Canadian pharmacy / online pharmacy mail order
 Новинки жанра (мистика, вампиры, фэнтези)
Романтический форум
Новости: Девушки, Романтик очень сильно нуждается в вашей помощи. Помогите денежкой - сколько сможете. Способы перечисления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 23 Октябрь 2019, 02:59:58

Войти

Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 31   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новинки жанра (мистика, вампиры, фэнтези)  (Прочитано 120555 раз)
ilina
Глобальный модератор
Богиня

Не обо всем догадывался автор, что позже прочитали

Отзыв месяца Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума 1 место в конкурсе подписей 3 место в конкурсе комплектов Самый лучший отзыв 2 место Самый оригинальный образ Лучший  мужской образ 3 место в конкурсе аватаров Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #125 : 02 Июнь 2010, 14:15:58 »

В июне-июле запланирован выход первой книги Хлои Нейл из серии "Чикагские вампиры" - "Некоторые девушки кусаются".
Новый роман знаменитого цикла Хлои Нейл «Чикагские вампиры»! Впервые на русском языке! Мерит, аспирантка университета Чикаго, не желала себе такой судьбы, но поздняя прогулка по парку закончилась плачевно — ее превратили в вампира. И хотя сделано это было из благих побуждений, девушке непросто было смириться с тем, что теперь придется забросить диссертацию и погрузиться в ночную жизнь в буквальном смысле этого слова. И родной Чикаго открыл ей свои новые грани.

Хоспадя! Только бы не чтиво для подростков. Умоляю А так, весьма заманчиво звучит.

Призрак
Если меня любить - сверну горы, если не любить - шею...
Сирена

Статус: OCR

Активные старички Романтического форума

« Ответ #126 : 02 Июнь 2010, 14:19:54 »

Хоспадя! Только бы не чтиво для подростков. Умоляю А так, весьма заманчиво звучит.
Спокойствие,  Умираю от смеха только спокойствие, это точно не чтиво для подростков. Аудитория -  Подмигивающий для тех кому за 20.
ogo-nek
Сирена

« Ответ #127 : 02 Июнь 2010, 17:11:49 »

Успокоили , а то уже приедается все.  Хоть вешайся
Охотница на принцев
Глобальный модератор
Сивилла

Статус: Proofreader

Some people write the stories, others live them.

Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг Активные старички Романтического форума Активный футбольный болельщик Самый таинственный образ Самая таинственная маска

« Ответ #128 : 02 Июнь 2010, 20:02:21 »

Это замечательная серия жанра городское фэнтези. Давно ее пропагандирую.
Я еще когда прочитала первые книги подумала, что ее обязательно когда-нибудь переведут. Там такой вампирчик!   Веселый  Неприступный, уравновешенный и высокомерный.  Настоящий глава клана вампиров. Кстати, в книге не только вампы, но и прочие твари.
Жаль только, что серия продолжается. Ожидание следующей книги могу сравнить только с ожиданием последней "Лихорадки".
В общем, очень рекомендую к прочтению.  В восхищении (хочется наконец-то уже с кем-нибудь обсудить ее)

Follow your heart. Just don't get lost.
ilina
Глобальный модератор
Богиня

Отзыв месяца Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума 1 место в конкурсе подписей 3 место в конкурсе комплектов Самый лучший отзыв 2 место Самый оригинальный образ Лучший  мужской образ 3 место в конкурсе аватаров Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #129 : 02 Июнь 2010, 20:07:11 »

Ожидание следующей книги могу сравнить только с ожиданием последней "Лихорадки".
В общем, очень рекомендую к прочтению.  В восхищении (хочется наконец-то уже с кем-нибудь обсудить ее)
А сколько вообще книг?

Охотница на принцев
Глобальный модератор
Сивилла

Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг Активные старички Романтического форума Активный футбольный болельщик Самый таинственный образ Самая таинственная маска

« Ответ #130 : 02 Июнь 2010, 20:15:22 »

Наташ, издано 2 книги, третья ожидается в июле.
Серия: Chicagoland Vampires
1. Some Girls Bite (2009)
2. Friday Night Bites (2009)
3. Twice Bitten (2010)
4. Hard Bitten (?)

Есть у автора и еще одна серия, но ее я не начинала читать, т.к. отзывы на нее не очень.

Охотница на принцев
Глобальный модератор
Сивилла

« Ответ #131 : 03 Июнь 2010, 00:26:32 »

В продаже:
роман Э. Шрайбер "Поцелуй вампира. Кн. 5. Клуб бессмертных"
Дата выхода: 27.05.2010

роман Мелиссы де ла Круз. "Наследие ван Аленов"
Дата выхода: 26.05.2010
Всю свою жизнь Лоуренс ван Ален посвятил тому, чтобы Князь тьмы Люцифер, заключенный в подземном мире, не смог вернуться на землю. Труд его был не закончен, Лоуренс оставил этот мир навсегда. И хотя после мятежа Люцифера путь в рай оказался закрыт для него навеки, он знает, что где-то под землей существуют семь путей мертвых, по которым можно выбраться на свободу. Ключи от врат, преграждающих каждый из этих путей, хранят привратники, имена которых есть великая тайна. Но Князь тьмы с помощью подкупа и коварства узнает их тайные имена. Теперь во что бы то ни стало нужно предупредить семерых привратников, что над миром нависла угроза дьявольского нашествия, и эта ответственная задача ложится на плечи Шайлер, внучки и наследницы дела Лоуренса ван Алена.
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2010, 00:06:44 от Охотница на принцев » Записан

Ляля
Амазонка
*

« Ответ #132 : 03 Июнь 2010, 08:51:37 »

Новая русская серия про вампиров. Первая книга Грибовой Ольги называется «Охотник на вампиров. Бездна»

У Влада было обычное детство — любящая семья, дом. Но когда ему исполнилось семь лет, его жизнь в одночасье изменилась. На глазах у мальчика вампир убил его мать. С тех пор его отец посвятил себя охоте на нечисть, постепенно обучив этому делу и Влада. Может ли Влад после этого полюбить девушку-вампира? Казалось бы, такое невозможно, но именно это с ним и происходит. Владу предстоит пойти против своей семьи и друзей ради этого чувства, но лишь затем, чтобы узнать — исполнение желаний может обернуться страшной реальностью. Что выберет главный герой: любовь к прекрасной убийце или же отца, который, как оказалось, готов ради него на все?

Отредактировано.
Ляля, делаю Вам Замечание за несоблюдение п.23 Правил форума.
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2010, 11:04:04 от Охотница на принцев » Записан
ilina
Глобальный модератор
Богиня

« Ответ #133 : 03 Июнь 2010, 09:09:03 »

Новая русская серия про вампиров. Первая книга Грибовой Ольги  называется «Охотник на вампиров. Бездна»

У Влада было обычное детство — любящая семья, дом. Но когда ему исполнилось семь лет, его жизнь в одночасье изменилась. На глазах у мальчика вампир убил его мать. С тех пор его отец посвятил себя охоте на нечисть, постепенно обучив этому делу и Влада. Может ли Влад после этого полюбить девушку-вампира? Казалось бы, такое невозможно, но именно это с ним и происходит. Владу предстоит пойти против своей семьи и друзей ради этого чувства, но лишь затем, чтобы узнать — исполнение желаний может обернуться страшной реальностью. Что выберет главный герой: любовь к прекрасной убийце или же отца, который, как оказалось, готов ради него на все?
Ну не знаю, не знаю... Судя по обложке, Владу лучше не выкамыриваться с его внешностью рядом с такой красоткой Умираю от смеха
Вот и наши, взялись за охотников, что только получиться Надо подумать

Ляля
Амазонка
*

« Ответ #134 : 03 Июнь 2010, 10:04:15 »

Мальчик действительно страшненький какой-то. Ну, посмотрим.  Почитаю, там видно будет. Всегда интересно, когда кто-то из наших пишет про вампиров. Правда, я так же на Усачеву нарвалась, но зато Лазарева, например, понравилась.
Охотница на принцев
Глобальный модератор
Сивилла

« Ответ #135 : 07 Июнь 2010, 21:59:33 »

В продажу поступил роман Каст Ф.К. "Богиня моря" (первая книга серии)
Дата выхода: 02.06.2010

Серия: Goddess Summoning
1. Goddess of the Sea (2003)
2. Goddess of Spring (2004)
3. Goddess of Light (2005)
4. Goddess of the Rose (2006)
5. Goddess of Love (2007)
6. Warrior Rising (2008)
7. Goddess of Legend (2010)
8. Goddess of Troy (2011)
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2010, 23:23:25 от Охотница на принцев » Записан

Margo
Сирена

Статус: Translator

Never give in, never give up, never back down.

« Ответ #136 : 08 Июнь 2010, 21:02:03 »

В продажу поступил роман Каст Ф.К. "Богиня моря" (первая книга серии)
Дата выхода: 02.06.2010

А аннотация к ней есть? Про что хоть сюжет-то?
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2010, 15:11:34 от Охотница на принцев » Записан

Фурия в аду - ничто в сравнении с брошенной женщиной (У.Кольридж)

Охотница на принцев
Глобальный модератор
Сивилла

« Ответ #137 : 08 Июнь 2010, 23:06:06 »

Официальной аннотации пока нет на сайте.
Мой перевод: Оставшись одна в ночь своего двадцатипятилетия, Кристина Кэннеди (сержант ВВС) страдает от одолевшего ее одиночества. Напившись шампанского, она прочитывает вслух божественное заклинание, призванное изменить ее однообразное существование. Но откуда ей было знать, что заклинание действительно сработает?
Самолет Кристины терпит крушение над океаном, и ее жизнь навсегда меняется. Очнувшись, она обнаруживает, что попала в легендарное время и место, где царствует магия, а кроме того она превратилась в русалку.

Охотница на принцев
Глобальный модератор
Сивилла

« Ответ #138 : 13 Июнь 2010, 11:56:02 »

В продаже:
роман Неволиной Е.А. "Два шага до рассвета"
Дата выхода: 07.06.2010

Я словно лань, загнанная безжалостными охотниками. Моя жизнь — нескончаемый бег. Без надежды, без возможности оглянуться. Меня пытаются использовать в борьбе два враждующих вампирских клана, а я не хочу участвовать в их войне! Я просто хочу быть рядом с тем, кого люблю. Но круг замкнулся, и старый враг уже дышит мне в спину...
Где-то за горизонтом поднимается солнце, окрашивая небо в кроваво-алый, только здесь — все еще беспроглядная ночь. Самое темное, самое страшное время. Последние часы перед рассветом...

роман Усачевой  Е.А. "Превращение"
Дата выхода: 07.06.2010

ilina
Глобальный модератор
Богиня

« Ответ #139 : 13 Июнь 2010, 12:12:27 »

Усачева пишет с той же скоростью, что тараканы плодятся. Как бы и не сильно это удивляет, поражает другое, что из великого множества интересных книг - печатают ее. Грустно

Я словно лань, загнанная безжалостными охотниками. Моя жизнь — нескончаемый бег. Без надежды, без возможности оглянуться. Меня пытаются использовать в борьбе два враждующих вампирских клана, а я не хочу участвовать в их войне! Я просто хочу быть рядом с тем, кого люблю. Но круг замкнулся, и старый враг уже дышит мне в спину...
Где-то за горизонтом поднимается солнце, окрашивая небо в кроваво-алый, только здесь — все еще беспроглядная ночь. Самое темное, самое страшное время. Последние часы перед рассветом...
Господи! Еще один клон Сумерек? Пока читала аннотацию, перед глазами так и маячил тот пушистый олений задок из первых кадров Сумерек.

Охотница на принцев
Глобальный модератор
Сивилла

« Ответ #140 : 13 Июнь 2010, 12:39:08 »

Это вроде даже не первый роман.

Мне вот интересно, когда и в каких местах юные школьницы успевают заводить старых врагов.  Улыбаюсь

Konny
Серый кардинал при дворе Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа
Муза

Вновь накопилось тишины на слово...

Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа Активные старички Романтического форума Клуб "Страстные почитатели мистики"

« Ответ #141 : 13 Июнь 2010, 13:18:55 »

Мне вот интересно, когда и в каких местах юные школьницы успевают заводить старых врагов.  Улыбаюсь
Похоже, в детском саду или яслях, больше негде Смех

Я пытаюсь жить той жизнью, которая мне досталась, а не сном о той жизни, которой у меня никогда не будет. (Анита Блейк)
Призрак
Сирена

« Ответ #142 : 13 Июнь 2010, 14:51:46 »

Книга "Посредники" Тары Брэй Смит полностью отсканирована и отправляется на вычитку.
Ляля
Амазонка
*

« Ответ #143 : 15 Июнь 2010, 06:57:38 »

Действительно, «Два шага до рассвета» не первая книга из серии. Первая называется «Три цвета ночи»

От издателя
Ночь. Сначала она была белой, еще не забывшей о том, что такое день, затем окрасилась в алый - цвет тревоги, цвет крови, - и вот, наконец, тьма сгустилась. Теперь весь мир вокруг меня - черный. Смерть идет по моим следам, и никто не подскажет дорогу сквозь беспросветный мрак. Только мое собственное сердце, только моя любовь. Но выдержат ли они это испытание?..
Nessa
Волшебница
**

Красота страшная сила...

« Ответ #144 : 17 Июнь 2010, 01:17:28 »

Три цвета ночи Неволиной довольно  интересная книга из Сумерками схожость лишь в вампирах , а насчет старых врагов с первой книги я поняла что у главной героини в венах течет древняя кровь и она нужна для чего то плохим вампирам . Но все же Лазарева круче , на уровне Сумерек ( ведь она привнесла этому жанру новое виденье , как и Майер).

Ляля
Амазонка
*

« Ответ #145 : 17 Июнь 2010, 09:13:59 »

Признаться, Неволину не читала, но Лазарева нравится. Действительно, интересно пишет и ничем не хуже Сумерек.
Охотница на принцев
Глобальный модератор
Сивилла

« Ответ #146 : 25 Июнь 2010, 15:09:25 »

Поступили в продажу:
роман Лилит Сэйнткроу "Правая рука дьявола" (3 книга серии "Данте Валентайн")
Дата выхода: 24.06.2010
1.   Working for the Devil 2005 г. / Контракт с Дьяволом
2.   Dead Man Rising 2006 г. / Возвращение мертвеца
3.   The Devil's Right Hand 2007 г. / Правая рука дьявола
4.   Saint City Sinners 2007 г.
5.   To Hell and Back 2008 г.

роман Сьюзан Хаббард "Исчезнувшая" (2 книга серии "The Society of S")
Дата выхода: 23.06.2010

1.   The Society of S - 2007 г. / Иная
2.   The Year of Disappearances - 2008 г. / Исчезнувшая

Призрак
Сирена

« Ответ #147 : 25 Июнь 2010, 22:11:27 »

В июле увидят свет следующие книги:
Рейчел Кейн "Стеклянный дом" (Первая книга серии "Вампиры Морганвилля") Новинка!
«The Morganville Vampires»
1.   «Glass Houses»  2006 г. / «Стеклянный дом»
2.   «The Dead Girls' Dance»  2007 г.
3.   «Midnight Alley»  2007 г.
4.   «Feast of Fools»  2008 г.
5.   «Lord of Misrule» 2009 г.
6.   «Carpe Corpus»  2009 г.
•   «Sam’s story» 2008 г. (короткий рассказ)
•   «Amelie’s story» 2008 г. (короткий рассказ)
•   «Lunch date» 2008 г. (короткий рассказ)
7.   «Fade Out»  2009 г.
8.   «Kiss of Death» 2010 г.
9.   «Ghost Town» выход запланирован на 26 октября 2010 г.
10.   «Bite Club» выход запланирован на весну 2011 г.
Всего у автора подписан контракт с издательством на написание 12 книг!

Холли Блэк "Решительная" (Третья книга серии "Зачарованная") Новинка!
Эллен Шрайбер "Королевская кровь" (Шестая книга серии "Поцелуй вампира") Новинка!
Охотница на принцев
Глобальный модератор
Сивилла

« Ответ #148 : 26 Июнь 2010, 12:22:21 »

Катюш, у нас изменения в Правилах форума (п. 25):
можно не использовать спойлер при размещение в сообщении превью. Также можно не закрывать спойлером обложки книг (не больше двух) с максимальным размером 300х300 пикселов.  Абсолютно согласен

Nessa
Волшебница
**

Красота страшная сила...

« Ответ #149 : 28 Июнь 2010, 20:08:45 »

А кто то слышал о книге Ольги Грибоедовой "Охотник на вампиров . Бездна"  издательства аст ? Может она у кого то есть ? Если да то , не планируется ее сканировать ? , хотелось бы почитать , а ее в интернете не где нет .

Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 31   Вверх
  Печать  

Перейти в: