Canadian pharmacy / online pharmacy mail order
 Cамара
Романтический форум
Новости: Новый перевод исторического романа!
Джоан Смит "Зимняя свадьба".

*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 15 Август 2020, 11:58:55

Войти

Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Cамара  (Прочитано 4607 раз)
rifffa
Волшебница
**

Награды, звания и членство в клубах
« : 18 Май 2009, 21:43:20 »

Девочки, хочу поделиться своим родным городом Самара - поверьте мне он очень красивый, нам самарцам есть чем похвастать, вот полюбуйтесь некоторыми красивыми местами:

Это наша гордость - железнодорожный вокзал:

А это наша достопримечательность - костел:

« Последнее редактирование: 19 Май 2009, 21:53:08 от rifffa » Записан

Катеринка
Муза

Статус: Proofreader

Активные старички Романтического форума Лучший автор прозы. 2 место Оригинальная Маска

« Ответ #1 : 19 Май 2009, 08:28:57 »

О, класс! Костел красивый Улыбка А в каком стиле он построен?

Натаха, спасибо тебе за одежку Сердечко
Dinny
Кто ищет, тот найдет!
Администратор
Титанида

Hot summer

За участие в конкурсе коллажей на тему "Жаркое лето" За участие в игре "Допиши историю" Лучший криптограф Лучший отзыв за 2013 год За участие в конкурсе забавных зимних обложек 3 место За участие в конкурсе "День семьи, любви и верности" 2 место в конкурсе забавных обложек за участие в конкурсе весенних открыток Конкурс клуба "Наш любимый герцог"" За активность на маскараде Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума

« Ответ #2 : 19 Май 2009, 08:56:55 »

А мне понравился и вокзал тоже! Очень стильный, модерновый Отлично

Будь собой. Прочие роли уже заняты. О. Уайлд.
rifffa
Волшебница
**

« Ответ #3 : 19 Май 2009, 09:09:55 »

Девочки спасибо!
Римско-католический костел построен в готическом стиле более 100 лет назад.
А вокзал построен в 2001 г., являет собой самое высокое здание вокзала в Европе (его высота со шпилем составляет 100 метров). Железнодорожный вокзал имеет смотровую площадку. Это большой балкон вокруг купола вокзального комплекса, откуда открывается прекрасный вид на Самару. Площадка находится на высоте 64 метров и равнозначна уровню 18-го этажа, а общая высота купола вокзала вместе со шпилем достигает 76 метров

Катеринка
Муза

Активные старички Романтического форума Лучший автор прозы. 2 место Оригинальная Маска

« Ответ #4 : 19 Май 2009, 10:21:57 »

Римско-католический костел построен в готическом стиле более 100 лет назад.
Точно Улыбка чувствовало мое сердце. Люблю готику Улыбаюсь

Натаха, спасибо тебе за одежку Сердечко
Чита
Сильфида

2 место в конкурсе аватаров

« Ответ #5 : 19 Май 2009, 20:09:26 »

Какой необычный железнодорожный вокзал - красота! А костел... В готическом стиле... Так и хочется посмотреть в живую...

Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама.

Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст. Женщина, способная на такое, способна на все. (Оскар Уайльд)
rifffa
Волшебница
**

« Ответ #6 : 19 Май 2009, 21:15:19 »

Спасибо девочки!! Приезжайте в гости и увидите все в живую)))
 А я продолжу знакомство с Самарой.
Сейчас хочу представить на ваш суд нашу гордость это набережная реки Волги, спускающаяся террасами к Волге, имеет протяжённость более пяти километров и разделена на четыре участка и каждая красива и хороша по своему.. У самого берега распологается пляж, где в жаркие дни яблоку негде упасть..

Вот такая она у нас разная.. но красивая..  И это место встреч.. Даже если вы не видели человека много много лет, то вы обязательно увидите его на набережной.. 

Чита
Сильфида

« Ответ #7 : 19 Май 2009, 21:21:18 »

Какая красота! Отлично Все! Решено! Правильный путь Еду в отпуск к вам в Самару Улыбка

Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама.

Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст. Женщина, способная на такое, способна на все. (Оскар Уайльд)
rifffa
Волшебница
**

« Ответ #8 : 20 Май 2009, 18:34:43 »

kustanica, приезжай конечно..  Подмигивающий у нас как на юге и поплавать можно и позагорать)))))

Продолжу ка я знакомство с моим городом:

Теперь хочу поделиться красотой ночной Самары, это и правда очень красиво!!

« Последнее редактирование: 20 Май 2009, 18:44:32 от rifffa » Записан

Чита
Сильфида

« Ответ #9 : 20 Май 2009, 18:50:03 »

Теперь хочу поделиться красотой ночной Самары, это и правда очень красиво!!

Если бы мне показали эти фотографии и попросили опознать город, я бы даже и не подумала, что такое великолепие находится в России Улыбка Потрясающе! Отлично

Dinny
Кто ищет, тот найдет!
Администратор
Титанида

Hot summer

За участие в конкурсе коллажей на тему "Жаркое лето" За участие в игре "Допиши историю" Лучший криптограф Лучший отзыв за 2013 год За участие в конкурсе забавных зимних обложек 3 место За участие в конкурсе "День семьи, любви и верности" 2 место в конкурсе забавных обложек за участие в конкурсе весенних открыток Конкурс клуба "Наш любимый герцог"" За активность на маскараде Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума

« Ответ #10 : 20 Май 2009, 19:43:56 »

Согласна, вот живешь и не знаешь, сколько в России замечательных городов!  Отлично  В восхищении
rifffa, спасибо за фото, я вот тоже думаю, куда в отпуск ехать и задумалась  Надо подумать

София
Модератор раздела
Богиня

За участие в конкурсе коллажей на тему "Жаркое лето" 1 место в конкурсе аватаров "Показ мод" Приз симпатий 1 место в конкурсе аватаров за участие в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов За участие в конкурсе "День семьи, любви и верности" 3 место в конкурсе весенних открыток Конкурс клуба "Наш любимый герцог"" 1 место в конкурсе аватаров 1 место в конкурсе подписей Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума

« Ответ #11 : 20 Май 2009, 21:20:15 »

rifffa!Какой красивый город! В восхищении Старинные и современные здания так гармонично уживаются.  ВеселыйИнтересно, кто построил костёл в Самаре, да ещё такой классический?  В замешательствеА орган там есть?
« Последнее редактирование: 20 Май 2009, 21:22:51 от София » Записан
Elisa
Модератор раздела
Муза

Статус: Decorator

За участие в конкурсе коллажей на тему "Жаркое лето" Лучший отзыв за 2014 год За участие в игре "Допиши историю" За участие в конкурсе забавных зимних обложек 1 место Приз симпатий За участие в конкурсе "День семьи, любви и верности" 1 место в конкурсе забавных обложек 2 место в конкурсе весенних открыток Конкурс клуба "Наш любимый герцог"" За активность на маскараде Активные старички Романтического форума 2 место в волшебно-мистическом конкурсе комплектов

« Ответ #12 : 21 Май 2009, 10:56:37 »

rifffa, очень красивый город! Волга В восхищении моя мечта "Круиз по Волге".
я вот тоже думаю, куда в отпуск ехать и задумалась  Надо подумать
Надь, мы уже договорились или как... В замешательстве

Dinny
Кто ищет, тот найдет!
Администратор
Титанида

Hot summer

« Ответ #13 : 21 Май 2009, 13:59:36 »

rifffa, очень красивый город! Волга В восхищении моя мечта "Круиз по Волге".
я вот тоже думаю, куда в отпуск ехать и задумалась  Надо подумать
Надь, мы уже договорились или как... В замешательстве

Прошу прощения за офф-топ ПардонИра, к сожалению, этим летом придется только по России поездить, так как накрылась кредитная карточка Грустный Поэтому сумма на отпуск в два раза уменьшилась. Еду в Питер, а куда оттуда - думаю...

rifffa
Волшебница
**

« Ответ #14 : 21 Май 2009, 14:35:33 »

Dinny, я конечно не знаю о чем вы говорите, но про Самару подумайте.. правда после Питера, думаю Самара не покажется такой красивой))) но все равно у нас есть что посмотреть.

Пикси
Темный паладин при дворе Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа
Глобальный модератор
Титанида

Я люблю тебя, всегда. Время – ничто.

Клуб поклонниц Л'эрта Ра'ота, герцога Саранциа 3 место в конкурсе комплектов Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума Активный футбольный болельщик 2 место в конкурсе подписей 1 место в конкурсе комплектов Лучшая мужская маска Самая оригинальная маска 1 место в конкурсе аватаров Лучшая история розыгрыша 2 место в конкурсе комплектов 1 место в конкурсе аватаров

« Ответ #15 : 21 Май 2009, 15:08:25 »

Очень красиво. Все без исключения красиво, а костел - ну просто восторг.

Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
петра
Муза

Активные старички Романтического форума 1 место Клуб "Наш любимый герцог"

« Ответ #16 : 21 Май 2009, 15:17:34 »

И  мне  город  Самара  очень  понравился.   Это тебе... А  костел...красота! В восхищении
Спасибо   rifffa   за  фото. Я  хоть  так  посмотрю.
Да  я  в  России,  вообще,  нигде  не  была... Смущение

Иришечка, спасибо за подарок!!!
Ranale
Волшебница
**

« Ответ #17 : 31 Май 2009, 06:08:57 »

Никогда не была в Самаре. Rifffa, но фотки обалденные. В восхищении
И  мне  город  Самара  очень  понравился.   Это тебе...

Очень, очень.
Хоть сейчас собирайся, и езжай в Самару.
Виола
Лена
Сирена

Статус: Translator

За участие в конкурсе лучших произведений за 2009-2011 г.г.

« Ответ #18 : 20 Июнь 2009, 20:56:12 »

Девочки, а турбазы в наших заповедниках просто класс. Что в Самаре, что в Тольятти. К сожалению не могу прикрепить фотки, у меня скорость закачки не позволяет. Но отдых на Волге - это нечто незабываемое. Я сейчас в ожидании Грушиского фестиваля. Он проходит на Мастрюковских озерах, рядом с берегом Волги. Место необыкновенное. И люди просто замечательные собираются. Так что если кто хочет отдохнуть в России, милости просим!!! Улыбка
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2009, 11:34:18 от Виола » Записан

rifffa
Волшебница
**

« Ответ #19 : 20 Июнь 2009, 21:25:51 »

Виола, можно я проиллюстрирую твой пост - согласна с тобой Природа у нас шикарная и отдохнуть есть когда - а именно в первые выходные июля.
Гру́шинский фестиваль — песенный фестиваль, с 1968 года регулярно проводимый под Самарой, на Мастрюковских озерах. (Валерий Грушин, в память о котором назван фестиваль, — студент Куйбышевского авиационного института им. С. П. Королёва, погиб во время туристического похода по реке Уде (Сибирь), спасая тонувших начальника метеостанции Хадома и его детей).
Ежегодно на Грушинский съезжаются десятки и сотни тысяч любителей песни, не только со всей России, но и из стран бывшего СССР. Тематикой фестиваля на протяжении его истории была туристическая, студенческая, патриотическая, авторская песня. В эпоху СССР формальное шефство над фестивалем осуществлял ВЛКСМ. С конца 1990-х фестиваль стал коммерциализироваться и терять свою ориентацию исключительно на авторскую песню.

« Последнее редактирование: 20 Июнь 2009, 21:27:33 от rifffa » Записан

Виола
Лена
Сирена

Статус: Translator

За участие в конкурсе лучших произведений за 2009-2011 г.г.

« Ответ #20 : 21 Июнь 2009, 11:31:27 »

Rifffa, я абсолютно не против. Фотки класс.

rifffa
Волшебница
**

« Ответ #21 : 01 Июль 2009, 18:16:08 »

Вот еще несколько фотографий города Самары.
У нас в городе очень популярны фонтаны - работающих  в городе 13. И включают их каждый год 1 мая. Правда в этом году они были запущены на две недели раньше))

Dinny
Кто ищет, тот найдет!
Администратор
Титанида

Hot summer

« Ответ #22 : 01 Июль 2009, 18:27:14 »

Rifffa, фонтаны просто замечательные!  Браво
очень понравился тот, где дети под зонтиком В восхищении

rifffa
Волшебница
**

« Ответ #23 : 01 Июль 2009, 18:49:25 »

Dinny, спасибо - мне они тоже очень нравятся))))

Теперь я хотела бы показать вам нашу Филармонию: кстати с органом))) Очень красивое здание не только снаружи но и внутри:

А вот как она смотри изнутри:

София
Модератор раздела
Богиня

За участие в конкурсе коллажей на тему "Жаркое лето" 1 место в конкурсе аватаров "Показ мод" Приз симпатий 1 место в конкурсе аватаров за участие в конкурсе подписей за участие в конкурсе комплектов За участие в конкурсе "День семьи, любви и верности" 3 место в конкурсе весенних открыток Конкурс клуба "Наш любимый герцог"" 1 место в конкурсе аватаров 1 место в конкурсе подписей Активные старички Романтического форума Активные жители Романтического форума

« Ответ #24 : 01 Июль 2009, 19:23:48 »

Очень оригинальные фонтаны, а Филармония - просто дворец изнутри! В восхищении
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в: