Canadian pharmacy / online pharmacy mail order
 Посоветуйте книгу
Романтический форум
Новости: Читайте новый законченный перевод! Джоан Смит - Рождественские забавы.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 21 Июнь 2019, 01:13:42

Войти

Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Посоветуйте книгу  (Прочитано 24466 раз)
Охотница на принцев
Глобальный модератор
Сивилла

Статус: Proofreader

Some people write the stories, others live them.

Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг Активные старички Романтического форума Активный футбольный болельщик Самый таинственный образ Самая таинственная маска

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #150 : 12 Декабрь 2012, 21:34:56 »

Девочки, какие авторы пишут похоже на лихорадку Монинг? С мистикой, сексом, и бога ради, без подростков(в горле они уже сидят). Желательно конечно про фейри, но и другие создания подойдут. И чтобы герой колоритный был, а не непонятно что Раздражение

Лихорадка уникальна.  Улыбка Так считают даже англоговорящие читательницы, а у них выбор гораздо шире.
Можно поискать что-нибудь в разделе городского фэнтези.
Мне нравится Хлоя Нейл, но там вроде всего 3 книги переведено.
Из городского фэнтези можно еще Райчел Мид почитать. Многим Джанин Фрост нравится.

Говорят, у Налини Синх (серия про ангелов) герой похож, но это уже паранормал, поэтому я не читала, не люблю паранормал.

Follow your heart. Just don't get lost.
Викки
Амазонка
*

« Ответ #151 : 02 Июнь 2013, 20:16:13 »

ВеселыйВсем привет
Девочки , посоветуйте пожалуйста интересные любовно фантастические романы ( ведьмы,оборотни и вампиры приветствуются).
Пожаалуйста, а то читать уже совсем нечего. Плачущий
Аваричка
Gott weiss ich will kein Engel sein!
Администратор
Титанида

Everything you know is about to change forever

1 место в конкурсе аватаров "Показ мод" за участие в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов 2 место За участие в конкурсе забавных обложек Конкурс клуба "Наш любимый герцог"" Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума За активное освещение событий Олимпиады-2012 Активный футбольный болельщик За активность на Маскараде Фан-клуб группы Tokio Hotel Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #152 : 02 Июнь 2013, 20:29:40 »

Викки, мне в последнее время нрвятся книги Елены Звездной. Жильцова замечательно пишет.

Побегайте по темам этого раздела: http://forum.romanticlib.org.ua/index.php?board=197.0

По авторам, да и в тему отзывы о прочитанных романах. Много нового откроете для себя=) А когда прочитаете, сами поделитесь мнением.

— У Сесиль нет отдельного телефона, а адрес электронной почты я не знаю.
— Роналд, это путь извращенцев и педофилов, напиши ей письмо.
Викки
Амазонка
*

« Ответ #153 : 09 Июнь 2013, 11:16:18 »

Аваричка, спасибо Улыбка.
Нашла очень интересных авторов, пару книг уже прочитала, оторваться от них не могла.  хорошо то как!
Аваричка
Gott weiss ich will kein Engel sein!
Администратор
Титанида

Everything you know is about to change forever

1 место в конкурсе аватаров "Показ мод" за участие в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов 2 место За участие в конкурсе забавных обложек Конкурс клуба "Наш любимый герцог"" Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума За активное освещение событий Олимпиады-2012 Активный футбольный болельщик За активность на Маскараде Фан-клуб группы Tokio Hotel Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #154 : 09 Июнь 2013, 11:17:19 »

Викки, я Оля=) Ты в теме авторов хоть пару строчек напиши, чтобы и другие почитали эти книги=)

— У Сесиль нет отдельного телефона, а адрес электронной почты я не знаю.
— Роналд, это путь извращенцев и педофилов, напиши ей письмо.
Nesvit
Фея

спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше

Активные старички Романтического форума Клуб поклонниц творчества Шеррилин Кеньон/Кинли Макгрегор

« Ответ #155 : 10 Июнь 2013, 00:02:05 »

А я после Моннинг и Кеньон ничего другого и не могу читать))) не то))) так сказать - после шоколада и яблоко будет кислым)))
за Гессе и Булгакова принялась...немного жанр поменять)))

KMM/JZB
Aleera
Амазонка
*

« Ответ #156 : 07 Октябрь 2013, 20:21:26 »

Викки, мне в последнее время нрвятся книги Елены Звездной. Жильцова замечательно пишет.

Согласна, мне обе эти писательницы нравятся.

А у Натальи Жильцовой, помимо обожаемой мною серии "Некромант", появилась новая книга "Источник". Написана в жанре городского фентези. Все в книге в гармонии: магия, кровь и любовь -  как я и люблю! В общем - советую! В восхищении
Аланис
Амазонка
*

« Ответ #157 : 02 Февраль 2014, 19:08:06 »

Здравствуйте, девушки.
Подскажите, пожалуйста, любовные романы (фэнтази/паронормал/мистика) с невинной героиней (ГГ-ой - первый и единственный). Только не про подростков.
Из подобных романов я читала только К.М.Монинг и К.Коул.

Спасибо Роза

Когда жизнь не в радость и душу окутывает мрак, вспомни закон природы - после ночи обязательно наступает рассвет.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7]   Вверх
  Печать  

Перейти в: