Canadian pharmacy / online pharmacy mail order
 Кристин Фихан - Темная жажда (обсуждение романа)
Романтический форум
Новости: Новый перевод исторического романа!
Джоан Смит "Зимняя свадьба".

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 23 Октябрь 2019, 03:09:03

Войти

Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кристин Фихан - Темная жажда (обсуждение романа)  (Прочитано 13737 раз)
Dinny
Кто ищет, тот найдет!
Администратор
Титанида

Hot summer

За участие в конкурсе коллажей на тему "Жаркое лето" За участие в игре "Допиши историю" Лучший криптограф Лучший отзыв за 2013 год За участие в конкурсе забавных зимних обложек 3 место За участие в конкурсе "День семьи, любви и верности" 2 место в конкурсе забавных обложек за участие в конкурсе весенних открыток Конкурс клуба "Наш любимый герцог"" За активность на маскараде Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума

Награды, звания и членство в клубах
« : 10 Июнь 2009, 20:21:16 »

Обсуждаем в этой теме замечательный перевод Марьяны. Это тебе...

Сегодня этот перевод выложен одним файлом!
Приятного чтения! Чудесная книга!
« Последнее редактирование: 17 Август 2009, 10:12:25 от Guinewera » Записан

Будь собой. Прочие роли уже заняты. О. Уайлд.
Аваричка
Gott weiss ich will kein Engel sein!
Администратор
Титанида

Everything you know is about to change forever

1 место в конкурсе аватаров "Показ мод" за участие в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов 2 место За участие в конкурсе забавных обложек Конкурс клуба "Наш любимый герцог"" Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума За активное освещение событий Олимпиады-2012 Активный футбольный болельщик За активность на Маскараде Фан-клуб группы Tokio Hotel Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #1 : 10 Июнь 2009, 20:44:03 »

Начну первая Дразнится
Получила огромное удовольствие, корректируя этот рассказ. Отличный перевод=)
Могу сказать, что это мое первое знакомство с Фихан. И знакомство прошло на Ура. Браво
Марьяна, огромное тебе спасибо за такое удовольствие, полученное и дома, и в транспорте и на работе=) Это тебе...

— У Сесиль нет отдельного телефона, а адрес электронной почты я не знаю.
— Роналд, это путь извращенцев и педофилов, напиши ей письмо.
Dinny
Кто ищет, тот найдет!
Администратор
Титанида

Hot summer

За участие в конкурсе коллажей на тему "Жаркое лето" За участие в игре "Допиши историю" Лучший криптограф Лучший отзыв за 2013 год За участие в конкурсе забавных зимних обложек 3 место За участие в конкурсе "День семьи, любви и верности" 2 место в конкурсе забавных обложек за участие в конкурсе весенних открыток Конкурс клуба "Наш любимый герцог"" За активность на маскараде Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума

« Ответ #2 : 10 Июнь 2009, 20:51:49 »

А я - если судить по Олиным впечатлениям - не рекомендовала бы читать это произведение в траспорте. Мало ли что  Стесняюсь

Будь собой. Прочие роли уже заняты. О. Уайлд.
lory
Гость
« Ответ #3 : 10 Июнь 2009, 21:24:08 »

Марьяна, Олечка, Надюша, спасибо большое девочки за перевод, редактирование и выкладку соответственно. В восхищении Это тебе... Браво
Марьяна
Сирена

Статус: Translator

Активные старички Романтического форума Клуб поклонников темных карпатцев имени К. Фихан

« Ответ #4 : 11 Июнь 2009, 06:25:21 »

А я - если судить по Олиным впечатлениям - не рекомендовала бы читать это произведение в траспорте. Мало ли что  Стесняюсь

Этот еще можно, а вот первый роман ("темны принц") я бы не рекомендовала В тихомолку

vesna
Волшебница
**

Статус: SpellCheck

« Ответ #5 : 11 Июнь 2009, 06:59:29 »

Марьяна, Аваричка, Наденька, огромное Вам СПАСИБО за такой неожиданный, но очень приятный сюрприз!!!!!  Браво Браво Браво Это тебе... Это тебе... Это тебе... Спасибо большое Спасибо большое Спасибо большое Я то думала опять мучиться и ждать перевода по главам, а перевод ПОЛНОСТЬЮ!!!!  Веселый Улыбаюсь Великолепно Великолепно Ушла в Нирвану, вернусь, судя по всему, нескоро!!!  Просто Ангел Чудесная книга! Чудесная книга!

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!
петра
Муза

Активные старички Романтического форума 1 место Клуб "Наш любимый герцог"

« Ответ #6 : 11 Июнь 2009, 10:50:32 »

Ну  все,  заинтриговали.
Когда  же  его  читать - то  можно?  На  ночь, али  как?  А  на работе?

Сейчас  попробую...

Иришечка, спасибо за подарок!!!
Катеринка
Муза

Статус: Proofreader

Активные старички Романтического форума Лучший автор прозы. 2 место Оригинальная Маска

« Ответ #7 : 11 Июнь 2009, 13:30:50 »

Девочки, спасибо вам большое за этот роман Браво Браво Браво
Слов нет передать свою радость Великолепно Танцы Великолепно Танцы Великолепно
Обожаю Фихан В восхищении

Натаха, спасибо тебе за одежку Сердечко
петра
Муза

« Ответ #8 : 11 Июнь 2009, 15:25:51 »

ПРОВОКАЦИЯ!!! Истерика
Девочки, это  нельзя  читать  на  работе  (я  уже  попробовала...).  Это  надо  читать  только  рядом  с  горячим мужчиной,  в  полной  боевой  готовности!!!

Спасибо  Марьяне  за  великолепный перевод,  спасибо  Аваричке  за  редактуру,  Надюше - за  выкладку, Elisa - за  обложку. Спасибо большое
Девочки,  перевод  просто  потрясающий.   В восхищении  Я  получила  массу  удовольствия!  Кокетка
 МОЛОДЦЫ!!!  Это тебе...  СПАСИБО! Спасибо большое

Tais
Волшебница
**

« Ответ #9 : 11 Июнь 2009, 16:55:19 »

Девочки, Марьяна, Аваричка, Elisa, спасибо вам ОГРОМНОЕ!  Это тебе... Это тебе...
Давно ждала эту книжечку на русском.

Да, насколько я помню, на работе, в транспорте и других общественных местах читать ее не рекомендуется.  Ухмылка Стесняюсь
Также советую, предварительно запастись своим собственным мачо. После прочтения, он вам не помешает.  Смущение Ухмылка
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2009, 14:12:38 от Tais » Записан

"So are you coming or  going? Or coming and then going? Or coming  and staying?"
Brian Kinney

Вик9
Волшебница
**

« Ответ #10 : 11 Июнь 2009, 18:23:28 »

спасибо
просто огромное спасибо Это тебе... Это тебе... Это тебе...
Натали
Волшебница
**

Клуб "Наш любимый герцог"

« Ответ #11 : 11 Июнь 2009, 18:38:00 »

Вот только что закончила читать и поползла в холодный душ, так как мачо под рукой не оказалось Влюбленный Перевод великолепный! Браво Спасибо огромное! Роза Фихан я просто обожаю В восхищении Марьяна  скажи пожалуйста, а ты будешь выкладывать Темного принца? Смущение
Стася
Волшебница
**

WWW Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #12 : 11 Июнь 2009, 18:53:35 »

Девочки, поздравляю вас с завершением ещё одного замечательного перевода!  Это тебе...
Огромное вам спасибо за подаренную возможность насладиться этим произведением Чудесная книга! Только скачала роман, прочитать ещё не успела (займусь этим сегодня вечерком  Подмигивающий), но судя по отзывам это что-то ТАКОЕ...ммм... Просто Ангел И ещё раз большущее спасибо вам! Снимаю шляпу

Марьяна
Сирена

Активные старички Романтического форума Клуб поклонников темных карпатцев имени К. Фихан

« Ответ #13 : 11 Июнь 2009, 19:08:06 »

Марьяна  скажи пожалуйста, а ты будешь выкладывать Темного принца? Смущение
ОкБуду, но, скорее всего, по главам.

Натали
Волшебница
**

Клуб "Наш любимый герцог"

« Ответ #14 : 11 Июнь 2009, 19:24:27 »

Ой, спасибо огромное! Приветик! Буду с нетерпением ждать!  Потрясающе Потрясающе Я так думаю, что книга будет просто класс В восхищении
lory
Гость
« Ответ #15 : 11 Июнь 2009, 19:36:25 »

Книга очень, очень, очень....  Стесняюсь Смущение. Тут уже девочки говорили про холодный душ, понадобился... Схожу с ума
Аваричка
Gott weiss ich will kein Engel sein!
Администратор
Титанида

Everything you know is about to change forever

1 место в конкурсе аватаров "Показ мод" за участие в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов 2 место За участие в конкурсе забавных обложек Конкурс клуба "Наш любимый герцог"" Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума За активное освещение событий Олимпиады-2012 Активный футбольный болельщик За активность на Маскараде Фан-клуб группы Tokio Hotel Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #16 : 11 Июнь 2009, 19:53:51 »

ПРОВОКАЦИЯ!!! Истерика
Девочки, это  нельзя  читать  на  работе  (я  уже  попробовала...).  Это  надо  читать  только  рядом  с  горячим мужчиной,  в  полной  боевой  готовности!!!

Спасибо  Марьяне  за  великолепный перевод,  спасибо  Аваричке  за  редактуру,  Надюше - за  выкладку, Elisa - за  обложку. Спасибо большое
Девочки,  перевод  просто  потрясающий.   В восхищении  Я  получила  массу  удовольствия!  Кокетка
 МОЛОДЦЫ!!!  Это тебе...  СПАСИБО! Спасибо большое

Надя предупреждала после моего эсперимента, что это нельзя читать в любом общественном месте=) Я в автобусе чуть молодого человека не утащила...в.... Смущение

— У Сесиль нет отдельного телефона, а адрес электронной почты я не знаю.
— Роналд, это путь извращенцев и педофилов, напиши ей письмо.
helgashes
Вредность - не порок!
Волшебница
**

Серебро

« Ответ #17 : 11 Июнь 2009, 20:37:12 »

Девочки, спасибо.
Читать - одно удовольствие. Это тебе...

Одна гримаса судьбы может испортить тонны французской косметики.
Коко Шанель
петра
Муза

« Ответ #18 : 12 Июнь 2009, 08:19:18 »

Так, так, так,  поподробнее,  пожалуйста!
"Темный  принц"  это  о  ком?  И  есть  ли  романы  о  сестрах  нашей  героини?  Просветите  меня  темную.. Смущение

Марьяна
Сирена

« Ответ #19 : 12 Июнь 2009, 09:33:04 »

"Темный  принц"  это  о  ком?  И  есть  ли  романы  о  сестрах  нашей  героини?  Просветите  меня  темную.. Смущение

Заранее извиняюсь, что не по теме.  Пардон "Темный принц" - это самая первая книга про Карпатцев.  В ней рассказывается история родителей Саванны - Михаила и Рейвен. Романов про сестер нет, но они будут встречаться в романах про братьев Риордана - Манолито, Николас, рафаэль

Чита
Сильфида

2 место в конкурсе аватаров

« Ответ #20 : 12 Июнь 2009, 09:47:16 »

Марьяна, Аваричка, Elisa, спасибо за такой замечательный роман Это тебе... Прочитала на одном дыхании В восхищении А Риодан - такой собственник, правда? Сердечко Но для меня роман закончился как-то очень быстро Грустный Я почему-то ожидала, что Риордан вместе с Джульеттой убьют вампира, я так понимаю, что это случится в следущей книге серии? В замешательстве

Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама.

Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст. Женщина, способная на такое, способна на все. (Оскар Уайльд)
Tais
Волшебница
**

« Ответ #21 : 12 Июнь 2009, 14:36:18 »

Yahoooooo!!!  Это тебе... Браво 8)

Заранее извиняюсь, что не по теме.  Пардон "Темный принц" - это самая первая книга про Карпатцев.  В ней рассказывается история родителей Саванны - Михаила и Рейвен. Романов про сестер нет, но они будут встречаться в романах про братьев Риордана - Манолито, Николас, рафаэль

Романов про сестер и правда нет, но я уверена, что они будут.  В восхищении
Сестры главной героини встречаются в романе про Манолито, и там даже кое-что обнаруживается, связанное с событиями книги Риордана.
А в историях Рафаэля и Николаса, насколько я помню, про ее сестер ничего нет.
Мммм... Рафаэль...  Сердечко Смущение Какой мачо...

Я почему-то ожидала, что Риордан вместе с Джульеттой убьют вампира, я так понимаю, что это случится в следущей книге серии? В замешательстве

Даже не в следующей.  Дразнится

"So are you coming or  going? Or coming and then going? Or coming  and staying?"
Brian Kinney

Чита
Сильфида

2 место в конкурсе аватаров

« Ответ #22 : 12 Июнь 2009, 14:48:56 »

Я почему-то ожидала, что Риордан вместе с Джульеттой убьют вампира, я так понимаю, что это случится в следущей книге серии? В замешательстве

Даже не в следующей.  Дразнится

Даже так? Веселый Да что Вы говорите

Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама.

Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст. Женщина, способная на такое, способна на все. (Оскар Уайльд)
Ир
Волшебница
**

« Ответ #23 : 12 Июнь 2009, 15:34:00 »

Самый любимый роман
переводчику Это тебе...
Анечка Пушкарик
Муза

за участие в конкурсе аватаров за участие в конкурсе подписей 2 место в конкурсе комплектов 3 место в конкурсе комплектов 3 место в конкурсе аватаров За активность на маскараде Активные старички Романтического форума 2 место в конкурсе аватаров 3 место в конкурсе подписей Клуб поклонников темных карпатцев имени К. Фихан Клуб Отаку 1 место

« Ответ #24 : 12 Июнь 2009, 15:55:32 »

Спасибо большое за перевод, сейчас засяду за чтение Это тебе...

Если глаза — это зеркало души, то взгляд — это ее желание.
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  

Перейти в: