Canadian pharmacy / online pharmacy mail order
 Джудит Макнот. Ранее изданные романы
Романтический форум
Новости: Читайте новый законченный перевод! Джоан Смит - Реприза.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 04 Декабрь 2021, 10:56:54

Войти

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Джудит Макнот. Ранее изданные романы  (Прочитано 77056 раз)
Anushka
Пифия-Сивилла, жрица-прорицательница при дворе Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа
Сивилла

Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа За участие в конкурсе коллажей на тему "Жаркое лето" Активные старички Романтического форума Отзыв месяца 1 место в волшебно-мистическом конкурсе аватаров 1 место в летнем конкурсе комплектов Самая оригинальная маска 3 место в конкурсе комплектов Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #375 : 29 Сентябрь 2011, 11:22:03 »

Ну... Как я говорила, самая-самая для меня Уитни, а вот потом идет Рай.
Не понравились - Королевство грез и не помню как называется... про Рамона де Галь.... и Кэтти. Самая первая книга у Макнот.

Ну а остальные просто очень нравятся и их я тоже перечитываю=)))

Клей для меня просто супермачо=))) Мне и Ники нравится, но его обделили историей=((((
А я никогда не понимала любви читательниц к Благословению небес - да, хороший роман, но чтоб самый лучший - для меня нет.
Про Рамона - это Триумф нежности. Он у меня в бумажном варианте тож есть. Мне нравится, я его много перечитывала. Там очень гордый ггерой - это чуть не спугнуло Кэтти, но она все таки осталась, и они нашли золотую середину.

Тамила
Титанида

(^_~)

Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа 3 место в конкурсе забавных обложек 1 место в конкурсе весенних открыток Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума За активное освещение событий Олимпиады-2012 Активный футбольный болельщик 1 место в конкурсе аватаров 1 место 1 место в волшебно-мистическом конкурсе подписей Следопыт Хеллоуин 1 место в весеннем конкурсе комплектов Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #376 : 29 Сентябрь 2011, 14:53:03 »

Ради Яна готова перечитывать Благословение небес мульон раз, а вот баба реально бесила.

У меня тоже не вся Макнот  Грустно Мало того, что не вся, так еще и в мягком переплете.
Так что я её берегу от любых поползновений со стороны любопытствующих.

И ваще! Я требую романа про Кортни  Истерика Самая любимая сцена с её участием была в книге Наконец-то вместе  В восхищении
Как она играла в карты  В восхищении Как она издевалась над бедолагой (не помню над кем, но помню, что знатно) В восхищении
Я чую, что она скорее состарится чем Макнот её пристроит в надежные руки.

Да сбудутся все мечты у того, кто это прочитал.  
Аваричка
Gott weiss ich will kein Engel sein!
Администратор
Титанида

Everything you know is about to change forever

1 место в конкурсе аватаров "Показ мод" за участие в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов 2 место За участие в конкурсе забавных обложек Конкурс клуба "Наш любимый герцог"" Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума За активное освещение событий Олимпиады-2012 Активный футбольный болельщик За активность на Маскараде Фан-клуб группы Tokio Hotel Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #377 : 30 Сентябрь 2011, 20:44:30 »

Кортни - сестра Ника Синклера???
Она еще появлялась в книге... Наконец-то вместе с... блин... не помню как зовут героев... она актриса, а он итальянец, сидел в тюрьме, стал бизнесменом - Майк по-моему Валенте Грустный и естественно в книге про самого Ника и Лорен (Лоран)... По-моему, Ночные шорохи называется... И Кортни еще считали гением... Мда.. я б тоже хотела про нее почитать=)

— У Сесиль нет отдельного телефона, а адрес электронной почты я не знаю.
— Роналд, это путь извращенцев и педофилов, напиши ей письмо.
Аваричка
Администратор
Титанида

1 место в конкурсе аватаров "Показ мод" за участие в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов 2 место За участие в конкурсе забавных обложек Конкурс клуба "Наш любимый герцог"" Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума За активное освещение событий Олимпиады-2012 Активный футбольный болельщик За активность на Маскараде Фан-клуб группы Tokio Hotel Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #378 : 30 Сентябрь 2011, 20:46:20 »

Тэм, у меня есть беспризорная книга Само совершенство в тв. обложке. Правда какой-то один том... Могу прислать. Ну и все вроде бы....

Тамила
Титанида

(^_~)

Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа 3 место в конкурсе забавных обложек 1 место в конкурсе весенних открыток Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума За активное освещение событий Олимпиады-2012 Активный футбольный болельщик 1 место в конкурсе аватаров 1 место 1 место в волшебно-мистическом конкурсе подписей Следопыт Хеллоуин 1 место в весеннем конкурсе комплектов Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #379 : 01 Октябрь 2011, 09:36:36 »

Нет, Кортни сестра Ноя Мейтленда из Ночных шорохов.
У меня были две книги Само Совершенство. Я их благополучно отдала в хорошие руки. Спасибо, Оленька, но я откажусь.
Это единственный роман, который я не воспринимаю у Макнот. Не лежит у меня душа к нему.

Всё впечатление от романа мне испортила одна сцена. В финале, когда они мирились в церкви или где они там мирились.
Она для меня насквозь пропитана фальшью и наигранностью и вызывает глубокое чувство омерзения.
Я не смогла для себя объяснить поступки и слова Джулианны. поэтому и не смогла примирится с её предательством.
Я не знаю  Пардон но если любишь, то веришь. И нужно же как-то разбираться в людях. оно же всегда видно, когда человек врет, а когда искренен.
Бывают конечно и такие актеры, что разведут и не почуешь. А тут, тут же ЛР=))) значит от главного героя не должно быть никакого разводилово.  Умираю от смеха логика железная  Схожу с ума

Да сбудутся все мечты у того, кто это прочитал.  
Аваричка
Администратор
Титанида

« Ответ #380 : 01 Октябрь 2011, 12:25:01 »

Тэм, точно Ноа. Совсем склероз замучал=) Но книгу указала точно=)

Не надо - так не надо Само совершенство=)

Black Assol
Глобальный модератор
Титанида

Статус: Translator

2 место в весеннем конкурсе подписей За участие в конкурсе коллажей на тему "Жаркое лето" За участие за участие в конкурсе на лучший саундтрек За участие в конкурсе забавных зимних обложек 3 место Приз симпатий за участие в конкурсе аватаров 2 место в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов за участие в конкурсе За участие в конкурсе забавных обложек 3 место в конкурсе весенних открыток Конкурс клуба "Наш любимый герцог""

« Ответ #381 : 06 Октябрь 2011, 09:31:15 »

А между тем, АСТ решило переиздать две книжки под одной обложкой.  Да что Вы говорите "Королевство грез" и "Раз и навсегда" в одном флаконе.  Схожу с ума

— Я буду с тобой на каждом шагу твоего пути, — прошептал он в ее ладонь. — Только не запирайся от меня. Если тебе понадобится молча идти целую неделю, я это выдержу. Главное, чтобы потом ты поговорила со мной.
Аваричка
Администратор
Титанида

« Ответ #382 : 06 Октябрь 2011, 10:23:10 »

Это как? А по отдельности не хотят? Я бы первую купила в коллекцию Грустный

Black Assol
Глобальный модератор
Титанида

Статус: Translator

2 место в весеннем конкурсе подписей За участие в конкурсе коллажей на тему "Жаркое лето" За участие за участие в конкурсе на лучший саундтрек За участие в конкурсе забавных зимних обложек 3 место Приз симпатий за участие в конкурсе аватаров 2 место в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов за участие в конкурсе За участие в конкурсе забавных обложек 3 место в конкурсе весенних открыток Конкурс клуба "Наш любимый герцог""

« Ответ #383 : 25 Октябрь 2011, 09:44:02 »

Это вот примерно так:

А по отдельности наверно не выгодно.  В замешательстве

— Я буду с тобой на каждом шагу твоего пути, — прошептал он в ее ладонь. — Только не запирайся от меня. Если тебе понадобится молча идти целую неделю, я это выдержу. Главное, чтобы потом ты поговорила со мной.
Smit
Волшебница
**

« Ответ #384 : 28 Июль 2013, 10:21:24 »

Самые любимые у Джудит Макнот: «Благословение небес» («История любви леди Элизабет»), «Рай», «Королевство грез», «Битва желаний», «Раз и навсегда», «Само совершенство», «Уитни, любимая».
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16]   Вверх
  Печать  

Перейти в: