Canadian pharmacy / online pharmacy mail order
 Романы об оборотнях
Романтический форум
Новости: Читайте новый законченный перевод! Джоан Смит - Реприза.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 27 Сентябрь 2020, 17:41:13

Войти

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Романы об оборотнях  (Прочитано 105772 раз)
ilina
Глобальный модератор
Богиня

Не обо всем догадывался автор, что позже прочитали

Отзыв месяца Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума 1 место в конкурсе подписей 3 место в конкурсе комплектов Самый лучший отзыв 2 место Самый оригинальный образ Лучший  мужской образ 3 место в конкурсе аватаров Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #225 : 05 Апрель 2011, 16:29:28 »

Эйлин Уилкс «Опасное искушение»
Сейчас читаю, уже к концу подхожу. Мне нравится, немного путано со всеми этими чинами и прочими особенностями, но так интересно. Ок Еще приходится запинаться из-за вычитки хромой - то окончаний у слов нет, то диалоги объединены, то еще какая-нибудь скановская канитель...

marakesh
Фея

Юльчик

Активные старички Романтического форума

« Ответ #226 : 05 Апрель 2011, 16:40:41 »

А я уже прочла, мне понравилась книжка! Хочу продолжения банкета!
Эйлин Уилкс «Опасное искушение»
Еще приходится запинаться из-за вычитки хромой - то окончаний у слов нет, то диалоги объединены, то еще какая-нибудь скановская канитель...
Да, было такое.
вера
Амазонка
*

« Ответ #227 : 12 Сентябрь 2011, 11:52:30 »

Я вообще английчкий не зноя и поэтому  скачать книги указаные на 1 сттр не могу.  Улыбаюсь
Елизавета
Огненная стрела, лучник при дворе Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа
Богиня

Человек бессмертен, пока меняет мир

Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума Отзыв месяца Клуб Отаку Клуб "Страстные почитатели мистики" Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа

« Ответ #228 : 18 Сентябрь 2011, 12:06:37 »

Прочитала книгу Мегги Стивотер "Дрожь" , ну что могу сказать мне очень понравилась эта книга. Несмотря на то, что в книге главными героями являются подростки, это не должно никого смущать, кто не любит такое чтиво, так как из-за сложных отношений между родителями, характеры  гораздо взрослее их возраста, нет лишнего нытья, главная героиня очень понравилась. Книгу прочитала на одном дыхании, давно не было такого ощущения, на мой взгляд, у автора  все очень удачно получилось и главные герои, и сам сюжет, и юмор, вся книга интересная от начала и до самого конца, даже захотелось, чтобы она была побольше. С нетерпением буду ждать следующей, тем более она скоро выходит под названием "Превращение", надеюсь, что она будет не менее захватывающей, чем первая. Моя оценка этой книге твердая 5! Читайте и наслаждайтесь!
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2011, 12:09:55 от Елизавета » Записан

Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант!
MOKRYAKNATA
Амазонка
*

nata

« Ответ #229 : 17 Ноябрь 2011, 15:09:41 »

Впервые прочитала творение Монтегю - "Вульфен" и мне понравилось, изначально смутило количество любовников у Даники. Но в конечном итоге сюжет раскрывается и все становиться на свои места, даже не смотря на развратное поведение героини  Сарказм и положительный эпилог В восхищении В восхищении В восхищении!!! В итоге хочу и делее читать ее произведения! Сердечко
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]   Вверх
  Печать  

Перейти в: