Canadian pharmacy / online pharmacy mail order
 Новинки жанра (мистика, вампиры, фэнтези)
Романтический форум
Новости: Читайте новый законченный перевод! Джоан Смит - Реприза.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 27 Сентябрь 2020, 17:05:55

Войти

Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 31   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новинки жанра (мистика, вампиры, фэнтези)  (Прочитано 131305 раз)
Охотница на принцев
Глобальный модератор
Сивилла

Статус: Proofreader

Some people write the stories, others live them.

Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг Активные старички Романтического форума Активный футбольный болельщик Самый таинственный образ Самая таинственная маска

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #100 : 02 Май 2010, 12:00:14 »

В продаже: Татьяна Форш «Сумасшедший отпуск» (Юмористическая серия)
Она — вчерашняя студентка, обладающая талантом видеть невидимое и запросто общающаяся с домовым и прочей нечистью. Он — учёный из другой галактики, мотающийся в бездне космоса в поисках неведомого элемента, способного спасти его планету. Казалось бы, ничто во вселенной не может свести их вместе, но… многое может изменить аварийная посадка.
Можно почитать на "Самиздате"

Follow your heart. Just don't get lost.
Охотница на принцев
Глобальный модератор
Сивилла

Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг Активные старички Романтического форума Активный футбольный болельщик Самый таинственный образ Самая таинственная маска

« Ответ #101 : 02 Май 2010, 12:07:46 »

В продаже: Елена Усачёва, Ярослава Лазарева, Екатерина Неволина «Мой возлюбленный vampire...» (Новый тематический сборник повестей.)
Вампиры — таинственные, могущественные, опасные и невыразимо притягательные. Что, если однажды ты встретишь одного из них и влюбишься без оглядки, навсегда? Сможешь ли отказаться от родителей, друзей, привычной жизни? Станешь ли вечной подругой Рыцарю Ночи?..
Герои этой книги сделали выбор. Но каждый по-своему...

Охотница на принцев
Глобальный модератор
Сивилла

« Ответ #102 : 05 Май 2010, 11:09:40 »

В мае-июне ожидаются:
1. Маклеод С. "Сладкий запах крови" (1 книга в серии) / Suzanne McLeod "The Sweet Scent of Blood"
Роман Сьюзан Маклеод «Сладкий запах крови» — это блистательное сочетание фэнтезийного детектива, готического триллера и женского романа, настоящее открытие и потенциальный бестселлер! Впервые на русском языке! В городе Лондоне уже давно, примерно с пятнадцатого века, люди, ведьмы, вампиры и прочая пестрая британская нежить договорились сосуществовать по принципу «живи и дай жить другим». И с тех пор пытаются этот договор соблюдать. Дженни (Женевьева) Тейлор, 24 года, зарабатывает на жизнь тем, что занимается разрушением и снятием нелегальных чар и заклятий, усмирением распоясавшихся пикси и ревнивых домовых. Устает не столько от работы, сколько от повышенного мужского внимания. Дело в том, что Дженни — фея-сида, об эротических талантах которых сложены легенды. Однажды в Лондоне происходит громкое убийство: погибла юная Мелисса Бэнкс, невеста красавца-вампира Роберто, фотомодели и сердцееда. Дженни оказывается втянута в расследование и попутно — в целую кучу неприятностей, большая часть которых берет начало в жутковатом прошлом Женевьевы...  

Серия: Spellcrackers
1. The Sweet Scent of Blood (2008)
2. The Cold Kiss of Death (2009)
3. The Bitter Seed of Magic (2010)
4. The Shifting Price of Prey (2012)

2. Фрост Дж. "На краю могилы" (3 книга в серии)
Новый роман Джанин Фрост о приключениях Ночной Охотницы! Впервые на русском языке! Кэтрин Кроуфорд, кажется, смогла привести в порядок свою жизнь. Вышла замуж за вампира. Дружит с вурдалаками. Коллеги из ФБР ее ценят как высококлассного специалиста по истреблению преступной нежити. Такой гармонии можно только позавидовать. И нашлись ведь злые люди — позавидовали, и теперь пытаются разрушить с таким трудом добытое счастье...  

Предлагаю выделять названия ожидаемых книг темно-красным цветом, а уже поступивших в продажу - синим, фиолетовым. Мне кажется, так будет нагляднее.

Охотница на принцев
Глобальный модератор
Сивилла

« Ответ #103 : 16 Май 2010, 14:06:00 »

Поступил в продажу роман Мид Р. Академия вампиров. Кн. 4. Кровавые обещания
Дата выхода: 14.05.2010

ГалюФка
Амазонка
*

« Ответ #104 : 16 Май 2010, 17:11:12 »

Значит совсем скоро выйде книга "На дне могилы"? Улыбкаэто хорошо Улыбкано я думала,что третья часть выйдет точно так же как и вторая спустя 2месяца после предыдущей... Улыбка
Охотница на принцев
Глобальный модератор
Сивилла

« Ответ #105 : 20 Май 2010, 21:01:10 »

В продаже роман Набоковой Ю.В. "Заклятье зверя"
Они не должны были встретиться, но падение звезды Иноэль внесло поправку в их судьбы. И теперь Вернер, молодой, амбициозный ученик мага должен сопровождать красавицу Ивонну в ее долгом странствии домой. Леса Невендаара кишат разбойниками, по дорогам рыщут орки. Некроманты только и ждут, чтобы заманить их в ловушку. Против них зеленокожие и вампиры, демоны и сами инквизиторы. Кто придет путникам на помощь, когда силы будут неравны, а враг неуязвим? Как остановить действие чар, которые постепенно превращают Вернера в зверя? И что ждет их за поворотом? Ведь с каждым днем опасностей только прибавляется...

Значит совсем скоро выйде книга "На дне могилы"?

На сайте издательства пока нет информации о 4 книге.

Ginna
Титанида

Активные жители Романтического форума 3 место Бронза 2 место в волшебно-мистическом конкурсе подписей Клуб "Страстные почитатели мистики" Клуб "Наш любимый герцог" Клуб поклонниц творчества Шеррилин Кеньон/Кинли Макгрегор Фан-клуб группы Tokio Hotel

« Ответ #106 : 24 Май 2010, 13:54:57 »

Подскажите, что насчет Хидеюки Кикути и его серии о дампире Ди?

Она появилась в продаже? и будут ли у нас ее сканировать?

Пикси
Темный паладин при дворе Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа
Глобальный модератор
Титанида

Я люблю тебя, всегда. Время – ничто.

Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа 3 место в конкурсе комплектов Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума Активный футбольный болельщик 2 место в конкурсе подписей 1 место в конкурсе комплектов Лучшая мужская маска Самая оригинальная маска 1 место в конкурсе аватаров Лучшая история розыгрыша 2 место в конкурсе комплектов 1 место в конкурсе аватаров

« Ответ #107 : 24 Май 2010, 14:09:14 »

Ну вообще-то у меня есть первая книга в бумажном варианте... Но я не вижу смысла её сканировать, она есть в инете, также как и вторая. Подмигивающий

Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Ginna
Титанида

Активные жители Романтического форума 3 место Бронза 2 место в волшебно-мистическом конкурсе подписей Клуб "Страстные почитатели мистики" Клуб "Наш любимый герцог" Клуб поклонниц творчества Шеррилин Кеньон/Кинли Макгрегор Фан-клуб группы Tokio Hotel

« Ответ #108 : 24 Май 2010, 14:18:39 »

Ну вообще-то у меня есть первая книга в бумажном варианте... Но я не вижу смысла её сканировать, она есть в инете, также как и вторая. Подмигивающий

А третья книга есть в бумаге? Меня больше она интересует.

Пикси
Темный паладин при дворе Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа
Глобальный модератор
Титанида

Я люблю тебя, всегда. Время – ничто.

Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа 3 место в конкурсе комплектов Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума Активный футбольный болельщик 2 место в конкурсе подписей 1 место в конкурсе комплектов Лучшая мужская маска Самая оригинальная маска 1 место в конкурсе аватаров Лучшая история розыгрыша 2 место в конкурсе комплектов 1 место в конкурсе аватаров

« Ответ #109 : 24 Май 2010, 14:39:38 »

Нет, Инна, Демонической погони у меня нет, но она уже вышла. В магазинах своего города я её не видела. Вторую книгу видела, но пока еще не купила.

Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Ginna
Титанида

« Ответ #110 : 24 Май 2010, 14:42:05 »

Нет, Инна, Демонической погони у меня нет, но она уже вышла. В магазинах своего города я её не видела. Вторую книгу видела, но пока еще не купила.

Да вот тоже у себя и в Киеве не видела(

Аваричка
Gott weiss ich will kein Engel sein!
Администратор
Титанида

Everything you know is about to change forever

1 место в конкурсе аватаров "Показ мод" за участие в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов 2 место За участие в конкурсе забавных обложек Конкурс клуба "Наш любимый герцог"" Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума За активное освещение событий Олимпиады-2012 Активный футбольный болельщик За активность на Маскараде Фан-клуб группы Tokio Hotel Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #111 : 24 Май 2010, 16:32:57 »

Первые две, Инна, на Романтике появятся, как до них дойдут руки. Приоритет отдается новинкам=)

— У Сесиль нет отдельного телефона, а адрес электронной почты я не знаю.
— Роналд, это путь извращенцев и педофилов, напиши ей письмо.
Ginna
Титанида

« Ответ #112 : 24 Май 2010, 16:44:56 »

Первые две, Инна, на Романтике появятся, как до них дойдут руки. Приоритет отдается новинкам=)

Та мне первые 2 и не особо)
Мне вот третью хочется, как раз новинка, просто нигде нет ее(

НАТАЛИЯ
Волшебница
**

« Ответ #113 : 24 Май 2010, 23:10:06 »

А, когда в вашей библиотеке появится книга Клаудия Грэй Вечная ночь?
Вы вроде обещали в мае. А май уж скоро закончится.
И ещё, когда появится 4-я книга Эллен Шрайбер Танец смерти.
И будет ли Тара Брэй Смит. Посредники?
Аваричка
Администратор
Титанида

1 место в конкурсе аватаров "Показ мод" за участие в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов 2 место За участие в конкурсе забавных обложек Конкурс клуба "Наш любимый герцог"" Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума За активное освещение событий Олимпиады-2012 Активный футбольный болельщик За активность на Маскараде Фан-клуб группы Tokio Hotel Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #114 : 24 Май 2010, 23:29:49 »

Ой, Наталия, сколько много вопросов и так сразу сходу=)

Шрайбер на вычитке.
Смит - Посредники на скане.
Вечная ночь на подходе к скану.

Давайте, пожалуйста, учитывать, что скан и вычитка - это не обязательная оплачиваемая работа, а волонтерство. И человек от своей доброй души, отрывая себя от личной жизни и затрачивая время, приносит благо Романтику и всем его читателям. Поэтому отнесемся с пониманием и толерантностью.
Ни одна из девочек не обязана это делать, а делает по мере возможности и свободного личного времени.
А для справки: Если кто-то считает, что отсканировать книгу, вычитать роман, привести текст в порядок - это просто, то пусть попробует сам.
Могу сказать с уверенностью, как вычитывальщик и сканщик, с уже 3-х летним стажем, если не больше, что не все так просто, как кажется на первый взгляд.

Gvenvivar
Only a vampire can love you forever.
Амазонка
*

When you can live forever... What do you live for?

« Ответ #115 : 25 Май 2010, 10:13:42 »

Девочки а никто не знает когда выйдет в продажу 6 книга из серии "Дампир" от Барб и ДЖ. С. Хенди? Спасибо заранее. Это тебе... Ангелочек

У меня нет мания величия...Великие Люди этим не страдают!
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир!
НАТАЛИЯ
Волшебница
**

« Ответ #116 : 25 Май 2010, 15:30:47 »

Аваричка. Спасибо за ответ. Я бы может и не спрашивала. Но в мой город к сожалению не привозят таких книжек, а точнее от издательств ЭКСМО и Азбука. Почему все книжные моего города решили закупать книги от издательств АСТ. И у меня вся последняя надежда на вас, что я их прочитаю.
Что лично от меня вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО. За это! Это тебе... Это тебе... Это тебе...
Аваричка
Администратор
Титанида

« Ответ #117 : 25 Май 2010, 21:24:39 »

Аваричка. Спасибо за ответ. Я бы может и не спрашивала. Но в мой город к сожалению не привозят таких книжек, а точнее от издательств ЭКСМО и Азбука. Почему все книжные моего города решили закупать книги от издательств АСТ. И у меня вся последняя надежда на вас, что я их прочитаю.
Что лично от меня вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО. За это! Это тебе... Это тебе... Это тебе...

Наталия, чтобы быть в курсе выкладок - есть два варианта:
1. Главная страница сайта.
2. Тема Новинки в библиотеке. В ней каждый день отписываемся, что было выложено=)

Призрак
Если меня любить - сверну горы, если не любить - шею...
Сирена

Статус: OCR

Активные старички Романтического форума

« Ответ #118 : 26 Май 2010, 20:06:21 »

Девушки, в июне увидят свет следующие книги:

1) Ф.К.Каст "Богиня моря"/"Goddess of the Sea" (Книга 1 в новой серии "Зов Богини"/"Goddess Summoning") Новинка!
2) Лиза Джейн Смит ""Темный ангел" (Книга 4 в серии "Царство ночи") Переиздание!
3) Лилит Сэйнткроу "Правая рука Дьявола" (Книга 3 в серии "Данте Валентайн") Новинка!
4) Эллен Шрайбер "Клуб бессмертных" (Книга 5 в серии "Поцелуй вампира") Новинка!
5) Наташа Мостерт "Хранитель света и праха" Новинка!
Аннотация (с OriginStory.net):
У Мии (Mia) была своя тайна. Ее мать, также как и ее бабушка были Хранительницами – женщинами – воинами, целительницами и защитницами. В то время как Мия оттачивала свое мастерство среди боксеров и бойцов Южного Лондона и крутила роман с другом детства, Ником Даффи (Nick Duffy), она даже не подозревала о том, что из тени за ней следит человек, называющий себя Стрекоза.
Адриан Эштон (Adrian Ashton) был гениальным ученым, экспертом в области биофотонных излучений человеческих клеток. Более того, он был искуссным воином и вампиром нового поколения. С помощью таинственной «Книги Жизни и Смерти», написанной в 13 веке легендарным китайским врачом Джанг Санфенгом (Zhang Sanfeng) он охотился на людей и высасывал из них «чи» – жизненную энергию.
Мию неумолимо тянуло к этому темному гению, но когда Ник становится его следующей жертвой, ей приходится выбирать между ними. Это будет смертельная битва, в которой любовь будет одновременно самой большой слабостью и самой величайшей наградой.
Издательской аннотации к сожалению пока нет.
6) Елена Усачева "Превращение" (Книга 4 в серии "Пленники Сумерек") Новинка!
madermi
Фея

« Ответ #119 : 26 Май 2010, 20:20:38 »

Потрясающе! Столько долгожданного! А ничего не известно про конкретные сроки издания Патриции Бригз?
« Последнее редактирование: 26 Май 2010, 21:02:57 от Охотница на принцев » Записан
Охотница на принцев
Глобальный модератор
Сивилла

« Ответ #120 : 26 Май 2010, 21:15:36 »

К концу лета должны выйти книги «Узы крови» и «Власть холодного железа» Бриггз из серии "Мерседес Томпсон", а в конце года (ориентировочно) еще две: «Cry Wolf» и «Hunting Ground». Более конкретной информацией я, к сожалению, не владею.  Улыбка

madermi
Фея

« Ответ #121 : 27 Май 2010, 20:43:44 »

К концу лета должны выйти книги «Узы крови» и «Власть холодного железа» Бриггз из серии "Мерседес Томпсон", а в конце года (ориентировочно) еще две: «Cry Wolf» и «Hunting Ground». Более конкретной информацией я, к сожалению, не владею.  Улыбка
Ну что ж, это уже неплохой ориентир! До окончания лета (буду надеяться, что оно автоматически не означает последнюю неделю августа) буду ждать продолжения о Мерседес, а там уж и до окончания года рукой подать.... Почти.... Охотница на принцев, большое спасибо за информацию!
Margo
Сирена

Статус: Translator

Never give in, never give up, never back down.

« Ответ #122 : 27 Май 2010, 22:03:39 »

Ух, ты! Тут такая темка, а я и не в курсе. Надо подумать Я просто в восторге от паранормальных романов, поэтому, девочки, спасибо вам за то, что просвещаете нас недалеких по поводу того, что уже вышло из печати и что на подходе!  Спасибо большое

Фурия в аду - ничто в сравнении с брошенной женщиной (У.Кольридж)

НАТАЛИЯ
Волшебница
**

« Ответ #123 : 31 Май 2010, 18:06:35 »

В продажу поступила 5-я книга Ярославы Лазаревой. "Нежность в ночи".

Мечта Грега об обратном превращении в человека исполнилась — он больше не вампир. Теперь он обычный парень, но живет в Москве 1923 года, а Лада осталась в нашем времени, и шансы влюбленных снова встретиться равны нулю. Но разве они смогут друг без друга? Тем более что члены клана вампиров, к которому принадлежал Грег, поставили Ладе условие: в ее распоряжении есть полгода, за это время она должна найти способ вернуть возлюбленного, иначе ее саму превратят в вампира.
Призрак
Если меня любить - сверну горы, если не любить - шею...
Сирена

Статус: OCR

« Ответ #124 : 02 Июнь 2010, 14:05:31 »

В июне-июле запланирован выход первой книги Хлои Нейл из серии "Чикагские вампиры" - "Некоторые девушки кусаются".
Новый роман знаменитого цикла Хлои Нейл «Чикагские вампиры»! Впервые на русском языке! Мерит, аспирантка университета Чикаго, не желала себе такой судьбы, но поздняя прогулка по парку закончилась плачевно — ее превратили в вампира. И хотя сделано это было из благих побуждений, девушке непросто было смириться с тем, что теперь придется забросить диссертацию и погрузиться в ночную жизнь в буквальном смысле этого слова. И родной Чикаго открыл ей свои новые грани.
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 31   Вверх
  Печать  

Перейти в: