Canadian pharmacy / online pharmacy mail order
 Шеррилин Кеньон - Рожденная зимой (обсуждение романа)
Романтический форум
Новости: Новый перевод исторического романа! Барбара Мецгер  - Идеальный джентльмен.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 03 Июнь 2020, 04:19:55

Войти

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Шеррилин Кеньон - Рожденная зимой (обсуждение романа)  (Прочитано 26890 раз)
Морриган
Амазонка
*

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #225 : 04 Ноябрь 2009, 19:41:20 »

Благодарю за перевод! Очень понравилось. 
Korolek
Нимфа

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.

Активные старички Романтического форума

« Ответ #226 : 06 Ноябрь 2009, 14:47:38 »

Отлично
Мне понравилась книга.
Я как раз немного заскучала от Охотников, а тут пантерки.  В восхищении
А как Данте назвал Пандору - "гатаки" (котенок).
Мур-мур. Такоооой лапочка.
Короче говоря, я под впечатлением.
Чудесный перевод.

P.S. А разве Сими дочь Эша?  Надо подумать В какой книге это было сказано? А то я только пару раз ее встречала, и там ее просто демоном называли. Кстати, забавный демон.  Хо-хо!

Некоторые птицы не предназначены для жизни в клетке — их перья слишком яркие...©
Black Assol
Глобальный модератор
Титанида

Статус: Translator

2 место в весеннем конкурсе подписей За участие в конкурсе коллажей на тему "Жаркое лето" За участие за участие в конкурсе на лучший саундтрек За участие в конкурсе забавных зимних обложек 3 место Приз симпатий за участие в конкурсе аватаров 2 место в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов за участие в конкурсе За участие в конкурсе забавных обложек 3 место в конкурсе весенних открыток Конкурс клуба "Наш любимый герцог""

WWW Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #227 : 06 Ноябрь 2009, 15:21:36 »

Всем Спасибо  Спасибо большое Спасибо  Спасибо большое Спасибо  Спасибо большое за хвалебные отзывы.

P.S. А разве Сими дочь Эша?  Надо подумать В какой книге это было сказано? А то я только пару раз ее встречала, и там ее просто демоном называли. Кстати, забавный демон.  Хо-хо!
Сими приемная дочь Эша, но любит он ее как родную  Абсолютно согласен Да, Сими та еще штучка  Ухмылка люблю ее за её непосредственность.

...between life and death hold your breath...
marincha
Волшебница
**

« Ответ #228 : 09 Ноябрь 2009, 21:23:02 »

Регинлейв, брюнетка, lory, Аваричка, Toriya, Elisa, спасибо за чудесную возможность прочитать эту повесть!  Это тебе...
Была рада прочитать историю про Данте. Он ведь упоминался в другом романе Кеньон "Поцелуй ночи" ("Kiss of the Night"). И еще там понравился мне. Опять же интересно было прочитать еще одну историю про Веб-Охотников. До этого я читала только  "Драконицу" ("Dragonswan"). Меня порадовало, что Пандора попала именно в его стаю! Я была почти в шоке, когда прочитала про обычаи других Катагориев брать в рабыни девушек Аркадианок, рожденных зимой (видимо "Драконицу" ("Dragonswan") нужно перечитать, бо давненько ее читала  Надо подумать) . И откровенно говоря, сексуальные пристрастия Катарогиянцев меня тоже слегка... хм, ошарашили! Ну, да ладно! Хорошо, что у Пандоры и Данте все сложилось не так! Ооочень за них рада!
Ну, и Ашерон меня, конечно, порадовал! Ведь именно он, зная как МОГУТ сложиться события, уговорил Данте приехать на этот фестиваль! Умница! Молодец! Обожаю его! Его Симми тоже заставила улыбнуться!  Ухмылка
Девочки, еще раз спасибо Вам всем огромное!
northn
Волшебница
**

« Ответ #229 : 11 Ноябрь 2009, 20:59:38 »

очень понравился роман,классно написано
и перевод супер
Маринка
Чёрный Клинок, рыцарь Смерти при дворе Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа
Богиня

Жизнь не сахар, а смерть нам не чай...

Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума Клуб "Страстные почитатели мистики" Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа

« Ответ #230 : 15 Ноябрь 2009, 03:02:40 »

Девушки!  Это тебе...Спасибо за перевод! Вы просто ангелы! Ангелочек

marissa
Волшебница
**

Per se...

« Ответ #231 : 19 Январь 2010, 11:39:49 »

А мне Данте очень понравился.....такооой хорошенький!!!!!!!!!! В восхищении

«Amar es arriesgarse a que no le quieran. Esperar es arriesgarse a sentir dolor. Intentar es arriesgarse a fracasar. Pero hay que arriesgarse. Porque lo más peligroso en esta vida es no arriesgar nada».
Тона
Амазонка
*

« Ответ #232 : 21 Январь 2010, 13:43:35 »

Отличный перевод, легко читается!
Данте лапочка, красавчик! Огромное спасибо за вашу работу девочки! Благодаря вам, те кто не читает на ингле могут насладиться великолепным творчеством Шеррилин Кеньон!
Black Assol
Глобальный модератор
Титанида

2 место в весеннем конкурсе подписей За участие в конкурсе коллажей на тему "Жаркое лето" За участие за участие в конкурсе на лучший саундтрек За участие в конкурсе забавных зимних обложек 3 место Приз симпатий за участие в конкурсе аватаров 2 место в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов за участие в конкурсе За участие в конкурсе забавных обложек 3 место в конкурсе весенних открыток Конкурс клуба "Наш любимый герцог""

« Ответ #233 : 21 Январь 2010, 14:38:20 »

Мариша, Marincha, Northn, Валькирия, Marissa, Тона, спасибо за то, что оценили наш труд.  Спасибо большое

Мариш, мы не ангелы  Подмигивающий мы просто такие же поклонники *и где-то даже фанатки* творчества Кеньон  Друзья

Безумно рада, что и перевод, и герои вам понравились  Улыбаюсь Согласна с вами - Данте ну просто мур какая лапушка  Влюбленный и не полюбить его не возможно. И Пандора молодец, мне и она очень нравится. Один тот момент, когда она - немного робкая по натуре - с топором бросилась на нападавших, чтобы защитить Данте, чего стоит  В восхищении В итоге из них получилась просто отличная пара.

Nati
Волшебница
**

« Ответ #234 : 04 Февраль 2010, 06:03:10 »

Роман очень понравился Отлично Большое спасибо за возможность прочитать его Это тебе...
imax
Фея

« Ответ #235 : 16 Февраль 2010, 18:49:40 »

Спасибо вам огромное за перевод и возможность насладится еще одной любовной историей в этом захватывающем мире Кеньон!  хорошо то как!
Жаль правда что это рассказ...немного скомкано все, события уж больно быстро развиваются... и если честно, после предыдущего появления Данте, ждала от него немного больше жестокости Ну и ну..., но это так, мысли вслух... Вот насмешили
IrinaMD
Амазонка
*

« Ответ #236 : 15 Март 2010, 10:54:21 »

Девочки, спасибо огромное Это тебе.... Море удовольствий и восхищений от прочтения. Просто удивительно, как после прочтения каждого последующего романа Кеньон ТОП-любимчиков из охотников всё разрастаеться и скоро перевалит за ТОП-10 Сердечко Очень понравилась Сими, такая милая и по-детски непосредственная. Про Ашерона вобще молчу Смущение Очень трогательно, как он заботлив и терпелив по отношению к такому "непростому ребёнку" как Сими.
Еще раз СПАСИБО Спасибо большое! Будем ждать ваших новых совместных с Кеньон работ!
Black Assol
Глобальный модератор
Титанида

« Ответ #237 : 15 Март 2010, 12:03:42 »

Nati, imax, IrinaMD, спасибо вам всем за добрые слова и комплименты, мы рады, что вам нравится  Смущение  Веселый

Мне тоже жаль, что рассказ короткий и все происходит быстро, но Кеньон умничка. Написать рассказ так, чтобы он выглядел цельной завершенной историей это талант  Улыбка
Сими любят все, ее просто невозможно не полюбить, как раз таки за непосредственность и открытость. А отношение Эша к Сими это что-то, такая забота, нежность и любовь  В восхищении

Medik
Фея

Активные старички Романтического форума

« Ответ #238 : 16 Май 2010, 16:44:21 »

Всем, принявшим участие в переводе этого романа, огромное спасибо! Удачи Вам в дальнейших работах.
Natasha
Фея

Клуб поклонниц творчества Шеррилин Кеньон/Кинли Макгрегор Активные старички Романтического форума

« Ответ #239 : 10 Июнь 2010, 22:12:28 »

Перевод классный - легко и быстро читается! Пламенное Спасибо команде, что работала над ним  Это тебе...!
История потрясающая - мне очень понравилась! В восхищении

- Как ты думаешь, если любовь настоящая - она вернется?
- Если любовь настоящая - она не уйдет.

тигрица
Волшебница
**

« Ответ #240 : 18 Июль 2010, 21:18:47 »

Сегодня начала читать, спасибо за перевод, Это тебе...
Легко читается и не оторваться.
Lisi
Волшебница
**

« Ответ #241 : 02 Август 2010, 12:49:27 »

В восхищении В восхищении
Спасибо огромнейшее, за перевод. Это, пожалуй, самая романтичная и нежная история у Кеньон. Очень легко читается, просто на одном дыхании, мне так нравится Данте, что хочется чего-то длинного, продолжительного.
Мне очень нравятся Ваши переводы. Они сохраняют ауру произведения и любовь и уважение к автору. 
Schatz
Солнечный лучик
Амазонка
*

« Ответ #242 : 30 Август 2010, 15:43:33 »

Огроменное спасибо за перевод этой истории!  Роза
Данте и Пандора очень интересные герои, очень хотелось бы прочитать про них большой роман.
Но и на этом спасибо  В восхищении

"И в соленом вокзальном прибое, слепо тычась в чужие шубы,
вдруг почувствовать - стала собою,
И твоей захлебнуться любовью, наугад попадая в губы..." Диана Эфендиева
kiska2001
Нимфа

Добрый котенок

Активные старички Романтического форума Клуб поклонников темных карпатцев имени К. Фихан

« Ответ #243 : 05 Сентябрь 2010, 17:28:30 »

Книга очень понравилась!
Перевод замечательный, легко читается!!!!Спасибо за ваш труд,люблю читать про вер-охотников!Теперь Данте будет таким же любимчиком как Вейн и Рэн!!!! Еще раз огромное спасибо, очень порадовали очередным шедевром Кеньон! Это тебе...
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]   Вверх
  Печать  

Перейти в: