Canadian pharmacy / online pharmacy mail order
 Клуб "Страстные почитатели мистики"
Романтический форум
Новости: Новый перевод исторического романа! Мэри Бэлоу - Тайная связь.
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 04 Мая 2024, 07:25:37


Войти


Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 250   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Клуб "Страстные почитатели мистики"  (Прочитано 519245 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Evangelina)
Придворный церемониймейстер Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа
Титанида
**********

Карма: 2005
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10440


Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа Активные жители Романтического форума 1 место в конкурсе подписей Клуб "Наш любимый герцог" Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

Награды, звания и членство в клубах
« : 24 Июня 2009, 23:25:10 »

ОЧень классная просто модная темка))), особенно сейчас, на одном из сайтов прочитала, что возможно не вампиры среди нас живут, а мы среди вампиров)))
Милые дамы посоветуйте как быть полувампиру который хочет поехать отдыхать на море))) (Это я!!!))
Записан


Что у женщины называется капризом, у мужчины - принципиальной жизненной позицией!
Жанчик
Мушкетерка при дворе Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа
Муза
*******

Карма: 375
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1740


Активные старички Романтического форума Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа 3 место в конкурсе комплектов

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #1 : 25 Июня 2009, 06:50:40 »

ОЧень классная просто модная темка))), особенно сейчас, на одном из сайтов прочитала, что возможно не вампиры среди нас живут, а мы среди вампиров)))
Милые дамы посоветуйте как быть полувампиру который хочет поехать отдыхать на море))) (Это я!!!))
Не поняла вопроса В замешательстве Берешь деньги (снимаешь с карточки, залазишь в карман к мужу, выпрашиваешь у любовника, растрясаешь заначку - нужное выбрать, есть и другие варианты), покупаешь билет на поезд/самолет, одеваешь на шею бусы из чеснока для отпугивания уж совсем обнаглевших/не одеваешь, если есть цель привлечь, берешь/не берешь с собой серебрянный крест, мужа,любовника (опять же смотря по преследуемой цели поездки), садишься, едешь. Вина для поднятия гемоглабина нальют на месте. Все Вот насмешили
Записан

Все, что не убивает нас, делает нас сильней! (с)
lorxen
Сирена
*****

Карма: 131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 877


Активные старички Романтического форума

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #2 : 25 Июня 2009, 14:33:29 »

Милые дамы посоветуйте как быть полувампиру который хочет поехать отдыхать на море))) (Это я!!!))
Полувампир - это что за разновидность такая?
Записан

Для великих дел необходимо неутомимое постоянство.

Комплектик от Night cat
Evangelina)
Придворный церемониймейстер Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа
Титанида
**********

Карма: 2005
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10440


Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа Активные жители Романтического форума 1 место в конкурсе подписей Клуб "Наш любимый герцог" Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #3 : 25 Июня 2009, 19:33:44 »

Полувампир, - это значит аллергия на солнце)))  Грустный, а как на море без солнца, конечно мне уже предложили вариант  (Северное море в полярную ночь)))  Я против
« Последнее редактирование: 25 Июня 2009, 19:36:16 от evangelina) » Записан


Что у женщины называется капризом, у мужчины - принципиальной жизненной позицией!
lorxen
Сирена
*****

Карма: 131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 877


Активные старички Романтического форума

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #4 : 25 Июня 2009, 20:36:59 »

Полувампир, - это значит аллергия на солнце)))  Грустный, а как на море без солнца, конечно мне уже предложили вариант  (Северное море в полярную ночь)))  Я против
Ну что ж выход один - ночной образ жизни можно вести у любого моря. И основная масса отдыхающих выползает из своих номеров ближе к вечеру. Это что же такое получается - большая часть полувампиры что-ль, никогда бы не подумала. Как сказала одна уважаемая форумчанка: "Не вампиры живут среди нас, а мы среди вампиров"
Записан

Для великих дел необходимо неутомимое постоянство.

Комплектик от Night cat
persifona
Волшебница
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 33



Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #5 : 12 Июля 2009, 15:58:48 »

Сама только с моря Улыбаюсь,там так действительно основная масса отдыхающих выходит только вечером и веселятся всю ночь...А днем все отсыпаются Улыбаюсь..Так что на море ритм жизни напоминает --жизнь темных сил или вампиров Умираю от смеха
Записан
Ravskaja
Гость
« Ответ #6 : 14 Июля 2009, 19:10:01 »

Предлага найти прирожденного вампира и превратиться уже до конца. истинные вампиры не бояться солнца, только на солнце у них умешаеться вампирская сила!
Записан
ARROW
Гость
« Ответ #7 : 16 Июля 2009, 18:13:32 »

Ага, после всех этих романчиков и вампиры уже так, клевые парни с прикольными особенностями. А если вправду вампир? Мне не надо!

а ожерелье из чеснока, боюсь не поможет! В последнее время все источники (книги, фильмы и т.д.) утверждают, что чеснок, кресты и осин - это так, пропаганда...

Но романтичный ореол у них, конечно... отпад. Таинственные, сильные.
« Последнее редактирование: 16 Июля 2009, 19:04:59 от Аваричка » Записан
Аваричка
Gott weiss ich will kein Engel sein!
Администратор
Титанида
*****

Карма: 2581
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12403


Everything you know is about to change forever

1 место в конкурсе аватаров "Показ мод" за участие в конкурсе комплектов за участие в конкурсе подписей 2 место За участие в конкурсе забавных обложек Конкурс клуба "Наш любимый герцог"" Активные жители Романтического форума Активные старички Романтического форума За активное освещение событий Олимпиады-2012 Активный футбольный болельщик За активность на Маскараде Фан-клуб группы Tokio Hotel Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #8 : 16 Июля 2009, 19:06:14 »

ARROW, тут такая же ситуация! Если хотите дополнить предыдущее, то воспользуйтесь функцией "Изменить". Больше правок не будет, сразу БАН.
Записан

— У Сесиль нет отдельного телефона, а адрес электронной почты я не знаю.
— Роналд, это путь извращенцев и педофилов, напиши ей письмо.
Zari
Амазонка
*

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #9 : 24 Июля 2009, 07:14:58 »

Ага, после всех этих романчиков и вампиры уже так, клевые парни с прикольными особенностями. А если вправду вампир? Мне не надо!

а ожерелье из чеснока, боюсь не поможет! В последнее время все источники (книги, фильмы и т.д.) утверждают, что чеснок, кресты и осин - это так, пропаганда...

Но романтичный ореол у них, конечно... отпад. Таинственные, сильные.

Ну все современные романы по-моему только на одном ореоле и построены, от класики вампиров мало что остаётся...
Записан
Bles
Гость
« Ответ #10 : 24 Июля 2009, 17:34:21 »

вот вам вампирчики:



                           

Записан
kabardinochka
Волшебница
**

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 55


Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #11 : 28 Июля 2009, 13:51:20 »

хм... не читала ни одного любовного вампирского романа...
потому не могу высказаться не по одному из перечисленных в этом разделе авторов...

но по моему про любовь вампира все спел "Пикник" в шедевре о "Влюбленном вампире"!

Из кино могу посоветовать  "Носферату, симфония ужаса" (Nosferatu, eine Symphonie des Grauens), Режиссер: Фридрих Вильгельм Мурнау; 
Германия, 1922, 94 мин.
Этот фильм открыл и закрыл тему вампиризма. Это реальный шедевр. Магии этого немого шедевра не смог достичь впоследствии ни один из десятков, если не сотен вампирских фильмов. Мурнау чувствовал природу, как зверь, и выжидал нужного освещения с тем же упорством, с каким вампиры подстерегали своих жертв. Сверхчувствительность режиссера связана с его неафишированной сексуальной ориентацией, вследствие чего невозможность любви обретает в фильме силу глубоко пережитой метафоры. Под стать и исполнитель главной роли, сыгравший Дракулу как ночную мышь и ставший объектом подозрений в реальном вампиризме - чему, в частности, был много лет спустя посвящен фильм "Тень вампира".

А про то, что мы живем среди вампиров - это надо читать Виктора Пелевина "EMPIRE V"... очень легко, стильно, философично, правдиво жестоко и ржачно...
Записан
Жменька
Нимфа
****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 228



WWW Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #12 : 14 Августа 2009, 11:48:54 »

Полувампир, - это значит аллергия на солнце)))  Грустный, а как на море без солнца, конечно мне уже предложили вариант  (Северное море в полярную ночь)))  Я против
Я с этой проблемой справляюсь легко пьешь супрастин и идешь загарать, а по другому никак или прятаться от солнца В замешательстве
Записан

ЖИЗНЬ ХОРОША И ЖИТЬ ХОРОШО.
фронди
Нимфа
****

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 213



Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #13 : 14 Августа 2009, 12:08:07 »

Ага, после всех этих романчиков и вампиры уже так, клевые парни с прикольными особенностями. А если вправду вампир? Мне не надо!

а ожерелье из чеснока, боюсь не поможет! В последнее время все источники (книги, фильмы и т.д.) утверждают, что чеснок, кресты и осин - это так, пропаганда...

Но романтичный ореол у них, конечно... отпад. Таинственные, сильные.
Я думаю это потому, что сейчас вряд ли кто поверит, что вампир испугается чеснока! Вот насмешили Это во времена Брема Стокера проходило, хотя все еще во многих книгах утверждается, что вампиры боятся таки серебра! Злюсь 
Записан
Warrior Princess
Волшебница
**

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #14 : 14 Августа 2009, 23:33:25 »

А знаете, я, наверное, вампир... Ну, или в прошлой жизни была им. Потому что я просто обожаю зарыться лицом в эту самую ямку на шее, что к сынуле, что к мужу...  Хо-хо!
Записан
Рия
Фея
***

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127


О, верните крылья! Мне пора!..


Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #15 : 17 Августа 2009, 20:00:00 »

а я обожаю также зарыться к кошке в шею, неужели я оборотень?! Улыбка
Записан

Все вы идете к истине различными путями, а я стою на перекрестке и ожидаю вас....
Елена5
Гость
« Ответ #16 : 18 Августа 2009, 11:16:09 »

Подсела на эти романы недавно. Честно говоря, даже не думала, что понравятся? Пробуйте. Находите своё.
Записан
Жменька
Нимфа
****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 228



WWW Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #17 : 18 Августа 2009, 19:48:46 »

а я обожаю также зарыться к кошке в шею, неужели я оборотень?! Улыбка
Класс Умираю от смеха, поздравляю если и не оборотень то на пути к этому Подмигивающий
Записан

ЖИЗНЬ ХОРОША И ЖИТЬ ХОРОШО.
Жменька
Нимфа
****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 228



WWW Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #18 : 18 Августа 2009, 19:50:03 »

А знаете, я, наверное, вампир... Ну, или в прошлой жизни была им. Потому что я просто обожаю зарыться лицом в эту самую ямку на шее, что к сынуле, что к мужу...  Хо-хо!
Аналогично Подмигивающий
Записан

ЖИЗНЬ ХОРОША И ЖИТЬ ХОРОШО.
Нафретири
Волшебница
**

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 67


Сладкий Ангел


WWW Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #19 : 02 Сентября 2009, 21:43:27 »

Ровно год назд начала читать романы про вампирчиков.Интересно посмотреть жизнь вампиров глазами авторов.После прочтения,приходишь к мысли:нтересно,а в настоящей жизни хоть что-нибудь есть такое или это исключительно плод фантазии? Схожу с ума
Записан

nikulinka
"Что есть поцелуй, как не попытка впитать, вдохнуть немного того, кого мы любим?"...
Нимфа
****

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351



Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #20 : 03 Сентября 2009, 21:43:58 »

Не знаю как на счет фантазии, но энергетические вампиры точно существуют!!!! После общения с такими вампирами чувствуешь себя как выжатый лимон!!! Так что, с настоящими вампирами общаться не стоит... Улыбка. Лучше читать про них книги, гораздо интересней и приятней!!
Записан

Жменька
Нимфа
****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 228



WWW Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #21 : 04 Сентября 2009, 14:21:41 »

Не знаю как на счет фантазии, но энергетические вампиры точно существуют!!!! После общения с такими вампирами чувствуешь себя как выжатый лимон!!! Так что, с настоящими вампирами общаться не стоит... Улыбка. Лучше читать про них книги, гораздо интересней и приятней!!
Полностью с тобой согласна, если и есть настоящие вампиры то лучше с ними не встречаться, это в романах их романтизируют, а в жизни все не так, и думаю вампиры если бы были, то были разные как и люди. А энергетические вампиры точно есть и какие же это не приятные люди просто бяя Плохо
Записан

ЖИЗНЬ ХОРОША И ЖИТЬ ХОРОШО.
Нафретири
Волшебница
**

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 67


Сладкий Ангел


WWW Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #22 : 05 Сентября 2009, 21:57:31 »

У меня была директриса,точный энергетический вампир!Все,кто посещал её кабинет,не выходи от неё,а выползали...   Запутался
Записан

Daffna
Волшебница
**

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #23 : 08 Сентября 2009, 01:00:22 »

Мои любимые книги- все про вампиров!Я часто задаюсь вопросом:Неужели люди только раскрутили Влада Цепеша и Кровавую графиню?И больше никто  из вампиров не попался?(если конечно они есть Веселый)Мож они  так хорошо скрываются? Хотелось бы посмотреть на одно такое чудо природы!!! В восхищении
Записан
Донэль
Муза
*******

Карма: 718
Offline Offline

Сообщений: 2340

...в тени аллей...

За участие в конкурсе коллажей на тему "Жаркое лето" За участие в конкурсе забавных обложек за участие в конкурсе весенних открыток 1 место в конкурсе комплектов Клуб Отаку 3 место в конкурсе подписей

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #24 : 08 Сентября 2009, 08:22:21 »

Хотелось бы посмотреть на одно такое чудо природы!!! В восхищении
А может не надо? Мы же не знаем какие они на самом деле. Читать романтические истории про любовь это одно, а вот оказаться один на один с хищником - совершенно другое.
Записан

Если бы слезы помогали решать проблемы и избавляли от бед, потопы случались бы ежедневно
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 250   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2009, Simple Machines

Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Dilber MC Theme by HarzeM