Canadian pharmacy / online pharmacy mail order
 Джоанн Ролинг (Роулинг)
Романтический форум
Новости: Девушки, Романтик очень сильно нуждается в вашей помощи. Помогите денежкой - сколько сможете. Способы перечисления.

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 25 Январь 2022, 07:13:08

Войти

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Джоанн Ролинг (Роулинг)  (Прочитано 8044 раз)
Arizona
forlornness
Волшебница
**

Награды, звания и членство в клубах
« Ответ #25 : 23 Август 2009, 16:41:53 »

А мне было бы интересно узнать личное мнение писательницы, потому что фильм действительно не очень  Злюсь
даже заключительной драки в Хогвардсе не было, а по поводу дома уизли ....... где ж они тепер свадьбу будут играть а поновой что ли отостроят Сарказм
а если говорить правду так для меня фильм по сравнению с книгой ето небо и земля

"Жизнь надо прожить так чтобы богам захотелось подарить нам вторую".
Arizona
forlornness
Волшебница
**

« Ответ #26 : 23 Август 2009, 16:53:08 »

Мне очень нравится сага о Гарри Поттере, как писались книги с ними росла и я) Самыми любимыми книгами назову Узник азкабана и Орден феникса, но вторая грустная, так как умирает мой любимый герой - Сириус Блэк.. Истерика Мне кажется, что это одна из самых печальных смертей в романе, еще очень жалко было Тонкс и Люпина и брата Рона... Конец поттерианы не очень понравился, правильно сказали - розовые сопли... самым любимым фильмом назову Узник азкабана, так как был еще жив Сириус... Мне кажется, что после съемок третьего фильма как опять сменился режисер, стали наплевательски относиться к фильму.. четвертая часть была мягко говоря - ужасной, пятая - в начале куча косяков, но потом вроде исправились.. премьеру 6 ждала с нетерпением.. трейлеры были блестящими, но когда пришла на фильм была просто возмущена.. так испоганить 6 часть... ужас... мне интересно где они взяли момент - когда Беллатриса жжет дом Уизли?? они книги ситали, да и в общем наблюдать как пол фильма Лаванда гонялась за Роном с воплями Бон-Бон - было выше моих сил, а конец вследствии этого вообще урезали, половину ключевых деталей упустив Злая, как Чертенок интересно, как они будут выкручиваться в 2-х частях 7-го фильма  Надо подумать думаю, его стоит ждать только ради этого... если считать, что ее снимает тот же режисер, что пятую и шестую.. эх, жила бы я в Англии - руки бы поотрубала ему Злюсь

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА Злюсь

"Жизнь надо прожить так чтобы богам захотелось подарить нам вторую".
Julia_Lu
Гость
« Ответ #27 : 31 Август 2009, 11:20:09 »

я только стала читать книги, оказалось что они интересные, правда иногда меня бесит Гарри, своей исключительностью, везде прям он один, а так прямо очень интересно. Сейчас прочитаю и буду пересматривать фильмы
Daffna
Волшебница
**

« Ответ #28 : 08 Сентябрь 2009, 15:41:25 »

Да,Гарри везде...  Умираю от смехаДжоан очень интересно пишет,но что раздражает,так это различный плагиат на её книги...
Talamaska
Богиня

♥Trent Kalamack team♥

1 место в летнем конкурсе аватаров за участие в конкурсе весенних открыток Клуб Отаку Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума Самый лучший отзыв Отзыв месяца Бронза 2 место в летнем конкурсе подписей 3 место в конкурсе комплектов Лучший женский образ Следопыт Клуб "Страстные почитатели мистики" Клуб всех поклонниц творчества К.М.Монинг

« Ответ #29 : 10 Сентябрь 2009, 18:30:44 »

Гарри Поттера впервые прочитала после выхода Филосовского камня на экран.. сходила на фильм несколько раз!
была в восторге..
 решила прочитать и подсела!!!!
оболденные книги!!!!
в коллекции моей домашней литературы, каждый год перечитываю!

Night cat
Движимая порывами вселенной
Муза

Сегодня я такая....

Активные старички Романтического форума 3 место За активность на Маскараде Клуб Отаку Клуб "Страстные почитатели мистики"

« Ответ #30 : 15 Сентябрь 2009, 18:32:30 »

В Гарри Поттере несметное количество добра! Когда у меня появятся дети, эта книга будет первой, которую я им посоветую. Книга учит со злом бороться быть чище и светлее. Обожаю. А в фильме Гарри просто душка.  В восхищенииТакой взрослый, но очень ранимый. Так и хочется прижать и пожалеть.... Сердечко

Я ночная тень и в дожде слеза! Я всего лишь мгла на твоих глазах...

КПМ
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в: