Canadian pharmacy / online pharmacy mail order
 Тереза Медейрос - Поцелуй, чтобы вспомнить (обсуждение романа)
Романтический форум
Новости: Новый перевод исторического романа! Мэри Бэлоу - Тайная связь.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 21 Июля 2024, 04:39:42

Войти

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тереза Медейрос - Поцелуй, чтобы вспомнить (обсуждение романа)  (Прочитано 12062 раз)
Маринка
Чёрный Клинок, рыцарь Смерти при дворе Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа
Богиня

Жизнь не сахар, а смерть нам не чай...

Активные жители Романтического форума Активные старички Романтического форума Клуб "Страстные почитатели мистики" Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #25 : 05 Февраля 2010, 17:50:09 »

Девушки, книга замечательная!  В восхищении Спасибо Спасибо большое ГГ - очень интерестные, сюжет лёгкий и не затянутый. Понравился ход с котёнком Улыбка
Спасибо всем, кто трудился над книгой! Роза

Fora
Фея

Активные старички Романтического форума

« Ответ #26 : 05 Марта 2010, 18:26:59 »

Предпраздничный день на работе прошел не зря Улыбаюсь. Вчера нашла эту книгу и читала взапой  В тихомолку, плюнув на всё и всех. Давно так не наслаждалась. Отличный перевод! Больше всего была в восторге от кровожадной сестрицы и как она строила планы убийства Вот насмешили. Спасибо, PeterGirl.
Angel
Сирена

Падший Ангел

Отзыв месяца

WWW Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #27 : 13 Апреля 2010, 18:24:50 »

PeterGirl, спасибо огромное за перевод! Это тебе... Он чудесен! В восхищении Впрочем, как и сам роман)))))))
Medik
Фея

Активные старички Романтического форума

« Ответ #28 : 15 Апреля 2010, 19:15:53 »

Получила истинное удовольствие от прочтения этой книги. Огромное спасибо переводчикам за прекрасный перевод. Очень надеюсь, что Вы на этом не остановитесь.
PeterGirl
Волшебница
**

Статус: Translator

« Ответ #29 : 18 Мая 2010, 15:19:03 »

Получила истинное удовольствие от прочтения этой книги. Огромное спасибо переводчикам за прекрасный перевод. Очень надеюсь, что Вы на этом не остановитесь.
Спасибо.
Я "на этом" не остановилась, но перешла из любителей в профессионалы Я вам пишу....
Helena
Амазонка
*

« Ответ #30 : 16 Июля 2010, 13:35:44 »

Роман очень понравился,перевод замечательный В восхищении.Жаль только что ГГерои остановились на 2-х детях.....
Тали
Амазонка
*

« Ответ #31 : 10 Сентября 2010, 12:09:12 »

Давно уже не читала обычных ЛР,а тут  глазами зацепилась за текст и не смогла оторваться. Легко, красиво написано, забавные ситуации и ГГ-и с характером. ТО, что нужно!
Спасибо за перевод!
Leik
Фея

« Ответ #32 : 07 Декабря 2010, 13:28:43 »

PeterGirl, замечательный перевод! Это тебе...
Все что читала у  Медейрос очень понравилось. И этот роман не стал исключением. Очень нравится сюжет с потерей памяти, нравится наблюдать как раскрываются новые черты характера  у героя во время амнезии. Еще меня покорила Куки с её оладушками. Хотя есть и минус, и это главная героиня. Я не против сюжета повеса + наивность, но по-мойму гг-я не просто наивная, а глупая особа. Наивность это когда она надеялась, что к Ник-Стерлингу память не вернется, наивность это когда она из него лепила героя своей мечты. А вот всего пару раз попереживать, что он может быть женат, вот это уже глупость, ведь отсутствие кольца это не показатель. А также думать, что он прибыл из Лондана, как-будто в Англии кроме Лондона нет городов. А когда она хотела сделать его приходским священником, это меня добило, спасла только реакция гг-я. Про фальшивое имя я вообще молчу, ведь брак в любом случае считался бы недействительным.
Но не смотря на все но, роман мне понравился!
Спасибо огромное за перевод! В восхищении
natfed
Амазонка
*

« Ответ #33 : 14 Февраля 2011, 00:31:59 »

PeterGirl, огромное спасибо за перевод!!!!   Роза  Это тебе...
Благодаря Вам, появилась возможность прочитать великолепный роман!
 Получила бездну удовольствия от чтения этой книги! И герои чудо как хороши и сюжетная линия очень интересная и юмора достаточно!
liran
Фея

« Ответ #34 : 17 Мая 2011, 21:58:23 »

Мне очень понравилась эта книга. Прочитала просто за несколько часов. Всем кто работал над переводом огромное, огромное спасибо  Это тебе...
INKA
Амазонка
*

« Ответ #35 : 16 Декабря 2011, 17:55:34 »

Огромное СПАСИБО переводчикам!!! Это тебе... Это тебе... Это тебе... Если чесно я как-то раньше не читала исторических романов, но к моему изумлению прочитала эту на одном дыхании!!! Книга супер!!! Отлично
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в: