Ответ #74 : 05 Август 2010, 12:12:04 »

Спасибо большое Спасибо за замечательный перевод.  Прочитала первую книгу и, хотя вампиры это не мое, понравилось, что они наконец-то не выглядят какой-то нежитью, а как вполне обычные люди, можно сказать добрые соседи. Посмотрела в оригиналах и поняла, что на моем любимом форуме уже начался перевод второй книги. Есть маленькие радости в жизни.
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  

Перейти в: