Canadian pharmacy / online pharmacy mail order
 Новинки жанра (мистика, вампиры, фэнтези)
Романтический форум
Новости: Читайте новый законченный перевод! Джоан Смит - Реприза.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 27 Сентябрь 2020, 17:24:47

Войти

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 31   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новинки жанра (мистика, вампиры, фэнтези)  (Прочитано 131309 раз)
Елизавета
Огненная стрела, лучник при дворе Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа
Богиня

Человек бессмертен, пока меняет мир

Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума Отзыв месяца Клуб Отаку Клуб "Страстные почитатели мистики" Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #200 : 25 Август 2010, 21:32:45 »

В сентябре увидят свет следующие книги:
Рейчел Кейн "Танец мертвых девушек" (Книга 2 в серии "Вампиры Морганвилля")

Кристин Фихан "Темное золото" (Книга 3 в Темной серии)

Лилит Сэйнткроу "Грешники Святого города" (Книга 4 в серии "Данте Валентайн")

Алекс Флинн "Чудовище"
Роман произвел настоящий фурор в литературном мире Америки. Поклонников ждет грандиозная кинопремьера весной 2011 года.
Ух! Какие классные обложки у Фихан и Сэйнткроу, а у Флинна - взяли оригинальную. В восхищении Отлично
А я вот че не поняла: а когда вторая книга у Фихан выйдет? Или уже писали, а я проморгала? Надо подумать

Вот и я не пойму, такое ощущение, что они переводя то, что девчонки на нашем форуме уже перевели, наводит на мысль... Схожу с ума

Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант!
Елизавета
Богиня

Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума Отзыв месяца Клуб Отаку Клуб "Страстные почитатели мистики" Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа

« Ответ #201 : 25 Август 2010, 21:34:40 »

Что-то Мелисы де ла Круз нету, жаль... Грустно
Тал, да книга по "Чудовище" есть и ее сейчас переводят!  Абсолютно согласен

Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант!
Talamaska
Богиня

♥Trent Kalamack team♥

1 место в летнем конкурсе аватаров за участие в конкурсе весенних открыток Клуб Отаку Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума Самый лучший отзыв Отзыв месяца Бронза 2 место в летнем конкурсе подписей 3 место в конкурсе комплектов Лучший женский образ Следопыт Клуб "Страстные почитатели мистики" Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #202 : 26 Август 2010, 09:22:25 »

Я этого сипатяшку-парня недавно в каком-то молодежном ужастике видела... к же он назывался?..  Надо подумать  Вспомню напишу.
"Истерзанный" угу, знаю.
Я все фильмы с ним пересмотрела по три раза. Люблю, что сказать еще Подмигивающий

ilina
Глобальный модератор
Богиня

Не обо всем догадывался автор, что позже прочитали

Отзыв месяца Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума 1 место в конкурсе подписей 3 место в конкурсе комплектов Самый лучший отзыв 2 место Самый оригинальный образ Лучший  мужской образ 3 место в конкурсе аватаров Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #203 : 26 Август 2010, 14:21:19 »

Крис Хамфрис: Дракула. Последняя исповедь
Эксмо
Дракула. В этом роковом имени мы привыкли слышать грозную силу, маниакальную порочность и темную потустороннюю чувственность. Но то - легенда, миф... Подлинная же биография печально знаменитого валашского князя, хоть и полна жестокости, - это вовсе не история монстра. Наконец она будет рассказана - теми, кто знал его лучше всех. Единственной женщиной, которую он любил, но был вынужден принести в жертву. Ближайшим другом, его предавшим. Духовником, нарушившим тайну исповеди ради того, чтобы раскрыть душу и мысли человека, вошедшего в историю под прозвищем Цепеш, то есть "пронзающий", "сажатель на кол".

Интересно бы почитать, вернуться, так сказать, к истокам Улыбка

Елизавета
Богиня

« Ответ #204 : 26 Август 2010, 14:32:57 »

Классная, наверно, будет книга, обязательно прочту... Абсолютно согласен
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2010, 13:05:50 от Охотница на принцев » Записан

Ginna
Титанида

Активные жители Романтического форума 3 место Бронза 2 место в волшебно-мистическом конкурсе подписей Клуб "Страстные почитатели мистики" Клуб "Наш любимый герцог" Клуб поклонниц творчества Шеррилин Кеньон/Кинли Макгрегор Фан-клуб группы Tokio Hotel

« Ответ #205 : 26 Август 2010, 14:34:32 »

Классная, наверно, будет книга, обязательно прочту... Абсолютно согласен

Наверно, печальная Плачущий
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2010, 13:06:40 от Охотница на принцев » Записан

Margo
Сирена

Статус: Translator

Never give in, never give up, never back down.

Активные старички Романтического форума

« Ответ #206 : 26 Август 2010, 16:04:46 »

Девочки, по мне, лучше Брэма Стокера никто про Дракулу еще не написал! Улыбка
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2010, 13:07:23 от Охотница на принцев » Записан

Фурия в аду - ничто в сравнении с брошенной женщиной (У.Кольридж)

ilina
Глобальный модератор
Богиня

Отзыв месяца Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума 1 место в конкурсе подписей 3 место в конкурсе комплектов Самый лучший отзыв 2 место Самый оригинальный образ Лучший  мужской образ 3 место в конкурсе аватаров Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #207 : 26 Август 2010, 16:11:23 »

Но ведь никто и не говорит, что это будет лучше В замешательстве Просто книга, по всему видимо, написано в духе Стокера, поэтому-то и хотца почитать.

Margo
Сирена

« Ответ #208 : 26 Август 2010, 20:55:45 »

Но ведь никто и не говорит, что это будет лучше В замешательстве Просто книга, по всему видимо, написано в духе Стокера, поэтому-то и хотца почитать.

Да я вела речь не именно об этой книге, я просто имела в виду, что о Дракуле уже многие писали (а сколько фильмов снимали, что даже не счесть), но ничего нового и интересного не придумали.  Надо подумать Роман Стокера самый известный и самый лучший. Это  -  классика жанра. А когда, как говорят есть оригинал, то подделку купить не захочется. Пардон

Но почитать можно, и даже нужно - для сравнения! Подмигивающий

Елизавета
Богиня

« Ответ #209 : 26 Август 2010, 22:44:56 »

Думаю почитать стоит просто так, не обязательно сравнивать...  Пардон

Пикси
Темный паладин при дворе Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа
Глобальный модератор
Титанида

Я люблю тебя, всегда. Время – ничто.

Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа 3 место в конкурсе комплектов Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума Активный футбольный болельщик 2 место в конкурсе подписей 1 место в конкурсе комплектов Лучшая мужская маска Самая оригинальная маска 1 место в конкурсе аватаров Лучшая история розыгрыша 2 место в конкурсе комплектов 1 место в конкурсе аватаров

« Ответ #210 : 26 Август 2010, 22:57:35 »

Я полагаю, Хамфрис не может испортить подобную книгу. Он - прекрасный писатель,  ему очень удается историческая тема в сочетании с мистикой, обожаю его книги о французском палаче Жане Ромбо и его потомках. В восхищении
И, кстати, не он первый, не он последний пишет о Владе Цепеше. Очень достойная книга "Историк" Э.Костовой и не менее достойная трилогия "Дневники  династии Дракула" Д. Калогридис. И я не считаю, что эти произведения хуже написаны, чем "Дракула" Стокера
По моему мнению, Стокер писал не лучше других, он просто немного иной, нежели все, кто были после. Во-первых он из другой эпохи, во-вторых, до него не было Дракулы, был просто Влад Цепеш, а Дракула - это ноу-хау Стокера.

Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Margo
Сирена

« Ответ #211 : 27 Август 2010, 15:35:10 »

... Стокер писал не лучше других, он просто немного иной, нежели все, кто были после. Во-первых он из другой эпохи, во-вторых, до него не было Дракулы, был просто Влад Цепеш, а Дракула - это ноу-хау Стокера.

Пикси, ты всегда улавливаешь главное!  Браво

ilina
Глобальный модератор
Богиня

« Ответ #212 : 27 Август 2010, 15:40:56 »

Сейчас на форуме АСТ мне ответили на вопрос:
Третья книга Линси Сэндс из серии "Аржено" выйдет в октябре Потрясающе

Пикси
Темный паладин при дворе Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа
Глобальный модератор
Титанида

Я люблю тебя, всегда. Время – ничто.

Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа 3 место в конкурсе комплектов Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума Активный футбольный болельщик 2 место в конкурсе подписей 1 место в конкурсе комплектов Лучшая мужская маска Самая оригинальная маска 1 место в конкурсе аватаров Лучшая история розыгрыша 2 место в конкурсе комплектов 1 место в конкурсе аватаров

« Ответ #213 : 27 Август 2010, 15:57:40 »

Пикси, ты всегда улавливаешь главное!  Браво
Просто мне эта тема интересна. Улыбка

Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Talamaska
Богиня

♥Trent Kalamack team♥

1 место в летнем конкурсе аватаров за участие в конкурсе весенних открыток Клуб Отаку Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума Самый лучший отзыв Отзыв месяца Бронза 2 место в летнем конкурсе подписей 3 место в конкурсе комплектов Лучший женский образ Следопыт Клуб "Страстные почитатели мистики" Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #214 : 27 Август 2010, 16:14:58 »

О, класс! Из всех аннотаций эта мне особенно приглянулась.

Елизавета
Богиня

« Ответ #215 : 27 Август 2010, 21:39:48 »

А я что-то вообще об этой серии не слышала... Мда...

ilina
Глобальный модератор
Богиня

« Ответ #216 : 27 Август 2010, 22:00:25 »

А я что-то вообще об этой серии не слышала... Мда...
Лиз - тык сюда Улыбка

Аваричка
Gott weiss ich will kein Engel sein!
Администратор
Титанида

Everything you know is about to change forever

1 место в конкурсе аватаров "Показ мод" за участие в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов 2 место За участие в конкурсе забавных обложек Конкурс клуба "Наш любимый герцог"" Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума За активное освещение событий Олимпиады-2012 Активный футбольный болельщик За активность на Маскараде Фан-клуб группы Tokio Hotel Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #217 : 30 Август 2010, 23:48:53 »

Спасибо, Наташа. Буду деньги готовить.

Девушки, а что за авторы и их книги: Кассандра Клэр Город костей? Лайза Макманн. ПРОБУЖДЕНИЕ? С. Брена и И. Страффи. МАЙЯ ФОКС. НАЧАЛО?

— У Сесиль нет отдельного телефона, а адрес электронной почты я не знаю.
— Роналд, это путь извращенцев и педофилов, напиши ей письмо.
ilina
Глобальный модератор
Богиня

« Ответ #218 : 31 Август 2010, 08:08:32 »

Спасибо, Наташа. Буду деньги готовить.
Кокетка
Девушки, а что за авторы и их книги: Кассандра Клэр Город костей? Лайза Макманн. ПРОБУЖДЕНИЕ? С. Брена и И. Страффи. МАЙЯ ФОКС. НАЧАЛО?
Вот что нашла:
Кассандра Клэр Город костей
"The Mortal Instruments" - фантастическая трилогия, написанная современной американской писательницей Касандрой Клер; в нее входят три книги: "Город Костей", "Город Пепла" и "Город Стекла" (последняя книга еще не опубликована, она выходит в следующем месяце в США и летом в других странах).
О чем эти книги: "Город Костей" рассказывает о пятнадцатилетней Клэри Фрэй, чей поиск ее пропавщей матери приводит девушку в альтернативный Нью Йорк, так называемый "Нижний Мир", который кишит загадочными и опасными феями, любящими вечеринки магами, вампирами, которые кажутся совсем не тем, кем они есть, армиями оборотней и демонами, которые хотят все это уничтожить. Сердце Клэри также разрывается между двумя парнями - ее лучшим другом Саймоном и загадочным Джэйсом, который неожиданно часто начинает появляться в ее жизни как будто бы из ниоткуда. Клэри быстро становится частью тайного общества охотников за демонами, который называют себя Нефилим, и понимает, что спасение ее матери будет означать угрозу для всего мира. История продолжается в книгах "Город Пепла" и "Город Стекла".

Лайза Макманн. ПРОБУЖДЕНИЕ
Издательство: Эксмо-Пресс
Серия: Сумерки  ----- так наши издаты назвали, а насамом деле это первая книга из серии Wake - Пробуждение (2008)
1. Wake (2008)
2. Fade (2009)
3. Gone (2010)

У Джейни Ханнаган необычный дар.
Она проникает в чужие сны и, как какой-нибудь секретный агент, тайно наблюдает за происходящим. Территория сна опасна, здесь живут призраки и убийцы. Но не менее опасно и пробуждение. Ведь ты единственный свидетель того, что из сна перетекает в реальность.
Книга Лайзы Макманн, открывающая трилогию, сразу после выхода в свет завоевала сердца читателей и вошла в престижные списки бестселлеров «Нью-Йорк тайме».

С. Брена и И. Страффи. МАЙЯ ФОКС. НАЧАЛО
1 книга в серии о Майе Фокс
Героине романа, семнадцатилетней школьнице Майе Фокс, внезапно открылось, что она обладает способностью общаться с потусторонним миром. Ей даровано всего пять дней, чтобы справиться с этим открытием. И чтобы спасти свою жизнь. Потому что жестокий одержимый убийца, сбежав из тюрьмы, разыскивает ее, чтобы убить в ночь Хеллоуина и выполнить свою ужасную миссию. На кого может положиться Майя в борьбе со временем? На странную, пугающую ее женщину-медиума? На непонятного профессора, возглавляющего тайную секту? Или на загадочного парня, одновременно отталкивающего и притягательного? Майе предстоит самой встретить роковую опасность лицом к лицу. Майя - единственная, кто владеет ключом к расшифровке таинственного пророчества, которое должно исполниться в 2012 году, единственная, кто может спасти не только себя, но и все человечество.
Об авторе: Сильвия Брена, писательница и журналистка с большим опытом работы в редакциях крупнейших женских журналов, представляет тетралогию о подростках и для подростков «МАЙЯ ФОКС». Первая книга, которую она написала в соавторстве с Иджинио Страффи, называется «Начало».

Аудитория на которую рассчитаны все книги: подростки.

Talamaska
Богиня

♥Trent Kalamack team♥

« Ответ #219 : 31 Август 2010, 08:17:15 »

Лайза Макманн. ПРОБУЖДЕНИЕ
Аннотация безумно интересная, такое я еще не читала!

Аваричка
Gott weiss ich will kein Engel sein!
Администратор
Титанида

Everything you know is about to change forever

1 место в конкурсе аватаров "Показ мод" за участие в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов 2 место За участие в конкурсе забавных обложек Конкурс клуба "Наш любимый герцог"" Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума За активное освещение событий Олимпиады-2012 Активный футбольный болельщик За активность на Маскараде Фан-клуб группы Tokio Hotel Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #220 : 31 Август 2010, 08:19:23 »

То есть и наш формат тоже=)
Значит будем в библу собирать=)

— У Сесиль нет отдельного телефона, а адрес электронной почты я не знаю.
— Роналд, это путь извращенцев и педофилов, напиши ей письмо.
ilina
Глобальный модератор
Богиня

« Ответ #221 : 31 Август 2010, 08:24:02 »

Еще про С. Брена и И. Страффи. МАЙЯ ФОКС. НАЧАЛО
http://www.mayafox.ru/
http://mayafox.blogspot.com/
Вторая книга Maya The Magic Square

П.С. чет, если честно, какая-то фигня Грустный Это книга испанской писательницы - на ее стр.блога ни че не поняла, кроме того что книга написана  по комиксам.
« Последнее редактирование: 31 Август 2010, 08:29:21 от ilina » Записан

Охотница на принцев
Глобальный модератор
Сивилла

Статус: Proofreader

Some people write the stories, others live them.

Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг Активные старички Романтического форума Активный футбольный болельщик Самый таинственный образ Самая таинственная маска

« Ответ #222 : 31 Август 2010, 09:35:23 »

Я уже давно заглядываюсь на Кассандру Клэр, очень хорошие отзывы на Амазоне.  Ангелочек

Follow your heart. Just don't get lost.
Ginna
Титанида

Активные жители Романтического форума 3 место Бронза 2 место в волшебно-мистическом конкурсе подписей Клуб "Страстные почитатели мистики" Клуб "Наш любимый герцог" Клуб поклонниц творчества Шеррилин Кеньон/Кинли Макгрегор Фан-клуб группы Tokio Hotel

« Ответ #223 : 31 Август 2010, 09:47:52 »

И опять рассчитаны на подростков((

Елизавета
Богиня

« Ответ #224 : 31 Август 2010, 09:48:39 »

Я уже давно заглядываюсь на Кассандру Клэр, очень хорошие отзывы на Амазоне.  Ангелочек
Так понимаю, книги на английском только?  Грустно

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 31   Вверх
  Печать  

Перейти в: