Canadian pharmacy / online pharmacy mail order
 Новинки жанра (мистика, вампиры, фэнтези)
Романтический форум
Новости: Традиционный рождественский перевод от Dinny!
Эллисон Лейн "Брачный приз".

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 21 Июнь 2019, 00:40:28

Войти

Страниц: 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новинки жанра (мистика, вампиры, фэнтези)  (Прочитано 116952 раз)
ilina
Глобальный модератор
Богиня

Не обо всем догадывался автор, что позже прочитали

Отзыв месяца Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума 1 место в конкурсе подписей 3 место в конкурсе комплектов Самый лучший отзыв 2 место Самый оригинальный образ Лучший  мужской образ 3 место в конкурсе аватаров Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #750 : 16 Июль 2013, 18:06:48 »

А открытый финал это как? Надо подумать
Вообщем, первая книга - все, что должно было решиться, решилось, но и для второй книги тоже место/идеи/предпосылки остались Подмигивающий
А знаете, мне эта книга напомнила Лихорадку Монинг. Пусть не так ярко и эротично, но параллели провести можно. И там и тут главные героини ищут сестриц, и там и тут - невероятно привлекательные и отвратительные ангелы/фейри, и там и тут - свершился армагедон. Одним словом - читайте! Ухмылка

Охотница на принцев
Глобальный модератор
Сивилла

Статус: Proofreader

Some people write the stories, others live them.

Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг Активные старички Романтического форума Активный футбольный болельщик Самый таинственный образ Самая таинственная маска

« Ответ #751 : 16 Июль 2013, 18:32:00 »

Ну, для меня открытый финал - это когда главная сюжетная (и любовная) линия остается нераскрытой.
А мужчинка-то достойный?

Follow your heart. Just don't get lost.
ilina
Глобальный модератор
Богиня

Отзыв месяца Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума 1 место в конкурсе подписей 3 место в конкурсе комплектов Самый лучший отзыв 2 место Самый оригинальный образ Лучший  мужской образ 3 место в конкурсе аватаров Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #752 : 16 Июль 2013, 18:48:21 »

Ну, для меня открытый финал - это когда главная сюжетная (и любовная) линия остается нераскрытой.
А мужчинка-то достойный?
Да-да, ситуевина с любовью осталась нераскрытой. Вроде бы. Хо-хо!
Мужчина очень достойный, с приданным - пара крыл отпиленных и меч. Приданное таскает героиня. Кстати, она тоже с приданным - маман-шизофреник. Нда, вот такие колоритные персонажи Смех

ilina
Глобальный модератор
Богиня

« Ответ #753 : 22 Июль 2013, 19:17:44 »

Лара Эдриан
Полночный покров
Властелины полуночи — 5
В поединке с Ренатой, телохранителем грозного вампира Сергея Якута, не справится ни один мужчина. Она виртуозно владеет и ножом, и пистолетом. Но ее самое эффективное оружие — умение наносить удары концентрированной психической энергией. Имеется у нее, смертной женщины, и другой редкий дар — она способна вынашивать потомство вампиров. А если еще и регулярно пить их кровь, то можно прожить несколько столетий. Но однажды этой наемнице, так дорожившей всем, чего она достигла в жизни, встретился светловолосый воин-вампир из Ордена. Встретился, чтобы заманить ее в свой темный мир — в царство невообразимого наслаждения и испепеляющей страсти…

Ждем-с такую красоту В восхищении

ilina
Глобальный модератор
Богиня

« Ответ #754 : 19 Апрель 2014, 15:17:26 »

Кэт Адамс Песнь крови
Песнь крови - 1
Мир недалекого будущего...

Города кишат магами, оборотнями и монстрами, и все они как-то уживаются друг с другом.

Селия Грейвз, гордая и независимая красавица, а к тому же и волк-одиночка, — имеет свой собственный бизнес в Лос-Анджелесе. Она телохранитель-профи, специализируется на защите VIP-клиентов от папарацци, фанатов, вампиров, демонов и прочей нежити. Но и у Селии бывают проблемы. Охраняя наследного принца, она подвергается атаке кровососов и… превращается в «недоделка»-полувампира, частично потерявшего память! Теперь Селия замешана в темной истории. Может, все дело в таинственном «повелителе», который ее укусил? Ведь он намерен превратить девушку в свою компаньонку, но пока что скрывается! Или загвоздка в ком-то еще?

Селия не сдается! Она хочет докопаться до истины и начинает вести расследование…

Ну что... ано как всегда лучше книги, хотя и врет Скажу вам по секрету
Начинается все очень живенько - крутая дЭвица, пушки-хлопушки, магия, наследный прЫнц и т.д.
И вот мадам эта на задании огребает по первое число и становится не-пойми-чем - как потом выяснится, она изначально была не-пойми-чем. И понеслось... Запутался Перипетии героини читать довольно увлекательно, если бы не куча имен, которые превращаются в сплошную кашу и ты уже начинаешь понимать, что ничего-то ты не понимаешь. Больше половины книги описывается как она хочет, но отчего-то не ищет своего создателя. По ходу дела она решает проблемы личной жизни - своей, подруги, сослуживцев, маминой и бабушкиной.
Вот больше всего меня бесят в таких романах бабушки Грустный Они придают повествованию какой-то замшелый вид и сюжет неумолимо начинает скатываться с ЛР до YA (на этом месте Каст и ее Дом Ночи икнули). А под конец книги они все время выдают какую-нибудь хрень, о которой надо было говорить еще в самом начале, чтобы не пудрить голову читателям. Эта книга не стала исключением и под конец ждите нежданчик Схожу с ума
Мое главное разочарование - так и не раскрытый сюжет с создателем. Если вы будете читать, вы меня поймете. Его описывают таким няшкой, в описании его внешности нам даже указали родинку на подбородке, а как он ее призывал и что она в этот момент начинала чувствовать и слышать В восхищении Я думала (наивная), что автор как щас замутит-замутит! А она как взяла обломала-обломала! Злая, как Чертенок Нельзя так ломать сюжет и психику читателей.
Кстати, так я и не поняла, зачем укусили Селию и что хотели этим добиться. Я вообще много чего не поняла - кто такой прЫнц на самом деле, что случилось с героиней и ее сестрой в детстве, какие отношения связывали героиню со всей той ордой мужиков, что присутствуют в романе... Ну очень мутный роман, если честно Грустный

ilina
Глобальный модератор
Богиня

« Ответ #755 : 19 Апрель 2014, 15:33:05 »

Еще один романчик в жанре ГФ:
Бренна Йованофф Подмена
Мэки Дойл не переносит стали и железа. Его начинает мутить от вида крови. Посуда в его доме пластмассовая, фарфоровая и алюминиевая. Волосы ему стригут медными ножницами. Мэки — не человек. Он — «подменыш».
Раз в семь лет в маленьком тихом городке Джентри похищают ребенка…

Ну ооочень мрачноватый роман. Все, начиная с погоды и описания местности так и дышит серостью, слякотью и дождем. Как Сайлент-Хилл.
Герой - молодой парень, страдающий непереносимостью железа. Основной сюжет сводится к тому, что каждые 7 лет в этом городке пропадает ребенок - до 3-х лет, а вместо него появляется другой - желтокожий, с острыми  мелкими зубками, но похожий внешне на пропавшего. И чем больше будут любить подменыша, тем больше он будет становиться похожим на человека и увеличится его шанс на выживание. Вот так и вышло с главным героем. Он вырос, понимая чем является, но не понимая как такое могут допускать люди, мириться с этим и умалчивать сам факт происходящего.
Что мне понравилось: почти все. В книгу погружаешься, она затягивает, ты прямо видишь этот ущербный городишко и его жителей.
При описании Домов народца, вспомнилась Мередит Джентри - есть параллели, НО! В книги ни разу не упоминается о фэйри! Называют по-разному, но только не фэйри, хотя я этого ждала. Мда... Отчего автор решила не называть их так - при том, что книга о них, - я не знаю.
Не понравилось - закос под вампиров. Вот уж без этого можно было обойтись...

ilina
Глобальный модератор
Богиня

« Ответ #756 : 11 Февраль 2015, 15:54:02 »

Мелисса Марр Незваные гости
После пяти лет завязки Хлоя заглянула в бар и... сорвалась. Очнувшись, она поняла, что очутилась в совсем другом мире… Пустоземье – мир, расположенный за пределами нашего. Эта выжженная пустынная земля под небом с двумя лунами населена монстрами и человекоподобными созданиями. В Пустоземье попадают случайные люди из разных эпох, но ни один из них не знает, почему выбор пал именно на него. Два вопроса мучают "незваных гостей": почему я здесь и возможно ли выбраться из этого населенного демонами мира?..

Маловразумительный роман не пойми о чем. Вот даже как-то добавить большего и нечего. Прочитав ано, надеешься, что после прочтения данного шедевра у тебя появятся ответы, но поверьте, вы их не дождетесь.
Эх, зарекалась я Марр читать... Грустный но, блин, подкупила меня обложка (да, да, падкая я на интригующие обложки Схожу с ума) - мне казалось, что в книге все-таки будет стим-панк, а там вообще не понятно что Грустно
И к чему в ано приплели алкоголизм второстепенной героини, для меня тоже осталось загадкой... Вообщем, после этой книги осталась я в каком-то недоуменно-раздраженном настроение, благо букоФок в этом чтиве мало, а то бы бросила, так и не узнав ответов на вопросы дочитав.

ilina
Глобальный модератор
Богиня

« Ответ #757 : 11 Февраль 2015, 16:31:37 »

Дженнифер Арментроут Жаркий поцелуй
Темные элементы - 1
Единственный поцелуй может стать последним! Семнадцатилетняя Лейла выросла в семье Стражей — могущественной расы горгулий, охотников за демонами. Однако сама она только наполовину Страж. Вторая ее часть — демоническая — досталась ей в наследство от матери, могущественной Лилит. Как и Лилит, Лейла обладает смертельной способностью забирать душу у тех, у кого она есть. И красавец Зейн — ее названый брат, друг и защитник, в которого она влюблена с детства, становится ее недостижимой мечтой. Но вот она встречает Астарота — Верховного демона, который, зная о ее секрете, по каким-то неведомым Лейле причинам берет ее под свою опеку, не раз и не два спасая ей жизнь. Астарот не скрывает своей природы — демона-искусителя. И Лейла не может устоять. Она так грезила о первом поцелуе. А у демонов, как известно, нет души…

А вот эта книга замечательная В восхищении
И на обложку лучше не смотреть, она жуткая, если уж совсем честно Грустный
Героиня на троечку, ее возлюбленный - Зейн на троечку, а вот демон - твердый пятак! Просто Ангел Он меня покорил, да и любую другую даму он тоже не оставит равнодушной. Воплощение порока под 1,70 см ростом, брюнет с кошачьими глазами и драконом во все пузо Влюбленный Ну как тут устоять?!
Концовка, правда невнятная и притянутая за уши, НО вызывающая массу эмоций: и зло, и разочарование, и надежду. Причем надежду на лучшее не в пользу героини - ну нельзя этой кукле доверять такого парня, ей и с горгульей будет не плохо Схожу с ума
Хочется добавить, что автору удалось великолепно передать красоту тела демона в его истинном обличье, просто завораживающий портрет рисуется перед глазами Смущение ничего отталкивающего.

Страниц: 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31]   Вверх
  Печать  

Перейти в: