Canadian pharmacy / online pharmacy mail order
 Новинки жанра (мистика, вампиры, фэнтези)
Романтический форум
Новости: Девушки, Романтик очень сильно нуждается в вашей помощи. Помогите денежкой - сколько сможете. Способы перечисления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 13 Ноябрь 2019, 21:04:48

Войти

Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 31   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новинки жанра (мистика, вампиры, фэнтези)  (Прочитано 120901 раз)
Аваричка
Gott weiss ich will kein Engel sein!
Администратор
Титанида

Everything you know is about to change forever

1 место в конкурсе аватаров "Показ мод" за участие в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов 2 место За участие в конкурсе забавных обложек Конкурс клуба "Наш любимый герцог"" Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума За активное освещение событий Олимпиады-2012 Активный футбольный болельщик За активность на Маскараде Фан-клуб группы Tokio Hotel Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #150 : 28 Июнь 2010, 23:14:06 »

Nessa, русских авторов в библиотеку мы не выкладываем.

— У Сесиль нет отдельного телефона, а адрес электронной почты я не знаю.
— Роналд, это путь извращенцев и педофилов, напиши ей письмо.
Nessa
Волшебница
**

Красота страшная сила...

« Ответ #151 : 29 Июнь 2010, 00:32:30 »

Nessa, русских авторов в библиотеку мы не выкладываем.
Понятно , но мне все же интересно а почему не выкладываются русские авторы ? ( я бы могла помочь с выкладкой некоторых , у меня есть в электронном варианте некоторые , а некоторые можна и найти или отсканировать )

Аваричка
Администратор
Титанида

1 место в конкурсе аватаров "Показ мод" за участие в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов 2 место За участие в конкурсе забавных обложек Конкурс клуба "Наш любимый герцог"" Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума За активное освещение событий Олимпиады-2012 Активный футбольный болельщик За активность на Маскараде Фан-клуб группы Tokio Hotel Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #152 : 29 Июнь 2010, 00:36:53 »

Просто такова политика Романтика.
У меня огромное количество книг в эл. виде русских авторов, еще больше находится в инете.

Nessa
Волшебница
**

Красота страшная сила...

« Ответ #153 : 29 Июнь 2010, 00:48:00 »

Аваричка спасибо за ответ , теперь все ясно .
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2010, 01:04:16 от Nessa » Записан

Охотница на принцев
Глобальный модератор
Сивилла

Статус: Proofreader

Some people write the stories, others live them.

Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг Активные старички Романтического форума Активный футбольный болельщик Самый таинственный образ Самая таинственная маска

« Ответ #154 : 01 Июль 2010, 20:18:00 »

Поступили в продажу:
(с 21 июня 2010 года по 24 июня 2010 года )

1. Маклеод С. "Сладкий запах крови"(1 книга в серии) / Suzanne McLeod "The Sweet Scent of Blood"

Роман Сьюзан Маклеод «Сладкий запах крови» — это блистательное сочетание фэнтезийного детектива, готического триллера и женского романа, настоящее открытие и потенциальный бестселлер! Впервые на русском языке! В городе Лондоне уже давно, примерно с пятнадцатого века, люди, ведьмы, вампиры и прочая пестрая британская нежить договорились сосуществовать по принципу «живи и дай жить другим». И с тех пор пытаются этот договор соблюдать. Дженни (Женевьева) Тейлор, 24 года, зарабатывает на жизнь тем, что занимается разрушением и снятием нелегальных чар и заклятий, усмирением распоясавшихся пикси и ревнивых домовых. Устает не столько от работы, сколько от повышенного мужского внимания. Дело в том, что Дженни — фея-сида, об эротических талантах которых сложены легенды. Однажды в Лондоне происходит громкое убийство: погибла юная Мелисса Бэнкс, невеста красавца-вампира Роберто, фотомодели и сердцееда. Дженни оказывается втянута в расследование и попутно — в целую кучу неприятностей, большая часть которых берет начало в жутковатом прошлом Женевьевы...  

2. Фрост Дж. "На краю могилы" (3 книга в серии)

Новый роман Джанин Фрост о приключениях Ночной Охотницы! Впервые на русском языке! Кэтрин Кроуфорд, кажется, смогла привести в порядок свою жизнь. Вышла замуж за вампира. Дружит с вурдалаками. Коллеги из ФБР ее ценят как высококлассного специалиста по истреблению преступной нежити. Такой гармонии можно только позавидовать. И нашлись ведь злые люди — позавидовали, и теперь пытаются разрушить с таким трудом добытое счастье...  

Follow your heart. Just don't get lost.
Nessa
Волшебница
**

Красота страшная сила...

« Ответ #155 : 03 Июль 2010, 23:53:04 »

Народ отпишитесь пожалуйста кто из Украины как только появиться  в продаже в Киеве Ярославы Лазаревой Нежность ночи , а то уже и Усачева и Неволина есть , а этой до сих пор нету , хоть и раньше вышла , а то я уже просто устала ездить на Петровку через пол Киева , за ней .

Аваричка
Администратор
Титанида

« Ответ #156 : 05 Июль 2010, 01:27:02 »

Лазарева в пдф - 180 метров

Елизавета
Огненная стрела, лучник при дворе Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа
Богиня

Человек бессмертен, пока меняет мир

Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума Отзыв месяца Клуб Отаку Клуб "Страстные почитатели мистики" Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа

« Ответ #157 : 07 Июль 2010, 10:16:53 »

Столько новинок, а работы море, как успеть... Грустно

Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант!
Охотница на принцев
Глобальный модератор
Сивилла

Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг Активные старички Романтического форума Активный футбольный болельщик Самый таинственный образ Самая таинственная маска

« Ответ #158 : 09 Июль 2010, 09:33:55 »

В июле-августе ожидаются:
1. Клаудия Грэй "Звездная ночь" (вторая книга серии "Вечная ночь")
2. Анна Кэтрин "Соль и серебро"

Охотница на принцев
Глобальный модератор
Сивилла

« Ответ #159 : 09 Июль 2010, 09:51:12 »

В продаже:
Сборник рассказов "Бессмертные" (Р. Мид, Каст, Рейчел Кейн и др.)
Дата выхода: 01.07.2010

«Вампиры очаровывают нас не тем, что кусают и питаются нашей кровью. Само по себе это не кажется привлекательным даже в исполнении какого-нибудь задумчивого красавца или же пылкой девы. Но добавьте сюда способность жить практически вечно, застыть в потоке времени и никогда не стариться — и это уже совершенно меняет дело. Вампиры восстают против времени и побеждают! Ведь сам смысл их существования в том, чтобы восставать против власти времени. А разве не в этом суть юности?
Окунемся в царство бессмертных!
Отправимся в путешествие по чудесным историям, собранным на этих страницах. И мы вместе, пусть временно, обретем частицу бессмертия».

Nessa
Волшебница
**

Красота страшная сила...

« Ответ #160 : 12 Июль 2010, 02:51:17 »

Хотелось бы увидеть в библиотеке форума вот эту книгу Клаудия Грэй Вечная ночь это новинка , только не знаю какого автора.

ilina
Глобальный модератор
Богиня

Не обо всем догадывался автор, что позже прочитали

Отзыв месяца Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума 1 место в конкурсе подписей 3 место в конкурсе комплектов Самый лучший отзыв 2 место Самый оригинальный образ Лучший  мужской образ 3 место в конкурсе аватаров Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #161 : 12 Июль 2010, 07:21:48 »

Хотелось бы увидеть в библиотеке форума вот эту книгу Клаудия Грэй Вечная ночь это новинка , только не знаю какого автора.

Если книга Клаудия Грэя - то надо полагать, что это и есть автор.

Аваричка
Администратор
Титанида

« Ответ #162 : 12 Июль 2010, 14:37:56 »

Книга обязательно появится в библиотеке. Как только - так сразу.
И так в ближайшее время будет всем понемногу хорошего и нового... всем - это любителям разных жанров. Дайте только защититься Умираю от смеха
Я не успеваю оформлять книги=)) Так как оформляю свой долбанный очень даже хороший диплом и защитное слово трусишки... Оно у меня уже на 10 страниц Сарказм ибо пытаюсь предусмотреть все вопросы комиссии.... На память уже не надеюсь, ибо меня обычно переклинивает=)
Зато нормаконтроль прошла с первого раза Умираю от смеха

Nessa
Волшебница
**

Красота страшная сила...

« Ответ #163 : 12 Июль 2010, 15:00:38 »

Если книга Клаудия Грэя - то надо полагать, что это и есть автор.
ой простите я описалась , я хотела написать что не знаю какого издательства , вот что значит сидеть до такого времени в сети  Веселый

Призрак
Если меня любить - сверну горы, если не любить - шею...
Сирена

Статус: OCR

Активные старички Романтического форума

« Ответ #164 : 12 Июль 2010, 15:53:47 »

Девушки, чтобы избежать дальнейших вопросов из серии "А будет ли эта книга в библиотеке?", вот точный списочек мистических новинок и не только новинок, которые ТОЧНО постепенно будут появляться в нашей библиотеке в ближайшие несколько недель. По крайней мере, за сканирование я вплотную возьмусь на следующей неделе.

Айви, Александра «Бессмертие страсти»
Бароссо, Анастасия «Поцелуй зверя»
Грэй, Клаудия «Вечная ночь»
Каст, Ф.К. «Богиня моря» 
Межавторский сборник «Бессмертные» (Р.Мид, Р.Кейн, Ф.К. и К. Каст)
Маклеод, Сьюзан «Сладкий запах крови»
Мостерт, Наташа «Хранитель света и праха»
Сэйнткроу, Лилит «Правая рука дьявола»
Фрост, Джанин «На краю могилы»
Хаббард, Сьюзен «Исчезнувшая»
Хьюстон, Чарли «Мертвее не бывает»

Вот просто информация к размышлению: 1 страница книги сканируется за 1 минуту. Как правило в книгах 350 - 550 страниц, следуя простой арифметике, на сканирование одной книги в среднем уходит 6 - 9 часов. А если качество бумаги и чернил ужасное (что случается довольно часто), то времени затрачивается намного больше, так как страницы приходится пересканивать снова и снова. А после следует вычитка и оформление, где тоже свои заморочки и сложности. И главное, на все это нужно желание, а главное время, которое приходится выкраивать между работой и личной жизнью.

Так что, как верно подметила Оля, всё будет "Как только - так сразу".
Nessa
Волшебница
**

Красота страшная сила...

« Ответ #165 : 14 Июль 2010, 15:09:05 »

Извините если не туда пишу , но мне нужен ваш совет. Я вот уже месяц охочусь на книгу Ярославы Лазаревой Нежность ночи , но ее никак не везут в Киев ( а хочеться почитать в бумажном варианте ) Так вот может кто то знает хороший украинский интернет магазин там где она есть , и хотелось бы без оплаты доставки , ну на крайний случай самому забрать в офисе , и что ю без накрутки цены . Я один нашла с самовызовом но она там стоит 75 гривен , а если на рынке появиться то будет 60 гривен ( на этом интернет - магазине она недели две была 59 гривен, но вот офис находящейся в квартире меня как то настараживает , поэтому я туда и не хочу ехать) , а теперь еще и цена не устраивает.Спасибо за внимание.

LadyVanilla
Специалист по шпионско-подрывной деятельности при дворе герцога Саранциа
Богиня

Несовершенство жизни требует холодных сердец.

Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа Клуб Отаку Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума

« Ответ #166 : 14 Июль 2010, 16:08:22 »

Nessa, только тссс... Подмигивающий Не сюда обращаться нужно Улыбаюсь Помогут здесь Правильный путь

— Как вы думаете, во что превращается снег, когда тает?
— Конечно, в воду.
— Неверно! Он превращается в весну. (с) (Корзинка фруктов)

Охотница на принцев
Глобальный модератор
Сивилла

« Ответ #167 : 14 Июль 2010, 16:38:02 »

Вышел роман Рейчел Кейн "Стеклянный дом" (первая книга серии "Морганвилльские вампиры")
Дата выхода: 09.07.2010

Нелегко быть студенткой в американском университете, если ты интересуешься только наукой, а детки богатых родителей, которые тебя окружают, не думают ни о чем, кроме собственной крутизны. К тому же сам Морганвилль, куда шестнадцатилетняя Клер приехала учиться, — очень непростой город. Люди в нем беспричинно счастливы и при этом совершенно равнодушны к чужим бедам, а восемьдесят процентов студентов после первых двух лет обучения исчезают неизвестно куда. Ходят слухи, что они становятся жертвами вампиров, настоящих хозяев города, но Клер этим слухам не верит. Ее интересуют собственные заботы, потому что отношение к ней окружающих становится совершенно невыносимым. Против Клер устраивают настоящий террор, и она вынуждена переехать из общежития на частную квартиру. Похоже, все ее неприятности позади и наконец-то можно вздохнуть спокойно. Но в Морганвилле ничто нельзя предсказать заранее, день в этом городе в любой момент готов обернуться ночью, кровавой ночью...

Morganville Vampires:
1. Glass Houses (2006)
2. Dead Girl's Dance (2007)
3. Midnight Alley (2007)
4. Feast of Fools (2008)
5. Lord of Misrule (2008)
6. Carpe Corpus (2009)
7. Fade Out (2009)
8. Kiss of Death (2010)
9. Ghost Town (2010)

Призрак
Если меня любить - сверну горы, если не любить - шею...
Сирена

Статус: OCR

Активные старички Романтического форума

« Ответ #168 : 17 Июль 2010, 21:37:59 »

В продаже появились:
1) Ф.К.Каст "Богиня весны" (2 книга серии "Зов Богини")
Дата выхода: 13.07.2010

Никогда не читайте заклинаний, даже если они замаскированы под кулинарные рецепты. Иначе вы рискуете угодить прямиком в Аид, как случилось с героиней этой книги.
Обнаружив себя в теле Персефоны, юной богини весны, бывшая бизнес-леди Каролина Франческа Санторо отправляется в Подземный мир. Но вместо того, чтобы выполнить там поручение богини Деметры, влюбляется в самого Гадеса, грозного владыку царства мертвых...
Удастся ли ей избежать гнева богов, сохранить свою любовь, а заодно и навести порядок в Аиде?

"Goddess Summoning" / "Зов Богини"
1. Goddess of the Sea (2003) / "Богиня моря"
2. Goddess of Spring (2004) / "Богиня весны"
3. Goddess of Light (2005)
4. Goddess of the Rose (2006)
5. Goddess of Love (2007)
6. Warrior Rising (2008)
7. Goddess of Legend (2010)
8. Goddess of Troy (2011)

2) Холли Блэк "Решительная" (3 книга серии "Зачарованная")
Дата выхода: 16.07.2010

« Последнее редактирование: 17 Июль 2010, 21:42:37 от Призрак » Записан
Охотница на принцев
Глобальный модератор
Сивилла

« Ответ #169 : 18 Июль 2010, 14:22:17 »

Поступил в продажу роман Хлои Нейл "Некоторые девушки кусаются" (первая книга серии "Чикагские вампиры")
Дата поступления в продажу: 15.07.2010

Обложка как всегда не в тему.

ilina
Глобальный модератор
Богиня

Отзыв месяца Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума 1 место в конкурсе подписей 3 место в конкурсе комплектов Самый лучший отзыв 2 место Самый оригинальный образ Лучший  мужской образ 3 место в конкурсе аватаров Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #170 : 18 Июль 2010, 17:55:34 »

Поступил в продажу роман Хлои Нейл "Некоторые девушки кусаются" (первая книга серии "Чикагские вампиры")
Я счастлива Наконец-то!

Почему? Вернее, и сильно не в тему? а мне нравится

Охотница на принцев
Глобальный модератор
Сивилла

« Ответ #171 : 18 Июль 2010, 19:59:06 »

Потому что главный герой - блондин.  Веселый

ilina
Глобальный модератор
Богиня

« Ответ #172 : 18 Июль 2010, 20:05:16 »

Потому что главный герой - блондин.  Веселый
Ого. Надеюсь, что при переводе цвет его волос "не пострадал", и нас не ждет такой "радикальный" сюрприз.

Охотница на принцев
Глобальный модератор
Сивилла

« Ответ #173 : 18 Июль 2010, 20:15:01 »

Ну, вообще-то, в романе есть еще и третий угол, (темный  Улыбаюсь) но помещать его на обложку "вперед батьки" было бы нечестно.

Охотница на принцев
Глобальный модератор
Сивилла

« Ответ #174 : 19 Июль 2010, 17:01:12 »

Поступил в продажу роман Клаудии Грэй "Звездная ночь" (вторая книга серии)

Дитя вампиров, юная Бьянка всегда знала, что рано или поздно ей суждено стать такой же, как ее родители. Однажды убив человека, она переступит роковую черту и навечно будет принадлежать миру ночи. Но встреча с охотником на вампиров Лукасом меняет всю жизнь Бьянки. Ради любимого она готова скрываться и лгать, отречься от близких и даже, подвергая себя смертельной опасности, встретиться с могущественными охотниками на вампиров из организации Черный Крест. Но когда на академию «Вечная ночь» обрушивается таинственная сила, Бьянка узнает, что у нее есть куда более опасные враги…

Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 31   Вверх
  Печать  

Перейти в: