Canadian pharmacy / online pharmacy mail order
 Клуб "Л'ЭРТОМАНИЯ"
Романтический форум
Новости: Традиционный рождественский перевод от Dinny!
Эллисон Лейн "Брачный приз".

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 21 Октябрь 2018, 13:47:59

Войти

Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 250   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Клуб "Л'ЭРТОМАНИЯ"  (Прочитано 257376 раз)
Пикси
Темный паладин при дворе Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа
Глобальный модератор
Титанида

Я люблю тебя, всегда. Время – ничто.

Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа 3 место в конкурсе комплектов Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума Активный футбольный болельщик 2 место в конкурсе подписей 1 место в конкурсе комплектов Лучшая мужская маска Самая оригинальная маска 1 место в конкурсе аватаров Лучшая история розыгрыша 2 место в конкурсе комплектов 1 место в конкурсе аватаров

Награды, звания и членство в клубах
« : 24 Июнь 2009, 23:19:02 »

МЫ ОТКРЫЛИСЬ

СОЗДАНО ПО ПРОСЬБАМ СТРАЖДУЩЕЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ

Место для задушевных встреч, любовных излияний, безумных фантазий, посвященных блистательному, великолепному, единственному и неповторимому  Л'эрту Ра'ота

« Последнее редактирование: 25 Июнь 2009, 00:55:01 от Пикси » Записан

Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Eva66666
Прошлого нет и не будет, Вечности мы не нужны.
Сирена

Я добрая, не злая

« Ответ #1 : 24 Июнь 2009, 23:28:21 »

Ой,Пикси, какая же ты умничка! Все так замечательно получилось!!! А эти пульсирующие сердечки у меня( как у страждущей)вызывают та-а-а-кие безумные фантазии! Прям наверно холодный душ пойду приму-могет быть полегчает!:)  
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2009, 23:34:31 от Eva66666 » Записан

Наша земля - это большая проселочная дорога, а мы люди, - путники. (Гейне)
Пикси
Глобальный модератор
Титанида

Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа 3 место в конкурсе комплектов Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума Активный футбольный болельщик 2 место в конкурсе подписей 1 место в конкурсе комплектов Лучшая мужская маска Самая оригинальная маска 1 место в конкурсе аватаров Лучшая история розыгрыша 2 место в конкурсе комплектов 1 место в конкурсе аватаров

« Ответ #2 : 24 Июнь 2009, 23:40:12 »

Уфф! Чуть не забыла о шариках, какое же торжественное открытие без шариков. Ну еще сердечки вставила. У нас будет лучшая флудилка форума. Крутой

Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Жанчик
Мушкетерка при дворе Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа
Муза

Активные старички Романтического форума Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа 3 место в конкурсе комплектов

« Ответ #3 : 25 Июнь 2009, 06:38:49 »

Ух, ты! Вот это открытие, вот это я понимаю! Каков фигурант, таков и размах! Шик, блеск, красота! (Остапа несло... Умираю от смеха)

Все, что не убивает нас, делает нас сильней! (с)
Катеринка
Муза

Статус: Proofreader

Активные старички Романтического форума Лучший автор прозы. 2 место Оригинальная Маска

« Ответ #4 : 25 Июнь 2009, 07:30:19 »

Вау! Ну нифига себе Веселый у нас тут темка открылась.
Пикси классный пост Браво Браво Браво
Только расскажите хоть хто это Л'эрту Ра'ота? Для тех, кто еще не в курсе Смущение Что в нем такого Влюбленный

Натаха, спасибо тебе за одежку Сердечко
Жанчик
Муза

Активные старички Романтического форума Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа 3 место в конкурсе комплектов

« Ответ #5 : 25 Июнь 2009, 07:58:25 »

Вау! Ну нифига себе Веселый у нас тут темка открылась.
Пикси классный пост Браво Браво Браво
Только расскажите хоть хто это Л'эрту Ра'ота? Для тех, кто еще не в курсе Смущение Что в нем такого Влюбленный

Это такой классный вамп, красавец-мужчина, мечта миллионов, с потрясающим чувством юмора, бисексуал, ... (захлебнулась слюнями... Улыбаюсь) Персонаж книг Алена Лекса "Пророчество Сиринити"
http://forum.romanticlib.org.ua/index.php?topic=930.0 - вот (с придыханием)

Катеринка
Муза

Активные старички Романтического форума Лучший автор прозы. 2 место Оригинальная Маска

« Ответ #6 : 25 Июнь 2009, 09:15:23 »

Ну заинтриговали...  Смеюсь и дразнюсь правда слово "бисексуал" меня сначала смутило, но раз там все платонически, то даже очень интересно Улыбка хотя автор мне показалась странной какой-то с первых строк на ее страничке - Лекс Ален: Возмутитель спокойствия и расхититель порядка и это еще Ни в коем разе не читайте эту пакость! Это абсолютно неинтересно, гадко, мерзко, а местами так и вовсе неприлично! Ни-ни-ни! ;D Ну зачем же так о себе Веселый и такое чувство, что либо ее достали критики, либо это замануха. В любом случае вижу, что она молодец. Поэтому, пошла искать книгу. 

Anushka
Пифия-Сивилла, жрица-прорицательница при дворе Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа
Сивилла

Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа За участие в конкурсе коллажей на тему "Жаркое лето" Активные старички Романтического форума Отзыв месяца 1 место в волшебно-мистическом конкурсе аватаров 1 место в летнем конкурсе комплектов Самая оригинальная маска 3 место в конкурсе комплектов Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #7 : 25 Июнь 2009, 10:46:20 »

Пикси, открытие клуба ОФИГИТИТЕЛЬНОЕ  Потрясающе  Я счастлива Все суперрр, все в тему: и салюты, и шарики, и поцелуйчики. Спасибо тебе Спасибо большое

...Только расскажите хоть хто это Л'эрту Ра'ота? Для тех, кто еще не в курсе Смущение Что в нем такого Влюбленный

...Это такой классный вамп, красавец-мужчина, мечта миллионов, с потрясающим чувством юмора, бисексуал, ... (захлебнулась слюнями... Улыбаюсь)
Позвольте немного добавить...
Л'эрт Ра'от - темное искушение...Про мага Л'эрта Ра'ота ходили страшные легенды. Даже официально количество людей, замученных и убитых им для своих экспериментов, исчислялось хорошо если тысячами. А оказывается, он еще и вампир! Вампир-инкуб! Существо, способное вызвать волну вожделения у своей жертвы… Власть инкуба – страшная власть. Жертва влюбляется в своего убийцу – ненадолго, но все же….и возможно уже никогда не может до конца избавиться от его воздействия. И если самоконтроль ослабевает – желание просто захлестывает, сметая все.
Его черты поражали своей красотой – но не изысканно изящной, как у эльфов, а какой то опасной, как у дикого зверя. Слишком резко очерченные скулы, хищный разлет черных бровей… И бездонные колодцы синих глаз – темно темно синих, почти черных – по контрасту с прозрачно белой кожей.  ….. штаны, заправленные в высокие сапоги, обтягивали его ноги почти как вторая кожа и казались бархатистыми. Несмотря на погоду, куртки он не носил. Синяя атласная рубашка была распахнута до пояса, открывая упругие мышцы под белизной кожи.

Но, несмотря на то, что он имеет очень сильную власть вампира и инкуба, у него тоже бывают неудачные моменты его существования. Вот, например такой:
ходячий труп, существо было обнажено по пояс, на груди его кожа висела ошметками, в одном месте она явственно видела белевшие через эти ошметки кости. Керри сглотнула:
– Ч ч что это?
Труп скрестил руки на груди, склонил голову и, кажется… улыбнулся?
– Вот так всегда. Чтоб я еще раз тебя с того света вытаскивал – не допросишься! – А вот голос… был ей знаком.
Она тупо уставилась на него:
– Л'эрт?!
– Нет, я – твоя двоюродная бабушка по материнской линии, специально воскресла с того света, чтоб мораль почитать!
– «Бабушка», ты бы себя видела! Тебя б сейчас на армию Наарона напустить – так они бы молча сдали нам все позиции, коллективно наложив в штаны.
– Нет, спасибо. Что я потом буду с таким количеством дерьма делать? – Вампир вздохнул. – Мышонок, я знаю, что я выгляжу паскудно, но постарайся пережить сей факт. Пока я не убью пару тройку невинных душ, я ничего с этим не смогу поделать.
Керри поморщилась. Все таки, действительно, Л'эрт. Мерзость какая!
– Мы так и будем изучать мой несравненный облик или таки воспользуемся тем, что сейчас ненадолго потеплело, и направим стопы свои к лагерю? Нет, лично я могу еще пару деньков в сосульку поиграть. Я уже скоро начну во вкус входить. – Язвительность в голосе вампира можно было ложкой есть.

И еще он любит не только девушек, но и ….
Издалека все выглядело довольно мирно – никаких кровавых следов и беснующихся монстров. Керри покрепче сжала нож и направилась ко входу.
Сквозь ткань палатки долетали громкие голоса, ожесточенно переругивающиеся:
– Кретин! Не трогай меня!
– Сам кретин! Ну какого хрена ты вечно лезешь куда не просят, златовласка?
– Да имел я тебя!
– Уже. Сэр желает повторить?
Рвущий воздух звук оплеухи.
Керри вздохнула. Во всяком случае, один из голосов точно принадлежал Варранту. Значит, жив? Она шагнула внутрь.
Эльф, приглушенно шипя, пытался натянуть рубашку. Получалось плохо – левая рука у него была выбита из сустава и беспомощно висела вдоль тела.
Л'эрт стоял чуть в стороне, потирая щеку. На коже темно красными пятнами отпечатались следы пальцев.
Керри сжала зубы. Гад! Он же обещал не трогать эльфа!  Л'эрт открыл глаза уже после первой пощечины, но, пока он окончательно проснулся, девушка успела отвесить ему еще пару ударов. Наконец он перехватил ее руки:
– Мышонок? Я тоже безумно раз тебя видеть, но чем я обязан настолько горячему приему?
– Что ты с ним сделал, сволочь? Ты же дал мне слово, что не будешь его кусать!
Вампир фыркнул:
– И не кусал!
Шартрезовые глаза метали молнии:
– Тогда что он делает в твоей постели?
Л'эрт картинно изогнул бровь:
– Ну… я учил его вышивать крестиком. Всю ночь.

Вот такой вот наш Л'эрт, как уже сказала Пикси  - блистательный, великолепный, единственный и неповторимый. Многие пытались разгадать его..кто он маг, вампир, любовник или убийца, полубог или получеловек?  Где правда?

– Правда? – чуть грустно усмехается Л'эрт – Я, видите ли, жутко привередлив. Мне надо, чтобы меня любили.

P.S. Цитаты приведены из романа Алена Лекса "Пророчество Серинити", некоторые из них были чуть-чуть мною изменены. Но, вы извините меня за это, уж очень сильно хотелось (хотя бы в общих чертах) написать кто же такой Л'эрт Ра'ота.

Жанчик
Муза

« Ответ #8 : 25 Июнь 2009, 11:01:24 »

Уменье посмеяться над самим собой - самое сильное чувство человека по отношению к самому себе. Это автор шутит! Улыбаюсь Ну, сама подумай - если нас так много, кому нравится (а ведь не только на этом форуме), значит, там что-то интересное? Может, стоит попробовать почитать? Ведь всегда можно бросить, если не нравится, это же не урок литературы в школе, когда обязаловка Подмигивающий
Пы.Сы. Вопрос на засыпку - почему ты решила, что автор - она? По каким критериям? Ведь автор позицианирует себя как мужчину Подмигивающий
Пы.Сы.Сы. Анушка, вот это признание в любви, просто ах! Срочно автору послать, чтобы поправлялся и писал проду!

Катеринка
Муза

« Ответ #9 : 25 Июнь 2009, 11:17:46 »

Ну, сама подумай - если нас так много, кому нравится (а ведь не только на этом форуме), значит, там что-то интересное?
Это я уже поняла Улыбаюсь и читать уже намылилась. А почему ОНА ну... Алена почему-то навело меня на мысль АлЁна, а что, это ОН? Схожу с ума просто я не так хорошо знаю автора В замешательстве

ps - Все понятно Умираю от смеха корявые мои глаза Схожу с ума это ОН я поняла когда прочитала все-таки имя на его страничке, а не пробежала, как всегда, глазами Ухмылка после своего недвусмысленного осознание пола этого автора.

Anushka спасибо за такой наглядный рассказ об этом вампирчике Это тебе... чем-то напоминает Жан-Клода, но вижу - Л'эрт по мужественнее и поинтереснее будет 8)

« Последнее редактирование: 25 Июнь 2009, 11:26:41 от Катеринка » Записан

Жанчик
Муза

« Ответ #10 : 25 Июнь 2009, 12:26:56 »

Катеринка, я почему спросила про пол автора? Потому что гложет нас сомнение, что это ОН, выдвигались даже версии, что это ОНИ... В замешательстве

lorxen
Сирена

Активные старички Романтического форума

« Ответ #11 : 25 Июнь 2009, 12:42:53 »

Пикси, ты как всегда на высоте! Это тебе...  Вот это открытие, вот это я понимаю. Добро пожаловать!
 Жан-Клод хорош, нет слов - весь такой пенно-кружевная мечта, а наш вампирчик - "живой", юморной, свойский парень, который не теряет чувство оптимизма, даже в аховой ситуации. От такого чувства юмора, как у Л'эрта просто катаешься по полу и дрыгаешь ножкам, вообщем из под стола не вылезаешь. Умираю от смеха

Для великих дел необходимо неутомимое постоянство.

Комплектик от Night cat
lorxen
Сирена

« Ответ #12 : 25 Июнь 2009, 12:54:04 »

Ну заинтриговали...  Смеюсь и дразнюсь правда слово "бисексуал" меня сначала смутило, но раз там все платонически, то даже очень интересно Улыбка
Насчет платонически - ничуть не бывало, все по настоящему. А какая любовь, какая нежность - аж мурашки по телу!  Истерика

Комплектик от Night cat
Eva66666
Прошлого нет и не будет, Вечности мы не нужны.
Сирена

Я добрая, не злая

« Ответ #13 : 25 Июнь 2009, 12:57:22 »

Anushka спасибо за такой наглядный рассказ об этом вампирчике Это тебе... чем-то напоминает Жан-Клода, но вижу - Л'эрт по мужественнее и поинтереснее будет 8)

Ну не знаю... Помоему с Жан-Клодом у них только внешнее сходство(темные волосы, синие глаза),а по характеру они совершенно разные. Л'эрт более...глубокий что ли. О да,он умеет пошутить конечно и над собой и над другими! Но с другой стороны в нем столько боли и вины! Он столько лет провел,обвиняя себя в смерти жены и детей,пытаясь их возвратить. Вот этой глубинной болью он и отличается от ЖК. И помоему Л'эрта не радует его новая(вампирская) ипостась.

А юмор его и впрям наповал убивает!:) одна фраза про вышивание крестиком всю ночь чего стоит! Я чуть не описалась от смеха,когда первый раз читала!

Наша земля - это большая проселочная дорога, а мы люди, - путники. (Гейне)
Татуся
Командир партизанского отряда им.Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа
Фея

Твои мечты - твои крылья

« Ответ #14 : 25 Июнь 2009, 13:11:42 »

Пикси, это фурор, событие года!!! Браво Пиво Пиво
Оооох! Нет слов, одни скачки восторженных эмоций.
Супер!Супер!Супер!
Девушки, как все потрясающе. И самое главное - к нам подтягиваются неофиты.

У меня появилась мысль. В теме Лекса ( почему-то я думаю, что это либо женщина, либо двое) уже обсуждался кандидат на роль Лаэрта.
Но... нам ведь в клубе нужно увешать стены портретами нашего возлюбленного, обожаемого, почитаемого кумира. Предлагаю всем желающим поучаствовать в создании портретной галереи.
Сама сегодня пошукаю, гдей-то у меня завялялся его портретик.

Уххх! Не отбиться ему от нас.

П.С. Присоединяюсь к словам Eva66666 - Жан-Клод хорош, с этим не поспоришь, но Лаэрт - действительно глубже, характерней. Жан-Клод, конечно тоже страдал, но его страдания в большей степени связаны с пребыванием в состоянии вампира. А вот у Лаэрта боль идет прежде всего из его человеческой жизни. Это
делает его живее, если можно так сказать про вампира.
Так что, девушки, Лаэрт - круче всех крутых.

Напора красоты не может сдержать никто. Фаина Раневская
Жанчик
Муза

« Ответ #15 : 25 Июнь 2009, 13:20:41 »

Татусь, ты меня опередила. У меня тоже сегодня в голове бродила мыслишка о поиске портретика Лаэрта. Я в картинках не сильна, но в обсуждении поучаствую с удовольствием 8)

lorxen
Сирена

« Ответ #16 : 25 Июнь 2009, 13:34:07 »

Вибираем.

Комплектик от Night cat
Марфочка
Любимое дите подданных Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа
Богиня

ДжунКиииииии

Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума Активный футбольный болельщик Отзыв месяца Клуб Отаку Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа

« Ответ #17 : 25 Июнь 2009, 13:36:28 »

Блин я тоже хочу в клуб  Истерика но к сожалению я даже не знаю кто такой этот Л'эрт  Умираю от смеха  Сильно не бить, тема заинтересовала, поэтому как только смогу побегу знакомится с прекрасным, судя по вашим отзывам, Л'эртом  Подмигивающий

lorxen
Сирена

« Ответ #18 : 25 Июнь 2009, 13:40:16 »

Блин я тоже хочу в клуб  Истерика но к сожалению я даже не знаю кто такой этот Л'эрт  Умираю от смеха  Сильно не бить, тема заинтересовала, поэтому как только смогу побегу знакомится с прекрасным, судя по вашим отзывам, Л'эртом  Подмигивающий
Мы новичкам завсегда рады. Так что милости прошу к нашему шалашу!

Комплектик от Night cat
Пикси
Глобальный модератор
Титанида

« Ответ #19 : 25 Июнь 2009, 13:45:40 »

Наконец я все увидела еще раз. И адекватно оценила. Самой нравится (Танцую) Танцы . Я вчера наподнимавшись бокалов с шампанским за свою конторку и во здравие любимого вампира, слепила что смогла и как смогла.
Теперь вижу, что ничё получилось.
Девоньки, про портретики хорошая мыслишка. Я тоже пороюсь.
Теперь есть, чем себя занять и как время до выхода четвертой книги пережить.
Как говорила Жанчик в другой теме, надо интерес подогревать. Вот и греемся.
В нашем случае спасение страждущих дело рук самих страждущих (если аффтар, злыдень распоследний, наши страдания утешить не может )

Отлично А вот и портреты.  Браво
lorxen, супер, будем считать, что ты заложила основу нашей картинной галереи. Поцелуйчик

НОВИЧКИ, МЫ ВАМ РАДЫ, НАШ Л'ЭРТ -  ПАРЕНЬ С ШИРОКИМИ ВЗГЛЯДАМИ, ПОЭТОМУ ПРИНИМАЕМ ВСЕХ!!!

Катеринка
Муза

« Ответ #20 : 25 Июнь 2009, 14:27:21 »

Катеринка, я почему спросила про пол автора? Потому что гложет нас сомнение, что это ОН, выдвигались даже версии, что это ОНИ... В замешательстве
Интересно Улыбка вот автор смуту навел...

А про ЖК и Л'эрта - так я не говорю, что они похожи, просто один другого напоминает внешне и тем, что инкубы Веселый и я уже поняла, что Л'эрт круче 8)
Все, успела я уже и книгу купить (люблю странички перелистывать Чудесная книга!) так что пошла знакомиться с Л'эртом Правильный путь

lorxen
Сирена

« Ответ #21 : 25 Июнь 2009, 14:42:52 »

В книжном варианте - это оно завсегда хорошо, есть что обслюнявливать. С монитором оно сложнее. Обслюнявишь, а оно возьми, да замкни - будешь дрыгаться до посинения. Жесть!

Комплектик от Night cat
Пикси
Глобальный модератор
Титанида

« Ответ #22 : 25 Июнь 2009, 14:45:19 »

О-ооо! Кого мы соблазнили!!! Это делается так!
Девушку с моей самой любимой аватаркой на всем форуме (за исключением моих собственных конечно)

Катеринка!  Приветик!Пиво

В книжном варианте - это оно завсегда хорошо, есть что обслюнявливать. С монитором оно сложнее. Обслюнявишь, а оно возьми, да замкни - будешь дрыгаться до посинения. Жесть!
Ой, не могууу! Умираю от смеха

Катеринка
Муза

« Ответ #23 : 25 Июнь 2009, 15:16:19 »

О-ооо! Кого мы соблазнили!!! Это делается так!
Девушку с моей самой любимой аватаркой на всем форуме

Пикси Смущение ну прямо засмусчала ты меня Кокетка

И кстати, хочу сказать, что наш форум мастер таких соблазнов Браво у меня жизни не хватит, чтобы перечитать все, что меня тут заинтересовало. А тебе Пикси особенное спасибо за большое количество интересных тем Роза у меня от них глаза разбегаются Запутался в руки не знают за что хвататься Я счастлива

В книжном варианте - это оно завсегда хорошо, есть что обслюнявливать.
Вот-вот Улыбаюсь именно этим я и буду заниматься, если Л'эрт мне понравится так же сильно, как и вам.

Пикси
Глобальный модератор
Титанида

« Ответ #24 : 25 Июнь 2009, 15:23:29 »

И кстати, хочу сказать, что наш форум мастер таких соблазнов Браво у меня жизни не хватит, чтобы перечитать все, что меня тут заинтересовало. А тебе Пикси особенное спасибо за большое количество интересных тем Роза у меня от них глаза разбегаются Запутался в руки не знают за что хвататься Я счастлива

Хех, теперь моя очередь, теперь я смущаюсь. ну я так. просто потрепаться люблю на тему книг. А если, что понравится, то так обсудить хочется.
А по поводу соблазнов ты права. У меня та же история. Много читала, а еще больше прочитать хочется, причем разных жанров, и не только вампирскую литературу.

П.С. Л'эрт - обояшка, он умеет нравится. Незаметненько накинет сеточку своего очарования. Упс - и ты уже в плену его чар.

Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 250   Вверх
  Печать  

Перейти в: