Canadian pharmacy / online pharmacy mail order
 Джудит Макнот. Ранее изданные романы
Романтический форум
Новости: Новый перевод исторического романа! Мэри Бэлоу - Тайная связь.
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 05 Мая 2024, 15:53:08


Войти


Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Джудит Макнот. Ранее изданные романы  (Прочитано 99759 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
солнышко
Волшебница
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 36


Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #75 : 28 Февраля 2009, 12:27:03 »

"Битва желаний"

     Привыкшая равнодушно принимать мужское  восхищение красавица Лорен  Деннер
наконец-то повстречала того единственного,  о котором мечтала всю жизнь. Только
вот  незадача -  блестящий бизнесмен Ник  Синклер мало что  не  обратил на  нее
никакого  внимания,   так  еще  и  счел  просто  взбалмошной  девчонкой!  Лорен
поклялась,  что любой ценой покорит сердце Ника и заставит на коленях молить ее
о взаимности...


Мой любимый у Макнот-"Битва желаний". Когда читать нечего-перечитываю его. Ну очень нравяться ГГ-и. Особенно Ник-душка Влюбленный! Хотя бывает жесток, как и все герой романов Макнот.





Перечила уже раз 10.
Также мне нравятся "Рай" (многократно перечитала) и "Само совершенство".
Ну а самая  любимая - "Королевство грез" .  Этот роман я не устану перечитывать.


Записан
Пикси
Темный паладин при дворе Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа
Глобальный модератор
Титанида
*****

Карма: 4497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20625


Я люблю тебя, всегда. Время – ничто.

Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа 3 место в конкурсе комплектов Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума Активный футбольный болельщик 1 место в конкурсе комплектов 2 место в конкурсе подписей Самая оригинальная маска Лучшая мужская маска 1 место в конкурсе аватаров Лучшая история розыгрыша 2 место в конкурсе комплектов 1 место в конкурсе аватаров

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #76 : 01 Марта 2009, 18:30:23 »

Макнот, потрясающая, великолепная, замечательная. Могу в ее адрес высказать кучу превосходных эпитетов. Когда надумала поучаствовать в этой темке, то получила такооой эмоциональный флэшбэк. Буря положительных эмоций. Обожаю "Уэстморлендов". Конечно все остальное тоже замечательное, но эта серия любимая.Многократно читано, перечитано и зачитано.  Я думаю, каждая из нас, даже если не признается в этом самой себе, хочет такой любви, как в этих книгах. Я верю в вечную любовь, поэтому я читала и взрыдывала. Каждый раз взрыдываю, когда перечитываю. Очень романтичная традиция  у графинь Клеймор оставлять послание и портрет в шкатулке. Всем, кто приобщается к таком замечательному жанру как любовный роман, непременно нужно почитать эту серию.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2009, 18:32:17 от Пикси » Записан


Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Кудрявая
Амазонка
*

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28


Почаще закрывайте рот - берегите тепло души.


Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #77 : 05 Марта 2009, 15:00:48 »

Лучшая из лучших!!!!! Но, к сожалению, последние два романа слабее первых. Ноя все равно жду ее произведений Сердечко
Записан

Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (Ф. Раневская)
Toriya
Забыла представиться, Чертенок...
Сирена
*****

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578


Beauty is sometimes best when it's lethal...

Клуб "Наш любимый герцог"

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #78 : 07 Марта 2009, 17:00:08 »

У кого-нибудь есть инфа, когда будет релиз нового романа Макнот про Уэстморлендов?
Записан
AselS
Волшебница
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #79 : 07 Марта 2009, 23:14:08 »

тоже люблю Макнот, исторические и современные все классные, но вот с детективной серией у нее как-то не то, не втягивает  Мда...
пробовала, и не раз, но чет никак  Грустно
а так, жду и надеюсь, что Макнот еще даст жару молодым романистам! Браво
Записан

Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее...
K@riola
Волшебница
**

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39



Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #80 : 10 Марта 2009, 18:29:29 »

"Битва желаний", "Раз и Навсегда" перечитывала их раз десять, но особенно мне понравилась книга "Нечто чудесное" Улыбка
Записан

Время - лучший доктор, но плохой косметолог
Vereleya
Волшебница
**

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #81 : 11 Марта 2009, 12:31:37 »

По моему мнению, у Макнот нет плохих книг. Перечетала абсолютно все что когда-либо печаталось у нас в России. Жалко что давно уже не было ничего нового. Плачущий
Записан

В ревматизм и настоящую любовь не верят до первого приступа
Милашка
Фея
***

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 176


Отзыв месяца

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #82 : 11 Марта 2009, 13:51:04 »

Это мой самый любимый автор! Поцелуйчик Читала у нее все исторические романы и Битву желаний. Все безумно люблю и даже не знаю какой выбрать самым любимым.
Записан
sadangel
Сирена
*****

Карма: 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 515


Активные старички Романтического форума

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #83 : 11 Марта 2009, 19:27:27 »

"Раз и навсегда"ОбожаюОбожаюОбожаюОбожаюОбожаю,Джейсон - это мужчина мечта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так смеялась над моментом,когда Тори пыталась доить корову Вот насмешили Вот насмешили Вот насмешили,и еще когда Джейсон пришел пьяный,после дуэли,и коверкованние фамилии Эдварда,Эдмуна  Мда... Мда...,сама забыла!!!! Стесняюсь.
Джудит Макнот самая,самая,я ее обожаю!!
"Уитни любимая" Клейтон Кокетка Кокетка Кокетка Кокетка Кокеткаох....................я его люблю!!я обрисовала его образ,по описанию из книги,и влюбилась,хотя я влюбилась во всех героев из всех романов этого писателя!!!!!!!!!!!
Записан

There's always gonna be another mountain
I'm always gonna wanna make it move
Always gonna be an uphill battle
Sometimes I'm gonna have to lose
Ain't about how fast I get there
Ain't about what waitin’ on the other side
It's the climb
sadangel
Сирена
*****

Карма: 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 515


Активные старички Романтического форума

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #84 : 11 Марта 2009, 20:37:38 »

а никто ни знает,есть книга про сестренку Виктории из "Раз и навсегда",Дороти,жаль,если Джудит Макнот не расписала ее жизнь Плачущий Плачущий
Записан

There's always gonna be another mountain
I'm always gonna wanna make it move
Always gonna be an uphill battle
Sometimes I'm gonna have to lose
Ain't about how fast I get there
Ain't about what waitin’ on the other side
It's the climb
Vereleya
Волшебница
**

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #85 : 11 Марта 2009, 20:40:39 »

а никто ни знает,есть книга про сестренку Виктории из "Раз и навсегда",Дороти,жаль,если Джудит Макнот не расписала ее жизнь Плачущий Плачущий

Может и расписала, но в в Росии не было пока... Плачущий Плачущий Плачущий
Записан

В ревматизм и настоящую любовь не верят до первого приступа
Донэль
Муза
*******

Карма: 718
Offline Offline

Сообщений: 2340

...в тени аллей...

За участие в конкурсе коллажей на тему "Жаркое лето" За участие в конкурсе забавных обложек за участие в конкурсе весенних открыток 1 место в конкурсе комплектов Клуб Отаку 3 место в конкурсе подписей

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #86 : 11 Марта 2009, 22:39:25 »

Все книги Джудит Макнот переведены на русский язык. Остается надеять может, когда-нибудь она решит написать роман и про Дороти Подмигивающий
Записан

Если бы слезы помогали решать проблемы и избавляли от бед, потопы случались бы ежедневно
Vereleya
Волшебница
**

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #87 : 11 Марта 2009, 22:44:59 »

Все книги Джудит Макнот переведены на русский язык. Остается надеять может, когда-нибудь она решит написать роман и про Дороти Подмигивающий

Будем ждать, надеяться и верить.... Веселый Веселый Веселый
Записан

В ревматизм и настоящую любовь не верят до первого приступа
ники
Волшебница
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39


жизнь игра, а мы актёры


Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #88 : 13 Марта 2009, 10:58:43 »

Макнот я обожаю.Все ее романы читала с упоением.В них есть и любовь и юмор, а ГГ просто прелесть. Но  меня покоробили последние два ее романа" Наконец то вместе", "Каждый твой вздох".Почему то эти два романа показались мне совсем не интересными и с шаблонным сюжетом.Они меня совершенно не захватили. Я прочла эти два романа как только они перевелись на русский язык и ни разу не захотела перечитать. Учитывая то что предыдущие романы я зачитала до дыр и знаю  наизусть каждую строку.
Полностью согласна. Такое чувство, что это не она писала, а кто-то другой. Совсем на неё не похоже. Я не смогла их одолеть, до серидины не дошла, залезла в концовку и закинула. Одно разочарование.
Записан
virene
Амазонка
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #89 : 15 Марта 2009, 10:02:22 »

У кого-нибудь есть инфа, когда будет релиз нового романа Макнот про Уэстморлендов?
Если будет продолжение, то это просто великолепно, обожаю всю серию, особенно "Королевство грез"
Записан
Anushka
Пифия-Сивилла, жрица-прорицательница при дворе Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа
Сивилла
********

Карма: 1129
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3154


Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа За участие в конкурсе коллажей на тему "Жаркое лето" Активные старички Романтического форума Отзыв месяца 1 место в волшебно-мистическом конкурсе аватаров 1 место в летнем конкурсе комплектов Самая оригинальная маска 3 место в конкурсе комплектов Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #90 : 18 Марта 2009, 17:24:35 »

Все книги Макнот великолепные, такие живые, яркие и чувственные, а ГГ вообще супер  Просто Ангел
"Нечто чудесное" и "Битва желаний" как настольные книги - перечитываю очень часто. На счет того что писали о шаблонах у Макнот - у каждого писателя книги между собой, если не очень, то хотя бы немного но похожи. Мне кажется, если бы это было не так, не было бы "любимых авторов".
Девочки подскажите (кто знает) какие книги Макнот переведены на рус.язык и их нет на Альдебаране? Помогите!
Записан

Кисуля
Волшебница
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40



Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #91 : 20 Марта 2009, 10:34:25 »

Сейчас глянула на сайт Альдебарана.Вроде все ее переведеные книги там есть.Ходят слухи,что скоро (в мае) выйдет ее новая книга,хотя релиз могут и перенести
Записан

Настоящая женщина и в серпентарии не затеряется!
masikas
Фея
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 172



Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #92 : 20 Марта 2009, 15:41:13 »

Ходят слухи,что скоро (в мае) выйдет ее новая книга,хотя релиз могут и перенести

Увы, это "вчерашние" новости. Сроки давно перенесли. Теперь ближайшая вероятность выхода книги (пока такой анонс от издателя) 26 Января 2010.
Записан
Freia
Амазонка
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #93 : 21 Марта 2009, 00:43:39 »

Макнот одна из моих любимых авторов любовных романов, у нее нельзя выделить наиболее лучший роман, но все же мне больше нравиться "Битва желаний" Кокетка
Записан

Кто смеется последним, будет смеяться один.

Люди готовы верить всему, что услышали по секрету. Хочешь, чтобы тебе поверили, — говори шепотом.

Малькольм де Шазаль

Правда всегда побеждает. Ибо то, что побеждает, всегда оказывается правдой.
Dolmena
Амазонка
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #94 : 21 Марта 2009, 10:41:46 »

Джудит Макнот определенно классная писательница. Обожаю у нее современную серию особенно "Само совершенство", а "Рай" это вообще нечто если бы не такой грустный был.
Записан
Fox
Гость
« Ответ #95 : 23 Марта 2009, 18:51:43 »

Честно говоря Джудит Макнот раньше была моей любимой писательницей, но постепенно я как-то отдалилась от ее творчества.  однако по сей день моим любимым является роман "Нечто чудесное". Перечитывать его, пожалуй, я не устану никогда! В восхищении
Записан
Merry
Амазонка
*

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 10



Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #96 : 26 Марта 2009, 15:08:46 »

Именно с романами Джудит Макнот я открыла себе чарующий мир любовного жанра. Все её книги удивительно живые, наполненные чувством, страстью. Она умеет поворотом сюжета и эмоциями "слезу выдавить"  Плачущий.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2009, 09:30:04 от Merry » Записан
kissing
Амазонка
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #97 : 27 Марта 2009, 09:14:04 »

Мои любимые романы - это Рай и Само совершенство. А вообще я обожаю всю современную серию.
Романтическая серия мне не очень понравилась. Прочитав книги я тут же забывала о чем она.
Серия Уэстморленды мне понравилась, особенно Уитни, любимая.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2009, 09:29:08 от Dinny » Записан
Dinny
Кто ищет, тот найдет!
Администратор
Титанида
*****

Карма: 2023
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13173


Hot summer

За участие в конкурсе коллажей на тему "Жаркое лето" За участие в игре "Допиши историю" Лучший криптограф Лучший отзыв за 2013 год За участие в конкурсе забавных зимних обложек 3 место За участие в конкурсе "День семьи, любви и верности" 2 место в конкурсе забавных обложек за участие в конкурсе весенних открыток Конкурс клуба "Наш любимый герцог"" За активность на маскараде Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #98 : 27 Марта 2009, 09:30:14 »

kissing , если хочешь дополнить сообщение, имспользуй функцию "Изменить"
Записан


Будь собой. Прочие роли уже заняты. О. Уайлд.
Сэра
Фея
***

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116


вампЫрка


Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #99 : 27 Марта 2009, 14:06:12 »

один из любимых авторов ЛР, нравятся как исторические ее романы (особенно "Уитни, любимая", "Раз и насвегда", "Благословение небес"), так и современные ("Само совершенство" и "Рай" самые любимые)
Последние ее романы немного на мой взгляд уступают более ранним, чего-то в них не хватает и не так цепляет... Улыбка
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Dilber MC Theme by HarzeM